StopGame  Обзоры игр Auto Club Revolution Видеообзор

• Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • «Инфакт» от 07.12.2018 — TGA 2018: Dragon Age 4, Mortal Kombat 11, Far Cry: New Dawn, The Outer Worlds, Hades, Rage 2…
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Вся суть Just Cause 4 за 5 минут [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Underworld Ascendant
  • Обзор игры Darksiders III
  • Разбор полётов. SiN Episodes: Emergence
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (30.11.2018)
  • Лучи счастья — просто о трассировке лучей
  • Ретрозор — The Oregon Trail, C&C: Tiberian Sun, Red Faction
  • Half-Life МОДдно (экспресс-запись)

Auto Club Revolution: Видеообзор

Auto Club Revolution
Игра: Auto Club Revolution
Жанр: racing, online
Дата выхода: 27 марта 2012 г.
Разработчик: Eutechnyx
Издатель: Eutechnyx
Издатель в России: MegaLabs

Проект Auto Club Revolution успешно преодолел тестирование и уже приличное количество времени может считаться официально вышедшим на территории России. Что изменилось с момента нашей прямой трансляции по игре, и на что стоит расчитывать в будущем — вы узнаете благодаря экспериментальному обзору с участием исполнительного продюсера ACR.
Спасибо Глебу за обзор.
Очень интересная концепция обзора (Вопрос — Ответ — Итог).
P.S: С оценкой согласен.
Пхахах, создать комьюнити любителей гонок. Может разрабы не в курсе, что настоящие гонки это форза и гт5.
На покупку тут нормальной машины уйдет не одна неделя.
А ГРИД?!?
А он то тут при чем?
Ну как же
Может разрабы не в курсе, что настоящие гонки это форза и гт5.
И ты приравниваешь грид к таким играм как Форза и ГТ5?? У них даже жанры разные. Грид- игра совсем другого типа, сравнивать её с этими играми не стоит.
Грид сравнивать с форзой и гт5 можно, в отличии от НФС.
Грид и Форза — это гонки. То же самое как, например, негр и белый — это люди, а ноутбук и стац. компьютер — компьютеры.

В чем разница не пойму? В хардкорности? В физики?
Грубо говоря: ну и что? Они все равно же гонками являются. Всегда веселили такие люди, которые практически про одно и тоже говорят «Это совсем другое». Лол.
Т.е, ты баттлфилд, арму и какую нибудь шутманию можешь сравнить?
Грид и ГТ5 разные, одна игра гоночная аркада, вторая- гоночный полусим. А тут человек говорит о «реальных гонках», как я понимаю, о симуляторах. Так при чем тут тогда грид? Или я не прав?

А по поводу сравнения… Ну знаешь, в показателе «что лучше» я люблю сравнивать однотипные вещи. Если оглянуться на спорт, то можно ли сравнить скажем 7 кратного чемпиона Ф1 М.Шумахера и 9 кратного чемпиона ВРЧ Лёба? Или Кличко с каким то чемпионом бойцом-рестрелером? Ведь что то, что то- бойцы.
Конечно могу. Что батла, что арма, что какая-нибудь Колда — это все шутаны или ты придумал, для них новое название? То что один хардкоер, другой казаулен, а в другом можно еще и на машинкахсамолетиках покататься, не меняет первичного смысла, что это ШУТАН.
Кто говорит про РЕАЛЬНЫЕ ГОНКИ? Где ты это увидел?
Если ты про N0obsteR, то он писал "создать комьюнити любителей гонок. Может разрабы не в курсе, что настоящие гонки это форза и гт5."
ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОНОК. Понимаешь? Что и говорилось в видео, а потом он начал нести ахинею про «Может разрабы не в курсе, что настоящие гонки это форза и гт5.» Никто вообще не говорил про РЕАЛЬНЫЕ гонки. Просто про любителей поиграться в машинки. Вот и все.
И, если не в курсах, реальные гонки — это по телеку, Формулы 1 всякие.

А твои сравнения бойцов реально разные, а то что привел я — это одно и тоже. Просто одни гонки нацелены на казулов, другие на хардкорщиков, скажем так. Но и те и те, сделаны для ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОНОК. Капище?
Тогда объясни, как казуалы могут оценить «по честному» хардкорные игры, сравнивая их с «казуалками»? Если ты говоришь, что это все одно и тоже, почему есть народ любящий одно, и есть народ любящий другое? Не по честному ли будет каждому выбрать своё (ведь есть из чего выбирать), и успокоиться? Я вот не давно спорил с любителем НФСок, разговор некчёму не привёл.
Я вот отношусь к более хардкорным игрокам (и являюсь, как ты говоришь ЛЮБИТЕЛЕМ ГОНОК), и для меня все, что выходит по типу аркадной НФС- сразу попадает в немилость.

