StopGame  Обзоры игр Half-Minute Hero Видеообзор

• Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • Видеопревью игры Metro: Exodus
  • Видеопревью игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • Видеопревью игры Call of Duty: Black Ops 4
  • Обзор игры Football, Tactics & Glory
  • Обзор игры Shape of the World
  • Видеопревью игры Fallout 76
  • Видеопревью игры Dying Light 2
  • «Инфакт» от 15.06.2018 — Мультиплеер в Cyberpunk 2077, сюжет Destiny 2: Forsaken, подробности о The Last of Us Part II…
  • Видеопревью игры Rage 2
  • Видеопревью игры Spider-Man (2018)
  • Видеообзор игры Prey: Mooncrash
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr
  • Видеопревью игры The Last of Us: Part 2
  • E3 2018: Конференция Sony
  • E3 2018: PC Gaming Show
  • E3 2018: Конференция Ubisoft
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Мафия / Deceit (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: DiRT Showdown (экспресс-запись)
  • Обзор игры Shaq Fu: A Legend Reborn

Half-Minute Hero: Видеообзор

Half-Minute Hero
Игра: Half-Minute Hero
Платформа: PC, PSP, X360
Жанр: arcade, rpg
Дата выхода: 13 октября 2009 г.
Издатель: XSEED Games

Нужно спасти мир за полминуты. И речь сейчас не о пресловутом принципе «press X to win», здесь всё гораздо интересней и оригинальней. Встречайте видеообзор компьютерной версии скоростной RPG про полуминутного героя.
Интересная игра.
Где она интересная?
Дело вкуса, конечно же, но задумка про спасение мира «за 30 секунд», как минимум интересна.
Накасячили с страницей. На неё нет ссылки.
А за обзор спасибо.
СО страницей!!><
Не люблю игры на время :(
Не, я люблю неспешное, вдумчивое прохождение и очень не люблю, когда ограничивают временем или количеством ходов — не моя игра.
Затея у игры и впрямь уникальная, уверен скоро будут похожие игры!!!
Ой да ну брось. Полноценное РПГ-приключение с ограничением времени, в котором вы встречаете людей, нуждающихся в вашей помощи, сражаетесь, улучшаете свою аммуницию, повышаете уровень и валите финального босса это по-вашему уникально?
Fallout 1997 год. Скушайте!
Табличка
А обзор на McPixel будет?
Тьфу ты!
6 часов подряд игры в Борду 2 дают о себе знать.
Смотря обзор, мне показалось, что игра по механике похожа на king's bounty(самую первую).
а я так ожидал в конце небольшую запись, как Глеб играет в игру, ему не хватает пары секунд, чтобы завалить босса в конце и он с матами бьет клаву и уходит
Какой то Японский арт-хаус #_#. Ну, Глебу нравится такие проекты, но это игра оочень на ценителя. И прям для Кости Т. шутка: Если китайцы японцы( игра как я понял Японская) спасают мир за 30 сек, то сколько времени им понадобится что бы повысить в разы свою численность?)))
все оценили
Спасти мир за 3 секунды? Я… я… я… я не знаю что сказать
Пока ты думал, что сказать, мир уже погиб два раза.
У меня на телефоне дисплей небольшой, поэтому вышло так: "Видеообзор игры Half..." Я чуть со стула не рухнул!:D
Анонса ведь не было, с какой стати делать обзор на еще не вышедшую игру?
Вот и новая номинация для голосования в стиле «тяжелого дождя». Half-Minute Hero года-Half-Minute Hero!
Супер!
Сегодня-завтра зальют на ютуб скоростное прохождение длиною в 30 секунд)
Да этож просто ахренительно!!! такая задумка! эпичнее только картонокоробочный танк Солида Снэйка.
Кстати неплохо смотрится, но я не любитель игр на время, мне это не позволяет полноценно насладиться игрой.
кстати один парень тоже сделал обзор на эту игру но более подробный и psp версию. вот ссылки
1 часть: www.youtube.com/watch?v=ofMuNco4rLI&feature=plcp
2 часть: www.youtube.com/watch?v=ROdy4Cv4iAM&feature=plcp
Игрушка дико увлекает и невозможно оторваться. До тех пор пока не застрянешь на каком-нибудь месте. Психанешь, выключишь, через день включишь и пройдешь этот момент с 1-3 раза.
фишка с временем похожа из игры принц перси на сего
Сего???
тут голову ломаешь, что 12 числа покупать, в срочном порядке стараешься 6го резидента до 12 пройти, а Глеб новую игру рекомендует… Жесть…
хм… Инди игра — это по-любому должно быть интересно!
Инди-игра с оценкой! ИЗУМИТЕЛЬНО!
Правда, к управлению на клаве (если у вас нет геймпада) надо ещё привыкнуть. Z, X, C, S, прямо как на эмуляторах NES по дефолту. C:
Забавная игрушка, вроде и игры на время не очень воспринимаю, но идея тут интересная) А за обзор спасибо)
Было бы очень необычно и забавно, если бы еще и обзор 30 секунд был бы