StopGame  Обзоры игр Lost Planet 3 Видеообзор

• Destiny 2 – Кузница новых легенд
  • Прохождение игры Evil Within 2, The
  • Видеообзор игры Evil Within 2, The
  • Обзор игры Empyre: Lords of the Sea Gates
  • Инфакт от 23.10.2017 — Распродажи в Steam, Mafia, Destiny 2, Battlefront II…
  • ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Lost Planet 3: Видеообзор

Lost Planet 3
Игра: Lost Planet 3
Дата выхода: 27 августа 2013 г.
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Локализатор: 1С-СофтКлаб
В третий раз нам предлагают посетить брошенную планету и услышать историю о том, как первые колонизаторы ступали по ее поверхности, боролись с огромными жуками, пилотировали мощных роботов и изучали термальную энергию. Но стоит ли вам видеть эту историю?..

Струя Епископа раскалывает акрида как святая вода нечисть :)
Эм… Что?
Суть не понял, но лайк поставил.
ААА! Всё, понял) Не зря плюсанул)
Т.е ты сначала читаешь коментарии, а потом видио смотришь) оригинально)
Первый комментарий успеваешь прочитать ещё до конца рекламы же)
А тут он ещё и такой… Оригинальный…
ну впринципе да)
И что такого?
Некоторые пишут комментарии, а потом видео смотрят)
А мне игра понравилась. Долго не понимал, что это приквел. Теперь хочу пройти первую часть.
Да ну скучная и унылая игра лучше еще разок первую часть перепройду в последний раз давненько в неё играл.
В первой части хотя бы снег прилипал к герою, что было классной фичей, а тут что-то по видео я этого совсем не заметил…
Немного юмора о Lost Planet
Да что-ж такое, вы с Глебом сговорились что-ли, здесь то 3 причем. Блин, только начинаешь забывать ожидание Халфы, и тут полюбому кто-нить напомнит. Чо вы к любой тройке цепляетесь)))
Вон, у нас в магазине появилась новая (для нас) водка, называется «Тройка», все Халф-лайф 3 подтвержден )))
Халф Лайф 3 никто не забудет. Она навсегда в наших сердцах: с
Ээээ… Что?
Кто смотрит все видео от Стоп Гейма тот поймет, на Геймскоме Глем прикольнулся над стендом Вальвовским, типо три вывески, и на улице тоже 3 висело…
Глеб Мещеряков*
Не всё то о Халфе, где есть цифра 3 ;)
Еретик, струи епископа на тебя мало
Тебе не кажется твое сообщение немного неумесным?
Идн 3 — лост плэнет 3 — тайна третьей планеты — Half-Life 3!!!
Я так чувствую, что не успею поиграть ХЛ3. Мы скорее умрем от третьей мировой, лол
Никто не успеет.
Скорее от второй мировой: эпизод 2.
музыка ничё так
У Кейджа просто прекрасная анимация и музыка шикарна. Вот.
Вот-вот. Аж некстгеном повеяло)
Если серьзно, то шикарно. Я аж потек.
Абсолютно серьёзно. И вот на 1.22 момент тоже на мой взгляд красив.
Агась.
Я хватаю акрида и пронзаю его своим БУРОМ
ДА ТЫ ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЕШ?! :D
ЭТОТ БУР СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА!!!
Три фаната Гуррен Лаганна? Я счастлив ^__^
Мне по нраву пришлась игра.
Вот самое то после работы прийти и погонять для раслабона.
Dead space 3 там холодно. Lost Planet 3 -там тоже. Странно.
Можете меня сжечь на костре инквизиции но Dead Space 3 выглядит куда лучше
Согласен.
В смысле как игра? Или по грофону?
и графон и как игра
Глупый был ход, отдать хорошую серию в руки разработчиков Legendary… сколь же ужасна она была…
На вкус и цвет… Но я лично серию «Lost Planet» хорошей не считаю. Слишком уж она на любителя, что-ли.
Мдэ. В конце того года когда увидел думал что реально стоящая фантастика выйдет, а тут и оценки и обзоры не в пользу игры. А жаль, хорошо что не купил сразу. Спасибо за обзор.
Мне прошлые Lost Planet понравились, может и этот не так плох, как многие говорят.
Многие, но не все. с:
Не так и плох.
Прошел игру и… Она мне понравилась. Серьезно. Хоть закидайте меня какашками сейчас, я и так негр в каске.
Никто и не собирается. У каждого есть игра мнение о которой, отличается от мнения большинства. Мне понравились Far Cry 2, Duke Nukem Forever и Lost Planet 2.
А мне последний «мох» и war of the roses.
я и так негр в каске.

