17 августа 2012 17.08.12 23 27K

Deponia: Видеообзор

Новый квест от создателей Edna and Harvey: The Breakout и The Whispered World. Собственно, что вам ещё нужно от описания? Смотрите уже обзор!

Deponia

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
17 января 2012
4.3

Лол, а я не знал и свято верил, что хоть в этом квесте нет подобного…
Говоришь из читерских штук только возможность пропускать головоломки?
Но я знаю один фокус:
Заходишь в игру, нажимаешь НА колёсико мышки и вуаля, показаны все предметы которые можно использовать на уровне :)
Отличный квест получился мне кажется) К слову сказать, пускай за всё время игры мы пройдём через много событий, большинство из поднятых вопросов остаётся не то что бы без ответа, но и, так скажем, вообще без развития. Добравшись до титров и оглянувшись назад, воспринимаешь игру не как самостоятельный проект, а лишь как первую главу Приключений… И именно это момент меня немного расстроил.Deponia оказалась на удивление милой, живой и весёлой игрой, цепляющей уже с первых минут и дарящей море удовольствия.Так что в игре только 1 -… Но я все равно советую всем поиграть
2 часть 14 сентября выходит, так что это действительно только первая глава
Кто сказал что Квесты отживают свой последний век? Они отдыхают и дают фору другим жанрам х)
Игра класс, проходил просто самозабвенно. Блин пока смотрел обзор в голове мелькнула мысль, почему на SG не проводят стрим по адвенчурам, квестам и т.д. А то было б интересно посмотреть, может узнал бы про игры которые слыхом не слыхивал!
А вот про то что квесты умирают лучше молчать. Они выходят редко, но метко в плане качества, а шутеры в своём большинстве выходят ПАЧКАМИ, но качество хромает на обе ноги ( Modern Warfare очередной.......).

то, что нет подсказок это хорошо, но лучше бы ориентировались на систему the next big thnig.
Слегка заспойлерил концовку на мой взгляд.
Хоть ддя трилогии само собой очевидно, но вид на одинокий «высший мир» в конце немного намекает.
Мне игра понравилась, всю прошел
Давно я в квесты не играл, нужно будет этот хоть опробывать)
Когда играл, то так хохотал! Жаль не локализуют, но и так игра великолепна!
а обзор про 2 часть будет?