StopGame  Обзоры игр PlayStation All-Stars: Battle Royale Видеообзор

• ARMA III. Защищаемся от зрителей!
  • «Инфакт» от 25.02.2020 — Утечки о Resident Evil 3, бунт игроков в PUBG, рекорды Siege, аристократия в RimWorld, Xbox X…
  • Wolcen: Lords of Mayhem: Обзор
  • Survive the Blackout: Обзор
  • Snack World: The Dungeon Crawl — Gold: Обзор
  • The Blind Prophet: Обзор
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics: Обзор
  • Fire Emblem: Three Houses — Cindered Shadows: Обзор
  • Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре

PlayStation All-Stars: Battle Royale: Видеообзор

PlayStation All-Stars: Battle Royale
Игра: PlayStation All-Stars: Battle Royale
Платформа: PS3, PSV
Дата выхода: 20 ноября 2012 г.
Разработчик: SuperBot Entertainment
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe
Уже более трех пятилеток прошло с тех пор, как Sony выпустила на рынок свою первую консоль PlayStation. За это время на платформе дебютировало множество новых героев. Настало время узнать, кто же из них самый крутой и сильный.
серавно даже ради этого не куплю PS
Я тебе куплю книгу русского языка.
Боюсь тут одной книгой не поможешь!:)
А лучше учебник и букварь, ибо литературных произведений про русския язык я не встречал.
Я бы еще училку русского языка подарил.
Это мне можно, только выпускницу ВУЗ-а и симпатичную :3
Нет, ему надо Марью Ивановну,59 лет, в очках и с большой указкой!
Это ему:

ему

А это мне ^_^:

мне
Развелось грамматеев…
Развелось грамматеев…

розвилось жи
Именно))))
Мягкий знак ставится только в инфинитивах, так что правильней — Розвилос
я не против такой училки молоденькой блонди-)
Сказал-сделал))
Ну правильно этож игра для PS3 и PSV
Постскриптум Василий у вас есть PS1 и PS2? Всётаки Сайлен Хил 1 на пк не вышел и вроде бы не никуда не был портирован, и такая же ситуация с СХ ориджин, но PS2
Я извиняюсь но автор редкостный… блан.
Во первых, как можно было спойлернуть Heavy Rain? (дебил)
Второе, придираться к тому что ты кого то не знаешь из персонажей, нужно быть как минимум идиотом.Игра явно те только для тебе делалась.Есть как бы еще люди и на той стороне, которые вполне себе понимают кто это, а не какой то русский паря.
З.Ы Засекаю время до бана.
редкостный… блан
… дебил…
как минимум идиотом

Сперва даже отвечать не хотелось, но

Во первых, как можно было спойлернуть Heavy Rain? (дебил)

Игра вышла в феврале 2010, это почти 3 года назад, так что тема не актуальна, все кто хотели уже поиграли или прошли на YouTube. А то так для кого-нить и то что Чапаев в конце утонул окажется спойлером.

Я считаю себя достаточно подкованным в PS эксклюзивах и героев тамошних знаю многих. И тот факт, что не взяли ни Крэша, ни Спайро кажется весьма большим просчетом. Да даже Айя Бреа и то всяко известней чем рэппер Параппа.

Я высказал своем мнение, вот и все. На финальную оценку этот факт вообще не повлиял.
За то что в игре нет действительно известных персон, по типу Крэша, это действительно достойно минуса, но приписывать ей минус за что именно лично ТЫ не знаешь кого то, это уже не разумно.
А насчет Ливня, это по сути то что взбесило больше всего, как так? Это тоже самое если сейчас кто то сядет смотреть Лост, а я такой забегу и мол «Епт ну ты гусь лови концовку, а че сериал уже давно закончился, можно ведь».

Я сказал, при выставлении оценки этот факт роли не сыграл, вообще.

