29 апреля 2012 29.04.12 57 35K

BioShock Infinite: Видеопревью

Тотальное засилье сиквелов сегодня как никогда актуальная проблема. При нынешних бюджетах амбициозных хитов рисковать и выпускать проект с незнакомым среднестатистическому игроку названием попросту нет смысла. Гораздо безопаснее в очередной раз продолжить или перезапустить известную серию. Именно на такие мрачные мысли в свое время наводил анонс BioShock Infinite — игры, казалось бы, не имеющей ничего общего с предшественницами. Но… это только на первый взгляд. Второй взгляд смотрите в нашем видео-превью.

BioShock Infinite

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
26 марта 2013
4 962 оценки

все хорошо как всегда.
Игру думаю многие купят сразу, ибо BioShock 1 и 2 был просто великолепным и запоминающимся. И тут мы увидел шутки от Элизабет, что придаст интузиазма и удовольствия)
Эх, поскорей бы уже!!! Таких оригинальных игр в наше время не очень много!!!
Превью хорошое.Жду не дождусь выхода игры.Первые две части ужасно понравились и думаю Infinite тоже не подкачает.
Не нужно в себе сомневаться, нужно верить в свои силы.
Превью очень интересное. Андрей, я думаю, что ты бы сам не хуже прочитал текст, может следующий раз попробуешь.
Ооо даа, обожаю не тиры, с хорошим сюжетом, и декорациями)
(Не знаю почему, наверное это бред, но мне напоминает Халфу, так как, там тоже был не типичный шутан)
Биошок в 2007 году был прекрасной игрой. Такой был потрясающий шутер. И саоме крутое что в нём было — ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ. Эту игру я жду как никакую другую.
Каждый раз как я её вижу у меня появляется дежавю, в котором я вспоминаю как я играл в эту игру. Может уже была какая-то игра с такими-же небесными городами соединёнными рельсами?
Не знаю… что-то мне в ней не нравится… может сказочность…
В любом случае играть в нее не буду. Не потому что не хочу, а потому что нужен новый комп, чтобы в полной мере насладится дизайном игры.
Макс, почаще появляйся голосом в превью и обзорах.
Спасибо за отличное превью!!! Игру очень жду, выглядит она шикарно!
Infinite — [’infinit] — инфинит — бесконечный, безграничный, огромный, очень большой, несметный.
Инфинайт? а не инфинити?
и да, я сначала думал что напарница как прайс будет тока двери открывать, ан нет, всё впорядке)