А по поводу обращения, видео тут не причем, как и компьюнити. Ты выделяешь абсолютно не то, что надо. Человек после этого поста написал «А ГРИД?!?», добавляя грид к выше упомянутым «форзе и ГТ5». Я не согласился именно с этим, зато согласился с мнением Владимир Марков, про «Настоящие гонки».
Ну раз ты хардкорщик, то как ты «по честному» можешь оценить казаулки, аркадки там? Да и вообще причем тут оценка чего либо?
И я не говорил, что не надо «каждому выбирать свое», с этим я согласен. Я был не согласен, что это РАЗНЫЕ ЖАНРЫ, как ты и написал.
Это жанр ГОНОК. не важно хардкорны они или нет. Они нацелены на ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОНОК. Но некоторые не любят простенькие игры (аркады) и не будут играть в АСR, а будут играть например в GT. А кто то будет играть в НФС. Но и те и другие любят одно и тоже — машины, езду, гоночный-соревновательный процесс.
«машины, езду, гоночный-соревновательный процесс.»
Аркадные гонки могут подарить только машины, и то- только их оболочку) Сложно этим объеденить скажем блюр нфс и гт5. Ты видимо не особо любишь гонки, раз присваиваешь это все ко всем гонкам.

Я и не говорю, что я могу «по честному» аркаду оценить, в этом и суть- как можно тогда выбрать лучшую гонку без подразделов? Ведь есть любители одного типа гонок, есть другого. Я вот как ты говоришь «хардкорщик», не буду играть в игры по типу НФС (а их много)- мне в них не интересно (да и не только я, большинство остальных хардкорщиков тоже). Для любителей аркад врядли будет интересно накатывать круги в симе. Так если есть две достаточно большие толпы как гонок, так и почитателей, не логично то, что существуют поджанры?
Да даже на торрент треккерах они чаще всего в разных разделах лежат по жанрам).

И ты как то в одном сообщение пишёш о двух направлениях, и потом утверждаешь что это одно и тоже.
Хотя, если для тебя все игры делятся на пару жанров, думаю не стоит спорить дальше.
Ну раз так, то есть хорошее слово — поджанр, гонки — жанр. Симуляторы гонки и аркадные — поджанр.
Хорошо, закругляемся.

Ну и к слову, что GRID 2, что ACR причисляют себя к симуляторам, так как симулируют гоночный процесс.
Ну так и есть, я об этом и говорил.

А АКР кстати по физики можно назвать полусимом. А ГРИД может только сам себя причислять к ним :)
«А ГРИД?!?», добавляя грид к выше упомянутым «форзе и ГТ5»

Симулятор, это не хорошо нарисованные машинки и все реальные и существующие. Это в какой то степени можно назвать просто усложнённым управлением. Как написал я выше, по этому критерию Грид можно отнести к форзе и гт5, в отличие от АРКАДНОЙ ГОНКИ — НФС.
И физика естественно и т.д. и т.п. всё прилагается.
Ну естественно, ты прав в определение что такое симулятор. Если ты внимательно читал, то я люблю такие игры, скажем как iRacing 2 и ГТР 2, где графика и проработка машин уже ужасно устарела. И сим это не гонка с «усложненым управлением». Симулятор, естественно, это во первых естественная физика, и естественное поведение машины на трассе. Но это не про Грид 2! Ты точно катался и в Грид, и в ГТ5? Ну или в симы по типу ГТР и айРэйснг?
В Гриде машины летают не естественно по трассе, а прохождение поворотов в полузаносе- это типа норма, и даже время на этом не потеряешь. Да и об забор можно свободно каплю протереться, да машину повредишь, но чаще всего тут времени от этого даже не потеряешь! Нету никакой вот этой приятной тяги авто, не его тяжести…
Я вообще не опускал грид, не о нем речь. АСР — КАЛЛИЩЕ самое насстоящие с донатом фритуплейным, с браузерным запуском и задротсвом 2 недели без доната чтоб машину нормальную купить! Да нах оно мне надо, я лучше в моствонтед 2012 поиграю или вообще 2005 сразу сел и поехал
Фритуплей — это не про отдых, нельзя первый раз запустить игру и получить наслаждение от игры на опеле астре или на каком-нибудь танке в WoT 3 уровня который кидает к 8
Само собой ГРИД шикарен. Но с Форзой ему не сравниться на консолях. Но на пк лучший рейсинг
настоящие гонки это форза и гт5

Настоящие гонки — это GT Legends, GTR 1 и 2, серия Race, iRacing и т.д. А форзы и гт5 — это так, любительские забавы.
Любительские забавы? Ахахаха да ты шутник
Ну ГТ и Форза полусимы, и подобных и равных полусимов им нету.

