StopGame  Обзоры игр R.I.P.D. The Game Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Инфакт от 11.12.2017 – TGA 2017, Death Stranding, A Way Out, Bayonetta 3…
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade
  • ММОдерн №179 — DayZ, World of Warcraft, Black Desert…
  • Прохождение игры Black Mirror
  • Обзор игры Xenoblade Chronicles 2
  • История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 1: «Что такое игра?»
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Профи в деле
  • Видеообзор игры Black Mirror
  • City Battle: Это вам не автоботы!
  • 10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го
  • Видеопревью игры Total War: Arena
  • ММОдерн №178 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • Crossout. Ядерный kekел
  • Уэс и Флинн играют в Star Wars Battlefront II
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года (экспресс-запись)
  • Трудности перевода. Dragon Age: Origins
  • Бестолковый геймер. Middle-earth: Shadow of War и Кумэйл Нанджиани
  • Обзор игры Planet of the Apes: Last Frontier
  • Видеообзор игры Need for Speed: Payback
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года

R.I.P.D. The Game: Видеообзор

R.I.P.D. The Game
Игра: R.I.P.D. The Game
Дата выхода: 16 июля 2013 г.
Разработчик: Old School Games
Издатель: Atlus
Игры по фильмам это обычно каста неприкасаемых. Все прекрасно понимают, что не стоит надеяться на получение удовольствия. Однако бывают исключения, как «Кинг Конг» или же «Риддик». Пополнила ли R.I.P.D. этот короткий список?

Согласен, игра говно
в описании такая интрига, а ты первым же комментом выдаеш все.
Да само название нам как бы намекает, что игра того, R.I.P.D.
Только вот суть игры открывается если в название убрать букву D
D это разработчики специально добавили. Чтоб запутать глупых западников, но мы же, русские, знаем, что буква D — первая в слове Dерьмо.
Достаточно посмотреть на оценку игры справа от видео, и все сразу станет понятно.
Ага, а оценка пользователей у видео и оценка редакции ни капли о этом не говорят.
Да в глаза я что ли долблюсь? Как можно было не заметить коммент выше?
В игре можно прыгать? Если нет, то это движок crimecraft/the club, очень по анимации напомнило.
Игры по фильмам это обычно каста неприкасаемых

Именно — не прикосайтесь к ней!!!
Нуну. На мой взгляд есть очень не плохие игры-по-фильмам. Те же ГП(не считая седьмого).
Я имел в виду именно эту игру. Хотя она слегка напомнила мне The Club — одну из моих любимых стреляйнедумая игрушек.
Те же ГП

До пятого включительно (и то, пятая часть уже на любителя)
Ну… Пятая и шестая не слишком отличаются. Только в шестой есть зелья, значки и нельзя нападать на всех подряд. Мне и пятая и шестая нравятся. Но мне и шестой фильм понравился, так что… #Нувыпонели
Но дольше всего я играл всё же в первого(ибо в 8 лет. Казалась сложной, да ещё и на английском), второго(ибо крута. Хоть и не так атмосферна как первый, зато опен ворлд и все дела ), WQC(Которая кубок по квиддичу. Я так больше ни в одну спорт игру и не играл, хотя вроде фифа говорят похожа) и четвёртый(По тому, что сложный. Ну и вообще это одна из немногих игр для второй плойки которые у меня были).
Я задрачивал до посинения только третью и Квиддич:)
Четвертую уже малость не понял, а дальше понеслась)
Четвёртая она такая… Забеговая и с кооперативом. Да и прокачка красиво сделана.
А с пятой то что не так?
Скука
Да ну. Открытый мир, есть чем заняться. На крайняк пострелять по ученикам :3
Вы только представьте насколько крутым в их следующей игре будет Гальпермёт.
Мне вот интересно, какое оружие мощнее… Фен или Гальпермёт? :D
А попробуй использовать их как два пистолета :D
В левой руке Фен, в правой Гальперов Гальпермёт. Моя фантазия пасует.
Фенострел тогда уж
ГальперФен тогда уже
А как же игра про росомаху? Чем она плоха? лично мое мнение, что она получилась чуть ли не лучше самого фильма!
Абсолютно солидарен. До сих в неё поигрываю, когда хочется покрамсать пачки народу! Довольно бодрый слешер у Рэйвонов получился.
Ещё игра Wanted: Weapons of Fate неплохая. Тоже выбивается из клише «типичная игра по фильму».
Потому что её в кои-то веки не стали подгонять к релизу кина, как это бывает в 99% случаев игр по фильмам.
А чем она плоха? Хорошая игра.Скоро новый фильм про Росомаху, может и игра будет?
Вообще то Фаркрай 3 за 400 рублей, в стиме на распродаже, не купить было… так как самой игры там вообще нет =)
Уверен?
Упс.
смысл таких постов?
не видел, не знаешь, но пишешь
Фен… в игре… и она… не… классная, куда мир катится.
Не просто Фен, а Фен с Бананом xD Это в корне меняет дело))
Самый мусорный год выдается.
НЕ год а лето, не путай.
TWD: Survival Instinct, Ride to Hell, а тут еще и RIPD. В список еще можно приписать A:CM, но Степан Песков со мной не согласен.
Оу. А вот чего это за A:CM?
Колониальные Марины
А…
забываем про старик
Убогая игра по зловонной куче фекалий, которую кто-то назвал фильмом.
Мдэээ. О чём вообще думают когда создают и самое главное выпускают подобное дерьмо… Хороших игр по фильмам и мультам можно по пальцам пересчитать и все они не на нанешних платформах, а на Пс1, сега и нинтендо. На кол надо создателей подобного идеотизма.

