16 декабря 2012 16.12.12 86 22K

PlayStation All-Stars: Battle Royale: Видеообзор

Уже более трех пятилеток прошло с тех пор, как Sony выпустила на рынок свою первую консоль PlayStation. За это время на платформе дебютировало множество новых героев. Настало время узнать, кто же из них самый крутой и сильный.

PlayStation All-Stars: Battle Royale

PS3 | PSV
20 ноября 2012
3.7

Я тебе куплю книгу русского языка.
Боюсь тут одной книгой не поможешь!:)
редкостный… блан
… дебил…
как минимум идиотом

Сперва даже отвечать не хотелось, но

Во первых, как можно было спойлернуть Heavy Rain? (дебил)

Игра вышла в феврале 2010, это почти 3 года назад, так что тема не актуальна, все кто хотели уже поиграли или прошли на YouTube. А то так для кого-нить и то что Чапаев в конце утонул окажется спойлером.

Второе, придираться к тому что ты кого то не знаешь из персонажей, нужно быть как минимум идиотом.

Я считаю себя достаточно подкованным в PS эксклюзивах и героев тамошних знаю многих. И тот факт, что не взяли ни Крэша, ни Спайро кажется весьма большим просчетом. Да даже Айя Бреа и то всяко известней чем рэппер Параппа.

Есть как бы еще люди и на той стороне, которые вполне себе понимают кто это, а не какой то русский паря.

Я высказал своем мнение, вот и все. На финальную оценку этот факт вообще не повлиял.
И правда, ведь одна PS3 поддерживает только одну игру, из-за чего в каждой теме про игры для неё идут сообщения «ради неё купил/не купил бы».
Странно, что не добавили Крэша и Спиро, которые были мэскотами первой плэйстэйшен, и которые идеально подошли бы под такой геймплей. А не знать кто такой сэр Дэниэль Фортескью — стыдно =)
За то что в игре нет действительно известных персон, по типу Крэша, это действительно достойно минуса, но приписывать ей минус за что именно лично ТЫ не знаешь кого то, это уже не разумно.

Я сказал, при выставлении оценки этот факт роли не сыграл, вообще.

А насчет Ливня, это по сути то что взбесило больше всего, как так? Это тоже самое если сейчас кто то сядет смотреть Лост, а я такой забегу и мол «Епт ну ты гусь лови концовку, а че сериал уже давно закончился, можно ведь».

А сколько лет надо подождать перед спойлером? Финалы сериалов обсуждают уже на следующий день везде и ничего. Я знал заранее концовки 4 и 6 сезонов декстера, концовку 4-го сезона Во все тяжкие и концовку ЛА Нуара и ничего, моя вселенная не развалилась.
кто такой сэр Дэниел? боже мой, Вася, неужели ты не играл в Medievil?
Я бы еще училку русского языка подарил.
Игра хорошая, обзор отличный!
Нет, ему надо Марью Ивановну,59 лет, в очках и с большой указкой!
Heavenly Sword был локализован? Вот уж новость
Всегда было интересно кто сильнее Кратос или Данте
А вообще игра весёлая особенно с друзьями
Наверное кто-то один скупил всю локализованную партию)