23 августа 2013 23.08.13 99 68K

PayDay 2: Видеообзор

Грабь! Воруй! Убивай! Стреляй в копов! Сверли сейфы! Срезай замки! Кидай сумки! Бери заложников! Вари мет! Все это ждет вас в ураганном продолжении криминального боевика Payday.

Выбор Stopgame

PayDay 2

PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
13 августа 2013
4.1
2 049 оценок

Я то думал, что в игре можно будет оборудовать собственную бандитскую-бэт-пещеру. А разрабы еще даже не добавили возможности купить ковры или рыбок с аквариумом.
По-моему, Василий выпил слишком много кофе) Но мне понравилось. Отличный обзор, спасибо.
Обзор, конечно, хороший, но есть такое чувство, что Василий выпил перед записью много кофе.
Кофекофекофекофе!!!
Музыка в игре действительно великолепная! Саймон не даром свой хлеб кушает в Оверкиле.
Зато можно оценить огромные стопки денег в хранилище(почувствовать себя на минуточку скруджем)
Игра просто хороша, думал будет маленькие изменения с первой, оказалось, поменялось почти все.

Сложности уровней, когда надо варить мет и других на внимательность и запоминание — зашкаливает. Очень нравится задротская система прокачки, играть интересно из-за этого.

И обзор шикарен, быстрое чтение даже больше нравится. Продолжай в том же духе.
У тебя первый левел, то есть ты — простой патрульный. Ты заходишь на сервер, и тебя кладут на пол. Оставшийся час игры ты будешь изучать текстуры здешней брусчатки или асфальта. Ну прям вообще задор да и только.
тарахтит только в путь ) переиграл, видимо, чуток… )
Вася, ты таки сумел пройти особняк по стелсу?

Всем похер на твоё статичное небо.
Всем похер.
Всем.
ВСЕМ!
Игра очень хорошая, и на такие мелочи внимания никак не обратить. Графика там даже приятная, так что с оратором выше я соглашусь.
да вы ЗАЖРАЛИСЬ
Когда на экране творится полнейший хаос и ты занят экшеном, то автоматически становится насрать на графон. Так что потеряйся.
О боже, зачем этой игре динамическое небо? Я, например, приобрёл игру не для того, чтобы разглядывать небо и текстурки, а чтобы играть и получать море фана :3
Ну так никто бы не выдержал очередного обзора в стиле GRID 2 от Кулакова.)
Обзор отличный. И благодаря ему теперь смогу пройти «Big Oil».
ОБЗОР, КАК И ИГРА, ПОЛУЧАЕТ 10 ПОНИ, РАДУГУ, СЧАСТЬЯЗДОРОВЬЯ И ДРУЖБУ!