24 ноября 2012 24.11.12 63 37K

LEGO The Lord of the Rings: Видеообзор

Эта история стара, как сам мир. Сколько раз уже летопись известных серий была описана посредством кубической реконструкции. Времена идут, но некоторые вещи не меняются. И вот, в недрах пламенной студии Traveller's Tales была выкована «LEGO Властелин Колец».

LEGO The Lord of the Rings

PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | 3DS | WII | iOS | Android
30 октября 2012
4.2

всегда в них играл, когда они выходили, и буду играть
важный плюс LEGO The Lord of the Rings, читая коменты точно не напоешься на спойлер к игре)
Выстрел из лука курицей, это более чем прямая отсылка к фильму «Горячие головы 2». Если вам нравятся комедии 90 или 80, то советую к просмотру.
Забавный обзор) Спасибо! Сценка с убийством Боромира вообще улет)
Вася, ты купил меня первой минутой. Молодец, творческий подход.
Если вы не поклонник серии Lego, то вас застрелят бананом и курицей.
Нельзя так просто взять и убить боромира стрелой! только курица только хардкор!
Вот что я братишке подарю. Точно…
Спасибо за напоминание про игру.
З.Ы. Он (брат) играл, если я не ошибаюсь, во все серии, ну а я так чучуть… совсем… пару серий про стар варс.
Да, мне тоже очень нравится лего игры :)
Особенно кооп с другом на одной консоли :3
Просто те же игроки делают то же самое — гнобят CoD за старый движок,

Ну у лего движок постоянно обновляется, причем весьма заметно, так что мимо кассы.

устаревшую механику,

Проблема КОДа в том, что в нем не интересно стрелять. Сам уже 3 года ни в какой не играю из-за этого и многие солидарны с этим мнением. В Лего же играть интересно и ролики смотреть интересно. Будь КОД фильмом ежегодным, я бы на него ходил в кино без вопросов, но тут заставляют стрелять по тупым врагам, коих на каждой карте миллионы, а ради эпичных сценок терпеть этот постановочный тир, мне например, абсолютно не хочется.
?? ? lotro of the rings online ??
Ахахахах))) Люблю Lego за то что они приколисты))) Одного «Не помню как его» только с 4ого раза убили, и то не факт что убили… И то курицей=D XD