StopGame  Обзоры игр Call of Duty: Ghosts Видеообзор

• «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3

Call of Duty: Ghosts: Видеообзор

Call of Duty: Ghosts
Игра: Call of Duty: Ghosts
Платформа: PC, PS3, PS4, Wii U, X360, XONE
Дата выхода: 5 ноября 2013 г.
Издатель: Activision Publishing
Локализатор: Новый Диск

В этом видео мы попытаемся разобраться, какой получилась Call of Duty от Infinity Ward и вездесущей Activision на этот раз.
Обзор на Гост,
От Александры Кост.
Чудорифма.
Правда не грамотно. Обзор «на» что-то не пишут. Обычно Обзор Колды. или автомобиля. Ну к примеру.
Без «на»
Рифма б умерла.
Ну да, согласен.
Согласен, на!
Обзор калл оф дьюти гост
От Александры Кост.
За упокой этот тост.
не умерла бы!

Обзор Гост от Саши Кост!
ОБЗОР НА! СТОПГЕЙМ.РУ
Не понимаю почему все говорят что мв2 самая лучшая часть серии? по мне так мв 1 лучше
В первый мв играл тльоко. Во второй неТ, ибо прицел не отключить.
Она не факт, что самая лучшая, но является очень хорошей частью линейки КоДа, достойно развивающей сюжет предыдущей части. Вот дальше от Инфинити Вард пошло всякое странное.
Хз, но мне мв2 больше нравится, чем предшественница.
Если первая часть была прорывом, то вторая только улучшила наработки первой + сюжет больше понравился + постановка лучше + сюжетные повороты отлично поданы.
без «НА»
не рифмуется нихрена!
А ты мы не поняли.
call of duty ghosts-шедевр всех времен и народов, очень глубокая и пропитаная смыслом мироздания игра
это же был сарказм? Если да, то лучше было указать это в коменте, заминусят же.
Нет, это не сарказм
Пусть земля будет пухом твоей карме… С миром брат мой…
Судя по истории его комменто, он минусы коллекционирует или просто самый тупой троль из всех виденных мной…
Слишком толсто, хотя судя по твоим комментариям, ты делаешь неплохие успехи,«сарказм».
Да ладно????? [sarkazm]
Парирую — Александра Кост дождалась Кэлл оф Дьюти Гост))
КОЛЛ!
CALL ЧИТАЕТСЯ КАК КОЛЛ!
Читается как Колл, некоторыми как Кэлл, но по сути тот еще Кал :)
как Кэлл это читаться никем не должно
Блин, я так скучаю по Орешкину! Пойду обзоры MW3 и BF3 пересмотрю.
Я не один такой! Нет, обзор от Кост хороший, но Кирилла Орешкина на СГ реально не хватает( Поганые танки…
Согласен, а еще не хватает Ярослава Шалашова)
Было время)
Да как всегда инфинти вард не ударили в грязь лицом и зделали лутшый боевик в истории!!!
Умный тактический мульт + ураганная кампания + очень качиственая и технолагичная графика + милый песик= БАТЛА СОСНУЛА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ! Сасайте лалки-батладрочеры!!!
CALL OF DUTY НА КОНЕ, А БАТЛА В ГОВНЕ!!!!
Ну если представить то что, Батла — это конь, то ты прав :D
Ему же 6 лет, он ещё не понимает :D
херню ляпнул, признай
Троллинг же, ну. Причем наитолстейший.
infinity ward уже не та, точнее уже давно не та) шедевр от них — это первый мв. после чего разработчиков выкинули(видимо из-за их желания двигать игру вперед), зачем двигать, если одну и ту же игру можно выпускать 10 лет подряд, меняя только фантики.
Обзор CoD делает девушка. Причем не просто девушка, а ТП, не умеющая писать текст. Причем явно же, что у Логвинова сперла обзор. Дожили!
Держись-ка ты подальше от шутеров и игровой индустрии вообще, детонька. А раз уж у тебя компьютер CoD плохо тянет, то виновата в этом только ты. Эта серия игр — эталон всех FPS, а ты сравниваешь её с батлой…
Ей богу, лучше бы на кухне столько времени проводила, сколько за компом. Stopgame скатился в такое УГ…
Альфа-самец, знающий что такое эталон, а что полное УГ.
Что ты несешь?
Обзор CoD делает ТП, не умеющая писать текст.

Ждем аргументов, анализа текста и психологического анализа Саши с выводом о ее принадлежности к ТП. Иначе твое мнение — мусор.
Эта серия игр — эталон всех FPS

Ты серьезно? Когда это она была эталоном? От меня что-то скрывают?
Ей богу, лучше бы на кухне столько времени проводила, сколько за компом.

