6 сентября 2012 6.09.12 179 79K

Dark Souls: Видеообзор

«Вы погибли» — наиболее часто встречающаяся фраза в этой игре. Неужели стоит тратить силы, время и нервные клетки, чтобы увидеть финальные титры?

Внимание: конкурс! Приз — Steam-версия Dark Souls: Prepare to Die Edition. Подробности — в видео.

Dark Souls

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
22 сентября 2011
4.4
2 530 оценок

твой ник соответствует твоим словам.
1. Shoupinou-Тони Шоупино
2. в demon souls давали души а в dark sols ничего недают
3. В demon souls один дом (нексус) и несколько миров, которые надо освободить. В dark sols, нет дома, есть огромный мир, который надо освободить, и лишь несколько пристанищ путника, костры, где можно передохнуть и прокачать своего перса
Вот сразу видно что обозреватель смотрел прохождения Блека. Не смотрите его прохождение!!! Этот нуб запорол где то 60% игры, это гада которого ты просишь убить если увидим, убивать не нужно, если его не убивать то он за тушить костер и заберет с собой без телесное создание той девушки у которой мы улучшаем личилки, но позже мы сможем в определенном месте к нему перенестись и если убьем его и еще 2 фантомов, то сможем эту девушку возродить, она сможет говорить и в качестве благодарности зажжет костер, на котором мы сможем произвести ритуал, благодаря которому у нас будет не 10, а 20 лечилок. В Dark Souls нет только основного сюжета и какого то определенного пути, а так игра наполнена не большими сюжетами (с нпс которых мы встречаем) и которые тянутся на протяжении всей игры, многие из них наполнены драматичностью, так что Dark Souls надо пере проходить по несколько раз, чтобы полностью раскрыть мир, если конечно он вам интересен
Люблю эту игру! И это не сарказм))
Играю с релиза (час ночи 24 авг). Доволен как слон)
Настала пора подвести итоги.
Ответов было много и большинство НЕПРАВЕЛЬНЫЕ.
Основная ошибка: В Demon's Souls дают не души, а лечат.
Ну и не могу не отметить подобные вещи...

Итого я обнаружил 7 правильно ответивших людей.
И победили darkking00 и Drozdek, проверьте свои лички на сайте.
Поздравляем победителей!
Отлично обзор сделан, как в старые добрые времена)

Не знаю. Но от игры не отказался бы.
Уверен, что то неплохое.
Очень отличается. И желание поиграть ещё не пропало.
Нет крыса я не хочу с тобой играть уйди уйди уйди уйди уйдииии)))
Спасибо большое за предоставленную возможность и, конечно, приз! :) С удовольствием поиграю в эту замечательную хардкорную игру.

Всему Стопгейму респект, и, в особенности, Васе, за качественный обзор и интересный конкурс.
Да не такая уж сложная ваша Dark souls если честно.
Это так кажется, из за большого обилия казуальшины на игровом рынке.
По мне так ситуация напоминает DMC3, в начале игры да, сложно. Но уже ближе к середине игры всё уже идет замечательно и без проблем.
Да что говорить, в патче ( то ли 1.02, то ли 1.03, я уже не помню) по запросам «казуалов» уменьшили сложность игры, что печально.
Вот ДЛЦ конечно порадовало, там уже ближе к Соусу до патча кромсающего (по сложности разумеется).
Ходят слухи, что разрабы хотят выпустить очередной патч, где можно будет аж менять сложность, и будет даже very easy. Печально всё это.
В dark souls вы не фармитесь на мобах, мобу фармятся на вас.
А вот это печально
Ибо набежит людей, которые будут писать — «Да ну ваш ДС, он какой-то лёгкий»
Эх, обидно
1. Первым, кто слил информацию по поводу того, что боссы Namco серьёзно задумались о Dark Souls на PC был комьюнити-менеджер Namco Bandai Тони Шоупино. Ник на форуме Shoupinou.
2.1. Если твою подсказку плюсанули в Dark Souls, то ты получаешь 1 человечность.
2.2. Если твою подсказку плючанули в Demon Souls, то тебе давали души. Некоторые так даже качались вроде.
3. Отличия локаций в Dark Souls от Demon Souls в том, что в Dark Souls один большой мир, поделённый на сектора. А в Demon Souls миры разделены на разделы 1, 1.1. и т.д. И в Dark Souls на локации может быть несколько костров, а в Demon Souls нужно было пройти локацию от начала до конца не умерев. В случае смерти, всю локацию нужно было проходить с самого начала.