Ну а Владимир Марков перечислил хорошие симуляторы, если уж говорить о «настоящих гонках» и о симуляторах, то он полностью прав.
Хотя, при всем при этом, я ГТ5 среди гонок обожаю пожалуй больше всего :)
то что ты перечислил это симуляторы только с гоночными болидами
хорошие симуляторы не спорю
но простых серийных авто там нету, так что не стоит их сравнивать с форзой и гт
О чём вы? Они целиком и полностью состоят из серийных авто. Конечно, если под «простых» подразумевается то, что машина будет без наклеек спонсоров, аэродинамических обвесов, каркаса безопасности и прочего, тогда да, но это уже будет какой-то рейсинг уикенд на нюрбургринг (или любой другой трек с такой возможностью), а не профессиональные гонки.
Угу в которые уже никто не играет.
Поспешное заявление. Если речь о rFactor, GTR и GT Legends, то есть сайты (писать не буду, в гугле идут первой же строчкой), которые набирают на неделе народ и вполне успешно гоняют в выходные дни. Ну, а в Race и iRacing и так ежедневно играет достаточно много.
Ну знаешь, с таким же успехом можно перечислить все гонки включая еще 2Дшные и все они будут лучше этого калища донатского
Да нее, я никоим образом не пытаюсь ущемлять прав на звание хороших гонок у ACR, Форзы, ГТ5 и прочих. Просто, под «настоящими гонками» (в мире видео игр, естественно) я понимаю авто-симуляторы. Нет смысла искать скрытое оскорбление там, где его нет.
Я сам люблю поиграть в тот же ГТ5 и, как от красивой игры, получаю от неё эстетическое удовольствие.
разрабы обо всем в курсе. уж получше тебя проанализировали рынок, поверь. А игруля хорошая. Главное, что постоянно развивается. Разрабы ACR постоянно что то новое привносят, это не может не радовать… +)
Они нихрена по-моему не в курсе что они сделали игру которая более чем ужасна и никому не нужна, даже если у тебя нету консоли. Грид и НФс шифт отличные игры, где есть мультиплеер и где можно любую тачку купить и не за реальные деньги, потому что вряд ли кто-то будет 3 недели качаться для нее. Разработчикам нужны только деньги, как и во всех фритуплеях.
С шедеврами типа форзы хорайзон и гт5 это вообще не стоит, вот там действительно есть социальная часть, когда нужно машины не просто покупать, а охотиться за ними и смотреть кто че продает
Молодчик Глеб, отличный обзор. Необычная тенденция обзора.
Обзор хороший, новый формат, похоже сентябрьский ре-дизайн дошел и до обзоров. =DDDD
Его футболка как бы намекает.
Глеб, в слдедующий раз сделай такой обзор на новый CoD
Ну, как по мне, формат на любителя. Интервью- это вообще специфический контент. Вот, если просты видеообзоры я смотрю на любые игры, то интервью я смотрю только на те, которые меня конкретно интересуют.
Игра поддерживает джойстики?
Да, я катаюсь на logitech f710
Концепция обзора интересна и перспективна, но пока разработчик рассказывает лучше также показывать игру, ибо смотреть на болтающего мужика не слишком интересно.
Начиная с 8.40 картинка не меняется, но на полосе прокрутки видно, что видео должно быть другим.
Тыкай на кнопку Youtube, я там досматривал.
All I went to install the game)
And leave Eng. comment, using Google.
Меня на долго не хватило, в этой игре.
Точно. Два раза ставил, через 1-2 часа сносил. Хватит. Не обзор, а реклама.
Poker Face )
У меня почему-то картинка видео зависает после того как глеб продемонстрировал нанесение винилов на автомобиль.
Звук есть, а картинка стоит.
Единственная f2p'ная игра, в которой есть ИИ.