Тебя недокармливают? Обделают вниманием? Или что?
Stopgame скатился в такое УГ…

Опять же неаргументированный высер.
Не шик но поиграть можно
Саша так грустно рассказывала в обзоре. Видимо, игра ее совсем опечалила.
Я ЕЩЕ МУЧАЛАСЬ С ФУТАЖАМИ
Александра, респект за обзоры! «Пусть у меня комп **вно, хоть и батла4 тянет без проблем...» Спасибо, рассмешила.
На YouTube лучше не заглядывать в коменты, там сейчас взрываются ядерные боеголовки у школьников и слепых кодо-дрочеров.
За обзор спасибо, долго ждал и хотелось его увидеть от того же человека, что и БФ4 обзор делал (ради интереса поставят ли КоД лучше Батлы с его собакой и «новым движком»), порадовала справедливая оценка и главное АРГУМЕНТЫ к этой оценки.
Да, особенно в комментариях на ютабе мне понравилось исполненное кретинизмом заявление, цитирую, «шутер и женщина вещи не совместимы...», а так же жизненный совет «пусть детей воспитует и борщ делает». Детишки с МДК вновь умиляют.
мне больше хейтеры доставляют, везде нос суют, в любом ролике по госту или четвёрке в комментах срач по поводу того что код (при том заметьте, половина утверждает что ВСЯ серия) полное говно и бф на голову выше.
нет! везде срач про то, что я телка и лезу не в свое дело. Зачем вы меня обижаете??
Они вырастут и поймут, что были не правы.
Если они поймут.
Если они вырастут…
Мы не обижаем) А то больные люди, их надо простить)
это здоровые люди и их надо колотить)
Тем топором что у тебя на аве)
Лучше расстреливать тем, что у тебя на аватарке :D
Сашенька, никто тебя не обижает, просто понимаешь, дело все в том, что БАБЕ МЕСТО НА КУХНЕ!

P.S. Обзор очень понравился, сам раньше любил код за интересный сингл, но, черт побери, Инфинити, куда ж вы скатились?
некоторые молодые мальчики чувствуют себя неуверенно рядом с девочками.
обижая девочек, они чувствуют себя более… «властными», чтоли? более уверенными с девочками в общем.

но им это не помогает.

они обижают девочек, поэтому девочки с ними не гуляют. так как они не гуляют с девочками, они играют в игры, и обижают девочек на форумах про игры.

это им тоже не помогает
Или этим мальчикам хочется таким образом повысить свое ЧСВ
мы тебя любим, просто не всегда согласны с тобой))))
нуу «телка лезу, не в своё дело» это конечно уже слишком…
Меня даже видеоряд опечалил, а ей ведь ещё и играть пришлось=(
Первый раз жалею, что купил колду.
Блин, чувак, как я тебя понимаю…
А я далеко не в первый раз(гребаная MW3...)
А тройку не покупал?
Меня так же Black Ops 2 разочаровала.
Зомби карты не интересные, по сравнению с WaW, да и в сетевом режиме стало очень сложно копить награды за убийство, если в МВ2 тебе засчитывались количество убитых, то тут дают по 100 очков за 1 голову, а если используешь элемент из наград то по 20 будет.
Интерес пропадает делать удачную нарастающую цепочку.
Колда фигня. Но сюжет боле менее.
Ох щя меня на минусят.
Ну естественно херню сказал какую то… сюжет «боле менее»…
Сюжет? Какой сюжет? История про то, как Южная Америка напала на Северную просто потому, что главного злодея анально запытали, и он обиделся что его бросили. Ты об этом сюжете? Это не сюжет — это надругательство над здравым смыслом и мозгами тех, у кого они есть
Прям такие ценители что нет слов, но сюжет определенно чем в бф (Сугубо мое мнение)
*fix
Прям такие ценители что нет слов, но сюжет определенно лучше чем в бф (Сугубо мое мнение)
И персонажи намного живее чем в бф и я не говорю, что бф говно и кампания херня, а то что мне больше понравилось.
Это как сравнивать большую кучу дерьма и маленькую… вонять лучше не станет -_-

Южная Америка напала до того как, он перешел на сторону ЮА.
Скажи спасибо нет злых русских)
Мне даже как то не по себе стало что их там нет)
Для боевика более-менее. Я вообще не понимаю. Теперь стали в боевиках требовать ведь варианты развития сюжета аки в РПГ. Или вообще многосложные и многосостовляющие.
Да нет, рпг это рпг, шутеры это шутеры. Но логика, хотя бы на уровне бухих студентов первокурсников, должна все же присутствовать.
Вспомни Неудержимых. Сюжета там вообще нет практически.
По сути Неудержимых смотрят не ради сюжета, а ради того чтобы отключить мозг и посмотреть как полюбившейся звездный состав из старых(и не очень) боевиков расстреливают злодеев с мозгами npc. Хотя в кинотеатр жалко будет на это идти.
В колде и батле тоже самое. Ну кроме актеров, да
В том-то и дело, что не одно и то же. «Неудержимые», как и «РЭД» — фильмы с изрядной долей стеба как над НЕОЖИДАННЫМИ ПОВОРОТАМИ, так и над актерами, которые эти самые повороты воплощают. В КоДе же все подается на серьезных щах. В батле тоже, но там хоть нет такого пафоса про СУПЕРЭЛИТНЫЙ НЕВЕРОЯТНО КРУТОЙ ОТРЯД УЛЬТРА-МЕГА-СПЕЦНАЗОВЦЕВ (для пущего пафоса я все это набирал, держа шифт).
А Саше это и не понравилось наверное. Что нет крутых мега-пафосных полуголых потных мужикои. Хотя какой, блин, сюжет может быть в игре, которая заточена на все 100% под мультиплеер
У меня у одного видео ни тут, ни на youtube не открывается?
Ого, не «Похвально», неожиданно
Чот не запустился обзор, даже тут 6 гб. оперативы требуется. :(
ахахах ТОНКО
Не в курсе, почему не грузит? Может у вас что-то?
я думаю колда сломала и плеер, потому что сегодня днем она сломала мне вегас. Такие дела
Старый добрый Ютюб блы куда лучше. Долбаный Билл Гейтс, переиграл в сарный Майнкрафт.
Правило 25. Проверяй, что написал.
YouTube принадлежит не Microsoft, а Google (Ларри Пейдж и Сергей Брин)… И согласен насчет дизайна, говнецом сделали. Чет осень везде разочаровывает((
Дык восьмая Винда вышла. И пошла плоскость везде. Даже у скупе.
Мода такая сейчас, что в печаль загоняет… А Скайпик через месяц после покупки его мелкомягкими начал лагать:(
А я на самом первом сижу, мне норм)
Даже у скупе.

