StopGame  Превью игр Dead Space 3 Видеопревью

• Выборы лучшей игры 2019-го года
  • Lost Ember: Обзор
  • «Инфакт» от 06.12.2019 — Фил Спенсер уже играет на новой Xbox, The Division 2 становится сложнее, а «Ведьмак» покоряет мир.
  • Wrath: Aeon of Ruin: Превью по ранней версии
  • Блоги. Грибы в игроиндустрии
  • Блоги. ISLANDERS: Заметки островитянина
  • Shenmue III: Видеообзор
  • Some Distant Memory: Обзор
  • Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?
  • Прошлое, настоящее и будущее GTA Online — главное из интервью с Rockstar
  • Terminator: Resistance: Обзор
  • Narcos: Rise of the Cartels: Обзор
  • Секретная концовка Death Stranding (⓿_⓿) Лучшее На StopGame!
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Бог любит троицу… а нас пятеро
  • Rune 2: Обзор
  • The Touryst: Обзор
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Японская тема
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Колдуем и доминируем
  • Black Future '88: Обзор
  • Рефанд?! — The Legend of Bum-Bo, Valfaris, BDSM, Lonely Mountains: Downhill, Autonauts…
  • Самое быстрое прохождение Need For Speed: Most Wanted [Спидран в деталях]

Dead Space 3: Видеопревью

Dead Space 3
Игра: Dead Space 3
Дата выхода: 5 февраля 2013 г.
Разработчик: Visceral Games
Издатель в России: EA Russia

