StopGame  Превью игр World of Tanks Видеопревью (версия для Xbox 360)

• Поиграли в Diablo IV и Overwatch 2 — подробности с BlizzCon 2019
  • Need for Speed Heat: Видеообзор
  • STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER. Восславь Силу
  • NEED FOR SPEED: HEAT. Плавим асфальт
  • «Инфакт» от 19.11.2019 — Half-Life: Alyx, Path of Exile 2 и Diablo IV, геймплей Project Resistance, Чернобыль в Spintires…
  • Infected Shelter: Обзор
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор
  • Abandon Ship: Обзор
  • Овальная революция. История серии Ecstatica
  • MediEvil (2019): Обзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор

World of Tanks: Видеопревью (версия для Xbox 360)

World of Tanks
Игра: World of Tanks
Платформа: PC, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 24 апреля 2009 г.
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Издатель в России: Wargaming.net

Первые впечатления от бета-версии World of Tanks Xbox360 Edition, в которую нам довелось поиграть.

Скачать (1.1 Kb)

Да ладна — сг же насквозь сонибойный ресурс.
Гайджины выбрали ПС4, а картошка выбрала ущербную Хбокс XD
И почему то ущербная по твоим словам коробка продалась тиражом более 70 миллионов штук х)
А устраивать холивар танков Вг и Гайджинов не буду, ибо игры разные.
Вот то, что она начали пилить обзоры всякой айфонной херни- тэо да, это печально(
Вот это я называю бомбануло. :)
В настройках можно включить привычное «гоночное» управление, с ним гораздо удобнее. Баги есть, но в основном в ангаре, и это мелочи по сравнению с другими бета тестами. Что не понравилось в консольной версии: сразу есть «шестое чувство» (оказуалили!!!11), зачем то прикрутили систему критов
Ага, а еще автоприцел с последующим залипанием цели добавили, вот с*ки то, да!!!
Ну, для «диванной» версии игры, это нормально.
Тоже хотел сказать про управление. Вань, ты в настройки то вообще залезал?