Который принадлежит microsoft.
Эмм… Мамба, Билл уже 5 лет как не имеет абсолютного никакого влияния в компании и является лишь ее главным акционером, хотя ко второй части комментария вопросов еще больше О_О.
Тут все есть
Как-то я пропустил этот ролик Гуфовского.Ну ладно, вопросов больше нет =)
Чуть более, чем полностью согласен с оценкой игры. Приятно, что «Стопгейм» остается адекватным сайтом.
Интересно, кстати, как будут поступать DICE с bf года эдак через 4, как бы жадность EA не отправила bf по той же дорожке, что и COD от Infinity Ward
Нууу, справедливости ради, у Фростбайта пока что потенциала больше нежели у движка Колды, поэтому ещё года 3-4 чуть-чуть обвешивать его финтифлюхами и продавать то же самое им будет не зазорно, а дальше уже посмотрим на развитие технологий. Тут как в поговорке:«Пока толстый сохнет худой — сдохнет»
Движок колды в своё время вроде было тоже был очень даже ничо так:3
Не спорю, но написал ведь, что года на 4 его хватит, а дальше уже придется добавлять новые технологии и обновлять двигло.
Если на новом двигле будет то же самое, что и на старом — то смысл это покупать? Считать полигоны в модельках или замерять температуру видеокарты?

Брать нужно не движком и технологиями, а сюжетом и игровым интересом. Личное мнение, если что. А то тот же «Крайтек» Заигрался с технологиями и получился «Крузис три»…
Ну получается БФ 4 не стоит брать, если есть БФ 3? Ведь отличий то минимум (пресловутый «Леволюшин» не в счет).
В этом главная проблема БФ4 и БФ3. Если у тебя есть одна из этих игр, необходимость наличия второй крайне сомнительна. Но если нет ниодной, то брать стоит БФ4, ибо в ней хорошо поработали напильником.
Сколько там лет просто чутка допиливается движок колды? А плакаться начали только лишь года два три назад.
Когда вышел самый первый КОД (тот, что про Вторую мировую), уже тогда удивлялись: «Как движок от третьего Квейка может выдавать такую достойную картинку?» Шли годы, технологии двигались вперед, движок не менялся.
Во втором КОДе я недоумевал, почему мертвые солдаты не поддаются внешним воздействиям (вторая Халфа показала мне, что такое настоящая игровая физика)
А мне понравилась игра, не некстген конечно, но хорошо прорисованные текстуры тоже ничего, жалею только о том что купил на диске, ключом было бы дешевле, теперь АС4 не на что покупать
На мой взгляд справедливая оценка, ее я и ждал.
Б.я, в игре просто настоящая мыльная опера!!! 6 гигов операративы!!?? Как!!?? Чисто физически, как!!??
По ходу, задрали требования, чтобы реально кого-то там убедить, что у них ноооовый движоооок, некстгееееен.
Ну вроде как движок игры написан на С++. Ну там можно как следует намутить с массивами: не удалять динамические, задавать огромные размеры для статических; намудрить с классами, использовать максимально не эффективные алгоритмы. Но это нужно было сделать с движком, который изначально написан, для максимально эффективной работы, и многие строки пришлось бы основательно переписать, что и было сделано — значит и в заявлениях, что используется новый движок, не так уж много лжи.
Да все просто. Нельзя просто так натянуть на старый движок новые технологии, обязательно будут какие-нибудь проблемы. Например, повышенные системные требования.
CALL он и в Африке CALL.
зов он и в Африке зов?
раньше колда шла на большинства компов засчет старого движка и занимала большинство продаж! теперь же с такими требованиями большинство геймеров у которых слабый комп (включая меня) не тянет гост и естественно продажи спадут! мдааа думаю колда разочарование года будет! и мне все равно что меня заминусят фаны кода, я был есть и буду таким же фанатом но разочаравание года все же будет эта часть колды как не пичально(
лови плюс от меня))
Аудитория на пека про сравнению с консольной практически ничтожна. Им за такие требования проплатили больше, чем пекашников купило бы игру.
Момент со стробоскопом напоминает кадры из первой части пипца.
Анимация атакующей акулы...
КСТАТИ СТРАШНО БЫЛО
Ну не страшнее первого нападения крокодила из Far Cry 3
Да… крокодилы в Far Cry 3 были страшные :D
Дааа. Лазил я в пещере. Запрыгнул в бассейн, что бы проплыть дальше. А там он собака сидит.
Запрыгнул в бассейн
А там
собака сидит.
Лол.
С удивлением замечаю почти абсолютную деградацию. Чем дальше развитие, тем хуже результат. Но не в плане «из всех кодов», а в плане «код на время выхода». В этом плане классика во второй мировой мне нравиться как-то больше)
А, и довольно иронично — главный мем увязавшейся за гостом появился всего пару раз х)
Кокой?
Райли
Какой райли?
Гав-гав
Если Прайс с трудом откроет, собака-то как?
кстати, я бы не против вернуться обратно к тематике второй мировой
Там нет вертолетов. Лучше бы в стиле киберпанка. Где двери аки Масыфект. Прайсу придется попотеть.
Или во времена Гражданской войны. Этого точно мало.
О_о
Эм, это означает, что до 16го года Трейарч не выпустят новой Колды или у них как у Юбисофт с Ассассинс Крид:«Одну часть делаем, следующая уже в уме, конец трилогии уже заканчиваем придумывать, и всё это одновременно»?
Ну думаю что, у этих ребят получится ^_^
Капитан Цына из штанов выпрыгнет
А пошли в Red Orchestra?
Кстати, не вижу ничего интересного в комментариях: С
у меня нет и ПРОСТИ У МЕНЯ РАБОТА
Какая может быть работа когда игр то не выходит никаких щас.
история серии
А уже кончилось, где ты про фильмы рассказывала?
нет, вот последняя сейчас будет
И потом уже игры? Просто не все любят смотреть как атмосферу фильмов ломают. Без обид.
в смысле потом? они идут параллельно, если соответствуют временному отрезку. Вот в последней части АВП, в следующей, соответственно, все, что после 2010-го
Я ниче не понял. В общем жду.
Тоже поел.
Чего?
Извиняюсь, но осторожно, тут мат.
странно, а ведь так все просто
Мамба не самый умный на СтопГаме(
А меня обнимет Саша?
Улыбнуло, жаль "+" закончились))
Ну тебя я плюсанул.
НЕ ПРОЩУ
Надо уже тоже найти…
Судя по сюжетам в играх и фильмах которые в последнее время выходят, у меня складывается впечатление, что все сценаристы вдруг в одно и тоже время отравились ЛСД
Наоборот — у них внезапно ЛСД кончилось…
battlefield4 лучше чем код
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Эх… нравится мне эта песня…
eminem-survival Это единственное что мне приятно слышать о CoD xDDD
когда то всё было просто и не затейливо
Бобби Котик замахнулся на лавры серии Medal Of Honor и решил сделать свой шутер с блэкджеком и шлюхами с аптечками и главными героями с каждой стороны.и народ радовался этому ибо это было просто.игра вышла и набрала своих поклонников.