Раньше защита была лучше, если судить по прошлой аве.
Ну, тут дело в маскировке. Если я буду ходить, как раньше, то следы какашек будут видны. А на данный момент я негр. Киньте какашку — она сольется с моей внешностью. А каска на тот случай, если кинет какой-нибудь «удалец».
Ну, тут дело в маскировке

спёр бы у ковенантов.

Чёрт даже не знаю, что сказать если уже сам мастер Чиф открещивается от майков.
Там...
Мне заявление про закидывание говном напомнило промку, в которой что-то говорили про итоги года, какого не помню. Там ещё гладиаторы были.
Ааа, да. Тоже помню её. Там Макс был негром по причине того, что его пользователи закидали какашками.
Как-то странно, что не похвально, все-таки у игры прекрасная атмосфера.
Реально Николас Кейдж)
Васю с Ваней совсем загрузили, на все игры обзоры делают.
И хорошо. Адекватные обзоры выходят.
Главные недостатки игры на мой взгляд: 1. отменили систему т-энергия = здоровье; 2. игра вышла тогда, когда у меня за окном прохладно и пасмурно. В начале лета, когда жарко и душно, по Идн 3 гулять приятнее (а зимой лучше бегать по каким-нибудь пустыням))) А так в LP3 пейзажи красивые.
Всё не мог вспомнить, кого мне ГГ напоминает. Точно, капитана Зелёного. Ну и советского полярника ещё. Побрившегося полярника.
Если честно мне система с т-энергией напомнила соника, когда из него кольца вылетали при каждом уроне, вот почти так же.
Плюс за Зеленого.
Самая недооцененная игра этого года.Мне лично очень понравилось.
А нужно ли играть в прошлые части, чтобы сюжет понять. Это вроде приквел. Или как?
Совсем необязательно
Окей, спасибо.
Ух Вася отжигает… Уже который обзор подряд «из под его пера» вылетает. Спасибо!
Игра уныла до слипающихся век. Ей Богу. Поиграл чуть больше часа и просто отрубился. Видио «переписка» главного героя с женой- сперва умиляет, но в последствии вызывает раздражение. Сусю-мусю... тфу! Прогулки в «мехе» и то набивают оскомину! Как по мне, Capcom со своими «инновационными» идеями и раздачей франшиз сторонним студиям- катится в глубокую задницу акрида. Типичная игра созданная ради получения денег, людьми, которым глубоко наплевать на конечный результат собственных трудов. Главное чтобы работало, а остальное- хрен с ним...
Ты говоришь так, будто прошлые игры серии были великими шедеврами, а новая часть их прямо таки осквернила их.
Да вы народ совсем уже зажирались. Вам видимо только и подавай COD.
Ну не знаю, мне игра понравилась, не шедевр, но проект стоящий, по крайней мере в моем личном рейтинге «Похвально». Довольно неплохой сюжет, не самый простой геймплей(на высокой сложности), атмосфера. В любом случаи запустить стоит, а там кому как, меня затянуло)
Игра теперь не японская, фу(
Обидно, когда я в далеком 2007 году проходил эту игру, у меня был неописуемый восторг! Жаль что серию загубили, были больше перспективы…
когда я в далеком 2007 году проходил эту игру
Time Paradox. Доктор Браун не одобрил бы))
Да и другой Доктор был бы не восторге)
хотя бы за музыку, похожую на Светлячка, я все игре прощаю)
Игра хорошая, прошел с удовольствием. На прошлые части не похожа совсем, и слава Богу, ибо в плане геймплея прошлые части были полной лажой, и ни с каким Gears of War они не конкурировали.
С обзором не согласен совершенно, хотя это не удивительно, аффтар похоже и не пытался быть объективным.
По факту — стандартный экшн от третьего лица, как и все подобные экшны последних лет, ровно на столько же развлекающий. Отвечая на вопрос «стоит ли вам видеть эту историю?» — да! Игра абсолютно точно НЕ полный отстой, так что если нравятся новомодные экшны, то можете смело опробовать и этот.
Несогласных со всеми этими обзорами по этой игре очень много. Игра очень понравилась. Прошёл с огромным интересом. Скучно вообще не было, пушек хватило (нашёл где-то прототип импульсной винтовки и ещё такую здоровую пушку типо спайперки, но можно зажимать во время выстрела, чтобы мощнее пульнул (название уже не помню) — с ними до конца игры и проходил), а вот автор обзора наверное хочет как ребёнок пушечки, как игрушечки, каждые 5 минут менять, сверлить сами знаете куда (:D) акридов не надоедало, в роботе ходить и гаситься очень понравилось и всё прочее. Короче, кто не играл — не читайте отзывы вообще, а просто поиграйте.
Я смотрю видеообзоры на сайте только Вася с Феном делают.
Может со мной что-то не так, но я прошёл первую и вторую(!) по два раза(!), поэтому думаю и эту тоже пройду.
мне игра тоже норм!) есть конечно минусы, но в целом понравилось, есть в ней что-то леденящее, завораживающее)
2:10 истина где-то рядом…
а по началу даже купить хотел… эх а под конец весь интерес пропал. Спасибо за спасение моих кровных )
Кайф, хороший обзор )
Вася молодец. Опять сделал обзор на не самую лучшую игру и разбавил юморком. Что сделало обзор ещё интереснее.
И добавлю ещё мыслишку. Игра, которая оставляет впечатление, не может называться «проходняком». Проходняк — это недавно вышедший фильм про Россомаху :D(кто видел, те поймут): вот зашёл в кинотеатр, посмотрел сие кино, вышел и пошёл дальше — сказать о фильме нечего (вот что такое проходняк).
Не согласен с обзором.
В предыдущие части не играл, но фанат серии Dead Space(прошел все 3 части), так вот прохождение Lost Planet 3 на заброшенной базе очень напоминает эту серию.
Сюжет достаточно интересный с несколькими поворотами, которые в новинку текущему поколению тупых штампованных игр, к коим я отношу, в том числе, Mass Effect 2-3, где герой действует как именно «герой» и всегда выходит сухим из воды, в какую бы ситуацию он не попал.
Игровая механика тоже вполне на уровне, хоть игра и не блещет разнообразием оружия, но убивать тараканов достаточно весело, куда лучше всяких тупняков в Gears of War, и уж тем более интереснее Dead Space(где надо топтать всех врагов, чтобы получить из них всякие вещи, что начинает бесить уже к половине прохождения).
Графика хоть и не блещет изысками, но выглядит достаточно стильно, а местами даже красиво (хотя она на DircetX9).
Особенно радует количество разных приспособлений и возможность исследования врагов с помощью сканера ДНК, такое есть далеко не в каждом шутере(и их энциклопедия, которую собираешь сам). Плюс разные побочные миссии, которые не всегда к месту, но разбавляют геймплей. Да еще разные секреты, разбросанные по уровню(к примеру, можно разгадать, что случилось с тем, кого главный герой приехал заменить и что она узнала).
Я рад, что создатели не стали прикручивать соплями некчемную РПГ-механику к этой игре, это уже порядком подзадолбало в других играх. Нормальных РПГ уже давно не делают, тот же Skyrim это скорее Rouge RPG, чем настоящий, а серию Might and Magic уже давно не делают. Вместо этого они сделали хороший шутер.