Но, насчёт «шестых чувств» и прочих перков — экипажа пока нет, в этом скорее всего и проблема, в полной версии вряд ли будут шестые чувства и криты при попадании с самого начала. И что значит прикрутили систему критов? Доброе утро! Она была, только с перком. Отображается только по-другому.
Сомневаюсь, что Ваня вообще играл.
На пк никогда не было таких критов, что бы выстрел в нужный момент нужно было производить.
Я наверное дико туплю… Но это как так «производить выстрел в нужный момент»?
Там у прицела в центре есть индикатор, подсказка о критах вылезала один раз, так что до сих пор не понял как он работает
Мля это перк который позволяет видеть повреждения у танков.
я говорю о критическом уроне, а не о отображении критованных частей
Я не знаю вообще что ты несешь. Поиграл тут вчера-сегодня, абсолютно ничего не изменилось… По прежнему всё тоже, что и на ПК.
Танки блестят как будто масло намазали.
а что лучше 3х сантиметровый слой птичего помёта?)
ну да, на войне как на войне. Нужно больше золо, то есть грязи
Ну помнится мне симулятор грязи есть только один нормальный Spin Tires вроде назывался, но и все мы понимаем что в ВоТ даже прикрутить пару эфектов всяких уже непосильная задача ибо и так вся игра на кастылях написана. Да и если поставить минималки текстурки там и так поносные, зачем мне такое еще и ХД?)
У меня Бля Чуть глаза не вытекли!!! где похорошевшая картинка?????
если ты графику в 720р видео можеш расматривать тогда подскажи какие вещества ты принимаеш)
проверка на человека, сколько будет 2+2*2=?
Печаль да и только, консоли зло. Зачем тратить столько усилий для коробки, уже прошлого поколения. Итак упрощения сделаны в игре, так графу б допилили, если идет расчет на западных геймеров. Те, кто играл на ПК и будут играть на пк, а вот консольщик не сильно захочет в это играть.
У этой коробки огромная база игроков, а фритуплея почти нет, при нынешней поддержке майков вг смогут найти себе новую аудиторию.
и это прискорбно
ой ой плехче, прям как чайки налетели, хочу я посмотреть, как кто-то с СГ будет играть в Танки на Коробке.
Как минимум, те кто заходят на сайт с помощью компьютера могут сейчас спокойно играть в танки, а не в бету и с 2я нациями. Улучшение картинки? На ПК на минималках выглядит идентично.
отето ты отмочил, ты выкрути стандартный рендер и минимальные настройки, ни теней, ни эфекто, даже следов от гусениц, че уж там дыма и трассеров почти не видно
для меня достаточно того, чтоб графа не раздражала. Да по началу будет круто — смотреть на красивую графу. Но потом, в разгар боя — не до графы и следов от гусениц.
Тогда к чему ты про графику писал тогда? отличная графика, по лучше чем у половины аудитории ВоТ стоит
потому что это было трезвое мнение по поводу графы. Стояла она у меня и на максимуме и на средних — огромной разницы просто нет. Такая же ситуация с консолями. Что там улучшилось, это известно только разработчиков, сколько пикселей они добавили на 1 танк.
Графика разительно отличается от минимальных, и вообще от стандартного рендера, плюс еффектов больше, может на средних и похоже да и то, это средние но никак не минималки
как не тюнь жигули — это всё равно ведро с болтами.
Ну тут согласен)
Почему прискорбно?
потому что
вг смогут найти себе новую аудиторию.
они не ищут их на некстгене, а на пастгене. То есть они много усилий и денег потратят на игру 3х летней давности, хотя могли бы заняться нынешним поколением и поднять ту же графу и оптимизировать движок для больших карт.
А вообще, я могу ничего не понимать в рынке приставок и это был чуть ли не самый безболезненный вход ВГ на рынок приставок.
Ну, владельцев старых Боксов больше, на них они и делают видать упор. Хотя согласен, могли бы бы сделать на новый Бокс игру. На старте пока игр нет очень уж много нет, было бы в чего поиграть на нем.
в том и дело что не понимаешь в рынке приставок, и я не понимаю, а WG понимают, они умеют рубить капусту с аудитории и с 360тым они вновь верно поступили, а если новые консольки будут успешные, то и на них танки выйдут даже глазом никто моргнуть не успеет…
Самое главное в политике ВГ: — они не пытаются рубить капусту, а подключают максимальное кол-во людей к своей игре… Психология проста: попроси людей платить за подписку — половина скажет «да нафиХ»… скажи «играйте бесплатно», станут играть все, друзей позовут, братьев, сватов, коллег… и т.д.… а через мес половина начнет платить за больший комфорт игры… но уже половина не от десятков тысяч, а половина от миллионов..;)
И за что их уважаю… за деньги продается именно больший комфорт… а не преимущество в бою…
Так и с коробкой… большая аудитория… + игра не просто клонируется, а подстраивают под менталитет… И 100 % прав ВороН-116… выйдут и на новых консолях Танки, Самолеты, и Кораблики… еще и пары 10-ок вкачать не успеете, как что-то выйдет..;)
они еще не вышли на 360. На хуване — не раньше чем через год, если сейчас начнут.
Еще раз прочитай то, что я написал, только ме-е-е-едленно и вдумчиво, улови суть, а последний абзац прочитай с легкой иронией и спокойным юморком на счет темпов развития ВГ… и тогда все поймешь… пАди не ребенок..:)
как бы у меня меньше текста, ты тоже можешь перечитать и тоже вдумчиво. Мои слова ни коим образом не противоречат твоим. Они в бете на 360, так что еще не вышли. А что касается сроков — мое предположение, есть еще пожелания?
хотя нет, по поводу пару десяток — я не согласен.
Твой текст мне напомнил историю про resident evil 6. Когда она вышла на консолях, а резил пк версии только через только через пол года, и весь этот промежуток времени твои браться по разуму писали тонны комментов на тему: «зачем портировать консольную игру на пк?»
полгода и 3 года — как бы не одно и тоже.
то есть, ты сверх разум?
К тому же никто не вникает в то, что я написал изначально — зачем тратить время и деньги на продукт 3х летней давности, они же хотели допилить графу на ПК, так сделайте, потратьте эти деньги на новую графу и пихайте на коробки. Я писал уже, что графа для меня не показатель, главное чтоб не раздражало. В ту же ГТА СА только играл в прошлом году. И норм. Так что по поводу претензий и петиций особенно
твои браться по разуму
можешь куда подальше засунуть, высший ты наш разум.