Новая часть отличного хоррор-проекта уже совсем скоро осчастливит нас своим релизом. Ну а кого-то повергнет в отчаяние, поскольку нововведения здесь имеются, и при том довольно серьезные. Давайте попробуем разобраться, что теперь представляет собой Dead Space 3 и что из придуманных фишек пойдет проекту на пользу, а что, скорее всего, погубит.
Клевое превью!)
Интересно.
Придётся играть на уровне сложности «хардкор».
похоже на то :(
Я только на ней и прохожу дед спейс, интерес и уровень хорорра сразу поднимается
Единственная надежда, что не будет много перестрелок, а будет побольше некрморфов
Обещали что будет несколько режим и среди их будет решим без бонусов из трупов, а вот режим хардкор составляет из себя отсутствие аптечек, патронов и одна жизнь.
HARDCORE FOREVER!!!=)
Скорее всего ожидание и оправдается, как action DS3 окажется очень добротной игрой, но как хоррор лучше умолчать, а в кооперативе тем более.
Скорее всего так и будет, потому как, честно признаться, я пока не испытывал хотя бы малейшие признаки «непосибятины» в коопе. Ни в L4D, ни в Dead Island, ни RE5 никаких недомоганий у меня не вызывало) Если поиграть в DS3 одному, то возможно и будет где-то сыкатно, а вот вдвоем…
не думаю что это поможет даже при игре в соло, увидев в привью бегающих неписей людей, и сразу вспомнилась, что первый дид спэйс продирал атмосферой одиночества, и это было часть хоррор элемента, который здесь видимо утерян.
Так вроде даже в трейлерах говорится лучше шутер на E3.
Спасибо за превью. Респект за The Smashing Pumpkins!)
Вот Ты Саш говоришь, что патронов много, хотя, если грамтно играть и В ПЕРВЫЕ две части, то и там патронов было достаточно.
Всё познается в сравнении…
Верно подмечено.
Правильно. Только для того, чтобы их было достаточно, в первых двух частях, надо было играть грамотно и беречь их. А тут вообще мозг отключить можно и палить без устали.
А есть демка для ПеКа, что-то я не верю, чтоб так с серией поступили.
Да! Как они могли обделить ПК демкой!!!
Печалька=( но небывает худа без добра, может игра окажется отличным экшном с космозомби (превью не стал смотреть больше 2-х минут, боюсь спойлеров)
ну как бы разрабы даже где-то писали, что специально сделали такой демку, чтобы привлечь по-больше народу. В полной же она будет ближе именно к первым двум частям.
Надеюсь не соврали
Не хочу тупого экшона(их и так много), хочу хорорра(которого к сожалению хорошего не так много)!
окей — игра в демке пугают на уровне предыдущих частей. Резкие звуки, перестрелки с некроморфами в узких помещениях, неожиданные выпрыгивания и т.п.
Проблемой с большим количеством патронов не страдала только ios версия космоса.
Как и ожидали сложность и хорор сошли на нет...(
Но свой стиль или даже шарм игра не потеряла, судя по видео. ИМХО.
не потеряла, да. Думаю, в сингле на самом высоком уровне сложности еще можно посмаковать :)
Что-то у меня нет желания высасывать из пальца атмосферу в 3ей части, тогда как в первых 2ух ей можно было обмазаться!
Ну, ответ прост — не играй.
ну… на нет и суда нет, че :)
Хоспади там в демке этой атмосферы по самое не балуй — обмазывайся на здоровье. Правда она другая — чем-то The Thing и начало самого первого чужого напоминает. В смысле тоже какая-то непонятная инопланетная фигня торчит из снега, которая пролежала в этом самом снегу явно не один год.
Правда демка короткая, поэтому что-либо прочувствовать основательно не получиться. Но вполне конкретные намеки есть.
Отлично, после просмотра появляется желание все же увидеть игру в цвете ко-опа и хардкора в соло
главное чтобы сингл не испортили, а остальное мелочи.
Тест пушки -интересная фича кстати! Ее бы в другие игры тоже!
В новом DmC есть тесты комбо, да и в TF2 что-то подобное было.
Ух ты! Прикольно, мне 5 февраля День Рожденья. Теперь я знаю какой подарок я хочу!
Я тебя разочарую — в России она выходит 7-го.
Умеешь ты испортить настроение!!!
Так ожидание же лучше! Предзаказ 5-го, а 7-го играй. Эффект от подарка лучше.
P.S. В стиме конечно.
одним словом жду
Хоррор одному… Двоим- Веселье )) Спасибо Саша за рецензию. Только я вот не понял а какое твоё то мнение? Или никаких мнений по демкам?
Там же ясно сказано, что игра превращается в шутер. Любит EA пихать перекаты в третьи части (Mass effect 3 например)
мое мнение: поживем — увидим :)
Согласен.
Не думаю, что останутся недовольные.
Для любителей хоррора — будет классический режим, без коопа, крафта, дополнительных ресурсов и без прочих не нужных, для кого-то, нововведений. Только классические магазины с оружием и бронёй, где всё за кредиты.
Для любителей пострелушек с друзьями — интересный кооп с замечательными катсценами и проработанным (надеюсь) взаимодействием.
Так что каждый выберет такой Dead Space 3, какой ему больше нравиться.
С другой стороны, как бы эта «универсальность» не сказалась бы на сюжете и атмосфере в целом, о чём многие и говорят, что с коопом игра становится просто шутером.
Искренни надеюсь, что разработчики продолжили мощнейший сюжет первых двух частей и заданная планка проработанности не упала. Иначе что, зря предзаказывал что ли)
дополнительных ресурсов

ну в сингле в демке патроны тоже лежали на любом углу
В демку не играл, т.к. консоли нет, смотрел запись на ютубе. Патронов действительно много, но, возможно, это из-за нормального режима сложности.
Доп ресурсы — это, в смысле, не патроны, а необходимый металлолом и что-то там ещё, необходимое для крафта. В классическом режиме ничего этого не будет, из ресурсов только кредиты. По крайне мере так пишут.
я играла в сингл. Он ровно такой же. В ролике же все показано и рассказано.
Я буду, возможно. Но надеюсь на твои слова по поводу классического хоррора. Я признаю, что я сноб и проблема во мне, но я скучаю за старыми добрыми хоррор-играми и Dead Space вызывал у меня умиление. Но все создатели адаптируются под современные запросы и рынок, здесь все ясно. Приходится адаптироваться и таким вот снобам, как я, иначе так и останешься жить в каменном веке.
Демка не особо понравилась =/ всёже больше шутер теперь, оружие при этом совершенно не чувствуется, как и костюм, ну и расчленёнка какая-то сухая.
Хотя костюмы у второго героя выглядят круто, и вапще в коопе с корешем проходить думаю будет весело. И интересно, что у него будут за глюки, в демке этого не показали, к сожалению.
По поводу весело, Саша не рассказала про команды( ну приказы, как в Контре к примеру), а то по скайпу неинтересно играть, как-то сразу ВСЯ АБСОЛЮТНО атмосфера на нет сходит.
выглядит все круто, да. А бегает он теперь шустро, вообще не ощущается неповоротливым.
Ну сама попробуй два раза с некроморфами встретится. Сначала, как инженер. А потом как человек после комы, которого наркотой кололи. Разумеется быстрее бегать начнешь.
В первых двух играх его костюм ощущался реально тяжелым таким, с железом)) тяжелые (опять же) и громкие шаги в мёртвой тишине, иннертные удары наотмашь при тесном контакте, чувствовалось, что Айзек затрачивал не малые силы на это. Ну и эффект от всего этого был как-то сочнее. Здесь я этого не увидел.
Или технологии стали лучше, или он к примеру подкачался, или под адреналином плюс физ. подготовка и веяния обелиска… короче, главное, чтоб был СЮЖЕТ, где объяснят появление Обелиска.
Не динамикой брали прошлые игры.
Не знаю, мне главное, чтоб тайну Оюелиска раскрыли, все равно БУ-эффектами мало кого напугаешь.
Особенно это чувствуется в 1-й части, я поначалу боролся не с некроморфами, а именно с его тяжеленным костюмом, который кковывал движения, а вот уже вво 2-й части костюм стал куда легче.
Оюелиска раскрыли

