6 мая 2013 6.05.13 129 34K

Karos Online: Видеообзор

В мире полно всяких MMORPG. Хороших и не очень, разных и почти клонов, так что если вы — новичок или, скажем, уставший ветеран World of Warcraft, так с разбегу и не поймешь, куда податься и где монстры жирнее. Ибо альтернатив — море, а времени на все нет. И тут вам постараемся помочь мы и расскажем, куда лучше направить свой виртуальный путь. Сегодня речь пойдет об игре «Karos: Начало» — она доступна на русском языке и с распростертыми объятиями ждет новых героев.

Karos Online

4 декабря 2009
1.6

Мне обзоры нравится смотреть просто так, интересно это. Но сакральный смысл обзора на столь древнее чудо от меня ускользает.
Обзор от Кости? Вот это поворот!
Третий проплаченный обзор! Are you fucking kidding us, stopgame??
Серьезно, кто после такого побежит играть в эту недоММО? Не обзор, а мыльцо: вместо разбора игры и оценки составляющих, описания геймплея, весомой и уместной, кстати, критики сплошное: «флетта — это революция, нигде такого не было; инь и ян! нельзя ошибиться при прокачке! не выдающееся, но и не плохое ПВЕ» (кстати, ПВЕ там жуткое, играл — знаю).
Неужели нельзя клеить рекламу в видео, в новости, просто сделать рубрику «Выбор СГ» и продавать в ней места? Зачем портить самое важное. Еще раз: САМОЕ ВАЖНОЕ! Обзор! Непредвзятое мнение критиков! Уважаемых и строгих в оценках людей, которым хочется верить. Честно скажу. Косте не хочется верить. Всем сердцем надеюсь, что Стопгейм исправится.)
З.Ы. Интересно, сколько минусов я соберу? Вроде даже не матерился почти.) Даже Карос не обсирал (а надо бы).^^
Его ленивая натура и до этого то редко спускается.
Вполне возможно, что спонсировали, но лично я не вижу в наличии на сайте стримов и обзоров подобных игр чего-либо плохого, учитывая тот факт, что внимания подобным проектам на сайте уделяется крайне немного. Вероятно, кому-то из пользователей это даже интересно.
Стопгейм, прошу не уподобляйтесь какому то геймс тиви.
Реклама…

Короче этот обзор сделан лишь для того чтобы можно было сделать 3 нормальных обзора.
А вы, уважаемые Леонид, не забыли что такое комментарии, для чего они нужны, для КОГО они нужны и зачем они нужны? По вашему, посетители сайта имеют право только восхвалять сам сайт, весь его контент, всех, кто на нем работают? Вы так считаете?
Честно, я не понимаю людей. Что вы хотели этим сказать? Что мнение посетителей сайта вам не важно и вы будете делать все, что вам заблагорассудится? Если это так, то к искусственно опущенному рейтингу прибавится еще и бан аккаунта. И никто этого не заметит. Все и дальше будут вам верить. Они все будут обмануты вами… Ох, этот жестокий мир.
Ладно, шучу, в общем-то.) Я не преследовал цели как-то повлиять на стопгейм своим комментарием. Я не хотел никому ни на что указывать. Я просто выразил свое мнение (кстати, вы, надеюсь, вспомнили, для чего нужны комментарии?).
З.Ы. Вроде все… Нет. Еще кое-что. Карос все-таки — шлак.^^
Спасибо за обзор, сразу как-то вдохновили поиграть… но во что-нибудь другое :)
Он мог просто текст зачитать.
С какого это сг ворганить обзоры MMO, либо спонсировали.Уже не торт
Вопрос может и странный, но зачем Карос, если есть линейка?!
я даже разницы толком не заметил, кроме плюсов в сторону последней…
Никита Онлайн. Игра 2009 года. Вы бы хоть в начале поставили на правах рекламы. или как у реклам на ютубе после 5 секунд пропустить рекламу.
Очередная корейская гриндилка, расходмся.
(Те кто знает для чего этот обзор поймут и простят. А денежка почти на халяву это всегда приятно)
И кто на этот PR клюнет? Если в комментариях раскрываеться вся правда.
Как много странных названий.
"...-если вы ищете себе ММОРПГ, то рекомендую взглянуть на карос: начало". Нас кормят говном господа.