21 октября 2012 21.10.12 103 44K

007 Legends: Видеообзор

50 лет агент Джеймс Бонд стоит на страже мирового порядка. И пока к выходу готовится 23-й фильм про британского агента, компания Activision решила выпустить игровую адаптацию нескольких знаменитых кинокартин про 007. Стоило ли? Ответ смотрите в нашем видеообзоре.

Оценка игры

1.8
227 оценок
Моя оценка

Scorpiorange 21 октября 2012, 11:00
Ну activision как всегда, нет чтобы к 50-ти летию такой легндарной серии фильмов забабахать офигенную игру, так нет же получился унылый клон КоД-а. Когда брэнд был у EA хоть игры хорошие были (NightFire оч нравится ), а как перешёл к activision один проходняк стал. Но судя по обзору серию окончательно угробили.
ruswelt 21 октября 2012, 11:02
Ох бедный бонд что они с тобой сделали ни тебе не Пирса Броснана ни уж тем более Шона Конери, а только этот невзрачный Крейг
Iskrit 21 октября 2012, 11:08
Нельзя знать, что такое хорошо, не зная что такое плохо, а некоторые ужасы можно показать только в движении.
LWChet 21 октября 2012, 13:09
Мдаааа, вот что называется дном. Я ожидал большего. Серьёзно. Как вспомню старые игры с Бондом, где часами с лазером разрезаешь замки, и т.д. Пытаешься действительно стелсить. А после обзора, даже играть не хочу. Фу.
Ксения Контиевская 21 октября 2012, 14:34
Решила глянуть обзор, после вчерашнего стрима. Фанатом Бонда не являюсь, но истинных поклонников жаль. Помню еще в подростковом возрасте наткнулась на игру из этой вселенной, где все начиналось в снежных равнинах, моментально захватило! А тут… Эх…
Алексей Сенатов 21 октября 2012, 20:50
У меня нет слов, как Activision опустили Бонда. Днище — ласковая оценка этой, кхм, игре, по этому замечательному обзору от Василия Гальпёрова.
P.S. Как фанат бондианы, я поеду в Калифорнию, в штаб-квартиру Activision, и насру под дверью !1!!!
romanregion07 21 октября 2012, 11:38
как всегда в фильмах враги не могут в Бонда попасть с пяти метров и в игре тоже самое, такое ощущение что у них всех близорукость… ))) по теме, тот же Call of Duty смотрится прикольней
Читай также