Обелиска, чтоб его. Первая часть заставляла срать кирпичами из-за отсутствия кнопок быстрого доступа( стазис-батарея и аптечка) из-зи чего при битве с боссом приходилось БЕЖАТЬ и копаться в меню. Я так сильно никогда еще не матерился)
В первых двух играх его костюм ощущался реально тяжелым таким, с железом))

тяжесть и неповоротливость костюма пофиксили аж во второй части, вы о чем? :)
Похоже, что игру решили сделать не только не страшной, но еще и легкой(не казуальной, а именно легкой, не путайте).
В первой части песня «Twinkle Twinkle Little Star» на корабле вообще ужас наводила, особенно когда в коридорах её непонятно откуда слышал.
А тут как-то на фоне снега и при Айзеке даже эта песня теряет свою жуткость. :)
Она приобретает какой-то другой оттенок… Лично я задумался.
Спасибо за отличное превью. Одиночное прохождение. Точка.
на 1:40 Айзек схватил шлем Тони Старка
Вчера прошел демку на PS3. Демка не зацепила вообще, сволочи сделали из игры натуральный шутер, а местами напоминает uncharted, когда все рушиться, игра раньше цепляла явно не этим. Игру то конечно куплю, чтобы попробовать, но первое знакомство с игрой оставило больше неприятных впечатлений, да и вообще игра не впечатлила в отличии от демки metal gear rising revengeance.
есть такое. Теперь вся надежда на сингл на высоком уровне сложности.
А что вы так к высокому уровню сложности привязались? Охота делать всего три сохранения за игру?
Не путай «высокий»(или как он там иминуется?) с «невозможным» уровнем сложности ))))
Да все равно мы ток в демку поиграли, наверняка весь сок будет дальше.
причем тут сохранения? хочется сложных врагов и меньше патронов как минимум
Из-за крена в сторону шутера даже на высоком уровне сложности играть, судя по демке, будет не так интересно, поскольку врагов стало ну прям таки очень много, что портит атмосферу игры. В первой и второй части, если память мне не изменяет, столько врагов не было.
Вспомни, тут ЦЕЛАЯ СТАНЦИЯ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ СПАСТИСЬ!!11

