30 октября 2013 30.10.13 132 41K

The Stanley Parable: Видеообзор

Это история о Стенли Парабле, простом работнике одной большой корпорации. День за днем он сидит в своем просторном кабинете номер 427, где смотрит в монитор компьютера и жмет на клавиши. Он спокоен, счастлив и доволен жизнью. Хотя погодите-ка… о нем ли эта история?

The Stanley Parable

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
17 октября 2013
4.3
1 048 оценок

Может быть название переводится, как «Притча о Стенли?»
У кого то бывает «День Сурка», а у кого то «Обзор Сурка».
Спросонья показалось, что у меня мозг поехал.
У игры есть русские коментарии. А так отличный обзор, прям в стиль игры.
Я не понял. Фишка игры в постоянных перезапусках? Или ви таки писали сюжет под кайфом?
Давно пора, кстати.
А теперь поясни, какую такую умственную гимнастику ты сейчас проделал, что пришел к выводу, что мне не нравится сама игра?
Обманывают нас все критики.

Открою секрет, критик высказывает свое собственное мнение, а прислушиваться к нему или нет, это уже дело пользователя.
оказалась просто плохой игрой

То, что она тебе не понравилась, еще не означает, что это плохая игра.
Точнее было бы написать не русские комментарии, а русские субтитры.
Так русский перевод есть, я по крайней мере видел игру с русскими субтитрами.
The влияет в том плане, что не должно быть The Имя Фамилия. Ну может по отношению к Чаку Норрису можно сказать THE Chuck и все поймут, но конкретно тут было бы не верно, если я не ошибаюсь, и увидев это The можно понять, что Parable это ни разу не фамилия.
Ну вот это всем и нравится. Взгляд на игры и игроков из самой игры. Иронично, развлекательно, необычно, местами заставляет подумать.
Таки вконтаче уже отписался, сюда продублирую.
«История о Стэнли Парабле» это, конечно, дикий треш. После этого посылать людей учить английский как-то стыдно должно быть. Да и учить им его не обязательно — в игре есть субтитры на куче языков, в том числе и на русском.
Ну и да, Стэнли сам не говорит, за Стэнли говорит рассказчик, не выходя из своего образа рассказчика же, так что НИКАНОН.
Второпях делал что ль?