StopGame  Обзоры игр Syndicate (2012) Видеообзор

• Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • «Инфакт» от 23.05.2019 — Сериал Twisted Metal, новая GRID, Dota Auto Chess станет самостоятельной игрой, бета The Surge 2…
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)

Syndicate (2012): Видеообзор

Syndicate (2012)
Игра: Syndicate (2012)
Дата выхода: 21 февраля 2012 г.
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель в России: Electronic Arts

В не очень мрачном мире не очень далекого будущего есть место только корпорациям, чипам в головах и дабстепу. А еще там имеются суровые мужчины в плащах, беспрекословно выполняющие приказы сверху. В роль одного из этих агентов и предлагает нам вселиться Syndicate, являющаяся вольным перезапуском серии, которой чуть меньше 20 лет. Об успешности сего мероприятия — ниже по курсу.
Норм, чо.Утром с какао интересно послушать)
Я ДОЖДАЛСЯ! ДОЖДАААААЛСЯЯЯ! УРА ТОВАРИЩИ!
т.е. дождались =)
Ага, обзор Синдиката таки вышел. Дождались.
Еще б видео-итоги года выпустили(март месяц, елы-палы), и вообще б шикарно было.
И хочется поблагодарить Лоева…
Классные обзоры делает. Интересно смотреть.
Я ДОЖДАЛСЯ! ДОЖДАААААЛСЯЯЯ!

Я заснял, Я ЗАСНЯЛ!!!11 -_-
люди… не пишите ерунду плиз
хахаахаххаха))))
Я не играл в предыдущие части, но после этого обзора пожалуй куплю)
ты хотел сказать предыдущую часть, она была хорошая, кстати)
Ты хотел сказать в предыдущие части:
а зачем давать ссылку на английскую версию статьи, когда есть русская
Я с удовольствием с играл бы римейк стратегии, а так не мой жанр =(
Как шутер он все же хорош, даже более, а от саундреков я не смог оторваться))
Полностью согласен, саундтрек у синдиката просто шикарен!
Ну вот Иван, растете на глазах, обзор на порядок лучше получился :) А по игре скажу просто… ураганный экшен!
надо будет купить
Сравнивать Деус Екс и Синдикат как сравнивать Майнкрафт и Террарию, ящитаю :3
Неправильно, но без этого — никак?
Неправильно, да.
Сетинг похож, а поэтому сравнения неизбежны.
Игра смахивает на гибрид Deus Ex и Crysis.
Сеттинг то по сути один так что сравнение уместно, ящитаю.
А вот у меня друзья говорят, мол Синдикат гораздо круче Деус Екса и все такое. Обидно как то за Деус. :(
если они такое говорят, то не за Деус надо печалиться, а за товарищей…
Ну зачем так спойлерить с расстрелом в метро?..) Я так хотел сам пройти этот моент, когда читал где-то в блогох про него.
значит надо было тебе посмотреть обзор после прохождения
Взаимоисключающие параграфы получатся. Я хотел после обзора сдлеать вывод для себя — покупать или нет.
А обзоры после прохождения я редко очень смотрю.
Пролистываешь на конец обзора и слушаешь итоговый вердикт, работает почти всегда
фишка с: этоконец, эторадует, и с это раздражает
очень понравилась
Бодрая пострелушка. Однако адов блум и лайт сильно напрягает глаза. И как не крути, движок не позволяет их убрать. Да и на выход патчей/зк я бы не особо рассчитывал. Издателю крайне не понравилось детище старбриз.
Издатель сам виноват, он их торопил как мог.
Они бы ещё полгода не прочь были поработать над игрой.
Дабстеп окончательно достал!
Поддерживаю, его уже пихают куда попало…
Вот здесь ему кстати самое место.
Согласен, но в этой игре он к месту пришелся.
так не слушай… или не играй! организуй антидабстеп движение и радуйся! а как раньше были наплывы R&B движения… так уж это пройдёт!
Блин а я ожидал ещё один Deus ex, ну не чё это тож пойдёт главное чтобы сетевуха по чаще обновлялась.
Культовую, самобытную игры с оригинальным геймплеем превратили в очередной
Культовую, самобытную игры с оригинальным геймплеем превратили в очередной шутер =(
На очереди X-com…
Кто следующий? ТЕС? Дьябло? Цива? Тотал Вар? Старик?...?

