10 марта 2013 10.03.13 62 32K

Sniper Elite: Nazi Zombie Army: Видеообзор

Кого уже только ни заставляли бороться с зомби. И военных, и отдыхающих на тропическом острове, и ветеранов войны во Вьетнаме, и байкеров, и простых офисных клерков, и даже растения. Теперь вот студия Rebellion, выпустившая в прошлом году Sniper Elite V2, решила, что и снайперов пора привлечь к борьбе с ожившими мертвяками. Что из этого получилось – смотрите ниже!

Sniper Elite: Nazi Zombie Army

28 февраля 2013
3.6

Это теперь традиция — добавлять в обзоры нарезки из стримов? :3 Ничего против не имею, если что.
вот вы говорите что боротся с зомби со снапы тут дико не удобно. Я вот раза 3-4 наверно писал про то что в этой игре снапу как автомат можно использовать если нажать CTRL. Тогда появляется прицел как у обычного автомата и можно толпами так валить зомбиков. Но меня не услышали и теперь вывод что со снапы уж прям очень плохо их валякать(.
На то они, анналы, через две буквы Н пишутся.
Эт еще херня, а вот Гитлер-создатель армии зомби — это вещь.
Ну в обзоре есть кадры, где я стреляю именно так. Из винтовки. Но это не делает ее более удобной для устранения зомби.
хм, а иксрей на зомбях как-то симпатичнее смотрится))прикольно смотрится пуля, пробивающая гнилой мозг)
Винтовка при нашествии зомбарей это хоть что-то. А вы знаете что поможет вам во время зомби апокалипсиса? НЕТ?! Пройди тест и узнай.))))
P.S. Кто прошел отпишитесь.
Таки у игры офигенная завязка с Гитлером. Ради этого можно игру и приобрести.
Всё Иваном сказано по делу. И игра и в правду не плоха.
Без «театральных этюдов» Вани не обошлось! А обзор четко и по делу. Игра внешне очень понравилась, задумываюсь о покупке пака на четверых. Все таки 220 рублей это очень щедро!
Ага, в одном игрожуре читал «SNIPER ELITE это первая игра, в которой можно отстрелить яйца Адольфу Гитлеру».