StopGame  Обзоры игр Insanely Twisted Shadow Planet Видеообзор

• «Инфакт» от 30.03.2020 — Ранний выход Mount & Blade II, тайны G-Man'а, пистолет в DOOM Eternal, экранизация Dragon’s Lair…
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • Persona 5 Royal: Обзор
  • Кто такой Немезис?
  • Тестируем мультиплеер Doom Eternal
  • DOOM ETERNAL. Eternal KEK
  • HALF-LIFE: ALYX. Ждуны, на старт!
  • Doom 64: Обзор
  • «Одни из нас». История создания | The Last of Us
  • Гайд по VR: что нужно знать, что выбрать, во что играть
  • История Monolith. F.E.A.R. [Страшно, вырубай!]

Insanely Twisted Shadow Planet: Видеообзор

Insanely Twisted Shadow Planet
Игра: Insanely Twisted Shadow Planet
Платформа: Mac, PC, X360
Дата выхода: 3 августа 2011 г.
Разработчик: Michel Gagné, Joe Olson
Издатель: Microsoft

Какой получится игра, если у руля поставить профессионального аниматора, специализирующегося на мрачной и динамичной мультипликации? Получится Insanely Twisted Shadow Planet. А вот не случится ли так, что в игре, кроме этой пресловутой анимации, будет не на что посмотреть — об этом наш обстоятельный обзор с подробным разбором полетов.
интересно
Вот что значит потратить на игру 4 года и иметь талант:-)
Отличная игра)
Согласен.Игра супер!
Какая отличная? Она жи без графона вооще!
я сначала называл эту игру полным именем, а потом просто — twisted planetshadow planet. по-моему достаточно удобно
сорри — символ не поставился. twisted planet или shadow planet
Зря исправил — я сперва подумал, что это шутка была)
Типа сократить название из четырёх слов до названия из трёх.
игра супер, прошёл с удовольствием
По-моему Шииииикаааарно
Большое СПАСИБО разработчикам за эту игру.
По названию игры, я сразу понял, что обзор от Вани=)
Эта игра — Шедевр! Купил недавно, прошёл на одном дыхании. Уже хочу 2 раз пройти. Но да, GfWL портит отличную кооперативную игру.
А я застрял на сохранении перед втягивающей трубой. Сразу после загрузки меня затягивает и выкидывает к засасывающему боссу, который бьется лишь ракетами, а я их не нашел.
вообще то там две штуки стреляют ракетами. ты должен их подвести на босса когда тот затягивает. сам тоже не сразу догадался
а сам цепляйся за красные выросты на боссе, когда затягивает
При виде этой игры понимаешь, что разработчики сильно постарались и вложили в игру душу.
Обзор игры про безумную планету от безумного Фена) Спасибо за обзор! Игра шикарна! Согласен с оценкой полностью)
Музыка Dimmu Borgir?!.. О_О Ахтыжангидриттвоюперекисьмарганца! Никто не знает, где можно сандтреки достать? =)
зачем качать ост, просто скачай Димму Боргира...)
п.с. как же я люблю симф метал :3
Димму Бургер — группа для латентных гомосексуалов, не признающих тру норвегиан блек.
Пошел покупать
На хорошие игры не жалко потратить кровные. свинцовый гроб с серной кислотой по WL плачет
даааа игра реально жесть особенно с пилой я с ней только и делаю что медуз рублю а с клешней прикольно за камн хвататься.
Ну если как Rayman то поиграть стоит
" И на этой ноте разрешите дессоциировать "
В конце концов Ваня разложился =)
Супер. Игра завораживает. Никогда не понимал такие вот не эпичные, детские (ойли ?!) проекты. Но Безумная планеты, поменяла мое мнение по этому поводу. Обязательно приобрету.
Не всегда хочется эпичности и пафоса. Иногда хочется просто отдохнуть)
Анимация всего и вся действительно впечатляет!
Вот за такие игры, не жалко со своими кровными расстаться, все обалденно сделано хорошо
Интересно какое управление на версии для XBOX
На геймпаде.
Очень здорово! И игра и обзор!) Спасибо!
Иван, отличный обзор отличной игры. Классный скроллер. Это даже поинтереснее чем Jet N Guns. Кста, всем кто не играл в Jets N Guns — советую.
Это не скроллер.
А Jets'n'Guns крут, это да.
Да, что тут сказать? Игра безусловно удалась:) P.S. Неудержался, что бы не высказать следующее: games for windows live… гавно! Прошу прощения за срач:)
Спасибо Иван.
Супер, куплю при первой же возможности ) Согласен что Windows Live Говно, усложняет использование игры…
Игра несомненно красочна и привлекательна!.. но важнее всего то что она стоит на первом месте в списке расслабляющих игр!(ну если не брать в расчёт МУЛЬТИПЛЕЕР!!!) чудесная атмосфера под отличную музыку! что ещё нужно для отдыха?..
Чота я в этой игре грофона неувидил. Где графон посоны?