А сколько лет надо подождать перед спойлером? Финалы сериалов обсуждают уже на следующий день везде и ничего. Я знал заранее концовки 4 и 6 сезонов декстера, концовку 4-го сезона Во все тяжкие и концовку ЛА Нуара и ничего, моя вселенная не развалилась.
Для этого существуют специальные форумы.А у спойлера срока давности нету, и я думаю со мною многие согласятся.
А пилить в видеобзоре спойлер, ты это серьезно?
Да успокойся ты, я вообще спойлера в его словах не нашел!
Колчак в Адмирале умер.Живи с этим.
Черт, как ты мог это сказать тут… Вот куда не плюнь, повсюду спойлеры.
Чапаев...!? Пичалька..(
сколько у нас умников-то
Всегда было интересно кто сильнее Кратос или Данте
А вообще игра весёлая особенно с друзьями
Моя очередь спойлерить. Сильнее Данте. Кратос хотя и по силе удара мощнее, но медленнее.
Игра хорошая, но ради одной ее PS3 не купил бы.
И правда, ведь одна PS3 поддерживает только одну игру, из-за чего в каждой теме про игры для неё идут сообщения «ради неё купил/не купил бы».
Не ради «этого» я свою PlayStation купил!
кто такой сэр Дэниел? боже мой, Вася, неужели ты не играл в Medievil?
Нет.
Ты МНОООГОЕ потерял, Вася.
Все равно, под определение «звезда» он подходит вряд ли.
В своё время был «звездой» PS.
Ага. Такая же звезда, как и шут Jinx из одноимённой игры. Но что-то я не наблюдаю Jinx'а в этой игре, как и других подобных «звёзд».
Не хочу быть грубым, но вот ru.wikipedia.org/wiki/MediEvil
ЧИТАЙ
А что за юморист о ВИИ говорил? Ссылку, если можно.
Дара О Бриэн.
Гуглите.
Ну ты вообще Вася :) Это любимейший персонаж мой на PS1, очень запомнился, как в свое время Gex на Panasonic :)
Да девка из анчартеда большая звезда, чем сэр Дэниел!
Фу, ньюфаг =)
Думаю, там просто не хватает запятой.
или кавычек
Игра хорошая, обзор отличный!
интересно, ты это в каждой теме говоришь? в смысле в каждой теме, созданной кем-то из коллектива стопгейм?
Странно, что не добавили Крэша и Спиро, которые были мэскотами первой плэйстэйшен, и которые идеально подошли бы под такой геймплей. А не знать кто такой сэр Дэниэль Фортескью — стыдно =)
У тебя случайно Wii дома нету? :3
Нет, но есть eyetoy fitness =(
С друзьями мегофан, наверное=)
А кто играить на wii
Если честно, когда начали говорить про вии, думал что вставят задрота, когда они с ребеккой пришли к ней в на обед к ее сестрам, в серии 3 вроде
Ложусь, спать с плохим настроением, перед сном захожу на SG… 7 минуть Френкотерапии и настроение опять повышено
Щас открою страшную тайну, пусть минусят. Всем плевать, что ты ложишься спать с плохим настроением, плевать, что «зашёл на сг и, о чудо, я снова вижу». Всем просто плевать. Задумайся над этим, перед тем, как писать подобный флуд в комментах.
Странно… Я знаю Sir Daniel Fortesque. Он же из классной игры на psp «MediEvil Resurrection».
Убить можно не только со спец приёма же.
Heavenly Sword был локализован? Вот уж новость
Наверное кто-то один скупил всю локализованную партию)
Черт подери! Эта игра стоит того что бы ее купить только из-за того, что там есть Сэр Даниэль.
А вот и первая ласточка второй волны системы Cross-Buy. Первой волной была, с позволения сказать, Motorstorm RC. Ну, суть системы в том, что некоторые игры с ПС3 буду напрямую портироваться на Виту, причем покупка для большой консоли привязывает эту же игру для малой бесплатно. Так вот, эта ласточка крайне удалась. На Вите пресловутый графон вкупе с ФПС, равно как и управление, сделаны отлично. Если RnC: Full-Frontal Assault (или Q-Force, путаюсь, как оно в Европе зовется) и Sly Cooper: Thieves In Time будут такими же по уровню портирования, то у Виты есть будущее. На Купера возлагаю особые надежды, на Вите плохо с сендбоксами, а серия со Слаем всегда была с открытым миром, пусть и небольшим. Да и «большую» FFA в прессе обхаяли.
P.S. Gravity Rush — плохой сендбокс. После прохождения сюжетки там заняться решительно нечем, а город, в общем-то, неинтересный, потому и виртуальным туризмом там заняться нельзя.
P.S.S. В Рагнарока и Персону для Виты я еще не играл, потмоу их к сравнению «открытых» игр не приписал. За Рагнароком только завтра поеду, а Персону все-таки придется до февраля ждать
Уж про сэра дэниеля это вы зря, уж он то точно заслуживает больших почестей чем все эти подбиратели мыла в душе, которых мастер чиф заставляет сортиры вилкой чистить!
а кто это на 0:54?
" После победы над каким-то логотипом трансформеров"
Отсылка к AVGN? :D
Почему первый комментарий кинули в минус? Он просто высказал своё мнение, пусть и не совпадающее с мнение общины, я просто напросто не понимаю. Заранее спасибо за ответ.
Это было не мнение, а не понятно что, выраженное не понятно как.
Как можно не знать Medievel!!!??? Про остальных согласен, но чем тебе не понравился сэр Фортескью?!!!
Да и к тому баба из Heavenly sword такая прям знаменитость)))
Мне одному понравилось звуковое сопровождение)?
Я считаю что SG надо экспериментировать по больше с музыкой в видео ведь музыка оставляет не меньше эмоций от видео чем сам видео-ряд)
Так что ставьте музычку по насыщенней и по краше и смотреть вас будет еще и еще приятней)
Это саундтрек игры :3
Ну что сказать, похвально)
Эта композиция теперь есть в моих плей-листах)
И это похвальнО!
Но если но если вы будете использовать красивые и приятные на слух композиции это только добавит положительных эмоций)
Эт проблематично порой бывает из-за авторских прав на YouTube и прочего. Но музончик местный мне тож понравился :3
Только в обзоре ты если я был внимателен забыл это упомянуть)
Да с авторскими правами проблема(
Но все же музыка шик)
Фуууу педик! :D
Как много в этом посте смысла!
Мне просто шутка понравилась, никого не хотел обидеть
На мыловарне появился новый сорт мыла. :D
Кто-нибудь знает? Кто-нибудь знает?

