StopGame  Обзоры игр Starhawk Видеообзор

• «Инфакт» от 26.04.2019 — Оценки Days Gone, мастерская Overwatch, дата выхода Layers of Fear 2, анонс SKYHILL: Black Mist…
  • Видеообзор игры World War Z
  • Mortal Kombat 11. Старики-разбойники
  • Days Gone. Зомби в тумане, байк под нами, игра на экране, вперёд, американе!
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан какой-то там по счёту
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 7
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 6
  • Вся суть Mortal Kombat 11 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры World War Z
  • Видеообзор игры Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
  • Обзор игры Katana Zero
  • Обзор игры God's Trigger
  • Рефанд?! — Risk of Rain 2, Grimshade, Weedcraft Inc, I hate this game, Unheard, Deck of Ashes…
  • История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»

Starhawk: Видеообзор

Starhawk
Игра: Starhawk
Платформа: PS3
Жанр: action, strategy
Дата выхода: 8 мая 2012 г.
Разработчик: LightBox Interactive
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Идейный сиквел популярной, в определенных кругах, игры «Warhawk» уже лежит на прилавках. Ролики и трейлеры обещали много оригинального и интересного. Что же получилось в итоге, смотрите в нашем видео-обзоре.
КЛАСС!!!
По другому не скажешь)))
Поверь мне, скажешь, игра действительно въепедренической наклонности
Евпедренить! Классный обзор получился :)
Въепедренить кажется)
0:47 — мне одному привиделась USG Ishimura?
Про подъемник убило просто :D
Дааа, а я ожидал большего…
Вася где Азура? Скажи я всё пойму и прощу если надо будет.
0_0
Lol what?
Надо разобраться со всем что накопилось сперва. Но все будет)
Блин ведь задумка хорошая! Этакая смесь жанров! Ведь это круто! Разрабы сделали невозможное, непредставляю как так надо было въепидренили что она стала проходняком!?
Для этих разработчиков у меня есть друг. Один звонок — и разработчики покараны.
Да ну, очень забавно получилось с въепедренить)) Поклон переводчику))
Игра смотрится очень хорошо… вот жаль однообразие доминирует.
За заставку Firefly и ностальгию большой респект!!!
Знать бы ещё, что связывает эти 2 творения
изгои(да, причина их безумия другая, но..) и связка вестерн + космос…
Въепедренный обзор
А как же постоянные «Эторадует» и «Этобесит»? Ну и какое-то после словие в титрах?
Это ведь тока у Фена вроде…
А голос разве не его?
No.
Вверху автор указывается, если что)
а мне понравился ост (… как то не упомянутый вообще
а вот было бы на ПК а не консоле, результат был бы совсем другим…
По ходу, это въепедренье — креатив Гланца, вроде как его голос был.
Как услышал музыку из «Светлячка», чуть не прослезился — мегаэпичный сериалище!
Обзор на высоте — всё по делу и личная оценка присутствует. Зачёт.
плюсую блин
Я расстроился.
Въепедренная игра!
саундтрек в игре отменный, пожалуй главное её достоинство
Тактика мне напомнила ut2004 только там проще было в плане строить не надо было ничего ) берешь голиаф, раскладываешь его около нужной точки и пошли покойники, )
Мда… Нормально выставлять оценку игре, опираясь на сингл, в то время как игра уходи больше в мультиплеер. Охр_нено-адекватное мнение…
А поводу кадров из мультиплеера — *facepalm* Ты сколько играл вообще? Серверов полным-полно и они полные.
Обзор — слив, ибо просто мнение ни о чем, да еще и неадекватно построенное. Про отсутсвие позиции вообще молчу — стыдно за такую «рецензию» должно быть, SG.
А игра отличная, стоит покупки.

По поводу «промоуталась как БФ3» — кто-то мало инфы набрал для ревью.
Серверов полным-полно и они полные.

Специально для тебя в рецензии было показано, как много «полных» серверов активны.
Во-первых, рецензия настаивает на то, что игра плохая из-за русских серверов? Это адекватно, по-твоему? Если человек не может указать в выборах сервера «все» — это сверх понимания. В крайнем случае перейти на US-акк, который у рецензента точно есть — дабы оценить игру правильно.

Вообщем эта рецензия показывает, что консольные экзы SG про «давит». Если для тебя это нормально — можешь выйти в окно. Если нет — слушай, например IGN, EDGE и GI.
www.gamerankings.com/ps3/630384-starhawk/index.html
как бы оценка действительн оне очень то высокая.
это к какому обзору комментарий вообще? явно не к этому. в обзоре всё было не только ясно рассказано, но и показано. пересмотри ещё раз
Я играл в демо-версию на ПС3 и там от силы было по 3 человека на сервере. Очень обидно. Я считаю что из этой игры мог бы выйти отличный проэкт.
Ради интереса залез на другой всем известный сайт игровой тематики в ветку обсуждение, где нашёл всего одну тему впечатления и то пустую. Экслкюзивы на PS3 настолько экслюзивные, что о них вообще никто ничего не знает. :D
А на ПК такая игра вполне могла бы иметь успех и принести немалые дивиденды разработчикам при должной поддержке.
А наПК такая игра вполне могла бы иметь успех и принести немалые дивиденды разработчикам при должной поддержке.

Ну зачем же про Светлячка напомнил!!! Сердце кровью обливается(((( Недавно кстати пересматривал. По сабжу- ну понятное дело, сколько раз такое было- замахнулись на многое- реализация соотв., да еще и студия толком не известная- законы логики ни кто не отменял)
Вот это интересный обзор — особенно критика Фена))))))) создайте под видео ссылку чтобы можно было поставить плюсик автору))) за видео 5+
Френк ты?
айм соу сори))))))
Делай как Фен, называй свое имя в начале ролика, а то я до самого конца думал что обзор не от тебя а от фена.
Сука я когда Светлячка увидел чуть не расплакался блин.
Даааа. А ведь у Плэйстэйшен мог бы получится проект, который в очередной раз потеснил бы Хэло. Обзор хороший, конкретный, за уши не притянутый. Спасибо!
игра классная, особенно сетевой режим, просто игра не распиарена как тажа battelfield и поэтому играют в неё так мало людей.
А с балансом, да с балансом проблемы…
Хороший обзор въепидренил!) Спасибо)
Хм… на западных сайтах отзывы хорошие… что-то здесь не так: либо на западе все проплачено, либо действительно список состоял только из русских серваков… (сингл в данном случае вообще не в счет)

P.S. Хотелось бы посмотреть в глаза тому переводчику и руку пожать за такой замечательный неологизм)))
Наградить Starhawk за вклад в развитие русского языка…
4:03 Порой я
Я хотел сказать, Порой я поражаюсь могуществу Великого и могучего Русского Языка :D
«Въепедренить». Наверняка Путин лично локализовывал игру. Только почему не появилось слова «укантрапупить»?
Игра могла быть нормальной. Но они вьепедренили ее очень разнообразной.
разнообразной в кавычках
Пройду мимо…