StopGame  Обзоры игр Brothers: A Tale of Two Sons Видеообзор

• ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…

Brothers: A Tale of Two Sons: Видеообзор

Brothers: A Tale of Two Sons
Игра: Brothers: A Tale of Two Sons
Платформа: Android, iOS, PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 7 августа 2013 г.
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: 505 Games
Студия Starbreeze в основном известна шутерами от первого лица. Поэтому увидеть от них сказочную адвенчуру было несколько странно. Удался ли их жанровый эксперимент? Узнаете в нашем видеообзоре.

Прекрасный видеообзор-ролиК
А здесь-то ПК зачем?
Может быть «Нужный человек не в том месте может перевернуть мир»
Как это зачем, у всех что ли консоли думаешь есть, особенно от майкрософт

наверняка даже многие из тех у кого она и есть всёравно не смогут поиграть так как на диск не смогут записать пиратку так как она вышла в формате arcade :)

Так что ждём на РК! Такое и в steam купить не грех!
Откуда столько наркоманов?
Вы наверное не слышали про прошивку freeboot там и ДЛЦ и Аркады легко перекидываются.
Эээ. Люди, вы все тут не правы. Сходите в блоги, посмотрите, что такое «ПК» на Стопгейме.
Так что ждём на РК!
РК это Республика Казахстан?
Человек из блогов выбрался, первый раз свет увидел. Не ругайте его.
Боже, эта фраза так звучит очаровательно, будто блоги — лес дремучий)))
Для кого-то...)
Небольшая порция умиления ^^
Да делать человеку нефиг.
ПК — это первый коментарий. Короче, замаскированая форма первонахов. Ну интерестно кому-то подчеркивать свое первенство даже на форумах.
И тут ты не прав. ПК — первый комментарий — переносит новую тему в топ прямого эфира, дабы она не потерялась и про неё не забыли. Что ж вас всему учить-то надо.
Кстати, тоже не знала про эту фишку сайта. Но теперь буду знать, спасибо: )
Так в faq'e же всё написано)
не должно е****
Совершенно не понятно, почему вы набросились.
Может у него традиция или вера.
Или в каждом сообщении он обязан напоминать, что пк лучше всех и это его выбор.
Хватит минусить, гуляйте.
Раз в блогах есть рачки с главной, так почему бы на главной не быть омарам с блогов?
*укатилась ржать под стол* Народ, да вы прям радуете дивными формулировками xD
Такое чувство, что большая часть нашей аудитории-дети. Зачем ставить минусы? Кому и что вы хотите этим доказать? Свое мнение выражается в комментариях, а не в оценке комментирующего. Прошу прошения за отход от темы.
Если уж говорилось про простоту управление стиками, то какое оно на PC?
Игра ещё не вышла на PC. Да и давно уже пора геймпад иметь на него.
не покупаю геймпад на ПК из принципа))) люблю хардкор и только олд скул.
Ну, я купил геймпад для FIFA. А когда вышел Dark Souls на PC, без него никак не обошлось.
WASD и стрелочки
Я вот тоже думаю так. И по сути, если играть на компе, то можно из однопользовательской игры сделать кооператив. :D
а кстати да XD
а я играю по другому с сестрой: я на джойстике, она на клаве)
А хватать как?
LCTRL и нолик.
Есть флеш игра с похожим управлением.
как в детстве,wasd и стрелки.
а меня игрушка заинтересовала обязательно куплю)))
Вот не верилось что у starbreeze что-то получится. Однако, талантливые люди талантливы во всем.
Я в адвенчуры редкий ходок, но эта меня зацепила. Одна проблемка: дети.
— Пап, ну пап, дай поиграть. Ты уже час играешь, теперь наша очередь.
Ну не покупать же на плойку отдельно?
Только ща заметил, что тебе 31^^
Но жена говорит, что мои же дети старше меня ) Я ей верю.
Не верь ей. В игры можно и в возрасте играть. Они уже на таком уровнЕ, когда их можно сравнить с книгами и фильмами.
в каком же возрасте у Вас появились дети, что уже просят поиграть?)
вопрос без всяких задних мыслей
У меня их — нервососов — трое. Старшему — 10, средней — 8, младшему — 4. Растёт новое поколение геймеров. Жаль, что начинали не c Dendy, как я. Не познали всю прелесть 8-мибитной графики)
Предыдущий коммент не в тему, по этому добавлю: они любители адвенчур и эта им очень даже приглянулась.
Давненько не было таких сказок… Да еще и сразу «изумительно».
Напомнило мне о Фабле, которую я безуспешно собираюсь перепройти вот уже второй месяц.
Не спеши, лучше дождись HD переиздания, Lionhead обещала сделать. Так больше удовольствия получишь (как мне кажется, ведь вроде бы игрушку улучшили)
На ПК она совсем не так ужасно выглядит как показывали в сравнении, играть можно.
А я сказал, что она плохо выглядит? Фабла одна из крисвейших игр, которые когда-либо делали, просто в эч ди она будет смотреться ещё шикарнее
Может кто нибудь ost игры выложить плиз!?
Где — то за горами, за лесами растет древо жизни из третьего варкрафта:D
Изумительная игра.
Что? «Изумительно» от Васи? Ещё и без упреков? Я ещё сплю? Это какой-то обратный мир? Что вообще тут происходит?..
А по сабжу: игра зачаровывает своим геймплеем и лично меня заставляет улыбнуться от «немого» повествования. Обязательно опробую.
2-му LEGO Batman'у Вася без вопросов поставил изумительно, например.
Учитывая его склонность к тотальной критике, то такой обзор смотрится с удивлением :)
Simcity последнему Вася тоже «Изумительно» поставил.
А вот этот обзор я как-то пропустил, хотя каждый день обновляю сг.
люблю такие игры, где упор делается на детали и сюжет. Жду на пк.
куплю, сыграю, оценю
найду, скачаю, отсижу
Не получится. Я что, один, кто о законах хоть маленько читает?
Хоть кто-то тх читает. Так что судьба твоя такая! :-)
почему это? вбил в поисковике трэкеры, из тех, что на первой странице еще ни один не закрыт/заблокирован
Ибо не могут закрыть. Читай у меня в комментах там картинка есть. В блогах.
хм т.е ваше
Не получится

