5 октября 2012 5.10.12 35 26K

Half-Minute Hero: Видеообзор

Нужно спасти мир за полминуты. И речь сейчас не о пресловутом принципе «press X to win», здесь всё гораздо интересней и оригинальней. Встречайте видеообзор компьютерной версии скоростной RPG про полуминутного героя.

Half-Minute Hero

PC | PSP | X360
28 мая 2009
3.9
41 оценка

У меня на телефоне дисплей небольшой, поэтому вышло так: "Видеообзор игры Half..." Я чуть со стула не рухнул!:D
Не, я люблю неспешное, вдумчивое прохождение и очень не люблю, когда ограничивают временем или количеством ходов — не моя игра.
а я так ожидал в конце небольшую запись, как Глеб играет в игру, ему не хватает пары секунд, чтобы завалить босса в конце и он с матами бьет клаву и уходит
Сегодня-завтра зальют на ютуб скоростное прохождение длиною в 30 секунд)
6 часов подряд игры в Борду 2 дают о себе знать.
Спасти мир за 3 секунды? Я… я… я… я не знаю что сказать
Дело вкуса, конечно же, но задумка про спасение мира «за 30 секунд», как минимум интересна.
фишка с временем похожа из игры принц перси на сего
хм… Инди игра — это по-любому должно быть интересно!
тут голову ломаешь, что 12 числа покупать, в срочном порядке стараешься 6го резидента до 12 пройти, а Глеб новую игру рекомендует… Жесть…
Кстати неплохо смотрится, но я не любитель игр на время, мне это не позволяет полноценно насладиться игрой.
Игрушка дико увлекает и невозможно оторваться. До тех пор пока не застрянешь на каком-нибудь месте. Психанешь, выключишь, через день включишь и пройдешь этот момент с 1-3 раза.