7 июня 2013 7.06.13 97 25K

Auto Club Revolution: Видеообзор

 

Проект Auto Club Revolution успешно преодолел тестирование и уже приличное количество времени может считаться официально вышедшим на территории России. Что изменилось с момента нашей прямой трансляции по игре, и на что стоит расчитывать в будущем — вы узнаете благодаря экспериментальному обзору с участием исполнительного продюсера ACR.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
37
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо Глебу за обзор.
Очень интересная концепция обзора (Вопрос — Ответ — Итог).
P.S: С оценкой согласен.
Начиная с 8.40 картинка не меняется, но на полосе прокрутки видно, что видео должно быть другим.
настоящие гонки это форза и гт5

Настоящие гонки — это GT Legends, GTR 1 и 2, серия Race, iRacing и т.д. А форзы и гт5 — это так, любительские забавы.
Его футболка как бы намекает.
Интересно, а если подобный обзор был бы на Mass Effect 3 от Кости? Наверное в начале было бы что-то подобное:
«Рядом со мной сидит Кейси Хадсон, который всех на***л и сказал, что у Mass Effect 3 будут разные концовки. Кейси, почему ты всех на***л?»
Глеб, в слдедующий раз сделай такой обзор на новый CoD
Концепция обзора интересна и перспективна, но пока разработчик рассказывает лучше также показывать игру, ибо смотреть на болтающего мужика не слишком интересно.
Ну ГТ и Форза полусимы, и подобных и равных полусимов им нету.

Ну а Владимир Марков перечислил хорошие симуляторы, если уж говорить о «настоящих гонках» и о симуляторах, то он полностью прав.
Хотя, при всем при этом, я ГТ5 среди гонок обожаю пожалуй больше всего :)
Ну, как по мне, формат на любителя. Интервью- это вообще специфический контент. Вот, если просты видеообзоры я смотрю на любые игры, то интервью я смотрю только на те, которые меня конкретно интересуют.
Обзор хороший, новый формат, похоже сентябрьский ре-дизайн дошел и до обзоров. =DDDD
Он сказал
В консольных играх примерно столько же машин...

Вот и хрен его теперь пойми. Возможно они собираются в этом конкурировать с Mario Kart?
У меня почему-то картинка видео зависает после того как глеб продемонстрировал нанесение винилов на автомобиль.
Звук есть, а картинка стоит.
Такие же ощущения, как и при вождении реальной BMW???
Явно палку перегибает…
По мне так, это покатушки с примесью соц сети…
Не хочу обидеть разработчиков, но его высказывания заставили меня усмехнуться в усы.Какого чёрт он так нагло заявил о 50 трассах, притом что различия лишь в погодных условиях, неужели когда они внесут ночное время суток, их кол-во возрастёт до 75, как-то грубовато они.Также он заявил что на данном этапе, в игре насчитывается 55 машин(меня такое число вполне устраивает, тем более что выбор там разнообразен) и следом он заявляет, что этого количества достаточно, так-как на консолях больше и нет.ЧТО ПРОСТИТЕ?! В GT их свыше тысячи, а в FM более 300, думаю не стоит так разбрасываться словами, так-как это полный бред(поправьте если ошибаюсь).Вот собственно и всё, а насчёт игры, так мне она показалась скучноватой, но после обзора думаю скачать снова, уж больно красочно всё там, в сравнении с Bet'ой.
P.S ИМХО!!!
Точно. Два раза ставил, через 1-2 часа сносил. Хватит. Не обзор, а реклама.
Меня на долго не хватило, в этой игре.
От фразы «Мы рады игрокам которые не платят» я прифигел.
О чём вы? Они целиком и полностью состоят из серийных авто. Конечно, если под «простых» подразумевается то, что машина будет без наклеек спонсоров, аэродинамических обвесов, каркаса безопасности и прочего, тогда да, но это уже будет какой-то рейсинг уикенд на нюрбургринг (или любой другой трек с такой возможностью), а не профессиональные гонки.
Ладно, можешь счесть меня дотошным, но давай разберёмся.Про GT и FM всё ясно.Также ещё есть:Project Gotham Racing,Burnout Paradise,Ferrari Challenge Trofeo Pirelli,Motor­Storm,Ridge Racer,Burnout Paradise, это всё что я знаю.Из всего этого многообразия, игр с реальными прототипами машин две, это PGR(120 машин) и FCTP(тут всё понятно, лишь одна марка, машин много не будет) и вот что получается, лишь Ferri Challenge Trofeo Pirelli имеет меньшее количество и лишь только потому, что игра сосредоточена на автомобилях марки Ferri.
P.S Поправь если ошибаюсь.
Читай также