Если резюмировать — Lost Planet 3 это достойный Sci-Fi боевик с интересным сюжетом(правда с парой перегибов), вполне не напрягающей игровой механикой (и даже на мехе), в котором можно с удовольствием провести несколько вечеров. И это определенно не проходняк, особенно на фоне остальных игр этого жанра, вышедших за последнее время. Я бы очень рекомендовал взглянуть на него всем интересующимся научной фантастикой.

PS: А переговоры глав. героя с женой вполне хорошо разбавляют суровость происходящего, добавляя толику реализма игре и помогает поверить в то, что происходит на экране.
Мне вот еще интересно почему в игру не ввели замерзание, вроде и ролики были на эту тему, ан нет. По-моему было бы прикольно если бы приходилось искать теплые места, или греться термоэнергией (считай деньгами). Такой был бы себе элемент сурвайвла.
Ну не знаю, я от игры кучу удовольствия получил, аж мурашки иногда были)))Может по сравнению с предыдущими частями и слабо, но я в них не играл, так что ничего не могу сказать.На мой взгляд игра изумительна!
Р.С.В обзоре вы сказали что «spark ulimited „занимались портированием КОд на консоли, и сказали что “это что то из мифов».
1)Во первых, этот «портированный КОД» весьма был популярен на Ps2!
2)во вторых, нихрена это не порт, это полноценное консольное ОТВЕТВЛЕНИЕ! Игра, кстати Call of duty:finest hour называется.
3)Finest hour хорошая игра, а если учесть, что до этого COD не было на консолях, то игра в какой то даже степени произвела «бум».У меня самого есть лицензионная копия на ps2, игра хорошая и в ней атмосфера самого первого КОД.ее конечно портят баги,«еврейские сохранения», не очень хороший ИИ.
Мир красивый, а играется скушненько. Жаль.
Спасибо SG. Сначала хотел брать. Благодаря вам понял что лучше пропустить.
ГГ больше на Кевина Дюранта похож. ИМХО
Да, Spark портировала Call of Duty на PS2.
Я соглашусь с тем, что Lost Planet был безумно претенциозной игрой, и не даром, приход PS3, общая атмосфера. Да, Lost Planet был эксклюзивом для Xbox360 (повод ее купить), но там чувствовалась японская рука.
А потом все было превращено в что-то фиг знает что.
Графика вроде лучше чем в первой части, но ауры нет!
Местами Lost Planet по тревожности можно было сравнить с Resident Evil.