Хотя мне всё равно, как они тратят свои деньги. Пускай хоть на мобильки запихнут и они заработают достаточно, чтоб запилить нормальные самолеты. Желательно самолеты 2.0, где будет современная реактивная авиация.
Платить Майкрософту за Голд-статус, плюс платить WG за премиум, если я захочу его купить?
«Скупой платит дважды. Лох платит постоянно»
Нет уж, спасибо.
Премиума не будит вроде. Будит только продажа танков.
Да не в этом суть — игра то Free-to-play.
Получается «Заплати нам, чтобы играть в БЕСПЛАТНУЮ игру».
Не в этом суть, друже. Х-коробочная версия ориентирована в первую очередь на US-регион. А там подобное — в порядке вещей. Всего лишь.
Поддерживаю… там с совершеннолетия берут в кредит: дом, холодильник. Х-ВоХ, машину, жену, детей, собаку… а потом всю жизнь, каждый мес по счетам оплачивают..;) Так привыкли..))
На 2:12 смотрите сверху, премиум. Чтобы у варгейминга игра без премиума и доната — тебе в параллельную реальность!
У Картофана жесткий донат? Ты воопще играл в танки? Донат не приносит никакого преимущества, донат не навязчивый и последнее без доната можно спокойно играть. Вот игры мейл это ТОЛЬКО донат. Так же можно взять ваших любимых улиток, которые в ЗБТ уже брали реал, и кстати ак раз у улиток премиумные машины имеют преимущество.
А вайп у улиток был собственно говоря?
По моему улитовские прем.машины дают преимущество что-то не больше чем варгеймовская техника(не считая той что понерфили). За исключением если самолет меньше уровнем чем у нации проиводителя, P-39K1 у совков 6-го лвла к примеру, или метод исключения: британский Boomerang 4лвла, да и его можно без особых проблем побороть «ишаком» 2-го, или «чайкой» 1-го.
По поводу премиумной техники хотелось бы поподробнее на счет превосходства, если вас не затруднит.
Как вы любите видеть то что вам хочется, а не то что написано! Я где-то написал что у варгейминга ЖЕСТКИЙ донат или что он приносит какие-то преимущества или что без него невозможно играть???????
У улиток не было вайпа, а значит имели полное право собирать донат и как-то я не заметил что бы прем машины были какие-то сверх нормы, когда раньше играл.
Нет вайпа, и не будет :)
мде, каждый читает одну и ту же инфу как хочет. Ау, проснитесь, фритуплей без доната — это дырка от бублика. И он не писал, что там жестокий донат
Если человек играет в мультиплеер Xbox'а, то у него наверняка Gold-статус оплачен на несколько месяцев вперед. В обратном случае его вряд ли заинтересует чисто мультиплеерный WoT.
Зачем это г*вно выпускать на xbox one.
Потому что у этой игры много фанатов. Даже несколько моих друзей играют в эту игру.
Пока что и не выпускают на one
Эм ты читать могешь? Игра выходи на 360. И да выпускать ее будут для миллионов игроков, не у всех есть ПК, а на ПК если, что 65 миллионов игроков.
не у всех есть ПК
у меня огромные сомнения в том, что у тех у кого есть приставка, в доме нет ни ноута ни ПК.
У меня не было ПК, за то была PS2. Теперь у меня есть ПК, а PS2 нагнулась. Однако интернета до появления компа у меня не было. Хотя я так полагаю это крайне редкий случай. =)
расчет идет на запад. Там и здесь использование инэта — 2 большие разницы. И на приставке никто не сможет нормально серфить в инэте. Да и с помощью мобильных устройств — не самый оптимальный вариант, по крайней мере для людей за 30.
Некоторые как я понял умудряются «серфить» в инете при помощи плазм и жк. Ну или просто складывается такое впечатление от комментов в онлайн магазинах(Так приглядываюсь на не очень близкое будущее, дабы фигню не купить. А то старый ЭЛТ телевизор начинает себя странно вести). :)
так некоторые и большинство — это как бы не одно и тоже. Еще лет 5 таких темпов развития, тогда да, действительно будет проще юзать мобильные девайсы, чем стационарные ПК или ноуты. Но еще не вечер для старинки.
Вот у меня есть ноут, но танки не тянет, а некоторые вообще планшетами обходятся
хм, у меня ноут, 2 года, тянет танки на средних. Планшета нет, нет необходимости, есть электронная читалка. Будем дальше перечислять что у кого есть?
В планшет кабель не затолкаешь, хотя если кто-то запилил планшет с таким разъемом…
Просто думаю для сетевой игры лучше брать кабельный инет, или стандартный ДСЛ модем(если нет возможности подключить кабельный), нежели ВайФай роутер. Однако если коробка нормально тянет онлайн игры с ВайФая, то подключать беспроводной инет для коробки и всего остального — вполне целесообразно.
Плохо только, что версия для ПК сделана не на этом движке.
Картоха делает улучшенный HD-клиент для танков, может быть в нем графон даже получше будет. Поживем увидим.
А эффекты-то красивее чем на ПК, эти взрывы, отражения от танков.
и не говори, оптимизация на пк хреновая, а картинка максималках всё могла бы быть и получше, а всё потому что игра поддерживает кучу конфигураций пк, чтобы всякие маугли на своих калькуляторах тоже могли поиграть. К чёрту бы их всех даёшь плавность картинки и графон, чтоб калькуляторники вообще игру запустить не смогли пока комп не обновят, да и вообще они бои сливают частенько (-Ты чего мажешь олень? -дауминя лагает комп старый 7 фпс выдайот) ТЬФУ БЛИН!
А вот тут ты не прав… твоя картинка на максимальных настройках ни чуть не страдает от того, что ВГ оставили возможность слабым компам играть на старом рендере, + моды есть для убивания текстур: чтоб реальный Кассио ФПС 40 выдавал..;)
А кто за промахи отмазывается лагами… КПД посмотри… и не разговаривай с ним… он 99 % ребенок до 15-ти лет..:)
P.S.+ я б твой КПД посмотрел… уж слишком тебе хочется других упрекать… и не особо конструктивно… ;) Наводит на мысли о 48 %, но я круче всех..;)
к сожалению ты обознался у меня не 48% worldoftanks.ru/community/accounts/328656-TRJ_VoRoN/ а насчёт кпд — одно зависит от другого — если бы у всяких популярных вододелов были хреновые компы они бы не смогли наиграть такую статистику ни в ротах, ни в взводах, ни в клане, ни где. Не часто конечно но попадаются союзники которые с 10 метров по танку попасть не могут, не говоря уже о том чтобы уязвимые точки выцеливать (один такой на Е-75 стрелял по земле, где две секунды назад стоял танк, казалось что он заторможенный. Оказалось что комп у него был никакой и пинг зашкаливал за 300ки)
Мне вот интересно: Почему ты пытаешься сплавить тех кто играет хорошо, и отмазать тех кто играет плохо..?!?! ;)
Плохо только, что версия для ПК сделана не на этом движке.