потом последовала 2 часть которая подарила всем геймерам пуленепробиваемость возможность отсидется, отдышатся и переварить килограмм свинца. и снова народ был рад потому что стало легче играть и не искать лихорадочно эти чёртовы аптечки. на трон приходит казуал…

ещё через год все увидели 4 часть (3 не вспоминаю потому что она вышла чисто на консолях), которая показала войну современную. да, это абрамсы, это м4, это плохие русские, это доблестные морпехи американской армии которые не щадя живота своего и капитана Прайса бегут куда дядя Сэм их пошлёт. и снова повторюсь народ был в восторге ибо, всё было на вершине.

а теперь спустя несколько лет вижу что, движок не меняется, серия буксует на месте, а мне снова предлагают прокатится на этом «атракционе» от которого скоро начнёт потихоньку подташнивать.на пятки наступают осмелевший DICE с батлой.
вопрос всего 1: когда же снова произойдёт перезапуск, причём полный?
Так-то Прайс и мертвый Соуп были британцами из SAS
Пойду самый первый CoD установлю, всплакну
Народ я один испугался этих глас на заставке к видео?) И Саш спасибо за обзор)
Нас двое, крепись.
«Глас»

Что?
Ети гласа напротиф…
StopGame рулит! опустили и BF и CoD
А что с ними ещё делать то сейчас? С:
Хах, «драма и интрига здесь на таком уровне, где нахоятся произведения какого — нибудь Коэльо в масштабах мировой литературы»
Это ж какой ассоциативный ряд привел одно к другому!!!)))