относилось к
отсижу

а не к
найду, скачаю

? тогда все понятно, претензий нет)
О Да.
Чем то мне этот их старбризский язык некую альфа версию симлиша напоминает
Похоже страбризский язык войдет в моду, и зародится новая франшиза)
Чем-то напомнило первую Алису от МакГи. Только никак не пойму чем конкретно.
Слышится как Brazzers: a tales two sonsXD
Какие тут все пошлые :p
А самое главное, что Вы поняли о чем он. ;)
Красивая и эмоциональная игра, вот только озвучка плохая.
Василии, ты сказал, что Starbeeze делали только шутеры. На самом деле они еще разработали два слешера: Enclave и Knights of the Temple, а слешеры весьма близки к адвенчурам.
Если сейчас спросить у людей кто такие Starbreeze, то вот эти два слешера никто и не вспомнит. Именно поэтому в обзоре и звучала фраза: "в основном известна".

слешеры весьма близки к адвенчурам

Видимо я в какие-то другие слешеры играл.
Я слышал, что рыцари были весьма популярны в свое время( эта игра особенно сильно врезалась мне в память, потому что старший брат постоянно заставлял смотреть, как он играет, а он эту игру три раза перепроходил), да и оценки у них отличные. А насчет слешеров и адвенчур могу, что они между собой похожи почти всем кроме основ. Я уверен, что прошлый опыт помог Starbeeze при создании этой игры.
старший брат постоянно заставлял смотреть
Это как? Привязывал к стулу и спички в глаза вставлял? )
Он быстрее и сильнее меня, к тому же превосходно владел лещом.
Серьезный аргумент…
да он садист у тебя)
Наконец то что то оригинальное вышло, ни жданно ни гаданно особенно в летний сезон
-Смотри, зритель, какая восхитительная игра. Атмосферная адвенчура, необычная игровая механика, и вообще игра года!
-Ух ты! Какая восхитительная игра! Вася, убедил. Беру!
-Постой, у тебя ПК? Тогда жди до конца лета! Мухахахаха

Черт бы побрал все эти консольки
играть во что? потерпеть месяц это ппц как много!
не во что*?
Посмотрел, порадовался за starbreeze, ушел в payday 2.
Starbreeze конечно молодцы, умеют сделать хорошую игру. А после просмотра обзора, я теперь точно отложу денег для нее. Люблю такие проекты, которые направлены больше на сюжет, мир, персонажей и приключение, а не на тупое мясо.
Зашибец) Обязательно заценю и кто со мной согласен, тот согласен и думает примерно так же как и я.
ну и задроты
Кому интересно игра выходит на pc 28 августа, а на ps3 3 сентября.
2 недели до выхода! а уже ноют о том что пк обделили!
спойлеры, спойлеры, спойлеры… многовато спойлеров… можно было бы всего пару моментов указать…
Может еще и без видеоряда делать, чтобы лишний раз не показать чего?
Обложку игры вставьте и вообще норм будет.
Младший брат это случаем не
он?
Действительно красиво, сказочно, но по-взрослому и честно.
Надо будет приобрести (как минимум из-за челленджа управлять обоими одновременно =) ).