Картошка уже упоминала о переделе всех моделек в игре и допиливании физики (так что скорее всего будет новый движок). Хотя это будет нескоро (вспомните, как картошка обещала физику 2 года подряд)
Скоро, скоро запилят бигворлд v2 :-)
красивее графон? я походу слепой, но на пк на макс настройках игра куда красивее выглядит, чем то что я вижу в ролике… я даже не думал, что скажут, что графон лучше…
Может имелось ввиду соотношение железо-графика. В таком случае эти высказывания имеют основания.
ну так было сказано, что оптимизировать куда проще на 1 девайс, чем кучу разных конфигов, которые только могут быть на ПК, как софт так и хард.
Красивее в плане эффектов, отражения, освещения, а то что текстурки высокого разрешения и разрешение фул хд на ПК это не то… Вот эффектов в ПК версии как раз и не хватает.
Хочется порадоваться за наших брачу из Беларуси, молодцы вышли на очень тесный западный рынок
и не плохо себя там чувствуют, пожелаем удачи так же нашим с WarThunder!!!
Интересно, кто будет играть на xbox 360, когда на компе онлайн бесплатный!
Наверно чуваки которые играют и в другие мультиплеерные игры, у которых gold статус оплачен на пару месяцев вперед.
Я к примеру буду. В общем то и уже в бете играю. А на компе забросил по нескольким причинам: 1)Большое количество неадекватных русских школьников;
2)Нету той динамики как на консоли («динамика» в этой игре конечно звучит громко, но все же на коробке ее больше)
3)Игра стала приносить больше раздражения, нежели удовольствия. Все из-за того, что на данном этапе развития она на компьютере стала больше похожа на какую-то турнирную игру (aka Counter Strike), нежели на игру, которая была изначально. По сути дисбаланс заключается в том, что кто первый выстрелит, тот и победил(по крайней мере на 10 уровне техники оно так и есть).
Все выше сказанное мое субъективное мнение.

