24 мая 2012 24.05.12 61 36K

Street Fighter X Tekken: Видеообзор

Файтинги очень любят делать пересечения с конкурирующими вселенными: всякие Marvel vs DC Universe и им подобные. Тысячи их. И вот совсем недавно копилка кроссоверов пополнилась свеженьким Street Fighter X Tekken. О том, что за смесь бульдога с носорогом получилась на выходе, и повествует наш видео-обзор.

Street Fighter X Tekken

PC | PS3 | PSV | X360 | iOS
6 марта 2012
3.8

.mortal KKKKombat!!!
Какой ты нафиг фанат после этого
Кстати картинка-то прикольная, не сказал что 2005-го, и одежда колышится у персов и девчонки тоже все колышутся(если вы поняли очем я..) вобщем круть!!!
Игра хороша, но мне больше нравится механика Теккена! Жаль на ПК Теккен не выйдет.
панда есть да комбо от теккена нет.
думал надрать пару тройку задниц за Лили, да вот фиг.
в первые дни было весело =D
игра утекла на торренты за долго до релиза и я успел натренироваться. Первые 2-3 дня всем вешал :)
Poison хороший боец
Видел игру в продаже, но по запредельной расценке. Спасибо за обзор, хорошо, что покупать не стал. Ничего не меняется. Наиболее динамичные и рубильные файтинги с возможностью играть одновременно вчетвером для меня остаются Urban Reign и Dead Or Alive 2.
После обзора захотелось поиграть)
для тех, кто не в теме, есть BlazBlue, там по-проще и мэш вполне спасает)) всем Gun Flame, посоны!
Спасибо за обзор. Но как и автор, я буду ждать TxSF, благо привык к Теккену.
P.S. King 4ever.
Честно говоря не нравится нарочито мультяшная графика Файтера, мне ближе Текенская графика… Помню как малым в 3-ью часть резался, самая запоминающаяся была
Посмотрел обзор Саши Кост о Diablo 3 и понял что «феновкие» обзоры мне намного более по душе)
Наверное Фен — единственный кто прислушивается к мнению пользователей и делает видео так чтобы всем было интересно))) ФЕН -рулит)))))))
Если минус за то, что я нудный, то может мне после каждого слова смайлик ставить?
Я просто указал на небольшую ошибку.
Ну хз хз, по мне играя в файтинг мы должны менять геймпады не реже чем на денди, игра должна быть не только «с друзьями под пиво повеселиться» но и ещё быть зрелищной. К примеру сравнивая эту и ту же Guilty Gear, то я пожалуй проголосую за вторую.
В Гилти Гир если собрать народу, который не в теме, то придется сначала часа 2 потратить на всеобщее обучение хоть каким-то приемам, ибо баттон-мэшинг там нифига не спасает и не помогает.