11 июля 2012 11.07.12 80 31K

Battlefield 3: Close Quarters: Видеообзор

Close Quarters — второй по счету DLC для Battlefield 3 стоимостью аж в 600 рублей. Дополнение предлагает вам Call of Duty в стиле «Батлы»: маленькие карты, тесные коридоры и неистовую мясорубку. Придется ли по душе такой микс ветеранам Battlefield? Ответ ищите в нашем видеообзоре.

Battlefield 3: Close Quarters

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
4 июня 2012
4.3

в плане что ЕА тоже тот еще фрукт, не без гнильцы.
Зависит от конкретной игры, конкретного DLC и желания конкретного человека сделать не него рецензию. Скорее всего, я буду делать видеообзоры всех дополнений для Battlefield 3.
Насчет корпорации зла тут грань малость размазывается в плоть до неотличимости.
Была во времена бед компани 2 когда карты за даром выпускали
А музыка. Я тащусь от темы батлы (да и вообще звука)
ПС. не наезжайте на сюжет. Компания доставила! на фоне МВ3, так вообще отдушина и свежее веянье в жанре. В общем лепота!
Костя не мог пройти мимо. Природа не позволила.
Обзор супер, бодрячок, и музыка прям сок, смотреть интересно и приятно!)
Конец порадовал) Прям тупая улыбка счастья наползла на лицо за каких то 5 секунд)) Спасибо за обзор.
Любил в детстве поиграть в шутере и сейчас от игр не отказываюсь, ваш call of duty, когда то радовал.но сейчас это полный бред в роли конвеера.Battlefield 3 это в первую очередь техника и разрушение, вечный адреналин в мультиплеере, когда добавили на 64 игрока и внесли кучу разных оружий почти на любой вкус и дополнение CQ я считаю, что вносит в игру разнообразие, потому что на картах с техникой особо с пушкай не побегать, а CQ дарит эту возможность.Насчет цены да может цена большая для нас, но игра делаеться для всего мира, а в той же Европе и Америке детям дают на завтраки каждый день в разы больше.
Отменный обзор! Всё коротко и ясно.
Цена такая, чтоб люди не думали и брали Премиум. Вот более 800-та тысяч не думали, взяли и не жалеют.

Действительно, Интересно и Приятно смотреть и слушать, Константин, вы молодец!
Очень интересно и информативно. «Батловцы» молодцы, что такое дополнение сварганили. Сейчас альтернатива КоД нужна — так может «кодовцы» вылезут из берлоги и начнут делать что-то реально новое(у меня на Блэ Опс 2 надежда слабая).
И тут вспомнили козырную М417 :D
Нормальное дополнение, но вот только цена… Пускай не бесплатно, но хотя бы там в пределах 5 баксов…
Была во времена бед компани 2 когда карты за даром выпускали

Да то же было и в COD4MW, и в COD5World at War, там помнится то же вместе с патчами раздавали эти карты, что для зомби режима, так и для обычного МP.
Сам обзор, нормальный вышел.
Да и дополнение неплохое, единственное что цена кусается)

Дааа Костя, настоящая отдушина для коллекционеров))