Задачу на ночь поставлю мозгу
Связать Коэльо с Колл ов Дьюти Гостом
Для того, чтобы посмотреть видеобзор на CoD:Ghosts мне пришлось дополнительно докупить 6 ГБ оперативы.
Ну Саша, это ж очевидно, разработчики говорят о некст гене и ставят 6 гигов оперативы порогом, типа вот он некст ген. Хотя та же батла просит в минималке всего 4 гига. Вот честно посмотрел все 3 стрима по Гоустам и все 3 раза постоянно засыпал. Ну думаю, фигня, купил — игра скушнейшая. MW3 мне казалась куда как бодрее и веселее в этом плане. Хотя бы потому что в палне динамики уровней она не так далеко ушла от MW2. Отрадно одно, что в следующем году Treyичи будут заниматся Колдой и там хотя бы по динамике происходящего в игре провисаний не будет. MW3 выглядет очень даже бодрячком на фоне Гоуст. Мульт не осилил, но по ощущениям народа в нём меньше, чем не то, что в MW, а даже в самой первой CoD. Там у нас до сих пор мяско такое бывает. Про MW молчу.
Хммм… мысли в слух — КОД про первую мировую! О___о
Ага когда то были такие, ещё до World at War, но многих посетителей сайта ещё тогда на свете не было.
Нуу, в идеале — я мечтаю о стрелялке, где можно поиграть за ОБЫЧНОГО рядового, а не защитника демократии выдерживающий до тонны свинца в грудь. И НЕ как в «Красном оркестре», а реальную баталию 1000 на 1000, но сдаётся мне, что современные машинки такого не потянут)
Пошли в арму?
Пошли…
=/ Бери самый первый CoD
вряд ли западные разработчики сделают игру где хорошие будут китайцы или русские, рэд оркестра классная игра реалистичная и динамичная в отличии от той же армы, а бои 1000 на 1000 по моему будут не интересны тупо стрелять в толпу пока тебя из этой толпы не подстрелят, да и для этого стратегии есть.
Идёт собака по лесу, видит небоскрёб, графон и танки и сгорает. ©
)))
Когда-то здесь были пожелания к комментированию, в которых было сказано, что нежелательно писать подобные комментарии со скобочками.: С
За такой СoD Infinity Ward руки бы повыдёргивать. Игра стала даже хуже Modern Warfare 3
Лулз на 0:52 доставляет
Ахренительно
Ждал обзор ещё с превью, ну и обзора по бф, честно не думал что будет столь низкая оценка (хотя благо не мусор), хотя может оно и так, я ещё не играл в гост.
Да и не понятно зачем они пошли в сторону бф (прям как «прекрасная» медалька в сторону кода) с графонами и танками. Меня вполне устраивала версия которая шла даже на калькуляторах (таких как у меня), касаемо техники, код это милая камерная и коридорная пострелушка а не глобальная война (хотя в мп бф она по большому счёту не такая уж и глобальная, то ли дело planetside) как в батлфилдах на танках и самолётиках. Зачем изобретать велосипед непонятно.
Мне кажется что с такими тэмпаним, мы увидим еще 4-5 игр и серию прикроют. Поскольку продажи будет неумолимо падать. А по сути, Гост это ПЛОХО, БО2 это Хорошо. Так что мое скромное мнение что серию нужно отдать только в руки ТРейАрч и дать им новый движок и только ТОГДА мы сможем увидить действительно хороший КоД.
Самое забавное, что Александра упомянула MW2, в который мы на днях благополучно ушли с головой подальше от печали Ghosts. Тряхнули стариной и отлично пофанились. А через год, когда выйдет очередная CoD (если только не от Treyarch) запустим BO или BO II. Таки дела.
я уже давно иду в БО. В МВ2 тоже периодически, правда не с кем.
У меня там мышка лагает, так бы с радостью.
Я слегка удивлён тому, что в MW2 до сих пор ещё играют. При чём так, что проблем с заполнением серверов в принципе нет. Хотя чего уж там, в родной MW до сих пор играют люди. Жаль, что я свой диск куда-то закинул, чёрт теперь найдёшь ведь.
да он сейчас небось стоит 5 рублей-то
300-400 рублей
я и говорю 5 рублей :)
У меня друже в новый год купил MW3 за 25 рублей
И не акк, а ключик
Вот за такую цену можно взять. :3
Если бы. Жалко мне сейчас 250 рублей отдавать.
Я жадный, знаю. Shame on me.
бл*, этот Майкл, просто жесть :)
Единственное изменение, которое я заметил в Ghost
Собсна разница
А где какая КоД? Серьезно, это не шутка. Сверху Гост снизу МВ?
Снизу Ghost, сверху MW2
как это не печально но на самом деле КоД уже не тот, но если Treyarch в 2016 году сделают то что они сделали с БО 2 то КоД вернет свое прежнее лицо, надеюсь что инфинити ворд тоже задумаются над своим провалом и тоже исправятся!!!
кто вдохнет новый дух в игру ?? они консерваторы, пока прибыль особо не упала, выводов никто делать не будет.
2 раз понимаю, что под кнопкой «начать новую кампанию», инфиньки подразумевают — «продолжить в новых декорациях». В принципе, раз в год, 4-5 часиков можно и убить в тире…
Modern Warfare, MW2, World at War и Black ops 1,2 достойные части (я не беру самые первые части, все проходил давно). Интересно я один после просмотра стрима сингла ожидал, что оценка игры будет мусор?
Хотя насчёт Блэк опса подумать можно, но мне там зомби режим в пентагоне за Кеннеди понравился
Шёл медведь по космосу, видит — плотные слои атмосферы,
вошёл в них и сгорел.

А так Саша права, все выглядит ужасно, скучно и не интересно. Поставили «проходняк» дав надежду что Infinity Ward исправятся, но увы, тут уместна оценка «Мусор» с памяткой:«Играйте лучше в MW2 или в COD от компании Treyarch, где хоть есть свой колорит и свои фишички как с сингловой частью так и в мультике»

P S Жду не дождусь когда выйдет Titanfall, который подарит как и нам простым смертным так и Саше море фана и безудержного веселья, где она будет визжать и хихикать от восторга.

