StopGame  Обзоры игр Anarchy Reigns Видеообзор

• Инфакт от 17.01.2018 — Cyberpunk 2077, Final Fantasy XV, Two Point Hospital…
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!
  • Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии
  • Hand Simulator. Рукалицо
  • Grand Theft Auto: Online. Судный день в San Andreas (экспресс-запись)
  • Resident Evil 7. Пятничный довесок зла (экспресс-запись)
  • История компании Rockstar. Выпуск 11: L.A. Noire, Max Payne 3

Anarchy Reigns: Видеообзор

Anarchy Reigns
Игра: Anarchy Reigns
Платформа: PS3, X360
Дата выхода: 8 января 2013 г.
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: SEGA
«Анархия – мать порядка», гласит один из лозунгов. Судя по всему, студия Platinum Games решила прислушаться к нему, выпустив beat 'em up Anarchy Reigns. О том, удалось ли ей навести этот порядок — смотрите в нашем видеообзоре.

Японщина ты такая… Японщина!!!
японцы всегда делают непонятно какие игры с уродливыми героями, либо мега огромными, либо мега худыми, вообщем нам их не понять)
все игры эпически отделены от реальности)
Вани на тебя нету.
Многие японские игры, вышедшие в Европе, вполне нормальные.
Не ту «японщину» вы замечаете! Есть куча примеров:Silent Hill,Resident Evil,Metal Gear Solid,Final Fantasy,Fron Mission,Gran Turismo и этот список можно продолжать очень долго.
P.S.Ивана Лоева на тебя не хватает(Павел Швецов, извиняюсь за повторение)
Японцы создают по настоящему хардкорные (олдскульнуе) игры! Все остальные игры по сравнению с японскими — сплошная казуальщина!
За это мы их и любим
Но самое прикольное, когда японцы делают амереканщину с клюквой в результате которой и появляются такие мутанты, как девушка Саша Иванов и Николай Дмитрий Гулыгин))))
Спасибо за обзор :)
Музычка доставила =)
Игра класс))) Жалко на PC нет((
Нафиг оно на PC надо? Ни жалко нисколько.
О вкусах не спорят
Споры о вкусах только на!
ты-ты-ты ты тты тт… НАРКОМАН!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? или один из разрабов? @_@
Согласен с оценкой. Честно говоря ожидал от игры большего:(
Йа Рюссский АНтон и йа! Не куплю вашу игру! Ви плохай япанский Куйсидзуй!
Жаль, я надеялся на качественный слэшер от создатаелей Байонеты. Теперь за судьбу Metal Gear: Rising Revengence, становится страшновато.
Не переживай, судя по демке там все норм
Для меня страшно то что я должен буду покупать консоль так как Metal Gear: Rising Revengence не выйдет на ПК :(
Это вполне нормально.
вопрос а точнее предложение к коллективу СГ… Ребят сделайте обзор на Sword of the Stars II… а то игра уже появилась на торентах а вы ни в игрозоре ни где либо еще даже не упомянули про неё… нехорошо…
Чувак я расскажу тебе тайну. Во первых: всем по фиг на Sword of the Stars. Во вторых: на СГ только лицензия.
непривычно короткий обзор!)
но достаточно сказано, чтобы сформировать мнение.
Услышав фразу «Уличный мордобой», я сразу захотел поиграть в нее. Уже соскучился по бездумному замесу.
да если б этот «мордобой» был бы ещё хоть как то интересным в плане этого самого «мордобоя»! Гасить вражин в нем абсолютно не интересно… про сюжет вообще молчу. Мордобой ужо не торт ((
Вась, а ты хоть спишь? Просто обзоры один за одним идут)
очень как то очень никак вообщем
я про игру
прошу прощения за вопрос не связанный с обзором: СГ, вы случаем не будете делать обзор на Tribes Ascend? а то игрушка по моему достойна внимания, и хотелось бы узнать ваше мнение о ней.

А по теме, из обзора понятно что игра никакая, как сказано в начале, вполне играбельна, конечно же не без минусов, но какой смысл был ее выпускать…
Вопрос: а почему в игре кровь синяя?
ОУ ФАКИНГ ЩИТ! Зачем они сделали эту бредовую игру?!
они ещё и не такое могут сделать ))
Очередной японский трешак выносящий мозг.А музыка зачёт.
Ушел искать OST)
Саша Иванов и Николай Дмитрий Булыгин… Это стоит того, чтоб поиграть. А глав-герой похоже не переодевается, даже с дочкой когда гуляет, продумано. «Пап, пап, у меня лопатку забрали!» «Ах так! Ну всё, дети, конец вам....» И тут начинается игра
Японское говно, как и аниме
МЕНЯ УБИЛО: Саша Иванов и Николай Дмитрий Булыгин… АХАХАХАХАХ;D долго над этим смеялся )
У Mad Worlda был свой неописуемый стиль, своя фишка и гг не выглядел как бугай на стероидах.
блин где бы достать музыку не скачивая торрент?
анархия-мать беспорядка!!!
Никогда не пойму людей, которые не любят эту игру o:
Что уж говорить, если даже Matt & Pat & Woolie прутся от этой игры.
А они — боги.
Нет, обзор всё таки хорошь, но не справедлив к этой игре.
Она — один из тех шедевров, что не будет распознан таковым, потому что авангарден.
Amen.
Вообще думать что все Японские игры плохие неправильно, но эта действительно скучная
Платинум — красавцы!