Как-то погорячился. Вспомнить ту же TF2.
Скорей, имелось ввиду гоночную ф2п. Сравнивать АКР с играми не гонками как то сложно)
«Мы используем клиент который разробатывали, последние 25 лет» — ну и слоупоки, до EA им далеко))
Интересно, а если подобный обзор был бы на Mass Effect 3 от Кости? Наверное в начале было бы что-то подобное:
«Рядом со мной сидит Кейси Хадсон, который всех на***л и сказал, что у Mass Effect 3 будут разные концовки. Кейси, почему ты всех на***л?»
Такие же ощущения, как и при вождении реальной BMW???
Явно палку перегибает…
По мне так, это покатушки с примесью соц сети…
Не хочу обидеть разработчиков, но его высказывания заставили меня усмехнуться в усы.Какого чёрт он так нагло заявил о 50 трассах, притом что различия лишь в погодных условиях, неужели когда они внесут ночное время суток, их кол-во возрастёт до 75, как-то грубовато они.Также он заявил что на данном этапе, в игре насчитывается 55 машин(меня такое число вполне устраивает, тем более что выбор там разнообразен) и следом он заявляет, что этого количества достаточно, так-как на консолях больше и нет.ЧТО ПРОСТИТЕ?! В GT их свыше тысячи, а в FM более 300, думаю не стоит так разбрасываться словами, так-как это полный бред(поправьте если ошибаюсь).Вот собственно и всё, а насчёт игры, так мне она показалась скучноватой, но после обзора думаю скачать снова, уж больно красочно всё там, в сравнении с Bet'ой.
P.S ИМХО!!!
Он имел в виду, что такого количества машин порой и не увидишь в консольных гоночных играх, а не то, что ACR — рекордсмен по этому параметру.
В каких консольных гоночных играх?! Я уже назвал два эксклюзива, для PS(Grand Turismo) и для XBox(Forza Motorsport) где кол-во машин за 300 переваливает, или он втирает про те что и на PC выходят, в таком случае зачем так акцентировать внимание на консолях.
а не то, что ACR — рекордсмен по этому параметру.
Я этого не писал.
Эммм… Ты не поверишь, чувак, но на консолях есть гоночные игры, в которых действительно меньше машин, чем в ACR ;)
В таком случае, когда такое говорится — надо уточнять…
Ладно, можешь счесть меня дотошным, но давай разберёмся.Про GT и FM всё ясно.Также ещё есть:Project Gotham Racing,Burnout Paradise,Ferrari Challenge Trofeo Pirelli,Motor­Storm,Ridge Racer,Burnout Paradise, это всё что я знаю.Из всего этого многообразия, игр с реальными прототипами машин две, это PGR(120 машин) и FCTP(тут всё понятно, лишь одна марка, машин много не будет) и вот что получается, лишь Ferri Challenge Trofeo Pirelli имеет меньшее количество и лишь только потому, что игра сосредоточена на автомобилях марки Ferri.
P.S Поправь если ошибаюсь.
Он сказал
В консольных играх примерно столько же машин...

Вот и хрен его теперь пойми. Возможно они собираются в этом конкурировать с Mario Kart?
Вот шутник, фраза о том, что ощущения от игры и реального тест-драйва автомобиля одинаковые, убила просто =)
Ниче так вроде гоночка, особенно хорошо что прокачка и покраска присутствует, а то все изголодались по ней, в NFS ведь заж… адничали прокачку =)
Ну так что же делать, поиграть в неё?
Пойду в GRID погоняю или DIRT =)