Эмм кинематографические игнейм сцены аля Uncharted в серии аж со второй части.
Так что походу сингл буде хуже предыдущих частей и высокий уровень сложности его не спасет.
Вот вы все ноете но это не вернёт того что было в предыдущих частях
Чем-то Джон Карвер мне напоминает Джеймса Вегу )))
Кооператив в этой игре её угробит потому что он такой жопный что плакать охота…
Я уверен что соло будит таким же страшным и жутким, по крайне мере для меня.
Twinkle twinkle little star от Bjork до сих пор пугает больше, чем все DS вместе взятые.
Детские колыбельни и т.д. всегда звучат жутковато(в хорошем смысле), особенно когда исполнябтся в подобном исполнении :)
По-моему команда разработчиков сильно вдохновлялась Lost Planet.
Что касается хоррор составляющей, то в первой части я её почти не ощутил. Тем не менее мне понравился сюжет атмосфера и внимание к деталям. Если игра не потеряла этих достоинств, то это замечательно!
Спасти эту игру от полного отсутвия желания покупать эту «вероятную фикаляшку» может только, мотивирующий будущий обзор. Печально, первая часть была шикарна, да и вторая была терпима)
Вторая часть вообще шедевральна. Они допилили всё, что вызывало нарекания в первой части и, в итоге, получился этакий синтез проработанного сюжета с умеренным хоррором и экшеном. Да, нас уже не пугают давящей тишиной тёмных коридоров Ишимуры, но и атмосфера беспомощного умирающего города тоже держит в напряжении. Так что назвать Dead Space 2 — терпимой… ну уж нет, язык не поворачивается)
Похоже на то что игру в колду превращают, эффекты + спинномозговой шутан. Да и название уже игре не подходит, какой же это мёртвый космос когда с тобой за ручку солдат ходит, да и людей приличное количество косить приходится (мб к середине они там все сдохнут и тока некры останутся).
Я готов часами пересматривать видео Александры Кост, наслаждаясь прекрасной дикцией и приятным голосом :)
Конечно громкие слова будут, но мне кажется вдохновлялись игрой Resident Evil 5. Никакого страха и ужаса, просто веселый фан с пострелушками.
Говорят что dead space 3 еще будит прямым портом с консолей и с внутри игровым магазином.
Вот теперь хочется спросить, на что рассчитывают разработчики?
Похоже EA загубит еще одну хорошую франшизу, очень бы этого не хотелось бы.
Меня больше всего огорчили противники-человеки. Ну не про это всегда Dead Space был =(
А солдат с чупакаброй в голове, хаотично дающий очереди — вообще заставил вспомнить про Resident Evil…
дада, чем меньше людей, тем как раз срашнее. А тут наоборот.
все таки охота пройти одиночную и потом в коопе с кем-нить
вот тока с поиском напарника будет проблема -_-
Нет, не будет)
Чур, я за негра!
Во первых — в ней никогда не было страшно, громкий звук не делает атмосферы страха, он лишь попусту отвлекает. Во вторых — система крафта + возможность хорошо пострелять продлит этой игре жизнь. И в третьих — кооп не пробовал, но мне и в одиночку удалось неплохо побегать. То есть кооп это вообще необязательный элемент будет, ибо если он всё портит, ну его в топку. Ну и на последок, сыграйте в демку Metal Gear Revengeance, вот это я понимаю — новая игра с новыми впечатлениями и эмоциями. Не скажу что она бодрее нового дмс, сравнивая обе демо, но у мгр при этом есть свой стиль, который таки цепляет и несёт мысль в будущем обратить внимание на полную версию игры.
То есть кооп это вообще необязательный элемент будет

А разве разрабы не делали отдельный акцент на том, что в сингле не будут доступны целые области, которые при этом будут присутствовать в кооперативе?
Ну надо же как-то обозвать. Я вот тоже DS хорором бы не назвал, но своя атмосфера тоски, уныния и, таки-да, страха в нем была. Никогда не понимал людей, которые излишне эмоционально относятся к своему герою, но в этой игре я реально очень сильно не хотел умирать. До сих пор помню, какое облегчение было находиться рядом с магазином/верстаком, а значит в безопасности.
Кстати, никто не в курсе, будет ли новый мульт к выходу третьей части игры?
Он в любом случае обречен на провал.
Отчего же? Предыдущие были неплохи, особенно Downfall. Посмотрев его было интересно перепройти первый Dead Space и увидеть продолжение сюжетной линии.
Если бы не было коопа в принципе — надежда на побеждение оставалась бы, а так как-то слишком «не так» все выглядит. Эти люди в качестве врагов так и попросту фейл фейловый. Учитывая, что боевая система для махачей с себе подобными явно не приспособлена. Точнее, она создавалась для других целей: разделывать некроморфов, а не просто стрелять в людишек.
Шутером серия стала еще во второй части, когда они заметно прибавили шустрости Кларку, но этой части хочется пожелать не растерять всего того, что делало DS Дедом Космосом и за что многие из нас, в том числе и я, его полюбили.
Один пользователь указал как-то на очень интересную новость, подающую надежду в полюбившийся и мне DS:

