StopGame  Обзоры игр Worms Revolution Видеообзор

• Обзор игры Insane Robots
  • Анатомия жанра ролевых игр / Что такое RPG? Часть 2
  • Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight

Worms Revolution: Видеообзор

Worms Revolution
Игра: Worms Revolution
Дата выхода: 9 октября 2012 г.
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Team17 Software

В последние 3 года Team17 вновь плотно взялась за свой коронный бренд Worms. Сначала была достаточно бодрая Worms Reloaded, за ней последовала Worms Ultimate Mayhem, а теперь пришел черед… Революции! О том, чего же там такого революционного напридумывали разработчики и стоит ли оно траты денег — смотрите ниже по курсу.
Ого, давно не видел оценки «мусор». Мне кажется Фен очень категорично отозвался о новых червячках, думаю можно было бы поставить проходняк, игра на пару вечеров вполне сойдёт.
не все правильно сделал. новшеств нету нормальных.
Вань молодец
??????????????
?????????????????????
?????????????????
что за вопросы ))
Какой-то нубкий тролль… кроме вопросиков ничего не придумал.
хахаха нубский троль
Я не понял вообще что ты несешь.
В смысле, у него ума хатило только на шифт+7.
Обычно, чтобы хватануть минусов люди придумывают более оригинальное.
Вообще то вопросы появились я хз от куда, поэтому и написал что за вопросы. Спасибо за рейтинг ребята, респект вам
кармадрочер что ли
Всегда пожалуйста!
вытащил в плюс, скучно было
Я тоже решил, что просто глюконуло. Но реакция толпы многое сказала о здешнем контингенте)
На самом деле Иван абсолютно прав, Revolution вообще никакой, Reloaded был очень хорош.
И даже не вериться что эти две игры делали одни и те же люди.
пойду-ка я лучше в 8-ой раз пересматривать стрим по reloaded.
В этом вся и проблема — пару вечеров, а в Armageddon я и мой друг играем с самого выхода игры. Меня игра тоже разочаровала: вода на картох оказалось пустышкой, нафонтанированные идей внезапных смертей, так и остались у меня в голове, невменяемая веревка, сомнительные классы и основная вода, которая наверное никогда не станет заполнять уровне, а не просто подниматься вверх.
Совершенно не согласен с обзором. Автор должен быть объективным, а не выносить всю злобу из за того что она у него не пошла. Играем с друзьями, и плевали мы на ваши оценки. Ребята, всем советую.
Думаю, оценка совсем не из-за того, что она не пошла.Не поиграв в неё, он бы не сделал обзор, сечёшь?
Во-первых он сам сказал что она у него не пошла. А во-вторых я уже замечал что обозревает он как Вася Пупкин из 6-го Б, ничего дельного.
Вот ПРОСТО она ему не понравилась. За что ему там платят
В Steam появился оригинальный Worms Armageddon и причем он доступен только тем, кто предзаказал Revolution… я лучше подожду, когда снимут ограничения)
Я дурак, не досмотрел обзор…
Worms™ Armageddon is available for a limited time with the pre-purchase of Worms™ Revolution.
Вопрос к Фену: мммм и как собсно можно купить ТОЛЬКО Армагеддон на Стиме? = К тому же какой предзаказ, если Революшн уже вышел, и в его описании я уже не вижу, что получу Армагеддон :(
Что? Мусор? Я абсолютно не согласен с оценкой. Если сравнивать с армагеддоном это тот же армагеддон, но с физикой, более крутой графикой, водичкой (водой игру не испортить). Для игры с друзьями это отличное увлечение. Я не понимаю почему такие отзывы о игре
А по-моему даже Reloaded, в котором по большому счету ничего нового не было, гораздо веселее. Что с друзьями, что без них.
Это ведь Вормс. Суть-то не поменяли? Если-бы они просто сделали тоже самое то никто-бы и не потянулся за своим кошельком что-бы его купить. А с друзьями как раз можно поиграть.
З.Ы. А у меня всё нормально запускается на 64-бит. семёрке и физика не сбоит.
Суть не поменяли, но кривые новшества в итоге лично мое ощущение от игры порядочно попортили. Очень порядочно.
Кривые новшества? «Што?» За все время игры заметил лишь 1 баг — пара «комочков» воды висели на вертикальной стене. Так все идеально, хотя иногда в мультиплеере немного тормозит, да это ерунда
Он не про тормоза, а про игровой процесс.
А я не про его проблемы, я сказал про свои.
ОЛД Скул рулит, даже самые далекие первые червяки выглядит лучше. Что уж говорить о следущиюхих.
Понять тебя не могу. Вроде в стримах и передачах адекватен, даже в блогах ничего, а тут… сорвался? Что случилось? Мне лично весело играть в эту версию червей. Так же как и в армагеддон, и(что странно) в 3D. Веселье никуда не делось. Просто ты вырос.
Да, если бы не бонус в виде Армагеддона, можно было бы смело утверждать, что деньги на ветер выбросил(
даа, не ожидал я от разробочиков вормс такой косяк
Всем не везет, всем.
Подобный БАг с системой! Слава богу что игра не удалась
не согласен с Лоевым, сам обладатель 64-Х битной семёрки всё работает, не единого вылета не было (наиграно более 20 часов), физика да косячит, но не так сильно как было сказано, а насчёт воды… скажите пожалуйста где была хорошо сделана вода? Она во всех играх, на всех движках-кисель, я про нормально движущуюся воду, а не про текстуру какую-нибудь так что смысла жаловаться на неё я не вижу.