Мужик, какого хера ты делаешь обзоры, если не знаешь подобной банальщины? D:[
3 года я избегал спойлеров по хэви рейну в надежде купить PS3 и самолично поиграть в самую великую игру современности.
Береги себя, автор бл*ть
«Самая великая игра современнсти» немного преувеличено… Крепко сбитый детективчик с красивой графикой и годным геймплеем. ИМХО
Годный геймплей? Знаешь что такое геймплей? В кинотеатре тоже годный геймплей смотришь?
Тоесть я не принимаю никакого участия в прцессе данной игры? Эта была попытка пошутить, проведя аналогию между игрой и кинотеатром? Слишком толсто.
и впарвду игра гавно! и герои там не из PS!
«Кто играет на Wii?»
Ну правильно, что. Нужно играть только на унылых кастрированых клонах компьютера, а на всём, что хоть чем-то отличается, в чём есть хоть что-то своё, что может предложить что-то новое и интересное, играют только детишки, верно.
И что за дебильная кнопка вверх в высоту всего экрана с левого края?! Не даёт курсор в левый край поставить… Вероятно она расчитана на слепых идиотов, не способных звжать мышку в правом краю экрана и поднять её наверх.
Ой да Wii теперь не на мейнстриме, вот все визжат как сучки. ]:3
Всё жду когда Вася зафейлится и сделает унылый обзор, и каждый раз обламываюсь)