StopGame  Обзоры игр Battlefield 3: Close Quarters Видеообзор

• Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • «Инфакт» от 23.05.2019 — Сериал Twisted Metal, новая GRID, Dota Auto Chess станет самостоятельной игрой, бета The Surge 2…
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)

Battlefield 3: Close Quarters: Видеообзор

Battlefield 3: Close Quarters
Игра: Battlefield 3: Close Quarters
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 4 июня 2012 г.
Издатель в России: Electronic Arts

Close Quarters — второй по счету DLC для Battlefield 3 стоимостью аж в 600 рублей. Дополнение предлагает вам Call of Duty в стиле «Батлы»: маленькие карты, тесные коридоры и неистовую мясорубку. Придется ли по душе такой микс ветеранам Battlefield? Ответ ищите в нашем видеообзоре.
Качественно.
Насчет корпорации зла тут грань малость размазывается в плоть до неотличимости.
в плане что ЕА тоже тот еще фрукт, не без гнильцы.
Солидарен…
Зажрались гады.
О господи…
А музыка. Я тащусь от темы батлы (да и вообще звука)
ПС. не наезжайте на сюжет. Компания доставила! на фоне МВ3, так вообще отдушина и свежее веянье в жанре. В общем лепота!
«зло будет наказано» (с)
Вы теперь будете делать обзор всех DLC, или же исключительно для вашей любимой Батлы?
Зависит от конкретной игры, конкретного DLC и желания конкретного человека сделать не него рецензию. Скорее всего, я буду делать видеообзоры всех дополнений для Battlefield 3.
Обзор супер, бодрячок, и музыка прям сок, смотреть интересно и приятно!)
Корпорации — зло, по умолчанию.
Так что и EA и Activision Blizzard одинаково мерзкие и жадные до безумия.
Разница — в подходе к своему делу
Была во времена бед компани 2 когда карты за даром выпускали
И солнце было ярче, и небо было выше…
там халява была только для ПК… кансольщики за ДЛС платили… И то… эта халява была Типа извинения DICE что они забыли родимую платформу..)
Разница — в подходе к своему делу

DLC Battlefield 3 стоит 15$, набор карт MW3 10$, разнится действительно есть…
Вот именно, что в одном случае набор карт, а в другом набор карт, режимы, задания и прочие приятные ништяки
Конец порадовал) Прям тупая улыбка счастья наползла на лицо за каких то 5 секунд)) Спасибо за обзор.
Да да да! Странная, но всё таки пасхалка. Казалось бы почему именно нормандия?
Костя не мог пройти мимо. Природа не позволила.
Нормальное дополнение, но вот только цена… Пускай не бесплатно, но хотя бы там в пределах 5 баксов…
Только сам обзор какой-то не в формате =) 4 минуты, это скорее блицревью в Игрозоре, чем самостоятельный обзор. Не спорю, дополнение и само такое же маленькое…
Нормандия в конце это жесть))) они знали, что костя будет играть и ради него запилили ее туда))
Ага, ты на названия ачивки на АУГ глянь… «Шепард» xD
Какой-то непонятный обзор. Больше не по самой теме дополнения сказано было, а по теме что круче: МВ или Батла и причем тут отношение самого дополнения к МВ? То, что карты маленькие? Ну, пардоньте, бред, еще бы с Квакой и Контрой сравнили бы, ибо — о, а тут похожая моделька игрока. Клоз Квотерс очень хорошее самостоятельное дополнение, которое может и не стоит 15 баксов, но разбавляет приевшийся игровой процесс в разы и дает очень много возможностей для использования иных способов игры (всмысле тактик), отличных от тех, что привыкли юзать на старых картах.
Зы: А при покупке премиума так вообще как-то не обращаешь внимания на цену допа. Так что имхо, но обзор ни о чем. Пардоньте если кого задел за живое
… МВ или Батла и причем тут отношение самого дополнения к МВ? То, что карты маленькие?

Я же в самом начале видеообзора все объяснил.
«Невниматочный» оказался пользователь, чувствуется что предвзято смотрел обзор изначально.
Предвзято — это врятли, но признаюсь честно, что даже пересмотрев обзор — увидел все еще мало конкретного по дополнению и все тоже постояное сравнивание МВ и Батлы.
В данном случае, без сравнения обойтись очень сложно, это два основных конкурирующих (по крайней мере ранее) онлайн-шутер, так что все уместно и по делу. p.s. Ты только не обижайся за первый коммент, это я шутя
Ооооокеееей *пересматривает обзор* и все же лично для таких одаренных как я — можно выделить как-нибудь отношение допика к МВ? Я не троллю и не выделываюсь, но все же очень интересно
Зы: Про соревнование между Активизион и ЕА можно не говорить, ибо все еще ИМХО — но обе игры хороши сами по себе определенными вещами и опять таки сравнение первой со второй этоооо… нет…
Miracle of Sound-Commander Shepard?
… Хороший выбор :)
Любил в детстве поиграть в шутере и сейчас от игр не отказываюсь, ваш call of duty, когда то радовал.но сейчас это полный бред в роли конвеера.Battlefield 3 это в первую очередь техника и разрушение, вечный адреналин в мультиплеере, когда добавили на 64 игрока и внесли кучу разных оружий почти на любой вкус и дополнение CQ я считаю, что вносит в игру разнообразие, потому что на картах с техникой особо с пушкай не побегать, а CQ дарит эту возможность.Насчет цены да может цена большая для нас, но игра делаеться для всего мира, а в той же Европе и Америке детям дают на завтраки каждый день в разы больше.
Посмотрел обзор захотелось поиграть!
Спасибо за обзор.)