P S S
Прям чувствую гордость за Александру, у неё поднялась рука поставить КОДу «проходняк»
Поиграл в новый COD? поиграл в новую Батлу — в итоге снес обе игры и установил старый добрый Bad Company 2! Как по мне самая удачная мультиплеерная игра с 2010 года!
Ну, чем-то она поприятнее, чем BF3-4. Вот только чёрт знает, чем.
механикой
Возмоооожно…
нет ну правда. Там иначе геймплей ощущается. Я не могу найти подходящее слово пока :)
Стрелять там интереснее, если я правильно помню свои ощущения от последней игры.
Стрельба и динамика боя. А ещё ж великолепное звуковое сопровождение. Оглушение при взрыве, стрельба, крики, домики просаживаются под натиском техники. Эх, было ж время.
Шагоходы, дроны, танки на воздушной подушке, ммм…
Кстати, не играл в Battlefield 2142. А сейчас уже поздно пробовать, сервера закрыли… или собираются закрывать. Что-то, в общем, я такое печальное слышал.
Не поддерживают их больше. Но сервера ещё есть.
Вот у школоты в комментариях на Ютубе рвёт шаблон, что шутеры обозревает девушка :) Пожелания скорой смерти или отправки на кухню — всё этим пестрит. Ну и ладно, мы Кост любим :3 Пущай на Ютубе срутся себе.
1) Обзор супер, Саша супер!
2) По мне, самые лучшие времена кода были когда они делали игры про вторую мировую.
3) Из нового CoDа понравилась только песня, (с учетом того что я в него не играл) Eminem-survival и особенно клип на ютубе к ней классный, сразу стало интересно а у Eminemа на борту есть 6 гигабайт оперативной памяти? (Кстати интересно только представить как Eminem сидит дома и в мультиплеер новой колды играет а вдруг он играет в новый BF4!?!?!?!?)
4) А я купил BF4 с премиумом и теперь сижу довольный и жду выхода первого DLC, для меня у BF4 только один минус иногда бывает трудно найти стабильный сервак с учетом того что инет у меня не слабый, (а еще BF4 для меня классный с учетом того что это мой первый раз когда я играю в мультиплеер BF, поэтому я не могу ругать BF4 за то, что это большое DLC к BF3, так как для меня это все в новинку.)
И да чуть не забыл:
5) Как же меня веселят эти ежегодные споры, на такие темы как CoD vs BF4, FIFA vs PES и т.д. и т.п.
Неужели так трудно принять тот факт, что есть и CoD и BF и у той и у другой игры есть свои плюсы и минусы и есть свои фанаты, неужели фанатам одной игры станет легче жить если вторая игра исчезнет?
Вывод: Играйте только в то, что нравится вам!
PS.
Мне одному захотелось пересмотреть фильмы «8 Миля» и две части Трансформеров?
Обе серии в жанре милитари шутера, оба от крупнейших издательств, оба делаются достаточно известными студиями.Сравнить их и похоливарить сам Бог велел.

Теперь по сути, не понимаю товарищей пишущих что игра разочаровала, а вы что что то хорошего ожидали? даже если бы в ИВ работали столпы индустрии и крайне талантливые люди менее чем за 2 года придумать что-то новое революционное, новое и клевое нереально, тем более ИВ покинули главные люди, костяк.

