24 июня 2012 24.06.12 76 53K

LEGO Batman 2: DC Super Heroes: Видеообзор

До выхода на экраны третьей части Нолановской саги про Темного рыцаря остается еще целый месяц. Чтобы как-то скоротать ожидание, студия Traveller's Tales выпустила свою версию приключений ушастого супергероя. Весьма своеобразную.

LEGO Batman 2: DC Super Heroes

PC | Mac | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | 3DS | WII | Wii U | iOS | Android
19 июня 2012
4.1

Никогда не думал что буду в такое играть, пожалуй куплю
Боялся, что озвучка леговских персонажей испортит всю атмосферу, очень рад, что ошибался!
Первый раз в ЛЕГО голос — эволюция
смешно, отвлечься и поиграть действительно стоит. но лично я лучше пройду ещё раз Batman Arkham Asylum(Arkham City) ибо после фильмов нолана хочется жестокости и крови. обзор(как всегда) отличный(а советский конструктор, со всеми его ГАЙКАМИ, тоже был классным). фанатам LEGO, детям, да и взрослым(с душой ребёнка) игра понравится
Как пошла речь про ложку дегтя — начал опасаться, что дадут «Похвально». Ан нет. Хорошо, что ошибался)
Спасибо за обзор.
<lj-embed> </lj-embed>
Игра очень приятно удивила, да даже больше того. Изначально казалось, что замена смешных жестикуляций и мычаний полноценной озвучкой — крайне сомнительная идея. На деле же оказалось, что игра обрела новое лицо, новые возможности для отличных шуток. Да и упомянутые кривляния и немота героев в очередной раз не показались бы такими забавными. Сюжет в игре просто отличный, прошёл за два вечера практически не останавливаясь, т.к. интересных и неожиданных поворотов хватает, да и сюжетных квестов не так много и от общего контента это 20-25%. Город действительно интересно изучать, искать персонажей для решения той или иной загадки. Также очень порадовали сам подбор актёров озвучки (здешние Джокер и Бэтмен мало чем уступают Хэмиллу и Конрою, да и остальные персонажи на высоте) и музыка. Чего стоит главная тема Супермена, когда ты летишь над Готемом. Из минусов отмечу крайне неудобное управление полётами в городе (в локациях оно иное, поудобней, но тоже не хватает звёзд с неба) — чтобы приземлиться на выбранную крышу, мне, порой, не хватало и 5ти попыток (играл на геймпаде).
Играл один, но наверняка, как и раньше, в коопе, и без того отличная игра, заиграет новыми красками…
Кстати, когда ведущая говорит про обнесенный стенами район — это намек на Аркхем Сити, я так понимаю?)
Эх… Зарплата, зарплата… Что ж ты так не вовремя кончаешься? В кои-то веки захотелось в Лего поиграть. :)
Игра — игрой, но у меня появилось навязчивое желание достать с чердака свой старый конструктор. И плевать что на нём написано от 3-х до 7-ми лет — это же лего!
Единственное что не понравилось (судя по видео на фоне) — это то, что не все состоит из ЛЕГОвских блоков… Как-то странновато выглядят блоки ЛЕГО наклеенные на нормальную текстуру дома.
Я собирал и што
игра не плохая
Лего в детстве был, но подобные игры не перевариваю. Вот на ролики отдельно бы взглянул.
обзор крут, как и сама игра.

p.s. отечественные конструкторы тоже были норм.
Раньше мы воспринимали идею озвучивать игры Лего, как когда-то идею озвучивать мультики и фильмы.
В народе известный, как Иван Гальперов.
а я ведь собирал этот советский конструктор, но в бэтмана все равно бы поиграл