13 ноября 2013 13.11.13 294 64K

Call of Duty: Ghosts: Видеообзор

В этом видео мы попытаемся разобраться, какой получилась Call of Duty от Infinity Ward и вездесущей Activision на этот раз.

Оценка игры

2.5
1 029 оценок
Моя оценка

GoldEagle 13 ноября 2013, 22:33
Сюжет? Какой сюжет? История про то, как Южная Америка напала на Северную просто потому, что главного злодея анально запытали, и он обиделся что его бросили. Ты об этом сюжете? Это не сюжет — это надругательство над здравым смыслом и мозгами тех, у кого они есть
axe-in-head 14 ноября 2013, 5:19
некоторые молодые мальчики чувствуют себя неуверенно рядом с девочками.
обижая девочек, они чувствуют себя более… «властными», чтоли? более уверенными с девочками в общем.

но им это не помогает.

они обижают девочек, поэтому девочки с ними не гуляют. так как они не гуляют с девочками, они играют в игры, и обижают девочек на форумах про игры.

это им тоже не помогает
Oblomi4 14 ноября 2013, 23:22
Александра, респект за обзоры! «Пусть у меня комп **вно, хоть и батла4 тянет без проблем...» Спасибо, рассмешила.
mannimarco 14 ноября 2013, 23:34
Да, особенно в комментариях на ютабе мне понравилось исполненное кретинизмом заявление, цитирую, «шутер и женщина вещи не совместимы...», а так же жизненный совет «пусть детей воспитует и борщ делает». Детишки с МДК вновь умиляют.
Relativ 13 ноября 2013, 22:36
Чуть более, чем полностью согласен с оценкой игры. Приятно, что «Стопгейм» остается адекватным сайтом.
Читай также