18 октября 2012 18.10.12 136 32K

Worms Revolution: Видеообзор

В последние 3 года Team17 вновь плотно взялась за свой коронный бренд Worms. Сначала была достаточно бодрая Worms Reloaded, за ней последовала Worms Ultimate Mayhem, а теперь пришел черед… Революции! О том, чего же там такого революционного напридумывали разработчики и стоит ли оно траты денег — смотрите ниже по курсу.

Worms Revolution

PC | PS3 | X360
9 октября 2012

Ого, давно не видел оценки «мусор». Мне кажется Фен очень категорично отозвался о новых червячках, думаю можно было бы поставить проходняк, игра на пару вечеров вполне сойдёт.
Вообще то вопросы появились я хз от куда, поэтому и написал что за вопросы. Спасибо за рейтинг ребята, респект вам
В Worms разрушаемость лучше чем в Батле!
Что? Мусор? Я абсолютно не согласен с оценкой. Если сравнивать с армагеддоном это тот же армагеддон, но с физикой, более крутой графикой, водичкой (водой игру не испортить). Для игры с друзьями это отличное увлечение. Я не понимаю почему такие отзывы о игре
Я посчитаю оценку адекватной только после того, как серии Call of Duty поставят такую же оценку, как червякам. Но я уверен что КоД будет обозревать Кост и поставит оценку вроде Похвально, ведь про будущее же и роботов.
Коли говорим о реалистичности, стоит сказать что соотношение капли и моря крайне разные, и маленькие капли ведут себя не так же как водопад.
Я тоже решил, что просто глюконуло. Но реакция толпы многое сказала о здешнем контингенте)
Обзор — «имхо Ивана в вакууме» Как можно было поставить оценку мусор червякам, которые поменялись совсем чуть-чуть для разнообразия? Изменения весьма достойные, и кривизны я там не увидел. Ну что это за бред?! Игра отличная. Даже к комментатору придрался, хотя голос у него прикольный, и именно такой должен быть у натуралиста, роль которого он и изображает

Я посещаю SG потому, что мое мнение всегда сходится с обзорами и оценками на 99%. А тут не верится даже… нужно внимательно присмотреться к обзорам Ивана… что-то тут не то.
не согласен с Лоевым, сам обладатель 64-Х битной семёрки всё работает, не единого вылета не было (наиграно более 20 часов), физика да косячит, но не так сильно как было сказано, а насчёт воды… скажите пожалуйста где была хорошо сделана вода? Она во всех играх, на всех движках-кисель, я про нормально движущуюся воду, а не про текстуру какую-нибудь так что смысла жаловаться на неё я не вижу.
я с обзором не согласен но это по крайней мере нормальный обзор ато тут многие обзоры превратились в рекламные ролики где тебе либо намекают либо открыто говорят еще не купил иди купи.
И багов таких я невстретил.
Да, у меня тож полёт нормальный. Уже вечеров пять играем и не у кого никаких проблем нету, вода к потолку не липнет. :)
ps: Мусор? Серьёзно?
У Фена есть такая традиция: раз в год ставить плохую оценку игре, которая всем остальным понравилась.
скажите пожалуйста где была хорошо сделана вода?

Да хотя б в Trine 2
У меня 64 бит 7 вин и идёт нормально игра. :/
Какой-то нубкий тролль… кроме вопросиков ничего не придумал.
Я просто не верю что 2Д червям с инновациями можно поставить такую оценку. Геймлпей наврядли поменялся, поменялись условия. Плохие они или хорошие — задача оценки игрового комьюнити. Из того что я видел по роликам игра получилась не такая уж плохая, разрабы молодцы что попытались ее немного разнообразить кроме как кастомизацией.
А я узнал голос комментатора, и мне, если честно, он нравится. Такой нарочито пафосно английский. :)

Тот кто озвучивает, играл в винрарном сериале The IT Crowd, а именно — их второго босса, экстравагантного бабника и вообще прикольного мужика. :)
А кто сказал Worms Revolution провалились?