8 мая 2013 8.05.13 32 23K

Fez: Видеообзор

Если вы не слышали про FEZ, то вы, вероятно, в последние годы совершенно не следили за инди-индустрией. Нашумевший, многострадальный и награжденный массой всяких наград проект Фила Фиша вышел наконец-то в Steam. И это отличный повод ознакомиться с ним!

Fez

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | NSW | iOS
13 апреля 2012
4.2

Один Лоев чтоль работает? Остальные бухаютъ?
У Лоева лучшие обзоры, я считаю! Приятно смотреть. Отвлекаешься, как во время просмотра хорошего фильма.
Он не герой. Никогда им и не был, никогда им не станет. ОН просто Фен, нанятый, чтобы сделать качественный обзор на Stopgame.ru
остальные отмечают праздники. а Лоев «стахановец».
Был не месяц отдыха, а полноценный отпуск.
Можно сказать, Ретрозор в режиме перезагрузки, к лету должен перезагрузиться успешно.
Ура!!! У друга на икс-коробке поиграл и невероятно понравилось, Спасибо СГ за хорошее поднятие духа и отличный обзор!!)
Потрясающая игра, давненько я не играл по 12 часов в день. А тут почти 13 часов за одни сутки. Просто потрясающее количество скрытого контента. Целый внутриигровой алфавит и своя система счисления. А самое главное, что требуется постоянное внимание, довольно не свойственное, для игрока привыкшего быстро, не думая, наводить прицел и стрелять. Половина подсказок рисуется прямо на стенах, а ты проходишь мимо даже не понимая, что тебе говорят, что-то сделать.
Скорее всего поговорим о ней в Индикаторе. Как и о Левиафанских Варшипах, которые охренительны
респект ему за это, да уважуха страшная…
ну прямо супер марио брос три, я по поводу секреток.
ВАНЯ РУЛИТ!!!
Вы играете в инди игры и находите в них свою изюминку. Это круто. После ваших обзоров и понял, что инди — это круто.
Хорошая игра, что сказать.
А не знаете, будет ли русская версия игры?
У меня небольшой вопрос.
(Просто не знал куда написать)
А где «Ретрозор»?
Просто месяц отдыха уже прошел, а его все нет и нет.
Зато видно кто на СГ больше всех любит свою работу ))
Очередной Инди-шедевр
Иван, не подскажете что вам напомнила эта игра? (видео 3:34)

Вы в обзоре упоминали, но никак не могу найти ту игру =(