Вырасти уже пора, 21 год. Изучи суть проблемы сперва. Кому будет жалко полторы тысячи рублей в год за онлайн во всех играх, за две бесплатные игры стоимостью в 400-1000 рублей каждый месяц и ещё кучу фишек? Ответ — никому! Для всех остальных есть мама и папа. И если они покупают игры по 2600 своим детям, то они без проблем решат и эту проблему. Это во-первых. А во-вторых, у тебя явно нет консоли и ты никогда не поймешь разницы. Вопрос — нафига писать эти тупые комментарии?
у меня есть xbox 360, я на ней уже полгода не играю, надоело тратить деньги на игры по 1500-2000, на компе они намного дешевле!
какие то дешевые игры ты покупал.
цена новых игр на бокс 2500р.
Глядя на стену сообщений и смешно и грустно. Делать вам нехрено сраться из за разных игр. Оппонент останется при своем мнении как не крути
Картинка описывающая январь-май, которые я провел на SG в борьбе за «МОЮ» правду (правда то у всех своя). Теперь я, видимо, слишком стар для споров в интернете похожих на мастурбацию (каждый раз одни и те же аргументы, людей которые в чем то точно ошибаются).
Теперь предпочитаю спорить только при личной встрече. Так хоть вломить можно со всеми вытекающими.
альфа-самец
Что-то не видно здесь срача из-за игр. Разве что, присутствуют небольшие споры о разности пк и коробочной версий.
а какие могут быть срачи, если 1 человека заклевали чайки, без текста и конкретики. Так что толку вести монолог. Достаточно 1 предложения.
Я в принципе о спорах такого рода и повадки минусить тех кто выражает свои мысли и вкусы. Спорах типа: что лучше, консоль или ПК. О спорах про вещи исключительно индивидуального вкуса.
Это да. Минусить за предпочтения явление неприятное, но к сожалению частое.
Если слово «честно» от слова «честь» то это вряд ли честно, а скорее природно.
Пример:
-Я предпочитаю «Словянский» хлеб
-А я «Бородинский»
-Ну ты лох!!! Дурак что ли?
Это игра будет отличатся от пк тем что в неё можно будет порубить часик и уйти, тут не надо будет задротсвовать
… тут не надо будет задротствовать
Поиграл у знакомого недавно на коробке, мое мнение было весело но не очень удобно. Сказывается задротсво на PC :). Но в целом хорошее решение и я его поддерживаю теперь многие фаны XBOX 360 могут насладится замечательной игрой на своей любимой консоли.