9 августа 2012 9.08.12 27 24K

Orcs Must Die! 2: Видеообзор

Кто бы мог подумать, что трогательная орконенавистная игра с таким туманным названием, как Orcs Must Die, так скоро обретет полновесный сиквел? Что же сделали парни из Robot Entertainment за столь небольшой промежуток времени — смотрите ниже по курсу.

Orcs Must Die! 2

30 июля 2012
4.1

А музяка там все таки хорошая.
Видел не раз на полках магазинов и даже не мог подумать, что это интересная игра)
Да, но эта система оплаты мне не понравилась.А новый персонаж и новые ловушки хороши.Костный амулет отличен.Короче, достойный продолжатель серии.
уламываю друга, чтобы купил ^_^
Игра класс.Надо купить или скачать.
Мы с братом по вай фаю рубились и как то не вылетал кооп вообще, что деньги потратил не жалею, даже предзаказал ^_^, советую всем кто не купил!
Надпись «голова выстрел» в конце ролика позволяет сделать определённые выводы…
кажется на 3:10 чувак запнулся (сори если кэпую)
По поводу это бесит. В чём проблема подождать когда игрок вернёться в игру!? Ведь надпись говорит ПОДОЖДИТЕ или отключитесь. Не надо сразу тыкать отключиться и уже через пару секунд вы сможете продолжить игру. Особенно если учесть что ваш напарник скорее всего у вас в скайпе.
А так обзор неплох)
Ну какбы мы и ждали обычно. Но в 70% случаев это означало разрыв.
Хм, прошёл игру с другом дважды, на боевом маге и на кошмаре. Ни одного разрыва. Причины могут быть во многом))
Ребят кто ещё играл, как у вас?))
а вот мне не понравилось что первый герой (не дефка) слишком слабый по сравнению со вторым
Мы с другом вчера прошли на ночном кошмаре, и у нас не было ни одного разрыва.
Игра, отличная, идет просто развитие идей:)
PS: есть еще «All zombies must die!» Это тоже типа «Orcs Must die!»?
по карте легко определить откуда и куда идут враги, ну а про вылеты на коопе реально бесят