Я искренне рад за Вас, но как это поможет мне? И другим людям, у которых игра отказалась по-человечески работать?
Относительно воды — вон в той же Борде хотя бы зернистость у воды достаточно высокая, там не так в глаза бросается. А тут прям натуральный комковатый кисель.
А жидкости в динамике были классные в Portal 2. Потому что там сразу говорили, что это — гель. Так и тут могли бы распрекрасно выкрутиться.
Коли говорим о реалистичности, стоит сказать что соотношение капли и моря крайне разные, и маленькие капли ведут себя не так же как водопад.
Разумно.
У меня только один вопрос, что они могли нового придумать? Революционного. Это всё тоже преиздание, и всё теже червечки, что ещё надо? Да и во всех играх вода такая же прозрачная.Точнее одинаковая! Так что с оценкой погаречился ты!
У меня только один вопрос, что они могли нового придумать? Революционного.

Я оцениваю результат, а не занимаюсь разработкой. Чего они там могли придумать нового и революционного — не моего ума дела. Однако регулярно, даже в древнейших жанрах типа «платфомеров» появляется что-то свежее, новое и интересное. А тут у Team17 практически монополия, ибо других КРУПНЫХ пошаговых подобных развлекух лично я не наблюдаю. Так что свободы у разработчиков больше, чем даже нужно. Фантазируй-не хочу.
Из идей вот с ходу — модификаторы для матча могли бы ввернуть из World Party и прокачать их новыми плюшками, классы червей могли бы сделать как-то более оригинально, чем Норм, Толстяк, Ловкач и Мозгляк.
Это всё тоже преиздание, и всё теже червечки, что ещё надо?

Третье, мать-его-перемать, переиздание за три года? Srsly? Call of Duty, когда оно достигло фазы Modern Warfare 3 уже стали больно бить за подобное. Серьезного Сэма 3 лично я преимущественно поливал негативом за то, что по большому счету опять игрокам предлагают купить Serious Sam HD.
Пока что игра отказалась работать только у вас судя по местным коментариям.

О о о можно мне две баночки «очищающего» геля))))
Вроде двуокись углерода концентрированный 95 процентный это — пользуйся.
Ой тьфу ты, перикись водоророда*
То есть скажи разарабы что это не вода а гель — все устроило бы?)) К чему такие придирки?
То есть скажи разарабы что это не вода а гель — все устроило бы?

