23 ноября 2012 23.11.12 124 48K

Halo 4: Видеообзор

На плечи 343 Industries выпала титанических масштабов задача — перезагрузить одну из самых успешных и легендарных серий в истории видеоигр и при этом не оттолкнуть многочисленных фанатов. Давайте же посмотрим, сумели ли они это сделать и подарить миру триумфальное возвращением Мастера Чифа.

Halo 4

PC | X360 | XONE | XBOXSX
6 ноября 2012
4.0

наверное дело в том что коробки из картона а это типа тупо ну там игры короче не запустить а пека это железо всякое там видюхи графон кризис скачать без смс голая семенович шок видео в общем мастер чиф побеждает а дезмонд в конце умрет вот как то так и тут можно с торрентов качнуть а консольщики ахахахаха дебилы вообще за игры платят
зы это мой первый комментарий строго не судите
«Не играл в Halo4»

Дальше можно не читать.
Ну попробуй для начала первые две части Halo, они на PC вышли.
С YouTube:
©PC is better because you? can always Alt-tab to porn...©
Спасибо. Жутко интересно было послушать.
не обзор, а какой-то склад шаблонных фраз
Смерть Дезмонда, как я понял вас зацепила, так-как у него общая судьба с Шепардом!
Я вообще не понимаю нафига в последних частей убивать главных героев?
Да, я бы (на твоем месте) купил бы не коробку себе, а учебник. По языку нужному.
«Искусственный интеллект сходит с ума от того запятая что превысил свой срок эксплуатации»точка слушая подобный бред можно себе лицо фэйспалмами разбитьточка

Всё нормально сказано!
Отправляй, я не против!!!
Хе-хе, Саша. Интересно ты сказанула, в начале подумал что ты сказала: это «нестандартный коридорный шутер», и потом тока додумался что: это не «стандартный коридорный шутер».
А человек, между прочим, всего лишь высказал своё личное мнение и, заметьте, ни какую платформу не хаил и никого не учил, что ему делать, а чего не делать. Хомяки накидали минусов от прилива бугурта, а некоторые начали тут учить.
На лицо явный перенос своих собственных комплексов при малейшей возможности.
Быстро на опережение скажи сам дурак, когда слышишь, что кто-то начал произносить ду....
Эм, слово доченька с двух сторон запятыми обособляется. Ваш кэп…
Большое спасибо! В следующий раз, запятая когда я буду постить очередной комментарий,

Я так понимаю ты эту имел ввиду)))))))))))))))))))
Прошел я Хало 4, и что я могу сказать- просто ЭПИК, понравилась всем, и именно тем что это логическое развитие серии и истории в целом, не знаю как специалистам но мне ИИ (противника) очень понравился, подобного редко встречаешь в играх, прошел на высоком (не легендарной конечно но все таки) уровне сложности что заставляло немного напрячься и не в коем случае не «такновать» ну или «рембовать». Понравилось все и сюжет и ролики (особенно после Стоп Геймовски переведенного сериала) и графика и геймплей вообщем класс.
П.С. и смотрите титры в игре до конца
присоединяюсь, отличный обзор!
Я тоже так думал, пока не попробовал!!!