28 октября 2013 28.10.13 93 24K

Call of Duty: Ghosts: Видеопревью

Новая часть Call of Duty раз в год – это уже старая добрая традиция, к которой игроки привыкли даже больше, чем им кажется. Давайте попробуем разобраться, что же нас ждет на этот раз.

Call of Duty: Ghosts

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
5 ноября 2013
2.6
1 463 оценки

Просто собака в конце игры скажет:
"- Я не говорю, что я Капитан Прайс, но я утверждаю, что никто и никогда не видел меня и Прайса в одной комнате одновременно".
лучше на уроки русского языка и литературы сходи, а то изложение мысли и орфография на высоте
По мне так все также клево и зрелищно. Надеюсь без истории про Прайса и Соупа будет интересно в одиночной компании.
НЕ БУДЕТ ПРАЙСЯ? Кто двери тогда выбивать будет?
Соскучился по Александре^_^.Конечно, если COD, то обзор должен быть от неё.
Прошел год. Опять предобзор игры. И опять хочется орать: «Где хоть что-нибудь про сингл? Задолбал ваш сетевой режим, который минимально меняется, а лучший вообще был в CoD4:MW1»
Но я этого говорить не буду. Ибо ничего не изменит.
Хотелось бы побольше услышать о компании. Я, конечно, не графодрочер, мне даже графика в прошлых частях игры нравилась, но этот же «ГРАФООООН» все будут сравнивать с «ГРАФОООНОМ» Battlefield'а. И еще, я считаю, что нет ничего плохого в том, что разработчики просто улучшают один и тот же движок.
В общем, Call of Duty: Ghosts, на первый взгляд, мне понравилась. А на игру мы взглянем, как и сказала Саша, в день релиза. Стрим на нашем любимом СГ точно будет, так что я буду смотреть, ибо мой компьютер не потянет ни этот COD, ни BF 4.
Вроде… как-то более-менее расписал. :3 Все дело в том, что сейчас 13 минут первого и мне заняться нечем. >_<
Есть в КоД какая-то магия, надоело уже в него играть, но каждый год, в ноябре все равно жду его.
Лает, кусает, в дом (комнату) не пускает. Прошу прощения, не удержался.
Спасибо за краткий обзор. Теперь хоть понял, что такое Squads.
А вот ситуация с ядеркой действительно смущает. Мало ли, может в каждом раунде вызываться будет. А ведь некогда это самый крутой стрик…
У меня одного плеер ютуба на стопгейме не разворачивается во весь экран?
Чувак, спасибо! Вот видишь. Сразу адекватное сообщением получилось.
Супер интеллект у рыб только по тому, что они отплывают от игрока? Да даже в Grand Theft Auto San Andreas (2004 год, Playstation 2) подводная фауна была на это способна. И, на самом деле, не только там — в очень многих играх где можно плавать и есть рыбы последние шугаются игрока.
Ты не понял. Супер интеллект рыб не в том, что они пугаются и отплывают от игрока. А в том, что они не разговаривают. Даже поговорка есть такая про суперинтеллектуальных рыб: «молчи, за умного сойдешь».