О лёгких деньгах.
чтобы под шумок фильма капусты на стрич
Хороший обзор
Вася, а если намечается «мусор», ее обязательно ты обозреваешь? :)
Ничему люди не удаться.
Что?
учатся наверное
Охлол. Я сначала прочитал, что «учатся» и только благодаря комментам заметил ошибку :)
А если бы ты не написал, я бы подумал что ошибка в мягком знаке…
Сообщения редактировать нельзя:3
Заметил сразу после отправки. Вот до чего доводит печать в слепую. Меньше надо на чужие комменты смотреть мне.
Почемуто напомнил режим экстерминатуса в Space Marine, но тот хотябы реиграбелен…
2013-ый год подарил нам много мусора.
посмотрел обзор вспомнил The Club 2008 года…
Прайс одобряет
*Картинка с феном и банана-марином, умела нарисованная в фотошопе*
Где же лонерз?
Доставая бубен. Призывать будем.
Бубен
Все, поехали!!!

Что сказал Кен Левин после просмотра этой игры:
OHHHHHHHHHHHH My eyes!!! My beautiful eyes!!! T_T
Парни не поняли)) Но я слышал это у Комедиана))
Вот и я тоже. Жаль, что остальные не поняли :(
Как все таки кино?
Говно :)
Коротко и аргументировано. Прекрасно!
Можно и аргументированно. Но:
А)Долго
Б)Я школьник. Моё мнение не считается.
В)Рецензии уже написаны. И в них оценки около 4х из 10)
Что такого, если тебе 15 лет? Есть же люди и нормальные, даже и в семь лет.
Это рунет :3
Это стопгаме, здесь адекват у нас.
Не всегда и не везде. Одно дело блоги, но тут то главная.
Главная НА Stop... Game... Ru...
Да положи на него, бро.
Ну… Я бы тебе минус тоже поставил. И это немного нахально использовать блоговый мем про главную, кто сам тусуется на главной. И тогда уж кинь ссылку на этот тред, оценю не вырванную из контекста ветку.
Хуже чем люди в черном 3? Считаешь лучше пойти на росомаху?
Угум) Хотя, лучше на «Рубеж». :)
Знаешь… По мне так да. Россомаха… Ну, я б не стал так уж советовать. Не уверен я что-то, хотя всё должно быть офигенно, но мы же знаем как бывает(мнение человека недовольного «Мстителями», но довольного «Оз. Великий и Ужасный». Можно не принимать в серьёз:)
А про рубеж правду говорят. Для фильма с таким описанием там очень хороший сюжет :)
Росомаха: Бессмертный очень даже хорошее кино. В нём хотя бы не надо искать причину, почему же гг рубит врагов налево и направо.
Тем более там есть Белый самурай!
Люблю обзоры на мусор, а у Васи ещё и с изрядным юмором получается))
Спасибо за наводку, теперь мысли о покупке игры не посетят, деньги целее будут.
Вот почему Мусор обозревают от 9 до 15 минут, когда на хорошие игры тратят минут 5-7?
Что бы больше «вкусняшек» досталось игрокам
А… Ну да.
Видимо, именно столько надо, чтобы пояснить чем же игра так заслужила «Мусор». Достоинства проще отмечать, чем перечислять недостатки.
9 минут!? На это… 9 минут!?
Вася ты… ты серьезно?
Ты что-то имеешь против 9 минут обзора на «мусор» от Васи?
Какой то ледяной пенис, бл…! © Игорь Суров
игра не очень хоть бы каоп сделали на 5 или 6 играков а так все ущербно.
Выучи русский язык.
У меня из глаз течёт кровь от твоей грамматики.
Он ни при чём, пиши его хозяину — этот ведь чей-то клон :3
даже это бы не спасло игру…
Опять Ваську припахали делать обзор на мусор
Даже обзор трудно смотреть, на столько игра говно.
Фен с бананом решает)))
Мда, мусора в последнее время прибавилось и незнаю как вас, а меня этот факт не может не радовать, люблю смотреть обзоры на мусор, а особенно от Васи. :)
На 5-ой минуте лагнул плеер youtube, спасибо господи!
P.S. Игра говно.
Оценка явно завышена!
А там за дверью от авто наверно Джекки из Darkness ходит?:) он же тоже из нежити.
Автору обзора зачет! Так разложить мусор, прям садо-мазо…
Лучшая укатка мусора на мой взгляд!