«А также стало известно о том, что в Dead Space 3 будет присутствовать «Классический Режим» игры. Это классический Dead Space, никакого коопа, никакого создания оружия и прочих роботов, только классика, только хардкор. Не будет общих патронов, не будет металла и прочих ресурсов, только классические магазины с оружием и бронёй. А из некроморфов, как и раньше, будут выпадать кредиты для покупки арсенала. Всё как и было»
Если это правда, то у игры есть шанс!
А будет ли стрим по треей части игры?
Андрей Артамохин обещал)
Огромное количество патронов точно убьёт часть атмосферы. Я на предпоследнем уровне сложности, финальную битву с обелиском в DS2 прошёл раза с 13-го, именно из-за острой нехватки патронов
Дааа, у кого как, а у меня случалось такое, когда патронов оставалось мало, либо вообще не оставалось. И знаете, здорово прибавляло к атмосфере, когда, считая каждый патрон, махал резаком направо и налево)))
Я при этом орал:
Я РЕЗАК Я РЕЗААААК, Я РЕЗАК Я РЕЗАААК!"
народ, а будет ли мультфильм приквел к третьей части как это было с остальными?
я, может, не прав, но по видео, игра даже со стороны шутера выглядит не очень :(
Что-то не нравится мне это, в целом думаю игра не будет дерьмом, но боюсь, что это уже не тот Дед Спейс, который был изначально.
Ну вот, ещё одна серия игр скатилась в унылое говно… Что же такое творится с миром?! Почему все оригинальные и популярные игры неизбежно скатываются в тупые шутеры? Почему, разрабы, видя что проект удался, в продолжении пытаются не улучшить, а наоборот, упростить и опопсить?! Мне нравился первый и второй Dead Speace именно атмосферой, пустынные коридоры, где из-за каждого угла мог кто-то выскочить, необходимость выжимать, экономить патроны. И вообще ощущение и осознание, что ты не супер-мен, а простой человек, который хочет выжить. Это было необычно, в коем-то веке, нам давали поиграть не тупым морпехом-солдафоном, а обычным человеком, инженером. Это было свежо, интересно. А теперь? А теперь это очередной шутер, в котором отовсюду сыпятся тоннами патроны, где толпы уже не пугающих монстров, и главный персонаж, который уже является супер-меном. Под это описание подпадает большинство последних игр. Игра потеряла свою оригинальность. Теперь это обычный, вполне возможно весёлый и интересный, но шутер, просто шутер. И мне очень жаль, я ждал новый хорор, а получаю шутер.
Товарищи, было сказано что напарник будет видеть мир совсем по иному.а кто знает, так при начале игры его(напарника) можно будет выбрать сразу или он(напарник)будет доступен только в кооперативе?
Воде как в кооперативе, когда ты присоединяешься к кому-то, то ты будешь играть за напарника. И его «мировозрение» видимо будет меняться только в определённых местах.
Erasus, спасибо за ответ.
просто экшн-сцены от другого лица показаны будут, я продемонстрировала такой момент в ролике
Вроде была новость про то, что этого Карвера будут посещать галлюцинации и как следствие при игре за него мир будет отличаться от того, каким его будет видеть первый игрок, играющий за Айзека.
если так, то это, конечно, круто, но это значит придется пройти сначала в одиночку, а потом еще и в коопе, чтобы понять, чем сцены отличаются…
Вот оно
О том, какую роль в геймплее Dead Space 3 будет играть восприятие окружающей действительности двумя разными героями, рассказал художник Visceral Games Бен Ванат (Ben Wanat) в официальном блоге проекта. «Вы сможете почувствовать внутренний мир каждого героя, проходя игру в кооперативе, — говорится в сообщении. — Вы будете воспринимать интерактивный мир не так, как ваш товарищ. При игре за Карвера вам постоянно будут мерещиться жуткие вещи, являющиеся мрачными отголосками его прошлого. Айзек ничего этого видеть не может, что делает безумие Карвера еще более очевидным».

