16 октября 2012 16.10.12 301 105K

Dishonored: Видеообзор

Предлагаем взглянуть поближе на долгожданный проект Dishonored. Из нашего видеообзора вы узнаете, за что именно игра получила от нас столь высокую оценку.

Выбор Stopgame

Dishonored

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
9 октября 2012
5 040 оценок

После прохождения остались очень грустные чувства, концовка у меня вышла не очень, теперь горюю) А вообще очень круто! Перепройду обязательно.
Печально что такие игры выпускают очень редко.
а ведь я порой после титров что-то интересное пускаю, да и ребята тоже. Там же 2 секунды всего :)
В конце обзора написано что за музыка //_-
Прямо невнимательность 90лвл.
dishonored ost ну прям ваще понятно стало.
Honor for all — Daniel licht было б лучше.
А обзор клевый, да.
Наоборот, хорошо что они так редки! ибо в ином случае мы бы относились к ним скептически и жаловались бы на что не поподя… Они бы стали для нас чем то вроде колды/батлы/нфс и т.п.
Jon Licht and Daniel Licht – Honor for All?
точное название песни.
ЗЫ из-за такой офигенной фоновой темы я порой отвлекался от слов Саши, так что пересматриваю обзор уже второй раз)
Кто скачает эту игру, тот бездушная скотина)))Ребят серьёзно, если скачивать такие игры, то я уж не знаю какие достойны что бы из покупали.Не пожалейте жалкую тыщенку и потратьте её на этот великолепный продукт.Всем лицензии)))
Ради светлой концовки придется растаратся — пройти игру не убивая. Благо даже цели мисии устраняются при настойчивом поиске без кровопролития (лично у меня все же 7 трупов но уложился). В этом случае все няшно и трогательно )
И хоть все однозначно и поставлена жирная точка (еще один плюс, люблю завершенность) можно было бы и более развернутый финиш, но и так хорошо. Авторам этого чуда очень хотел бы лично пожать руки, на общем фоне игрового гумуса в котором мы роемся это форменный самородок.
Купил игру, но поиграть руки не доходят( точнее XCOM не отпускает). После обзора захотелось немедленно поиграть, что успешно и сделаю. 12 октября столько релизов было, и все хиты. Эх, побольше бы таких дней.
Что странно, в ходе прохождения, игра не вызывает воскликов восхищения, вроде «ОХ! ЭТО БОЖЕСТВЕННО» или «ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!». Просто играешь себе спокойно, получая удовольствие. Только потом, когда понимаеш, что уже 4й час ночи и через пару часов вставать, вот тогда и начинаются возгласы, хоть и ни капли не восхищения :) Но, оглядываешся на потраченные часы в игре и ни капли не жалеешь.
Различных типов убийств всего пару штук

все зависит от твоего воображения
Это одна из тех игр, в которую играть самому намного интересней, чем смотреть со стороны. При том, если проходить её часов за 10, то удовольствия вряд ли получишь. Надо непременно погружаться в историю, читать книги, слушать аудиодневники и диалоги нпс, использовать на них механическое сердце. Игра абсолютно самодостаточна, но терять такую проработанную вселенную будет очень жалко. В сиквиле можно рассказать и историю другого персонажа, ведь Чужой сотворил себе сотни «марионеток».
Растрогало помню когда девчёнка нарисовала ГГ и написала «Папочка». Пока писал понял что где-то я это уже слышал)
не читаю титры просто) спасибо
дык если такая жопа с деньгами, что даже игру купить не на что, имхо, любая работа сойдет
Игра просто улёт!
Я прошёл её за 3 лня и не жалею! Антонов просто молодчина! Получилось не хуже Сити-17 а то и лучше!