StopGame  Обзоры игр PayDay 2 Видеообзор

• Выборы лучшей игры 2019-го года
  • BONEWORKS. В ожидании Half-Life
  • Блоги. Обзор Darksiders Genesis
  • Блоги. Игры, в которые не играют люди, люди, которые банят игры. Часть 2. Самые бескомпромиссные страны
  • «Инфакт» от 14.12.2019 — The Game Awards 2019: Xbox Series X, Hellblade II, The Wolf Among Us 2, Fast & Furious Crossroads…
  • Phoenix Point: Обзор

PayDay 2
Игра: PayDay 2
Платформа: NSW, PC, PS3, X360
Жанр: action, online
Дата выхода: 13 августа 2013 г.
Разработчик: Starbreeze Studios, Overkill Software
Издатель: 505 Games

Выбор StopgameГрабь! Воруй! Убивай! Стреляй в копов! Сверли сейфы! Срезай замки! Кидай сумки! Бери заложников! Вари мет! Все это ждет вас в ураганном продолжении криминального боевика Payday.
Я то думал, что в игре можно будет оборудовать собственную бандитскую-бэт-пещеру. А разрабы еще даже не добавили возможности купить ковры или рыбок с аквариумом.
Введут еще, надо верить)
Зато можно оценить огромные стопки денег в хранилище(почувствовать себя на минуточку скруджем)
Абсолютно согласен с оценкой. Игра изумительная. С друзьями ещё с беты играем, затягивает сильно. Хотя, иногда палишься в каком-нибудь 3 дне Framing Frame и суицид в игре делаешь… Много раз так повторяешь и потом злостно вырубаешь игру на пару часов. И опять пытаешься. Отличная игра, вообщем. :D
ооо да, мы с товарищем 3 часа проходили по стелсу банк. И это того стоило, эмоции просто офигенные, когда это всё получилось
Я в одиночку банк брал по стелсу. Там главное, чтобы хранилище в определённом месте было. Иначе надо заложников контролировать. Где-то за 20 минут от начала уже зашёл в хранилище. Потом позвал друзей и мы минут 20 взламывали ячейки. Потом ещё 5 минут переносили сумки. А вот картины, например, или воровать оружие — вот это запарно очень.
необязательно, надо просто касиров убивать и мирных всех ложить на пол, тогда без разницы где хранилище и в таком случае можно все ячейки пилой спилить!
скайп у кого есть добавьте меня мjй логин mishail2111
Time to hack you!
По-моему, Василий выпил слишком много кофе) Но мне понравилось. Отличный обзор, спасибо.
тарахтит только в путь ) переиграл, видимо, чуток… )
Напомнило:)
ОБЗОР, КАК И ИГРА, ПОЛУЧАЕТ 10 ПОНИ, РАДУГУ, СЧАСТЬЯЗДОРОВЬЯ И ДРУЖБУ!
Как-то манера чтения текста у Василия сильно изменилась, мне одному кажется?
Обзор, конечно, хороший, но есть такое чувство, что Василий выпил перед записью много кофе.
Кофекофекофекофе!!!
Так много играют, Вася же сказал))
Мораль: пейте много кофе, чтобы быть, как Вася!
ШИКАРНЫЙ обзор, на ШИКАРНУЮ игру! Спасибо Василий, всё на высшем уровне!
графика гавно
Ваномас, разлогинься.
Правильнее,«разлагайся как труп»
Ты не понял данной иронии.
Почему, понял.Просто я решил тоже добавить свое мнение по этому поводу.
блин я думал вы (графодрочеры) уже все перевелись(((( а неее. был не прав(
последний раз я испытывал такой же восторг от игры, лет 10 назад когда отстреливал в кооперативе чужих в игре чужой против хищника!!!
1 вопрос: Кто такой Dalwoo? =)
Один из блогеров, вроде. Он часто где светится и играет с редакцией.
было б прикольно, если б сделали на две стороны как в батле, или контре или колде,
16 человек грабят, а 16 пытаются им в этом помешать)
шутка, если кто не понял
У тебя первый левел, то есть ты — простой патрульный. Ты заходишь на сервер, и тебя кладут на пол. Оставшийся час игры ты будешь изучать текстуры здешней брусчатки или асфальта. Ну прям вообще задор да и только.
дык пару замесов и буду уже второй, а там дадут фбровца погамать, главное перетерпеть)
шутка, если кто не понял

Да ты прям Петросян!
Сложно, наверное, было делать обзор игры, про которую уже столько рассказано. Но Вася отличный обзор запилил!
Ну так никто бы не выдержал очередного обзора в стиле GRID 2 от Кулакова.)
а чесно не понравился мне тот обзор 2((( сиграл и забил( благо играл на акке друга). всётаки нужно в обзорах всё расказывать по нормальному, а то ведь не все смотрят стримы и т.п.
Отличная игра, отличный обзор!
Судя по тому, как закончился последний ночной стрим по PayDay 2 и сколько теплых слов о нем было сказано, я был уверен, что оценка окажется более жесткой. Вася, ты таки сумел пройти особняк по стелсу? :)
Вася, ты таки сумел пройти особняк по стелсу?