Ну и придётся найти кореша, который согласиться лицезреть унылый мир без психоделики глазами Айзека. =)
В меню можно создавать игру — тогда ты будешь Айзеком. Если присоединяешься к кому-то, то Карвером.
Вас также Александра благодарю за ответ.
Лазерный резак остался?
1:20 у меня до сих пор дрожь в коленях от него))
Спасибо!!! Понравилось!!!
Я понимаю все минусы всех изменений, но… этот… снег… такой… красивый!
Не могу сопротивляться, заиндевевшая броня, хлопья снега с хлопьями струпьев с трупов!

У Александры очень приятный голос. Если она решит как-нибудь подойти ко мне с платком и попросит понюхать, не пахнет ли он хлороформом, я понюхаю. Может быть, проснусь потом без почки в ванной со льдом, но отказать такому голосу невозможно же.
Хахаха
Очень информативный и содержательный комментарий! Ставлю лайк!
ахахах

минусы всех изменений — да, но игра по-прежнему офигительно красивая и стильная. Этого не отнять.

Вот кстати, момент, когда титры появляются — это я просто шла и решила записать Айзека, стоящего в метели :) просто потому что красиво. Только потом подумалось наложить титры.
О боже, Айзек с перекатами и укрытиями…
Хотя бы графон не мыльный.
Вопрос: НА КАКОЙ МИНУТЕ ПЕРЕКАТЫ В ВИДЕО?
Я не заметил: С
в видео вроде и нет, но они там есть. Да. Смиритесь :(
Короче, там есть люди и есть некроморфы. Их нужно мочить, на остальное по фигу, главное регена здоровья нет, хвала Святому Сенхайзеру.
Люблю первую часть за напряженную атмосферу. Вторую за классный сюжет и концовку. Надеюсь третья часть не будет хуже.
Спасибо за превью.
пожалуйста
Тысяча минусов мне, но мне кажется, совсем чууууточку, что Dead Space 3 уж на Mass Effect смахивает. Причём не на всю вселенную игры, а только на 3'ую часть франшизы. Все эти перекаты, напарники, апгрейды… Вся хардкорность пропала! Я даже толком в 1 часть не поиграл ( Побоялся) Как и во вторую))) ) Но я думал что 3 часть будет лучше и даже начал собирать деньги. Но после Видеопревью я подумал поднакопить на Tomb Raider. Конечно, это только МОЁ субъективное мнение, но пожалуй я поиграю в первые 2 части игры, а в 3 как выше описали, на хардкоре постараюсь, и то если видеообзоры игр и средняя оценка критиков будут хорошими.
то есть ты хочешь сказать, что вот-вот и Айзек переспит с Карвером???
оу-оу, тише-тише, народ. хватит нам гомосексуализма в играх. блин, заметил за собой, что больше всего отписался в блоге «о гомосексуализме в играх», сюда захожу и здесь уже Айзек спит с Карвером. кажется, вселенная хочет до меня что-то донести. интересно что, хе-хе?..
наверное то, что гомофобы обычно сами латентные геи? :)
Dead Space 3 на Mass Effect смахивает

Тоже самое можно сказать и про любую другую игру, все-таки это шутер и напугаться там можно, только если сам этого захочешь. Вот и все.
Я буду играть в упомянутый режим «Классики» со старомодными кредитами и магазином.

А то, что «Мёртвый космос» станет «Мёртвой колонией» (судя по всему, большее время игры мы проведём на планете) — ну, это, конечно, расстраивает. Придётся терпеть…
Такая история наблюдалась, наблюдается и боюсь будет еще не раз наблюдаться… боюсь со многими играми… это уже какая-то тенденция.