Нет, ибо введение сего элемента лично мне все еще непонятно. Пользы от него — минимум, эстетизма — минимум… Ну так и зачем пользоваться?
А может это таки специальный ход разработчиков. Всё таки игра мультяшная. Лично меня не пугает этот кисель. Вот бы оружия нового да побольше
скажите пожалуйста где была хорошо сделана вода?

Да хотя б в Trine 2
скажите пожалуйста где была хорошо сделана вода?

Hydrophobia.
Статика — текстура, так же и Биошок
А в каком месте в Гидрофобии статика? Местная динамическая вода — едва ли не главный повод познакомиться с игрой в принципе.
я с обзором не согласен но это по крайней мере нормальный обзор ато тут многие обзоры превратились в рекламные ролики где тебе либо намекают либо открыто говорят еще не купил иди купи.
А я согласен с оценкой. Не буду тут выписывать те минусы, что для себя лично нашел в игре, но… Скажу, что меня хватило на 20-30 минут игры, чтобы убедиться — притрагиваться к этой части, к сожалению (или счастью) не буду больше. И действительно, старые добрые червячки куда лучше.
У меня 64 бит 7 вин и идёт нормально игра. :/
И багов таких я невстретил.
Да, у меня тож полёт нормальный. Уже вечеров пять играем и не у кого никаких проблем нету, вода к потолку не липнет. :)
ps: Мусор? Серьёзно?
Я играл на вин 7 64 бита, он что то намудрил. И я не согласен с оценкой(Мусор). В полне достойный ремейк.Всё те же червечки в 2D.Что ещё нужно?
Я посчитаю оценку адекватной только после того, как серии Call of Duty поставят такую же оценку, как червякам. Но я уверен что КоД будет обозревать Кост и поставит оценку вроде Похвально, ведь про будущее же и роботов.
Я просто не верю что 2Д червям с инновациями можно поставить такую оценку. Геймлпей наврядли поменялся, поменялись условия. Плохие они или хорошие — задача оценки игрового комьюнити. Из того что я видел по роликам игра получилась не такая уж плохая, разрабы молодцы что попытались ее немного разнообразить кроме как кастомизацией.
А, простите, каким местом провал Worms согласовывается с серией Call of Duty?
И это не защита CoD`а, это попытка проследить логику в словах.
А кто сказал Worms Revolution провалились?
Тем что продолжения колды унылы.
Что ты хочеш этим сказать?
Странно, мне игра понравилась. Не Изумительно конечно, но свою долю удовольствия я получил.
В Worms разрушаемость лучше чем в Батле!
Если бы BF с такой же графой сделали также было бы.
Нет.
Все по теме. Мусор. Ни о чем вообще.
А я узнал голос комментатора, и мне, если честно, он нравится. Такой нарочито пафосно английский. :)

Тот кто озвучивает, играл в винрарном сериале The IT Crowd, а именно — их второго босса, экстравагантного бабника и вообще прикольного мужика. :)
он реально крут)
Да-да! Это именно он! ИМХО, очень талантливый комик. :)

