17 апреля 2012 17.04.12 50 29K

Rayman Origins: Видеообзор

Рейман возвращается после стольких лет! Снова плоский! Снова платформер! И никаких кроликов!

Rayman Origins

PC | Mac | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | WII
15 ноября 2011
4.3

Позитивный обзор, поднимает настроение)
Игра хороша изумительна! Отлично поднимает настроение, как и этот обзор.
Странное дело. У меня игра доступна в Steam (Украина) и с управлением проблем не возникало. Повезло, наверное
Обзор на ПК-версию, а она не так давно вышла же.
Где вы нашли проблемы с управлением?
Прошел почти всю игру и не каких подобных фишек с бегом не было. Нажал бег, он и бегит. Как на клаве так и на геймпаде.

Во всем остальном обзор хорош, с оценкой согласен.
Ну вот, другое дело, заслуженная оценка и отличный обзор. Все плюсы разложены по полочкам более четко и детально в отличии от текстового (хотя и там обзор достойный, но оценка.) Молодец Иван.
Юбисофт просто решили забрать себе премию 'Антирусский Стим 2012'. При том, что в стим версии ЕСТЬ русский язык, игра в России недоступна.
Не знаю, но с управлением у меня все GooD + игра есть в Steam'e и Origin!
Я думаю что нормальный coop убрали затем, что бы игроки вспомнили каково это с другом у 1 компа весело и дружно проходить игру.
P.S Вы разве не скучаете по этим моментам детства?
Обзор хорош. Но насчёт управление, у меня на гемпаде всё ок, не куда он там вверх не бежит, у кого-то просто пальцы огромные)
Почему в видео «изумительно». Что на самом деле верно. А на сайте «похвально»? Совсем зажрались
Совет: уберите голос с заставок «это бесит» и т.п. — некрасиво и бесполезно (ну, разве что для не умеющих читать).

А конкретно по обзору — весьма неплохо но чуточку затянуто, не помешало бы чуть больше энтузиазма в презентации.
Сначала средние цены на интернет по Северному Кавказу покурите, а уже потом утверждайте о неправдоподобности тех цен, о которых говорит товарищ выше.
лол, эта игра есть в стиме, просто в России она не доступна
Ну вот, здесь достойная оценка игре, относительно текстового обзора, такие шедевры вообще редкость, да и с управлением, как было замечено в обзоре, проблем совершенно не замечал. потрясающая анимация, потрясающая красочность, и нескончаемая подача положительного настроения от игры! Игра шедевриальна
Хороший обзор, игра тоже интересная.Все персонажи колоритны, но особо можно выделить бородача который весит в воздухе;)
Обзор лучше текстового. Намного. Но почему опять всё упёрлось в интернет кооператив? Зачем он нужен в этой игре? Вполне хватает обычного.