3 июля 2013 3.07.13 77 20K

Planetary Annihilation: Видеопревью

На плечах маленькой, но гордой и независимой студии Uber Entertainment, неожиданно выстрелившей на заре игрового Kickstarer'a, на самом деле лежит груз куда больший, чем можно подумать. Им предстоит не просто сделать игру на народные деньги. Ведь именно по успешности проектов из первой линейки (в число которых и затесалась их нашумевшая Planetary Annihilation) можно будет начинать говорить о его эффективности/практичности/оправданности. Как игрокам, так и разработчикам. Не так давно началось альфа-тестирование игры (в том числе и в Steam Early Access), и нам есть что сказать по этому поводу.

Planetary Annihilation

PC | Mac
5 сентября 2014
3.9

Игра классная, но уж СЛИШКОМ дорогая
Об адекватности конечной цены будем судить, когда игру запилят. Если там реально можно будет швыряться астероидами и ломать целые здездные системы, то я еще 90 долларов бы заплатил не думая, ибо СК2 играется ровно также, как и СК1, которому хренова туча лет, а тут хоть какой-то намек на свежак.
Игру жду. Но альфу покупать точно не буду :)
Окей, бомбит так бомбит. А откуда такие цифры взялись, если обычно альфа стоит дешевле итогового релиза? Я-то именно это стремился объяснить, а не просто процитировать Кикстартер.
Платить 2500 рублей за сырую альфу? Извиняюсь за выражение. Вы еба**лись?
Ну так что, понял ценовую политику?
Почему «с графикой из двухтысячных»? Как по мне, очень даже симпатичненько. :\
ГРАФОН НИ КАК В КРУЗИСЕ. ИГРА ГОВНО.
Покупаешь Альфу — обретаешь все остальное, когда оно выходит. Та же фигня с бетой.
Это цена коллекционки starcraft 2))
Фен, ты упорот… Ввел в видас 3х персонажей, и сам всех озвучил =)
Просто жалко столько бабла!
Лучше эти деньги подождут летней распродажи в СТИМ))))
Игрозорский глобус напоминает, кстати =)