Играл во все части Кода, последней хорошей был БО1, я даже когда-то другу сказал что после нее у разработчиков не осталось чем удивить игроков, и в принципе был прав. МВ3 пробежал с удовольствием, хотя его сейчас и модно критиковать. Дальше пошла откровенная хрень даже по меркам конвейерного производства.
Гоустс вовсе своими требованиями и забагованостью утратила последние плюсы КоДа перед батлой.
Такой игре можно было бы и оценку «мусор» поставить
извиняюсь, опять не удержался)
гыгы… не добавил пёсик Райли 30% к успеху игры!!!
Единственное, что зацепило — музон на заднем плане.
Ура Калда
на 6.10 — напомнило кадры из трансформеров
Мои 8 gb оперативной памяти не тянут эту кучу программного кода((( Тормоза дичайшие. Кампанию проходить вообще желания нет. Я надеялся на уровень МВ2 или БО2. Лучше пойду в старый добрый МВ поиграю…
Не понимаю людей которые готовы платить за это, я понимаю еще пробежаться в торент эдишне. Кто основной потребитель кода?
С обзором целиком и полностью согласен, игра тянет только на «Проходняк», к сожалению. Надежды были перед релизом, ну а потом они просто испарились. Интересно, если всё продолжится в том же ключе — будет ли «Мусор» в следующем году?
Часто печалюсь, что я нищеброд и играю уже много лет в Bad Company 2. Другие Балы и Коды у меня не идут. Но судя по обзору и комментариям я не много потерял.
Народ подскажите и сколько они Гхоста продали на этот момент кто в курсе? А по теме игра реальный высер сделаный на оте**сь.
Call of Duty:Ghosts пора на погост.
Я согласен то, что КОД, уже не найс… но Ghosts, на мой взгляд, лучше чем MW3(намного!) и BO2. И оценки 4.2… ну мало. Я дал ей 8, ибо я «фанат» серии. Ну а если честно, она заслуживает свои 6 баллов. ИМХО.
Да любые оценки ставьте всё равно Котик будет его штамповать каждый год…
P.S Батла Forever))
Закалибали вы обсирать код нормальная игра… По сюжету интересная… И не надо слушать мнение других… Играйте во что нравиться
Тебе нравиться — молчи и играй. Другим не нравиться
Вот мы и не будем слушать твое мнение.
Думать по своему мнению возможно
А Battlefield 4 любят за Multiplayer
Саундтрек класный
Мне песенка побольше чем игра понравилась…
Не шедевр конечно, но играть можно.(и даже с удовольствием)
Смело проходим мимо и ждем Black Ops 3 в следующем году
Сюжет вам всем не нравится, все докопались, да Боже мой, а что вы ждали, можно спросить? Разветвленного сюжета с моральным выбором и кучей «вотэтоповортов»? Ну, ребят, давно пора понять, что ни один шутан (ну почти, знатоки, наверное, поправят) не про сюжет. Хотите сюжетов — играйте в РПГ: Dragon Age всякие, TES'ы да… ну вы поняли. А то ждут от игры то, что она в принципе дать не может, а потом разочарования и срачи. Просто адекватно оценивайте ситуацию.
И че вот я пишу… все равно здесь уже это никто не прочитает…
Просто после прошлогоднего Black ops 2, который давал игроку хоть что то свежее и интересное, например выбор влиять на развитие великолепной интересной истории, все ждали чего то большего от Ghosts, ведь ее пиарили как колда нового поколения, а получили ОПЯТЬ плохую графику, с пластиковыми пострелушками и еще в добавок банальную унылую историю, которую полюбому растянут на трилогию. И кстати сюжет неотъемлемая часть шутера, без которой просто неинтересно играть в игру. А если сюжет гамно, графика гамно и еще не интересно стрелять то увы.
больше всего убило в сюжете когда группу бойцов из 4 человек так сильно хотят убить, что сносят небоскреб.
Биошоки не про сюжет? Ну, ладно…
и не в одной gta нет сюжета
Браток, прежде чем такую ерунду писать иди поиграй в F.E.A.R., Халф Лайф, AvP2, Singularity,Bioshock, Spec Ops:The Line, а потом возвращайся.
Singularity +1
Spec Ops:The Line +2
F.E.A.R + стопицот тыщ
«Если вы думаете, что тираж и кассовые сборы — это знак качества, то я поздравляю вас: Вы — идиот.»©
Цитаты великих людей
Для всех тех кому понравилась песня в обзоре!
А мне клип (песня) понравились! Хоть Eminem выглядит нелепо в рекламе компьютерной (да еще и какой) игры, но дело он свое сделал на 5+… (в клипе собачка появляется только 3 раза)
Насчет Ралли все правы — идея супер, реализация — говно
Подумал я: Сингл Батлы4 — говно, сингл новой Колды — говно. Во что играть?! Где я смогу пострелять в террористов без других игроков? Нигде в этом году?!!! А потом вспомнил, что не играл в Блек Опс 2. Даже полегчало)
Пф, сингл БО2 та еще лажа, откровенных ляпов, даже как для шутера ну очень много.
А вообще да осень что-то урожайна на экшены

Кстати сейчас смешно перечитывать новости где ИВ хвастались что побьют рекорд ГТА5, все таки долгострой победил конвеер
А всё таки очень жаль мне CoD. Был очень хорошим шутером правда и BF4 тоже не идеал, он конечно лучше ghosts но ёпрст BF3 был лучше. У меня появилось ощущение что DICE побоялись назвать новую часть серии как нибудь иначе, поскольку хоть игра и на NextGen но по большей части глобального и абсолютно нового нечего нечего не сделали, а хвалёный Levolution выполнили очень халтур но и слишком в малых количествах. Так что в этом году я потерял интерес к двум игровым сериям. Буду ждать чуда в следующем году. Пойду лучше ужа наслажусь BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 1.
Игра скатилась до «хомячки скушают».
Хороший обзор. Многое сказанное Александрой К. к сожалению правдиво по отношению к этой части КоД, но лично я игру прошел не без удовольствия, да и выбирать не стал между КОД и БФ… уже как то нормой стало КоД играю из-за сюжета, а БФ из-за мультиплеера.

У кого-то в одном из обзоров было сказано, что «КоД» был убийцей «МоХ» — сейчас все выглядит так будто электроники успешно своей БФ давят КоД. Жаль что Титан Фалл ушло под крыло электроников, а то интересно было бы посмотреть на его битву с БФ =)
Хороший обзор! И музыка классная! А игра — проходняк)
Когда говорят что скоро выйдет «КоД» ты ее ждешь потому что это «КоД» и этим все сказано больше не чего говорить, но на мой взгляд «КоД» это уже не просто игра, это уже Бренд и судя по игре именно за счет этого и хотели выехать разработчики.

Александра спасибо за прекрасный обзор!!!
Обзор гавно, автор сюжета не понял и не вникся. пахнет издевками и тонко намекает что потребители кода дно, технические огрехи уберут мне плевать на общее накапливаемое мнение что код гавно игра хорошая но не идеальная а по поводо mw 2 тогда все визжали от него а щас многие постено требуют сами не знают чего от кода хреновый обзор многие щас назывваю игру гавном проходят до конца. Но если игра гавно так зачем вы ее купили и прошли а потом общераете?
для того, чтоб сделать обзор — нужно КУПИТЬ и ПРОИЙТИ тот же сингл и поганять в СЕТИ. Я сказал такую банальщину, принцам которой лет да лет, даже и не знаю какую цифру назвать, точно что еще раньше времен Римской Империи.
многие постено требуют сами не знают чего от кода

Мы требуем развитие серии. А то выглядит средне, стреляется игрушечно, так еще и сюжет не о чем.
Судите строго свой battlefield а не Call Of Duty!!!
незнаю как всем остальным, но мне сингл понравился, удивило только одна вещь — как мать вашу, можно было сделать игру с графикой мв3(которая на максимальных настройках летала у меня), которая на низких настройках вызывает проседания фпс. ну и системные требования тоже удивили, очень много наших славянских собратьев наплевали на требование 6 гб озу и купили игру все равно, а потом обломались когда стали появляться ошибки с кракозябрами.

