25 ноября 2013 25.11.13 100 21K

World of Tanks: Видеопревью (версия для Xbox 360)

Первые впечатления от бета-версии World of Tanks Xbox360 Edition, в которую нам довелось поиграть.

Скачать (1.1 Kb)

World of Tanks

PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
12 августа 2010
1 766 оценок

И почему то ущербная по твоим словам коробка продалась тиражом более 70 миллионов штук х)
А устраивать холивар танков Вг и Гайджинов не буду, ибо игры разные.
В настройках можно включить привычное «гоночное» управление, с ним гораздо удобнее. Баги есть, но в основном в ангаре, и это мелочи по сравнению с другими бета тестами. Что не понравилось в консольной версии: сразу есть «шестое чувство» (оказуалили!!!11), зачем то прикрутили систему критов
У этой коробки огромная база игроков, а фритуплея почти нет, при нынешней поддержке майков вг смогут найти себе новую аудиторию.
Да не в этом суть — игра то Free-to-play.
Получается «Заплати нам, чтобы играть в БЕСПЛАТНУЮ игру».
Платить Майкрософту за Голд-статус, плюс платить WG за премиум, если я захочу его купить?
«Скупой платит дважды. Лох платит постоянно»
Нет уж, спасибо.
А эффекты-то красивее чем на ПК, эти взрывы, отражения от танков.
А вайп у улиток был собственно говоря?
По моему улитовские прем.машины дают преимущество что-то не больше чем варгеймовская техника(не считая той что понерфили). За исключением если самолет меньше уровнем чем у нации проиводителя, P-39K1 у совков 6-го лвла к примеру, или метод исключения: британский Boomerang 4лвла, да и его можно без особых проблем побороть «ишаком» 2-го, или «чайкой» 1-го.
По поводу премиумной техники хотелось бы поподробнее на счет превосходства, если вас не затруднит.
Вот то, что она начали пилить обзоры всякой айфонной херни- тэо да, это печально(
не у всех есть ПК
у меня огромные сомнения в том, что у тех у кого есть приставка, в доме нет ни ноута ни ПК.
На 2:12 смотрите сверху, премиум. Чтобы у варгейминга игра без премиума и доната — тебе в параллельную реальность!
Мля это перк который позволяет видеть повреждения у танков.
Плохо только, что версия для ПК сделана не на этом движке.
Хочется порадоваться за наших брачу из Беларуси, молодцы вышли на очень тесный западный рынок
и не плохо себя там чувствуют, пожелаем удачи так же нашим с WarThunder!!!
Как вы любите видеть то что вам хочется, а не то что написано! Я где-то написал что у варгейминга ЖЕСТКИЙ донат или что он приносит какие-то преимущества или что без него невозможно играть???????
У улиток не было вайпа, а значит имели полное право собирать донат и как-то я не заметил что бы прем машины были какие-то сверх нормы, когда раньше играл.
Тоже хотел сказать про управление. Вань, ты в настройки то вообще залезал?

Но, насчёт «шестых чувств» и прочих перков — экипажа пока нет, в этом скорее всего и проблема, в полной версии вряд ли будут шестые чувства и криты при попадании с самого начала. И что значит прикрутили систему критов? Доброе утро! Она была, только с перком. Отображается только по-другому.
мде, каждый читает одну и ту же инфу как хочет. Ау, проснитесь, фритуплей без доната — это дырка от бублика. И он не писал, что там жестокий донат
Наверно чуваки которые играют и в другие мультиплеерные игры, у которых gold статус оплачен на пару месяцев вперед.
У Картофана жесткий донат? Ты воопще играл в танки? Донат не приносит никакого преимущества, донат не навязчивый и последнее без доната можно спокойно играть. Вот игры мейл это ТОЛЬКО донат. Так же можно взять ваших любимых улиток, которые в ЗБТ уже брали реал, и кстати ак раз у улиток премиумные машины имеют преимущество.