Не подскажете, название композиции в середине обзора? (я понимаю, что «посмотри в титрах», но там никакой конкретики, что несколько усложняет поиск)
John Dreamer ? It's Time
Спасибо)
Полностью согласен что подобное dlc должно быть куда дешевле если вообще не бесплатно.

Во всём виновата BF Heroes в которой люди приучили разработчиков что за каждую мелочь они готовы отдавать кругленькую сумму, вот они к такому «хорошему» принципу и привыкли теперь мерило в голове совсем другое у финансовых директоров, будут драть пока получается по максимальной планке…
Надо как-нибудь снова разчехлить томогавк войны и пойти посмотреть как теперь играется в battlefield, а то после глобального патча в котором все переделали так, что от танков и бтр стало пользы чуть больше чем от пули из говна я как-то перестал играть. (да я злостный танкист, летать не умею играю инженером)

В любом случае 15$ (хотя в реале в ориджине стоит оно ~20$ в пересчете на российские деньги — рубли) скорее жалко из принципа тратить на дополнения, чувствуя то, что EA относится к своему сервису очень непонятным мне методом.

Все что мне не хватает в бф3 — это блеклистов, до сих пор там нет. Хотя народ неоднократно просил на форумах. ;) Также как и с каркандом скорее поступлю — дождусь скидочки в разумные 300р
Хуйца положить на этот батлфилд 3! :) Нормальным людям он за так не здался. Сингл медальки лучше чем весь быдлофилд 3. Более того, снова начав играть в бэд компани 2, я нашёл много единомышленников, которые так же блюют от бф3 и забили на него или кому отдали что б глаза не мозолил.
Кул стори.
За маты а так же завуалированные уже не банят что-ли? О_о
Вчера прикупил премиум, впринципе нравиться, только компьютер обновлять всё же уже пора, не тянет такого тяжеловеса как Battlefield 3…
Не нафик, игру я купил, а дополнения… можете минусить, но дополнения я буду скачивать.
Костя шикарен. Обзор шикарен. Момент из блэк опс, где парня завалило грузом- бесценно!
Обзор, то что надо, все по делу сказал Костя.Сам не играл еще, задумываюсь о покупке премиума…
Отменный обзор! Всё коротко и ясно.
Цена такая, чтоб люди не думали и брали Премиум. Вот более 800-та тысяч не думали, взяли и не жалеют.

Просто шикарный обзор.Слова в конце за душу берут :)
Костя, что за нубы на сервере? Они же тебя впритык не видят :(
Просто я ниндзя!
Проклятье. Че ж у меня компьютер слабый.

Пошел резвиться в BC2. =(
Действительно, Интересно и Приятно смотреть и слушать, Константин, вы молодец!
скажите название трека играющего перед заглавной темой
Кому интересно вот название мелодии, прозвучавшей в самом конце. Miracle of Sound — Commander Shepard(а вот чей-то клип на эту мелодию www.youtube.com/watch?v=U63-9gQZ6as&feature=related)
Чувак. Все знают. =)
Чей-то клип на эту мелодию?
Зачем, если есть клип от самих Miracle of Sound?
Сорри, если криво встроилось, во всём виноват новый тип встраивания видео на СГ.
Очень интересно и информативно. «Батловцы» молодцы, что такое дополнение сварганили. Сейчас альтернатива КоД нужна — так может «кодовцы» вылезут из берлоги и начнут делать что-то реально новое(у меня на Блэ Опс 2 надежда слабая).
А как отмечать маячком
хочу добавить, что в премиуме каркан и квартер бесплатны — покупаем премиум )) или вы нуб!
Что значит бесплатны? Их стоимость — по сниженной цене — входит в подписку.
Ну как же меня заводит эта музыка из батлы…
Нормандия доставила. Костя знает чем зацепить! :D
Я то же хочу такую Нормандию!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Нормандия! ^__^
Согласен… ДаеЖь DLC бесплатно!!!
Сама по себе Battlefield 3 изумительная игра, даже без дополнений!
ыыы, вконце пасхалка. Нормандия
И тут вспомнили козырную М417 :D
Заценил ее после твоего гайда. С:
Мне лично не хватает в батле на таких картах режима бомбы, без возрождений до конца раунда.
Имхо И в Call of Duty и в Батле есть свои фишки.Есть схожести и различия.
А как отмечать маячком
lol
Это DLCкой трудно назвать, скорее игра в игре, и как по мне намного свежея, интересней, чем последний каллофдути, имхо вот таким должен был быть MW3, а не тот трешачек что вышел.
Еду я на джипе по Каспию, одного задавил, двоих пулеметом отхуячил, а потом Джавелин как ебанет по крыше.

Дааа Костя, настоящая отдушина для коллекционеров))
ну хз, иногда в БФ3 устаешь от танков, самолетов и прочее, и хочется уйти в замес, а оригинале для этого тока метро приспособлено, но за пол года, она немного ( не не немного, а сильно приелась) и поэтому это DLC DICE здраво замутили.
Костя не может оставить Mass Effect без внимания :)
А мне обзор понравился как то больше старых, странно даже.
Была во времена бед компани 2 когда карты за даром выпускали

Да то же было и в COD4MW, и в COD5World at War, там помнится то же вместе с патчами раздавали эти карты, что для зомби режима, так и для обычного МP.
Сам обзор, нормальный вышел.
Да и дополнение неплохое, единственное что цена кусается)