Что касается DEAD SPACE 3, боюсь с ним сделают то же самое, что и с Resident Evil 6. Проще говоря сделают из атмосферного хоррора пострелушку для обширных масс.
Где там моя любимая видюшка еще с RE6? А вот же она, современный мультиплеер — www.youtube.com/watch?v=lp6LbCkVY0o
именно так. какое время — такие игры. как писал выше, нам, увы, ничего не остается делать, как адаптироваться под них. или же самим взяться за разработку игры, которая якобы удовлетворит потребности самых искушенных игроков. тогда на коммерческий успех можно не рассчитывать. ближайший пример Darksiders. увы, но те же слешеры сейчас не пользуются такой популярностью. God of War или Devil May Cry в расчет не берем, скажем, кто вспомнит ту же Onimusha или BloodRayne? даже стратегии ушли далеко на задний план, хотя раньше они были неотъемлемой частью ПК-игр. так что как-то вот так.
Айзик «Isaac» — эти Исаак по-русски.
Я думаю, что
картинка
будет лучше слов.
Я видео с перекатами не находил. Есть такое или нет? Ссылкой поделитесь на такое. Еще вопрос, где-то читал, что патроны универсальные. Правда или ложь?
правда
Вопрос Александре Кост — Почему так долго не играла в BF 3?
не знаю — не было особо времени, а когда оно появлялось, не находилось тиммейтов адекватных
Ok, спасибо за ответы!
Да, сильный дисбаланс и непонимание членов по отряду, команде (или нежелание) отбивают желание играть
Надеюсь, что Dead Space 3 получиться отличной игрой, ибо две предыдущие части произвели охуенное хорошое впечатление. Игра буквально «заманила» меня своей историе и геймплеем. Ну чтож, подождём…
Выглядит интригующе. Приобрел недавно вторую так что как раз перед третьей смогу подготовиться.) Но вот дата выхода попала как раз на сессию( OH GOD WHYYYYY?!
У меня сессия уже прошла, скоро следующий семестр начнется
Завидую)) Сейчас у нас время исправления долгов.
А у нас уже каникулы к концу подходят :((((
А вам уважаемый я соболезную. И желаю легкой и приятной учебы.
Ох как я люблю все эти превью :) Одни из самых смачных моментов спойлеряться :)
Ребят я немного пофлужу, извините. ))) Дело в том, что я решил приобрести на день рождение племяннику приставку, а чё брать, вообще не в курсе, ибо я уже стар для этого (мне 23) и сильно отстал от нынешнего игростроя. Вопрос сопсно в чём, что лучше взять Икс бокс или Сони или как вариант ещё что-нибудь.
А можно было задать вопрос в специальной для этого тему.
теме*
Все можно было вытерпеть, но универсальные патроны это контрольный выстрел. Первые две части я так тщательно собирал патроны, переключался на другое оружие, если они заканчивались, а здесь… ЭХ!
спасибо за превью. прошла первую и вторую dead space. надеюсь не разачарует 3-я с ее нововедениями
По поводу предзаказа:
Спасибо за превью. Александра, не могли бы вы подсказать, действительно ли ко-оп режим будет исключительно он-лайн. Речи о сплит скрин не идет!?
Мда, наш герой уже не инженер, а Рэмбо какой-то) Но жду так-же с нетерпением, даже не смотря возгласы анонов: «DS уже не та!!!.» Да, и еще очень доставляет крафтинг оружия, будем ждать)
Да вот слежу, жду данную игру как первый ЛУЧ солнца весной/Касаемо игры: Однозначно пройду данную игру один!..(да и кооператив наверно даже пробовать не хочу и не буду/может лишь ради интереса убью пару минут с другом но не более того) так как одному проходить сее творение как то более привычней, удобней, да и атмосфера как то заточена больше как под одного игрока… (ну никак не под кооператив… Мне это напоминает уже какой то Resident Evil в кооперативе, обычная пострелушка после которого уже не произойдёт того ВАУУУУ Которого мы привыкли ждать от DEAD space..)Ребята хочу сказать лишь одно всё ничего но КООПЕРАТИВ в данном проекте Лишний!, ЭТО ПОЛНОСТЬЮ РУШИТ СТЕРЕОТИП DEAD SPACE по крайней мере для меня_это выглядит именно так! DEAD SPACE для меня всегда есть и останется тем DeadSpace который был подан нам годами ранее тоесть первая и вторая часть… там ГДЕ присутствует ОДИН игрок, повторюсь Од1Н!.. там где никогда не покидает мысль и ощущение полного одиночества!, то что ты совершенно один на этом свете и некому БОРОТЬСЯ ЗА свою ЖИЗНЬ, КАК себе самому! и как то выжить_ЕДИНСТВЕННАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ шлюпка с этого кошмара ЭТО ТЫ САМ!!! Это меня всегда цепляет и цепляло в игре! это придает больше уверенности и духу идти! бороться с нелегкой судьбой Айзека Кларка, в НАДЕЖДЕ на то что спасение есть, только ПОМОЩИ ЖДАТЬ уже НЕОТКУДА!!! Вот чего я так жажду в игре и жду… а кооперативом Это можно всё смело перечеркнуть… а я этого не хочу…

