17 сентября 2013 17.09.13 151 65K

Outlast: Видеообзор

В сентябре 2013-го года журналист-одиночка пропал при загадочных обстоятельствах во время съемок документального фильма. Позже отснятые им материалы были найдены и обнародованы.

Outlast

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
4 сентября 2013
4.0
1 622 оценки

Вася — Бог обзора! 10/10
Момент с Дом2 порвал)))
Значит, ты хочешь сказать, что пугался, когда ничего особенного еще не происходило, а когда начался весь экшон, ты даже не дрогнул?
Он про то что когда понимаешь что-ты быстрее врагов, и почти никто не убивает с одного удара, перестаешь бояться, так как даже если тебя зажали в угол можно тупо пойти на врага, и пробежать мимо получив удар и быстро отрегенерировать.
Вот если честно. Вас сделал обзор и юморнум, и полным, и атмосферным. Круто вышло!
Дай пять!
Захотелось, чтобы Гальперов всю игру прошел так.
Это офигенно =) Временами обзор очень и очень улыбнул ;)
Особенно «Я должен пойти дальше!» и «Ответ — пять»)))
Боже, вы серьёзно? Я видимо один не вижу ничего забавного в том, что бы по дебильному написать «зашкаливаЭ».
Ага, в стиле «Разум Фримена».
и реакция на отрубленные головы военных))
Думаю будет круто если Вася серьезно займется прохождением этой игры в стиле «Разум Фримена».
Плюс щепотку юмора и будет вообще шикарно!
Меня только первые пол часа игра пугала. И то только бу моментами, а потом отпустило.
5:44 — «Ой извините, я кажется дверью ошибся» :D
Чтобы получить от ужаса кайф по полной, нужно целиком погрузиться в игру! Для этого нужно: играть только ночью, источник освещения только монитор, иметь качественные закрытые наушники и быть в комнате только одному! Если после этих соблюдений правил вновь скажите не страшно, то вам не кайф от ужаса нужен, а гордость бесстрашия перед друзьями.