25 мая 2012 25.05.12 56 33K

Starhawk: Видеообзор

Идейный сиквел популярной, в определенных кругах, игры «Warhawk» уже лежит на прилавках. Ролики и трейлеры обещали много оригинального и интересного. Что же получилось в итоге, смотрите в нашем видео-обзоре.

Starhawk

PS3
8 мая 2012
3.6

Евпедренить! Классный обзор получился :)
0:47 — мне одному привиделась USG Ishimura?
За заставку Firefly и ностальгию большой респект!!!
Серверов полным-полно и они полные.

Специально для тебя в рецензии было показано, как много «полных» серверов активны.
а вот было бы на ПК а не консоле, результат был бы совсем другим…
Это ведь тока у Фена вроде…
Как услышал музыку из «Светлячка», чуть не прослезился — мегаэпичный сериалище!
Обзор на высоте — всё по делу и личная оценка присутствует. Зачёт.
Поверь мне, скажешь, игра действительно въепедренической наклонности
Блин ведь задумка хорошая! Этакая смесь жанров! Ведь это круто! Разрабы сделали невозможное, непредставляю как так надо было въепидренили что она стала проходняком!?
это к какому обзору комментарий вообще? явно не к этому. в обзоре всё было не только ясно рассказано, но и показано. пересмотри ещё раз
игра классная, особенно сетевой режим, просто игра не распиарена как тажа battelfield и поэтому играют в неё так мало людей.
А с балансом, да с балансом проблемы…
Хороший обзор въепидренил!) Спасибо)
Наградить Starhawk за вклад в развитие русского языка…
Дааа, а я ожидал большего…
Вася где Азура? Скажи я всё пойму и прощу если надо будет.
Знать бы ещё, что связывает эти 2 творения
Ради интереса залез на другой всем известный сайт игровой тематики в ветку обсуждение, где нашёл всего одну тему впечатления и то пустую. Экслкюзивы на PS3 настолько экслюзивные, что о них вообще никто ничего не знает. :D
А на ПК такая игра вполне могла бы иметь успех и принести немалые дивиденды разработчикам при должной поддержке.
Даааа. А ведь у Плэйстэйшен мог бы получится проект, который в очередной раз потеснил бы Хэло. Обзор хороший, конкретный, за уши не притянутый. Спасибо!