PS:<Буду скучать по Ишимуре :(( >
Поиграл в пиратку, расстроился почему-то. Совсем не страшно, тупо и ничего почти не изменилось в графике, механике. Сюжет правда продолжает историю, мол Элли пошла сектантов убить и пропала. Ну как-то на 7 из 10.
Поиграл в предзаказ. Кооператив как и говорили — месилово на двоих. Одиночная интересная но патроны и аптечки сыплются как из рога изобилия. По поводу страшно/нестрашно то тут уж на ценителей. Атмосфера присутствует. Правда в начале происходит срыв шаблона — твои противники люди. Ну и крафт пушек конечно же радует. Вражины труднее убиваются из за того что как в «Нечто» отращивают щупальца на месте оторванной конечности. В общем кто то будет рад, кто то нет, а мне нравится… Но кооператив проходить лучше после компании.
Split screen присутствует?
Не проверял, так как нет джойстика.
касаемо того что кооператив проходить лучше после компании.целиком и полностью солидарен :)
Прошел..
Слишком затянуто и предсказуемо: заранее знаешь от куда выскочит монстр, кто плохой, кто умрет, а кто жив останется. Монстры больше не пугают, а их изрядное количество иногда напрягает. Как фан первых двух частей, эта — разочаровала. Проходняк.
Теперь это шутер и маленкая бздюха от survival horror. Но тем не менее прохожу не без интереса. И если воспринимать как шутер, то игра становится лучше. Но это чисто мое ИМХО.
Ну знаешь, когда смотришь 3-ю часть «чужие»… тоже уже совсем не страшно...))
Как-бы уже не сделали… чувства не предсказуемости и «страха» вызвать-бы не смогли…

Те-же 1 и 2 части с середины игры уже проходились как прогулка с пострилушками…

Ну и так-же пойми… Айзек пройдя все круги Ада в 1 и 2-й частях… уже реально должен был поднатореть и быть профи по изничтожению нечести. ДА еще раньше-то пользовался «рабочими инструментами»… То сейчас попал, можно сказать — на военную базу… где арсенал разнообразнее и убойнее(по идее).

Ну и потом… атмосферу игры поднять можно и «правильно играя»… не ломиться, осматриваться, вслушиваться… Я вот дверку открою, осматриваюсь… идешь потихоньку… темные места просвечиваешь… — не спеша… На прохождение игры ушло (на нормале) 30 часов...)))

А вот что не понравилось — это музыкальное сопровождение 70% — какая-то бредятина пиликующая, непонятных воплей и звуков мало… В хороре 50%, а мож и больше звуковое оформление играет роль.
Опробовал. Сразу не понравилось меню игры — какой то болотный цвет, ощущение было, как будто играешь в игру 15 летней давности. Графическая часть благодаря консолям нисколько не похорошела, а потому я снова засел за прохождение Dead Space One, благо там и хорошая русская озвучка присутствует, и хоррора побольше.
Комп не потянул графику хорошую?
Выставлял все на максимум. ИМХО со времен первой части ничего в этом плане не изменилось. Но первая часть поистине шедевральна — там все было, как надо. Нынешний Мертвый космос уже не торт, это просто шутаган с легким «бу!» налетом. Просто корпорациям хочется MOAR бабла, ситуация знакома.
Прошел. Затянуто, согласен с Feurius.
Игра не скажу, что плохая, но 1 и 2 части (особенно 1) лучше, ибо нету крафта амуниции (патроны, аптечки), бесит количество мобов, очень не понравилось распределение патронов на оружия (нету как в 1 и 2 частях патронов на определенное оружие), слишком много оружия, костюмы не обрадовали — уникальности нету.
Я бы поставил проходняк или с натяжкой похвально. ИМХО.
Вчера добил игру на сложности Impossible, чуть не разбил монитор, игра очень порадовала и удивила, потратил я на энто дело 23 часа, очень длинная игра, не ожидал. Через пару недель начну в коопе с другом проходить в роли Карвера.
Прикольно!