Пожалуй, поиграю всё таки немного в игру, по крайней мере в сингл, возможно, он и там отжигает.
последняя сценка была лишней(
О боже лучшее купить армагедон это ещё та игрушка играю лет так 6 оценка мусор то што надо этой игре спасибо stopgame а то уже хотел покупать эту игру
Своего мнения нет так на других полагаешся… печально
а в чем тогда по твоему смысл обзоров? если бы он уже сыграл в революшн, посчитал ее неплохой, а потом пришел сюда, узнал что она мусор и начал бы вещать другим о том, что она мусор, то да — своего мнения нет. но как он должен составить мнение о игре, в которую не играл? полагаясь на чужие мнения, очевидно же.
Скачать пиратку и проверить слабо? А полагаться на чужие мнения глупо учитывая что люди разные, а любые мнения (учитывая обзоры) субъективны в большей своей части.
Скачивая пиратку ты нарушаешь закон. Полагаться ПРОСТО на мнение глупо. Полагаться на аргументированное мнение, сравнивая его со своим мировоззрением — нормально. Автор говорит тебе — в игре плохая графика, и она мне не нравится. Ты думаешь «значит в игре плохая графика. Но мне на это пофигу, поэтому для меня это минусом не будет». Как-то так.
Закон этот не работает.
Наплевать работает или не работает. Это обычная мораль — не воруй.
Демо-версии ****ь есть. Внатуре с Марса
Одно дело если ты скачал игру прошел её (те понравилась) и не купил, другое если ты поиграл в пиратку и потом купил (если понрпавилась)
Только вот большинство так и не покупают, даже если им понравилось, ок. Гораздо легче сложить мнение по геймплейным роликам и обзорам, чем пиратить.
Физика жидкостей напомнила флеш-игру Spewer.
Worms Revolution — это однозначно фейл от Team 17, который не закрыть всякими, там бонусами за предзаказ и Армагедонами. Но такие провалы бывают в каждой франшизе, и я уверен, что Team 17 (я надеюсь) осознала свои ошибки и в будущем выпустит часть, которая гордо будет носить название Worms.
PS: обзор DLC для второй Борды будет?
Ну, без ошибок не добьешься успеха.
Прости госпаде откуда такие идиоты — ЭТО РЕОЛАДЕД!!!
С Марса, епт.
Ни капельки не удивлён, ничего хорошего я от не и не ожидал.
Пойду лучше поищу где нибудь первых червячков.
Если они вообще в нашем времени остались.
Печально, но попытка Team 17 сделать из червей еще один успешный проект провалился. Жаль, но после далеко не самых успешных Worms 3D попытка взять самое лучшее из них и классики, не удалось. Жаль, но кажется продолжения червей как серии как таковой безнадежно — поясняю, с классическими червями после «перезагрузки» в Reloaded уже делать бесполезно, получится только еще один Reloaded, а эксперименты с серией не успешны. Итог: Все это крайне печально, но как бы грустно это не читалось, это правда =(
Ну не знаю вполне симпотичная игра это червяки, что вам от них надо))
TotalBiscuit vs. Ohmwrecker это хорошо, это непалевно.
Я как то вас совсем не понимаю. Те же червяки, только c 3D фоном. Воду можно убрать, а классы поставить на стандарт который никуда не убрали. Это глупо. Это как некоторые детские велосипеды с дополнительными колёсами. Там прикрепляющеюся колёса которые можно в любой момент снять и будут вам велосипед. Team17 хотели хоть какие то изменения сделать, а вы.
Воду можно убрать, а классы поставить на стандарт который никуда не убрали.

И чем тогда игра будет отличаться от Reloaded, кроме задников и диктора?
Кстати, вы не находите, что если вы закрываете комменты на ютубе, то было бы логично кидать в описание ссылку на обзор на сайте?
Лично мне понравилось.

