7 июня 2013 7.06.13 97 25K

Auto Club Revolution: Видеообзор

Проект Auto Club Revolution успешно преодолел тестирование и уже приличное количество времени может считаться официально вышедшим на территории России. Что изменилось с момента нашей прямой трансляции по игре, и на что стоит расчитывать в будущем — вы узнаете благодаря экспериментальному обзору с участием исполнительного продюсера ACR.

Auto Club Revolution

30 апреля 2013
3.2

Спасибо Глебу за обзор.
Очень интересная концепция обзора (Вопрос — Ответ — Итог).
P.S: С оценкой согласен.
Начиная с 8.40 картинка не меняется, но на полосе прокрутки видно, что видео должно быть другим.
настоящие гонки это форза и гт5

Настоящие гонки — это GT Legends, GTR 1 и 2, серия Race, iRacing и т.д. А форзы и гт5 — это так, любительские забавы.
Его футболка как бы намекает.
Интересно, а если подобный обзор был бы на Mass Effect 3 от Кости? Наверное в начале было бы что-то подобное:
«Рядом со мной сидит Кейси Хадсон, который всех на***л и сказал, что у Mass Effect 3 будут разные концовки. Кейси, почему ты всех на***л?»
Глеб, в слдедующий раз сделай такой обзор на новый CoD
Концепция обзора интересна и перспективна, но пока разработчик рассказывает лучше также показывать игру, ибо смотреть на болтающего мужика не слишком интересно.
Ну ГТ и Форза полусимы, и подобных и равных полусимов им нету.

Ну а Владимир Марков перечислил хорошие симуляторы, если уж говорить о «настоящих гонках» и о симуляторах, то он полностью прав.
Хотя, при всем при этом, я ГТ5 среди гонок обожаю пожалуй больше всего :)
Ну, как по мне, формат на любителя. Интервью- это вообще специфический контент. Вот, если просты видеообзоры я смотрю на любые игры, то интервью я смотрю только на те, которые меня конкретно интересуют.
Обзор хороший, новый формат, похоже сентябрьский ре-дизайн дошел и до обзоров. =DDDD
Он сказал
В консольных играх примерно столько же машин...

Вот и хрен его теперь пойми. Возможно они собираются в этом конкурировать с Mario Kart?
У меня почему-то картинка видео зависает после того как глеб продемонстрировал нанесение винилов на автомобиль.
Звук есть, а картинка стоит.
Такие же ощущения, как и при вождении реальной BMW???
Явно палку перегибает…
По мне так, это покатушки с примесью соц сети…
Не хочу обидеть разработчиков, но его высказывания заставили меня усмехнуться в усы.Какого чёрт он так нагло заявил о 50 трассах, притом что различия лишь в погодных условиях, неужели когда они внесут ночное время суток, их кол-во возрастёт до 75, как-то грубовато они.Также он заявил что на данном этапе, в игре насчитывается 55 машин(меня такое число вполне устраивает, тем более что выбор там разнообразен) и следом он заявляет, что этого количества достаточно, так-как на консолях больше и нет.ЧТО ПРОСТИТЕ?! В GT их свыше тысячи, а в FM более 300, думаю не стоит так разбрасываться словами, так-как это полный бред(поправьте если ошибаюсь).Вот собственно и всё, а насчёт игры, так мне она показалась скучноватой, но после обзора думаю скачать снова, уж больно красочно всё там, в сравнении с Bet'ой.
P.S ИМХО!!!
Точно. Два раза ставил, через 1-2 часа сносил. Хватит. Не обзор, а реклама.
Меня на долго не хватило, в этой игре.
От фразы «Мы рады игрокам которые не платят» я прифигел.
О чём вы? Они целиком и полностью состоят из серийных авто. Конечно, если под «простых» подразумевается то, что машина будет без наклеек спонсоров, аэродинамических обвесов, каркаса безопасности и прочего, тогда да, но это уже будет какой-то рейсинг уикенд на нюрбургринг (или любой другой трек с такой возможностью), а не профессиональные гонки.
Ладно, можешь счесть меня дотошным, но давай разберёмся.Про GT и FM всё ясно.Также ещё есть:Project Gotham Racing,Burnout Paradise,Ferrari Challenge Trofeo Pirelli,Motor­Storm,Ridge Racer,Burnout Paradise, это всё что я знаю.Из всего этого многообразия, игр с реальными прототипами машин две, это PGR(120 машин) и FCTP(тут всё понятно, лишь одна марка, машин много не будет) и вот что получается, лишь Ferri Challenge Trofeo Pirelli имеет меньшее количество и лишь только потому, что игра сосредоточена на автомобилях марки Ferri.
P.S Поправь если ошибаюсь.