24 ноября 2012 24.11.12 29 33K

Little Inferno: Видеообзор

World of Goo в свое время оказалась среди немногочисленных первооткрывателей мира инди-игр для широкой публики, вместе с Braid и Super Meat Boy. Теперь же, много лет спустя, ее создатель возвращается с новым проектом – Little Inferno. О том, заслуживает ли он внимания и что это вообще такое – смотрите в нашем видеообзоре.

Little Inferno

PC | Mac | Wii U | NSW | iOS
18 ноября 2012
4.2
341 оценка

Не знаю, не испытывал никаких проблем с тем, чтобы чего-то ждать. Печаток для быстрой доставки всегда хватало. Если бы у игры не было такой концовки, какая у нее есть — оценка была бы «Похвально» скорее всего
Выглядит действительно очень мило. Огонь удивил и порадовал — тут согласен полностью.
ИМХО, эта игра на похвально, а не как не на изумительно. Конечно, идея очень хороша, но реализация отвратительная, о чём в обзоре даже не сказано. Игра искуственно затянута самым идиотским способом: часто нужно тупо сидеть и ждать пока предмет восстановится в магазине, потом ещё пока его использовать можно будет, копить деньги на новые каталоги и слоты под предметы, без которых всё затягивается на ещё большее время. И на это уходит большая часть времени, как будто играю в очередную казуалку из соц. сети.
Спасибо тебе, Ваня, за превосходный, впрочем как всегда, обзор.
жаль, на андроид нет… думаю, хорошо на нем смотрелась бы(
Люди, вы невкурсе, если не зжеч неединого призента подруги по переписке — концовка измениться?
великолепная игра! особенно финал!
Эх, а я сжег талончик:( Теперь надо перепройти и узнать, что он делает.
ТЫ не пожалеешь, когда доиграешь, эта одна из чудеснейших, наряду с The Walking Dead и Limbo
Ништяк надо будет убить за ней пару вечерков =)))
Игра сильно затягивает, хорошо получилась
без знания английского тяжело, не могу понять как же три комбо сделать, чтобы второй каталог открыть
Честно говоря, я так и не понял что делает талон .-.
Мило, весьма.
Пойду приобщусь что ли)
World of Goo классная! И эта на уровне!
Разве что на суперссАмсунгах, а то на андроиде слишком много телефонов, не все потянут
Спасибо за обзор! Такие шикарные вещи, как: World of Goo, Braid, Limbo, Plants vs Zombie, Super Meet Boy и куча других — навсегда в наших сердцах.
Игра смотрится и смотрелась бы на всем отлично и интересно!