Да, это он реально сморозил бред…
Ух ты. Ты сам свой Никнейм придумал? Как он читается? Спанер?=)
Да, придумал сам ;) Спанер или Спунер — нет разницы, ибо это просто имя :) Но мне больше нравится — Спунер :)
Хах, мне тоже=))
Ты бы знал как было обидно, когда мне сказали, что я стырил его у агента Спунера из фильма «Я робот» =(
А ведь я его ещё лет в 12 придумал и даже фильма такого не знал! =)
Да, обидно конечно :( Нет, с моим ником («именем») такое не прокатит :)
Эта реклама в начале убивает просто,
вроде ждешь что щас ролик будешь смотреть а тут на тебе
Скорее всего, игра найдет своего пользователя и будет приносить доход разработчикам. Но, лично я пройду мимо.
Такой уж жанр, не особо популярный. Сколько уже было онлайн гонок, и сколько выжило?.. Смотря на дневной онлайн АКР, появляются сомнения, будут ли у разрабов деньги на развитие, и долго ли игра просуществует.
игра так себе… изза того что сделали не очень продуманно… клиент весит около трех Гб, когда ты выбираешь новую машину или трассу они скачиваются на комп, благо у кого инет хороший, вот создал комнату и сидищь ждешь… пока у всех трасса скачается… да лучшеб они сделали нормальныйы клиент 10 Гиговый! и да народу как то очень уж мало! играть почти не с кем на ранних этапах да а на поздних смотришь лобби народу также мало, вообщем игре нужен пиар…
От фразы «Мы рады игрокам которые не платят» я прифигел.
Игра конешн не ГТ5 или форза, но на ПК ей мало альтернативы. Гоночка очень приятная, и что радует, никаких вложений не требует. Да и денег там хватает, поэтому играть можно просто, не напряжено, в удовольствие. Думаю, любителям и ценителям гонок игра придётся по вкусу.
А из минусов, яб сказал о малом онлайне (проблема жанра) и разнотипные игроки… С некоторыми и гонять нет желания.
Shift 2. Шах и мат. Графика шикарная и даже очень, обвесы и тюнинг, очень тонкая настройка. Без доната, 300р и все машины твои! Если ты имеешь ввиду онлайновые, то рейсинги на пк в принципе не развиты. Но в grid 2 онлайн отличный. По этому эта игра не нужна
Хех, засветился у Глеба во фрэндлисте =)
Фейсбук на колесах, почему бы и нет, обязательно попробую, какже давно в играх подобного рода небыло хорошей визуальной кастамизации(наклейки и покраска машин не в счет).а вот всякого рода аэродинамические ништяки очень радуют.До встречи в игре!
Эм, какие еще аэродинамические ништяки? Тюнинга обвеса в игре нет. Из кастамизации в игре только редактор, который хоть и гибок, но не так прост, как кажется на первый взгляд. Хотя, мне этого всего хватает.
Лабуда. Ожидание. 15 человек на сервере. Скучно
Первый раз вижу эту игру, а обзор хороший:3
В консольных играх, примерно столько же машин

В GT5 больше 1000 машин (в Forza — почти столько же.....), что он там несет?
Сейчас у нас в игре 55 разных автомобилей...

Ну да, это «примерно 1000»)
И каждая из этих машин бесплатная!!! А накопить игровую валюту для них одно удовольствие!
В гт и форзе!
А мне понравилось то, что дрифтовать можно практически бесконечно)
игра слишком переоценена, это всего лишь браузерка и ни чего более, 25 трасс это ооочень маловато, разрабы ленятся, раз называют ещё 25 таких же трасс только под дождём — новыми, вы шутите???? Согласен с Глебом игра на вечерок покататься и всё.
Дибилная игра
«Хьюстон» у нас проблемы :) с 8:45 минут, при просмотре в высоком качестве, глючит изображение. До конца обзора на экране виден фрагмент из костомизации Опеля Корса, хотя звук идет по плану, но если ставить 360р — то все норм. Мб это YouTube виноват или у меня что-то :(
по мне так больше нравиться forza. приятный интерфейс в отличии от гранд туризмо 5. но все же как пишут они отличаются стилем упраления. форза более аркадная, туризмо — симулятор. но с этой игрой мне как то не понятно. управление будет как в мост вантед 2, где за тебя все делается каким то чудесным образом. аркада фантастика.
Forza — больше аркадна, чем симулятор. GT — это симулятор, по настоящему почувствовать игру можно лишь имев нормальный руль со 6-ю ступенчатой коробкой передач и кресло (но это уже по желанию)… Почему люди называют Forza — симулятором, если честно, я так и не понял — играл в обе игры, небо и земля.
Блин, Nissan Nismo R34 GT-R Z-Tune только за донат как так, обидно
Да это только первая «обида». А то что эта шикарная машина не улучшается и не краситься- вторая и третья «обида». Ну а в завершение- а в стоке она ужасна :(
Самая ненужна машина игры… Хотя в реальности, одна из самых моих любимых авто.
блин чувак спасибо, а то хотел деньги уже кидать
Помню как во время этого стрима СГ засветился на ТВ.
Не понимаю что все так рьяно сравнивают Форзу, ГТ5 и даже Грид с «этим игрой»? Я думаю всем понятно что игра дикий проходняк и что сотрудникам Стопгейма зарплату тоже нужно получать. Так что не батхердесь либен комрадс и запустите свои любимые Форзу ил ГТ5 или даже НФС и наслаждайтесь.
Когда сказал: Максим Соодилов «Игрок», я сразу «Элитный мир» вспомнил, аж до костей пробрало.
Солодилов, извиняюсь.
В игре по крайней мере на начальном уровне прокачки фиг найдёшь игроков, складывается такое впечатление будто в игру играет человек 10 (+ -) в обычное время… Хотя казалось бы халява, да не так уж плохо сделана… Наверно то что донат там решает всё… вот что получается когда делаешь игру ради денег а не ради хорошей игры.
как по мне нормальная игра и на пару вечеров погонять хватит! так что не стоит так предвзято к игре относиться!!!