26 апреля 2012 26.04.12 39 36K

Insanely Twisted Shadow Planet: Видеообзор

Какой получится игра, если у руля поставить профессионального аниматора, специализирующегося на мрачной и динамичной мультипликации? Получится Insanely Twisted Shadow Planet. А вот не случится ли так, что в игре, кроме этой пресловутой анимации, будет не на что посмотреть — об этом наш обстоятельный обзор с подробным разбором полетов.

Insanely Twisted Shadow Planet

PC | Mac | X360
3 августа 2011
4.0

Вот что значит потратить на игру 4 года и иметь талант:-)
Отличная игра)
Зря исправил — я сперва подумал, что это шутка была)
Типа сократить название из четырёх слов до названия из трёх.
вообще то там две штуки стреляют ракетами. ты должен их подвести на босса когда тот затягивает. сам тоже не сразу догадался
сорри — символ не поставился. twisted planet или shadow planet
По названию игры, я сразу понял, что обзор от Вани=)
я сначала называл эту игру полным именем, а потом просто — twisted planet\shadow planet. по-моему достаточно удобно
игра супер, прошёл с удовольствием
Эта игра — Шедевр! Купил недавно, прошёл на одном дыхании. Уже хочу 2 раз пройти. Но да, GfWL портит отличную кооперативную игру.
А я застрял на сохранении перед втягивающей трубой. Сразу после загрузки меня затягивает и выкидывает к засасывающему боссу, который бьется лишь ракетами, а я их не нашел.
Обзор игры про безумную планету от безумного Фена) Спасибо за обзор! Игра шикарна! Согласен с оценкой полностью)
На хорошие игры не жалко потратить кровные. свинцовый гроб с серной кислотой по WL плачет
Согласен.Игра супер!
" И на этой ноте разрешите дессоциировать "
В конце концов Ваня разложился =)
Да, что тут сказать? Игра безусловно удалась:) P.S. Неудержался, что бы не высказать следующее: games for windows live… гавно! Прошу прощения за срач:)
Игра несомненно красочна и привлекательна!.. но важнее всего то что она стоит на первом месте в списке расслабляющих игр!(ну если не брать в расчёт МУЛЬТИПЛЕЕР!!!) чудесная атмосфера под отличную музыку! что ещё нужно для отдыха?..
Иван, отличный обзор отличной игры. Классный скроллер. Это даже поинтереснее чем Jet N Guns. Кста, всем кто не играл в Jets N Guns — советую.
При виде этой игры понимаешь, что разработчики сильно постарались и вложили в игру душу.