З.Ы. Бразерс говоришь...
На свой страх и риск, спойлер.
Нет, старший.
Спасибо за приятный обзор :)
Давно слышал об анонсе этой игры вроде еще здесь смотрел трансляцию Е3(или не Е3 точно не помню уже), я уже про нее забыл совсем, а тут видеообзор вовремя вернул мне память.
Кому интересно игра выходит на pc 28 августа, а на ps3 3 сентября.

P.S. Спасибо за информацию.
И да обзор как всегда шикарен.
шикарная игра, прям вообще)
даже любовь какая-то проснулась к подобным играм)
Левый джостик отвечает за одного брата, правый за другого, на тригерах взаимодействие, управлять братьями надо одновременно… вот знаете, как человек с рассинхроном конечностей и проблемами с координацией — мой мозг сейчас взорвался в попытке это представить Т_Т Но заинтересовали, блин, будем тренироваться, где наша не пропадала, авось смогём… как-нибудь… ногами >_<
Больше бы было проблем если бы конечности были синхронными.
Зато такой человек сразу бы стал звездой ютюба ))
для того и существуют разные занятия, в том числе и игры, которые тренируют оба полушария мозга)
это понятно, что всё это лишь дело практики, да и вообще «глаза боятся — руки делают». Помнится мы в детстве с подругой в одну игрулю резались, основной геймплей ближе к концу игры там складывался из того, что у тебя на весь монитор возникала строка из стрелочек и буковок вперемешку и тебе надо было быстро и без ошибок её набрать, так подруга набирала буковки, а я жала на нужные стрелочки — и мы не ошибались, вот она была, слаженная работа в команде. Для меня сейчас это тоже немыслимо, а тогда ничего, играли.
ох, тоже попадались игры на PS1? где мозг выкручивался и пальцы запутыались в комбинациях))) щас такое тока в индюках встретишь, и то не всегда)
Расчудесно прошел на клавиатуре.
Если это адвенчура, то почему жанр помечен как action?
Изумительно. Обязательно к прохождению
Саундтрек то от неё есть где-нибудь mp3? Уж больно хорош из видео играет
Я наверное не в тему. Но получилась бы хорошая игра для PS vita
Мне одному показалось Brazzers вместо Brothers?
Игра красива! Но играть сразу двумя — не всякому удобно.
ИМХО, выглядит очень и очень не дурно! Свежо, интересно, креативно! Спасибо за обзор, думаю он более чем адекватен!!!
Купил игрушку в стиме, сегодня, и что хочу сказать… А хочу сказать, что она даже не запустилась :) Крашится после логотипа начального.Сижу вот, разбираюсь сейчас, т.к очень поиграть хочется, Вася заинтриговал.
Если не запускаетсяю Игра не любит русских букв в имени администратора просто перенеси мои документы в папку без русского языка. Для это го зайди где они у тебя находятся нажми првой кнопкой мыши затем свойства расмоложение переместить вуаля всё пашет)
аллерт спойлер!:
птичку жалко((
Кстати играю один за двух на клаве вот это хардкор)))
Игра красивая и очень эмоциональная, срочно всем проходить!
Волшебная игра с прекрасным визуальным стилем и саундтреком! Для меня пока игра года, уж очень душевная.
Супер!!! Прошел на клавиатуре на одном дыхании, концовка печальная, с философским подтекстом, это когда в одном месте прибывает, то где-то, значит, убывает, побольше таких игр, спасибо за обзор!!!
после данного обзора открыла для себя эту игру — безумно этому рада)
очень атмосферная, красивая, душевная. никак не смогла от нее оторваться — отыграла все одним кусочком) побольше бы таких игр)
играю с сестрёнкой: я на геймпаде, она на клаве! получился кооператив как в реймане, только не так хардкорно. сюжет очень хорош! советую всем в обязательном порядке
Отличная игра, прошёл с большим удовольствием, только коротковата.
После обзора игры от самого лучшего для меня обзорщика на Stopgame очень захотелось пройти эту игру, тем более что я очень люблю душевные и эмоциональные игры!!!
решил пройти
Отличная игра, к геймплею конечно нужно привыкать. Всем рекомендую.
ММОдерн №172
ММОдерн | Сегодня, 01:12