21 октября 2012 21.10.12 103 44K

007 Legends: Видеообзор

50 лет агент Джеймс Бонд стоит на страже мирового порядка. И пока к выходу готовится 23-й фильм про британского агента, компания Activision решила выпустить игровую адаптацию нескольких знаменитых кинокартин про 007. Стоило ли? Ответ смотрите в нашем видеообзоре.

007 Legends

PC | PS3 | X360 | Wii U
16 октября 2012
1.8

Ну activision как всегда, нет чтобы к 50-ти летию такой легндарной серии фильмов забабахать офигенную игру, так нет же получился унылый клон КоД-а. Когда брэнд был у EA хоть игры хорошие были (NightFire оч нравится ), а как перешёл к activision один проходняк стал. Но судя по обзору серию окончательно угробили.
Да Василий же шутки ради название изменил, потом исправил на Die Another Day.
теперь понятно, почему по 007 не было стрима.
Ох бедный бонд что они с тобой сделали ни тебе не Пирса Броснана ни уж тем более Шона Конери, а только этот невзрачный Крейг
С оценкой согласен, такие игры нельзя выпускать!
Активижен такой Активижен.
Что может быть лучше хорошего обзора, на плохую игру?
Я думал новый Бонд является приквелом к старым частям. Как он может вспоминать будущие?
Нельзя знать, что такое хорошо, не зная что такое плохо, а некоторые ужасы можно показать только в движении.
Замечательный стрим по шикарной игре, с хорошими ведущими
Вертолет взрывается от двух попаданий пули?! Мда…
Мдаааа, вот что называется дном. Я ожидал большего. Серьёзно. Как вспомню старые игры с Бондом, где часами с лазером разрезаешь замки, и т.д. Пытаешься действительно стелсить. А после обзора, даже играть не хочу. Фу.
Тогда у игры ещё один фейл, т.к. фильмы с Крейгом — это приквелы.
Решила глянуть обзор, после вчерашнего стрима. Фанатом Бонда не являюсь, но истинных поклонников жаль. Помню еще в подростковом возрасте наткнулась на игру из этой вселенной, где все начиналось в снежных равнинах, моментально захватило! А тут… Эх…
У меня нет слов, как Activision опустили Бонда. Днище — ласковая оценка этой, кхм, игре, по этому замечательному обзору от Василия Гальпёрова.
P.S. Как фанат бондианы, я поеду в Калифорнию, в штаб-квартиру Activision, и насру под дверью !1!!!
Фильмы с Крэйгом — это перезапуск франшизы «007», а не приквелы.
дааа, зачем вообще такое выпускать?
как всегда в фильмах враги не могут в Бонда попасть с пяти метров и в игре тоже самое, такое ощущение что у них всех близорукость… ))) по теме, тот же Call of Duty смотрится прикольней