а вот мультиплеер оценить в полной мере мне так и не удалось, мало того что еле еле запустил его, так еще и лаги дикие не то что в игре, даже в меню. не ожидал я такого если честно. говорят будут патчи какие то, но чтото сомневаюсь.
Каждый год я покупал новый COD, но в этом году я этого не сделал… устал что-ли платить за сингл
Ну от кода никто ничего хорошего и не ожидал, но получилось хуже чем все ожидали! Что код, что батла, они умерли! что они сейчас могут нам предложить?! Очередных «плохих русских» и «добрую америку» видели и уже не раз. Хотя в шутанах проблемно придумать что-то новое, но можно взять игрока например атмосферой или сюжетом. Но код загнивает от само повторов!!!
для изменения цветовой гаммы в игре рекомендую установить SweetFX…
лучше перепройти CoD 2 или MoH самую первую
игры Крутые как КоД-- не должна обзоревать девушка.лично Я это воспринимаю как надругательство над игрой.не их дело с автоматом хэт-шоты делать. игра не плохая.Танки -конечно убили.всю игру испортили. ГРАФОН мне понравился.текстукрки размытые чуть чуть- но это придаёт своеобразие и красоту в общем. оружие прорисованно чётко. надо будет купить лицуху-- мультиплеер по ходу там как всегда на высоте.
Из слов этой «девушки», Вы могли бы заключить, что она понимает в играх (хотя сленг, как преподносят свои обзоры чуть ли не все, от Логвинова, до других обозревателей, меня и отталкивает). Я бы например, предпочел назвать «батлу» Battlefield, и не использовать иные выражения. Это портит обзор, но не суть!
Это же просто эстетика. Также и Ваш взгляд на то, что «не должна девушка» тоже эстетика.
Главная беда Call of Duty, это то, что после Call of Duty 2 (для меня), они утратили свой стиль, в следствии чего пытались скрестить, как верно отмечают многие, Battlefield и этакие кинематографичные FPS а-ля Half-Life (только не атмосферные, а поп-артовые, типа Bulletstorm).
раньше когда игровая индустрия только развивалась, разработчики вкладывали всю душу в игру, чтоб доказать людям всю прелесть игр, они старались и развивали жанры…
а сейчас
даже играть в это стыдно, такое чувство что разрабы совсем не старались
call of duty как серия умерла
Для меня Call of Duty, как серия, умерла после Call of Duty 2. Это был сериал про 2 мировую и Великую Отечественную, но с изменением курса тенденций на конфликты, и (следствие) перехода денег из одного в другое (следом за этой тенденцией) сейчас модно другое.
«Прыгать за монетками больше не модно, сейчас модно прыгать в машины».
Спорить что бф лучше чем колда?? Это глупо по моему! В Колде всегда мне нравился сюжет а в Бф мультик!!! Вот и играю и в то и в то))))))
Александра, а Вы сами тексты пишете на свои обзоры?
Если сравнить сюжет Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4, то в CoD:G довольно необычный сюжет:)
В Battlefield 4 просто конфликт между США и Китаем=)
Ну а в Call of Duty: Ghosts дивний новый мир 2023 года+Война между Северной и Южной Америкой+Метеориты и Разрушенный Лос-Анджелес +Город Las-Vegas который весь пустой+Пришельцы которые прибыли на Землю
Мир CoD:G более необычный:)
Вопрос не по теме, что за песня в конце обзора? заранее спасибо за ответ
мне толка одно непонатно как разрабочики на старыи движок зделали ситима требования высоками дла движка очень высоками
Александра Кост играет в Гост
И понимает тост за упокой игры,
А рядом кошка сидит
И смотрит в экран,
В котором играет Гост,
В который играет Кост,
Что поднимает тост за упокой игры.
Александре лучше в «My Little Pony'' играть, а не в нормальный мужской шутер.
Не согласен с оценками и обзором. У автора статьи предвзятое отношение к игре. По сравнению с предыдущей частью Black Ops II эта игра можно сказать шедевр! Да кому нафиг нужен сюжет в CoD? Я пару дней назад прошел Ghost а сейчас играю в Black Ops II. Народ, вы хотите сказать что скачка на лошадях с гранатометом против танков это более реально? Вы что рехнулись? Да после этой миссии в афганистане, уже и играть не хочется. ИИ в игре просто напрочь отсутсвует! Русские солдаты бегают как умалишенные по пустыне и стреляют через раз. А довольно часто противник в игре вообще стреляет в противоположную сторону. Очнитесь! Не говоря уже об уровне графики Black Ops II — там он значительно хуже. Серия CoD — это кинематографическое шоу, с возможность пострелять болванчиков и сделать это красиво, чертовски красиво! В Ghosts шикарные уровни под водой, в космосе — только ради этого стоит потратить пару вечерков на прохождение.
«противный зелено серый налет» — ты такой противный!!! Саша, может не мешало бы к окулисту сходить или настроить свой монитор! Или у вас был приступ депрессии когда вы делали обзор?)