1 марта 2013 1.03.13 37 23K

The Bridge: Видеообзор

Грани невозможного с завидным постоянством раздвигаются в маленьких, но гордых проектах. Не смотря на свою неприхотливость, им как-то не уютно, когда их ограничивают общепринятые законы природы.

The Bridge

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | AmzKF | OUYA
22 февраля 2013
3.9
101 оценка

Вот моя следующая остоновка после перспективы и античембера, мой мозг недостаточно вынесен! х)
Напомнило And Yet It Moves…
Почему столько времени прошло, а у никого нет плюсов. Тема хорошая. Всем по плюсику в праздник весны!
Утро начинается с хорошего. Спасибо SG ;)
Я бы изумительно поставил, игра превосходная ))
Очень стильный и необычный проект, обязательно в него поиграю!
P.S.
Мне тоже он braid напомнил, даже названия созвучны Bridge — braid =)
Да, мне ее она тоже чем-то напомнила) она, кстати, тоже прикольная, но по сравнению с этим, как мне кажется, очень легкая...)
По больше бы таких игр, не обязательно в таком геймплее, но в таком художественном стиле
Что-то долго она шла до стима. В интернетах намекают, что игра 2011-го года
Полагаю это «порой» относится к инди-играм. Для «изумительных» коммерческих игр этого всегда было достаточно.
Первое что приходит на ум, глядя на видеоряд — это And Yet It Moves, о которой в обзоре к моему удивлению ни слова, хотя главное сходство (заимствование) у The Bridge именно с ней. О том насколько чужие идеи у игры я судить не могу, но по обзору действительно сложилось впечатление некоторой вторичности. Хотя попробовать сыграть я думаю стоит.
А мне и игра понравилась, и музыка, которая сопровождала этот обзор, в игру сыграю, музыку послушаю)
мощный обзор, не детский. сразу всё понятно. Глеб давай так почаще
Не люблю подобного рода игры, но эта прямо зацепила своим графическим стилем и геймплеем.
За музыку «Serphonic» отдельное спасибо!!!
уххх, я когда смотрел у меня уже голова закружилась:) нужно будет скачать, по выносить себе мозг)
Мировоззрение перевернулось…