Даёшь оригинальность идей народу!
Представляю, какое адское терпение нужно, что бы проходить ЭТО, ради того, что бы сделать обзор, по сути, спасая народ от крови из глаз и прочих прелестей, которые провоцируют недоигры, вроде этой.
Именно! Спасают нас дорогие разработчики от нервов!
А нервные клетки не восстанавливаются…
Ну не разработчики спасают, а авторы обзоров. Разработчики скорее, плетут мировой заговор по окупации игровой индустрии мусором.
Он мой герой!
Клевый обзор. Василий поглумился над игрой, как хотел. Ну, а большего она и не стоит.
О игре
Вася продолжай в том же духе.
Ну уж очень мне нравятся твои обзоры на плохие игры.
Вот прям, мысли прочитал! Вася, не останавливайся, делай всегда, тем более твоя саркастичная интонация ещё ржачней всё делает)
Да тут фильм походу никто не смотрел. Многие угарают про фен с бананом, поясню: в фильме эти два чувака в мире живых имели совершенно другой вид (один — китаец, другой — женщина-супермодель года 2008), у них были два эдаких футуристичные пистолета из департамента «Покойся с миром» (R.I.P.D.), и чтобы не палить всю контору, эти две пушки выглядели в мире живых как банан и фен, поэтому в игре они абсолютно к месту. Еще автор упомянул о кооперативе, где могут быть всего лишь два чела, опять поясню: в фильме был коп и его напарник, собственно, кого еще добавлять? Поэтому такой кооператив оправдан. А к какому месту золото в игре? В общем, золото — фактически суть фильма. Этим двум мертвым копам нужно найти золотой артефакт, который развалился на куски, чтобы не дать главному злодею в конце фильма (игры) построить какой-то тотем, после постройки которого на Землю должны были свалиться миллионы дохляков (мертвые люди, которые не пожелали идти в мир мертвых, а остались на Земле; они фактически преступники, за которыми гоняется R.I.P.D. и которые — основные противники в игре).

Поэтому все то, что оказалось в игре непонятным автору обзора, имеет место быть в фильме (это я говорю не про геймплей — он отвратный).
Как бы Вася фильм не смотрел и причину он объясняет в обзоре
А я объясняю все те непонятные вещи
Геймплей этих двух игр от Old School Games напомнил мне игру Deadhunt (2005 г.). Не смотря на полное отсутствие сюжета геймплей там был повеселее и враги по разнообразней, к тому же у набегающих можно было отстреливать конечности )
Обзор супер, спасибо Василию Гальперову!) Похоже только он обозревает игры из разряда ''мусор''. Шутка про Фен очень порадовала)))
Вась вспомни игру про Росомаху (ну та которая X-Men Origins: Wolverine).Тоже игра по фильму. Но во-первых вышла недавно, во-вторых довольно веселый проэкт.
Кстати про беганье по стенам — подобное было в Matrix: Path of Neo, только там враги по потолку перемещались (может и по стенам тоже, уже точно не вспомню).
А мне Matrix Path of Neo запомнилась только квадратными колёсами :S
Не путай с Enter the Matrix
Мда из целого сетевого режима орды Gears of war 3 уже игры делают.(
Который кстати в своем изначальном виде уделывает всю RIPD
Фильм хороший, а игра говно.
даже по скринам видно игра ГОвно единственая достоиная игра по фиьму X-Men Origins: Wolverine
А тем временем Васин обзор практически полностью скопипастили. Такие дела — www.youtube.com/watch?v=3hrBKLZKppM
Поначалу думал, что канал выложевший данное видео более-менее годный. Какого же было моё удивление, когда я увидел практически идентичный обзор, текст которого написал наш Вася, а украл «вот этот вот».
Правильно. Зачем создавать что-то новое, если можно всегда взять старое?
Не знаю как тут относятся к ссылкам на разные ютубы, но некто Игорь Хем, с проекта Game Pilot, взял и наглым образом «позаимствовал» половину текста и шуток у Васи. При просмотре возникло адское чувство державю и даже некоторой гордости за родной ресурс. Так-то.
www.youtube.com/watch?v=3hrBKLZKppM
У меня дежавю может, но чуть выше в комментариях я ссылку на это видео видел)))
ГАЛЬПЕРОВ ЛОХ
ДА ВАЩЕ
Спасибо за обзор, а ещё спасибо за то, что упомянул врагов, которые по стенам бегают. Я вспомнил, что хотел перепройти Prey. Как же мне нравятся гравитационные дорожки в игре «Prey»!)
Хорошое говно)