P.S. Музыка из Worms 3D, вообще-то.
2:21 там в верхнем левом углу СГ написано?? 0_о (в смысле там, где скот стоит)
А на счет 7 64 бит. он не прав у меня и брата не каких проблем нету.
мда… не ожидал что ТАКАЯ серия включит в себя часть, которая получит оценку «мусор»… собсна, ничего нового я не увидел. да, задный фон, да, вода не понимающая что гравитация все-таки и на нее действует. но… не то, уже не то.
А revolution тебя наверное до глубины души новизной проняла?))))))))) Что не то? ТО уже есть, нафиг второе? Ты купишь одну игру дважды, только с припиской а-ля «конец света» или «апокалипсис»?
Кстати, то что вода похожа на кисель наоборот меня улыбнуло из за этого. :)
Похожая история с игрой The Saboteur. Она точно заслуживает хотя бы похвально. По нынешним меркам с натяжечкой, но тогда это был похвально с двумя плюсами если не изумительно. Да и если бы студия не закрылась, то она бы явно сделала отличное продолжение.
Поправлю на счет музыки, использованной в обзоре. Данная композиция была главное темой в Worms-3d и ни разу не прозвучала в Worms 4 Mayhem.
До воды зачем придираться-то было? К примеру в Vessel ее «кисель» не помешал получить оценку изумительно (говорю исключительно о воде, никаких других сравнений больше по данным играм не делаю). Плюс картинка глазу приятная, и относительно патчей, я думаю Вань ты погорячился, исправляли и не такое. Вобщем говоря, уж оооочень субъективным вышел обзор, подчеркиваю слово очень.
Да, еще хочу сказать в защиту воды, она наоборот придает игре мультяшность, что всецело ей прекрасно подходит.
Кисель было лишь замечание, он про то, что эта «вода» не играет никакой роли.
Простите, с оценкой не совсем соглашусь. В игре приятно проводить время, что с друзьями, что в одиночку. Багов нет, есть только косячок с водой, но это «особенность» движка)
PS Игра-то, ИМХО, пободрее предшественников оказалась
Давайте все напишем, что с оценкой не согласны, ведь если автор сделал видео, не похожим с вашим мнением, то это значит, что можно его критиковать в комментариев так 100, и всем плевать, что автор высказал свое мнение, а если вам оно не нравится, то просвещайте общество сами своими обзорами, если уж накипело
Комментарии для того и нужны.
Что и требовалось доказать.Играйте в Армагедон и не парьтесь.
первый мусор на новом SG
Обзор — «имхо Ивана в вакууме» Как можно было поставить оценку мусор червякам, которые поменялись совсем чуть-чуть для разнообразия? Изменения весьма достойные, и кривизны я там не увидел. Ну что это за бред?! Игра отличная. Даже к комментатору придрался, хотя голос у него прикольный, и именно такой должен быть у натуралиста, роль которого он и изображает

Я посещаю SG потому, что мое мнение всегда сходится с обзорами и оценками на 99%. А тут не верится даже… нужно внимательно присмотреться к обзорам Ивана… что-то тут не то.
Будем надееться что это шуточный обзор и нас ждёт второй, серьёзный. .__.
На крутого сема серьезного обзора так и не дождались :(
Ребят пока! Я в Армагедон!
не понимаю почему всем так не понравилась игра? Я купил 4 пак и теперь уже с выхода по вечерам отлично играю с друзьями.
Она многим понравилась. C:
Она всем понравилась.
Вот только у Фена загорелось одно место :|
Мы с друзьями хорошо играем, интересно. У друга 64 битная Семёрка и всё работает. Проблем у нас не возникало, вылетов не было и тем более претензий к класам. 3d шикарно как и задний план. А о редакторе карт нечего сказать, кроме одного слова — Великолепно!
Соглашусь.
я купил эту игру поиграл и мне не понравилось зря токо деньги потратил из-за этого я согласен с мнением Ивана игра г
и кстати Иван у меня 64 бит но у меня игра пошла нормально но игра не мусор а скорей проходняк но если бы вы были фанатом серии тогда оценка была-бы может и похвально :)
я думал в этом месяце будет революция Worms но это не революция, долеко не революция…
Почему она должна была стать революционной!? Может она ещё должна была уделать все свои прошлые части, а ещё должна была вообще покорить и изменить индустрию игр, а потом стать игрой года!? Нет, про не плохая игра.
Почему она должна была стать революционной

потому что она называется Worms РЕВОЛЮЦИЯ?
Самый худший, унылый, тупой и не справедливый обзор stopgame`а, я разочарован, удалите видео.
Мне не понятно, неужели сложно было сделать воду как в Крокодильчике на смартах? помойму отлично бы было
старая добрая WORMS в новой обшивке
У Фена есть такая традиция: раз в год ставить плохую оценку игре, которая всем остальным понравилась.
Автор ставит игре мусор!? При этом показывая невежество, что «вода как кисель какой-то». Для червей вода и есть кисель есть такое понятие поверхностное натяжение ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 авторы игры это знали но не знал наш автор…
Прохожу мимо… лучше в прежних червяков играть.
как вообще можно играть в это)))
Ну в принципе я согласен! игра дерьмо!!! но я не отказал себе в удовольствии и все равно купил игру в стиме!!!
Так попробувать можно вобщем!