А ты что запись прохождения не видел?
Обзор отличный. И благодаря ему теперь смогу пройти «Big Oil».
Обзор шикарный, но всё-таки его должен был делать Тостя)))
Офигенно чумовой обзор от Васи! Собственно как и всегда! =) Он говорит с таким упоением и восторгом, а главное скоростью, что появляется непреодолимое желание брать ствол в руки и идти грабить банк! В игре, конечно. =)
Хороший обзор, но одно замечание, по мне Вася текст читал быстровато. Не то что бы мешает но всё же…
костет сцуко харе молчать
Жас?
Очень понравился обзор, спасибо Вася! На счет игры, я согласен с оценкой.Игра просто шикарная, есть пару минусов но они не критичны.Уже какой вечер, после работы граблю банки с друганами.
после работы граблю банки с друганами

За вами уже выехали :|
Димоооооон!
обзор хорош, но меня навело на мысль, как получить С4?
Центральная ветка у техника (предпоследний перк).
А LAN поддерживает?
Изуметельный обзор для изумительной игры =)
Эм, кажется кто-то забыл медальку «Выбор Редакции» в колонку с оценкой запилить. Или сейчас уже ее не ставят?
Я НЕ ПОНЯЛ! ЗА ЧТО МИНУСЯТ?! ЗА ЧТО?!
Музыка в игре действительно великолепная! Саймон не даром свой хлеб кушает в Оверкиле.
Игра просто хороша, думал будет маленькие изменения с первой, оказалось, поменялось почти все.

Сложности уровней, когда надо варить мет и других на внимательность и запоминание — зашкаливает. Очень нравится задротская система прокачки, играть интересно из-за этого.

И обзор шикарен, быстрое чтение даже больше нравится. Продолжай в том же духе.
Боюсь минусов нахватаю, но третий подряд обзор от Василия. COMBO!!!
Игра судя по всему классная, но у меня нет ни друзей ни денег, так что пока не поиграю.
Графика 2005 года, а вы меня ваномасом называете. Скажите в игре 2013 года за 17 долларов статичное небо это нормально?
Месье, да вы ЗАЖРАЛИСЬ. И графон там неплохой.
СТАТИЧНОЕ НЕБО! Полигонов мало, такая игра должна максимум 10 долларов стоить.
Когда на экране творится полнейший хаос и ты занят экшеном, то автоматически становится насрать на графон. Так что потеряйся.
По мне так эта игра и 30 долларов заслуживает. А ты всё про своё «СТАТИЧНОЕ НЕБО!».
Походу, мне одному на графику насрать.
О боже, зачем этой игре динамическое небо? Я, например, приобрёл игру не для того, чтобы разглядывать небо и текстурки, а чтобы играть и получать море фана :3

Всем похер на твоё статичное небо.
Всем похер.
Всем.
ВСЕМ!
Игра очень хорошая, и на такие мелочи внимания никак не обратить. Графика там даже приятная, так что с оратором выше я соглашусь.
да вы ЗАЖРАЛИСЬ
Чувак, ты Мэдисона пересмотрел…
Обзор напомнил старые деньки, когда Вася озвучивал zero punctuation. Вообще отлично.
Меня терзает один вопрос:
Незадолго до релиза в описании плюшек предзаказа появилась такая вещь как бронированный фургон. Его еще не добавили или как?
Это одно из будущих ДЛС. Вроде будут давать всем тем, кто купил игру раньше выхода, но только когда оно станет доступным.
Игра замечательная, но пиратам много мороки — с новым патчем игра запросто может не запуститься. Благо, фиксы выкладывают оперативно.
Кошмар, нищебродам не поиграть… Какие же разработчики злые, делают патчи для людей, которые купили игру((
PayDay 2
Ну хз, меня и без маски сразу палили, если внутрь зайти
Все зависит от твоей «заметности». На нее влияет оружие броня и скилы госта(если есть). Если подайти в упор к охраннику или камере в тяжелом бронике(но без маски) то, конечно он тебя сразу запалит.
Меня вообще без броника с 20 метров палили
На какой миссии?
Банк
а вдвоем в неё играть как? или только троим — четверым нормально играется?
играть можно и втроем и вдвоем и в соло, но тогда с вами/тобой будут бегать боты, а они малость тупы
Можно ботов отключить и бегать одному/вдвоем/втроем.
Редакция играет, а мы ждем очередного стрима:) ну или записи…
Заслуженная оценка. Ждём ещё стримов.
Ребят, подскажите пожалуйста название песни играющей в конце обзора.
Simon Viklund-Razormind
Спасибо!
медведь вам на ухо наступил
стиль рассказа обзора сочетается с игрой: такой же стремительный экшен)) спасибо)
У меня вопрос мне стоит покупать ету игру на комп или нет?
Глупый вопрос, конечно же стоит, игра просто бесподобна!!!
Музыка там божественная, в отдельности от игры даже ещё лучше звучит, имхо :3
Русский Язык в игре будет вообще? на озвучку пофигу)))
емм… меня волнует вопрос, почему на второй минуте видео на заднем плане герб Украины?)
Одиочная с ботами отстой а для совместной нужны нормальные люди.
Был бы русский язЫк! хотя…
Всё равно игра имеет ложку дёгтя — это её размер. Игра занимает 27,5 гигабайт!
Что? Что в ней столько весит??? Ещё чуть-чуть и догонит «Макса Пейна 3».
Ну и частые вылеты без причины и дисконнекты с сервером — в порядке вещей.

Но игра изумительнейшая. Благодаря ей, познакомился с несколькими хорошими людьми. ))) Кстати, у многих игроков, почему-то, сильно зашкаливает ЧСВ. Ребят, это игра, относитесь к провалам проще. )
" а также заслуживает выбор редакции, потому-что эта самая редакция ворует милионы под потрясающую музыку " — а почему нет?
Хорошая RPG составляющая смешанная с прекрасным шутером, классная графика, хорошие саундтреки!
Минусы этой игры:
1 Игра на английском языке, но и не знание его вам не помешает играть
2 Довольно скучно играть в одиночку
У меня тут для вас отличные новости, в игру завезли кастомизацию убежища.Минус пожалуй только в том, что с релиза прошло больше трёх лет.