StopGame  Обзоры игр Half-Minute Hero Видеообзор

• «Инфакт» от 23.04.2018 — The Witcher от Netflix, The Division от режиссёра «Джона Уика», новый режим в Hearthstone, Agony…
  • Лучшие моменты 2017! Комплексная экспресс-запись, часть 2
  • Stick Fight: The Game. Ёлки-палки-щекоталки
  • God of War. Тираны не пройдут!
  • Вся суть God of War (2018!) за пять минут
  • Will To Live Online. Мы хотим Ж.Ы.Т.Ь! (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Synthetik
  • Обзор игры Masters of Anima
  • Обзор игры Super Daryl Deluxe
  • Human: Fall Flat. Продолжение. Пробиваем дно!
  • Friday the 13th: The Game. Тематический замес
  • God of War. Серийный убийца богов
  • Обзор обновления игры World of Warships
  • Трудности перевода. God of War III
  • Мечты сдуваются: как дела у Star Citizen?
  • Что такое пресс-тур? И как мы съездили к Wargaming
  • StopGame в гостях у Blizzard. Лига Overwatch, «Возмездие» и «Битва за Азерот»
  • Bionic Commando Rearmed. Бионическое «дай пять»!
  • A Way Out. Тюрьма меняет людей
  • Far Cry 5. Спортивная рыбалка
  • PUBG. Codename: Savage. Дикие танцы
  • Обзор игры The Adventure Pals
  • Обзор игры Extinction (2018)
  • Рефанд?! — CHUCHEL, Tardy, Q.U.B.E. 2, Jalopy, SYNTHETIK, Umiro, Train Valley 2
  • Какую видеокарту купить в апреле 2018-го?
  • Вся суть A Way Out за пять минут (Уэс и Флинн)
  • Обзор сезона игры Batman: The Enemy Within — The Telltale Series
  • Шок! VR — деградация до обезьяны!

Half-Minute Hero: Видеообзор

Half-Minute Hero
Игра: Half-Minute Hero
Платформа: PC, PSP, X360
Жанр: arcade, rpg
Дата выхода: 13 октября 2009 г.
Издатель: XSEED Games
Нужно спасти мир за полминуты. И речь сейчас не о пресловутом принципе «press X to win», здесь всё гораздо интересней и оригинальней. Встречайте видеообзор компьютерной версии скоростной RPG про полуминутного героя.

Интересная игра.
Где она интересная?
Дело вкуса, конечно же, но задумка про спасение мира «за 30 секунд», как минимум интересна.
Накасячили с страницей. На неё нет ссылки.
А за обзор спасибо.
СО страницей!!><
Не люблю игры на время :(
Не, я люблю неспешное, вдумчивое прохождение и очень не люблю, когда ограничивают временем или количеством ходов — не моя игра.
Затея у игры и впрямь уникальная, уверен скоро будут похожие игры!!!
Ой да ну брось. Полноценное РПГ-приключение с ограничением времени, в котором вы встречаете людей, нуждающихся в вашей помощи, сражаетесь, улучшаете свою аммуницию, повышаете уровень и валите финального босса это по-вашему уникально?
Fallout 1997 год. Скушайте!
Табличка
А обзор на McPixel будет?
Тьфу ты!
6 часов подряд игры в Борду 2 дают о себе знать.
Смотря обзор, мне показалось, что игра по механике похожа на king's bounty(самую первую).
а я так ожидал в конце небольшую запись, как Глеб играет в игру, ему не хватает пары секунд, чтобы завалить босса в конце и он с матами бьет клаву и уходит
Какой то Японский арт-хаус #_#. Ну, Глебу нравится такие проекты, но это игра оочень на ценителя. И прям для Кости Т. шутка: Если китайцы японцы( игра как я понял Японская) спасают мир за 30 сек, то сколько времени им понадобится что бы повысить в разы свою численность?)))
все оценили
Спасти мир за 3 секунды? Я… я… я… я не знаю что сказать
Пока ты думал, что сказать, мир уже погиб два раза.
У меня на телефоне дисплей небольшой, поэтому вышло так: "Видеообзор игры Half..." Я чуть со стула не рухнул!:D
Анонса ведь не было, с какой стати делать обзор на еще не вышедшую игру?
Вот и новая номинация для голосования в стиле «тяжелого дождя». Half-Minute Hero года-Half-Minute Hero!
Супер!
Сегодня-завтра зальют на ютуб скоростное прохождение длиною в 30 секунд)
Да этож просто ахренительно!!! такая задумка! эпичнее только картонокоробочный танк Солида Снэйка.
Кстати неплохо смотрится, но я не любитель игр на время, мне это не позволяет полноценно насладиться игрой.
кстати один парень тоже сделал обзор на эту игру но более подробный и psp версию. вот ссылки
1 часть: www.youtube.com/watch?v=ofMuNco4rLI&feature=plcp
2 часть: www.youtube.com/watch?v=ROdy4Cv4iAM&feature=plcp
Игрушка дико увлекает и невозможно оторваться. До тех пор пока не застрянешь на каком-нибудь месте. Психанешь, выключишь, через день включишь и пройдешь этот момент с 1-3 раза.
фишка с временем похожа из игры принц перси на сего
Сего???
тут голову ломаешь, что 12 числа покупать, в срочном порядке стараешься 6го резидента до 12 пройти, а Глеб новую игру рекомендует… Жесть…
хм… Инди игра — это по-любому должно быть интересно!
Инди-игра с оценкой! ИЗУМИТЕЛЬНО!
Правда, к управлению на клаве (если у вас нет геймпада) надо ещё привыкнуть. Z, X, C, S, прямо как на эмуляторах NES по дефолту. C:
Забавная игрушка, вроде и игры на время не очень воспринимаю, но идея тут интересная) А за обзор спасибо)
Было бы очень необычно и забавно, если бы еще и обзор 30 секунд был бы