P.S. Хм, почему оригинальный пост урезан? =(
XCOM вробе-бы сделали стратегией. Или появился другой, XCOM: Enemy Unknown. Короче как-то так.
Никогда не думал, что мне так понравится шутер от первого лица. Действительно, сыграла роль умного АИ, приятного дизайна игры и динамики происходящего, от которого можно немного отвлечся, если надоест, именно читанием писем о мире игры. Ну и саундтрек выше всяких похвал.
соглашусь, мне к тому же понравился музон, который в клубе играет, клуб весь розоватый такой, стрелять было приятно даже)…
Игрушка порадовала. Про рожу котлетой из кирпича должен согласиться, может исправят? Не порадовала отсутствие «крючка», как в Риддике к примеру.
Дрянь. Единственный плюс — неплохой ИИ, благодаря чему перестрелки более менее увлекательны. Все остальное ужасно. Дизайн отвратный, уровни блеклые и скучные. Графика 5-6 летней давности. Сюжета ноль.
Фишка с чипами — ерунда полнейшая. Отсеки ее и мало что изменится. Это не плазмиды из Биошока…
Спорный шутер, но черт, он мне понравился! :3
п.с. Правда, я прошел сингл залпом, и из-за этого освещения, блин, у меня жутко голова болела -_-
ООООтлииииичнооооо Ивааан!!! БОМБОВЫЙ обзор с юмором и подколами!!!!))))0 Меня порадовало и настроение можно сказать на весь день подняло))
У Ивана вообще оригинальные обзоры, и это здорово.
спасибо Ваня. может стоит обработать в аудио редакторе голос называющий спецрубрики?
Кстати да, звучало бы посолиднее
Хороший обзор, мне понравилось ^_^
Обзор отличный.
Я не могу сказать, что ярый фанат шутеров, но синдикат, наверное приобрету. Сперва сомневался, стоит ли.
Теперь вижу, что стоит)))
Спасибо, Фен)))
Сразу предупрежу тебя — много мыла, в менюшке особенно. Нормальный формат экрана не поддерживается, только широкоформат. Да и дистанционный взлом не торт. =)
Нормальный формат экрана не поддерживается, только широкоформат.

Лолщито? С каких это пор огрызок 4:3 и 5:4 стал нормой?) Или человеческое зрение, внезапно, потеряло половину сектора обзора?))
дистанционный взлом не торт

Лучше к боссу в упор подбегать и дохнуть, ога. И товарищей в коопе вытаскивать из-под турелей, жертвуя своей тушкой))

Спорить о форматах можно сколько угодно, для меня обычный квадрат монитора норма, широкоформат — просто мода.
Равносильно тому, что с нормального 3:4 срезать верхушку, вот тебе и широкий формат

Ты меня не понял. Мне игра не понравилась настолько что я ее удалил после первого взлома турели. Потому что сам процесс не торт да и игра тоже.
А ты начал рассуждать о геймплее в общем, как предпочтительнее действовать там
Широкоформат мож и мода, но уверен, за ним будущее. Раньше тоже настороженно относился к широкоформатным мониторам, щас у самого такой — круче квадрата в разы
Блин, это не мода — это эргономика: у нормального человека сектор обзора ближе к широкоформату, чем к 4:3 (а если быть совсем точным, примерно в 1,5 раза шире широкоформата)
Про то, что 4:3 с нормальной диагональю не бывает я вообще молчу
С каких это пор огрызок 4:3 и 5:4 стал нормой?)

Не поверишь но такие форматы повсеместно распространены и останутся в строю еще очень долго… ну или до глобального удешевления мониторов Full HD ;)
Спасибо за обзор..)))
Скучная игра, два уровня только осилил. Правда, я ожидал клон Деус Экса, а выдали стеройдный клон его мизинца
Я даже того не осилил. Подошел к какой — то турели, которую надо взломать, и мне уже перехотелось играть
Эммм, говорилось изначально, что игра кроме тематики кибер-панка ничего общего с легендарной серией Deus ex не имеет. Тем более нельзя их сравнивать ввиду их жанровой принадлежности. Это как сравнивать Марио с Соником) Вроде 2 платформера, выполненные в похожей стилистике но совершенно разные.
да даже и без сравнения с деусом игра все равно остается скучной. забросил где-то в конце плавучего острова и нет никакого желания возвращаться
Тем более нельзя их сравнивать ввиду их жанровой принадлежности

Жанр то один по сути но дозировки так сказать разные… Тут в отличии от деуса экшена на много больше.
по мне так надо было ставить проходняк. зря потратился только. шутерная часть лучше чем у остальных, но впечатление, что ты идешь по вылизанным неинтерактивным скучным непримечательным коридорам, в которых глазу не за что зацепиться, меня не покидало все это время.
в том же FEAR стрельни в замедленном режиме даже в картонную коробку, она развалится с дымом, пылью и прочими радостями, глаза ненарадуются, хотя такая мелочь. а здесь все как будто прибито к полу
Пойду перепроходить FEAR
Мне игра очень понравилась. Собственно, как и рецензия.
И в целом, любопытно, какого черта Darkness 2 поставили изумительно, а Syndicate — похвально, хоть и та и другая игра далеки от шедевров)
Просто ты невзлюбил Darkness Ii и по каким — то неведомым причинам нашел, за что любить Синдикат :)
Нет — просто я вижу что две игры примерно близки по плюсам и минусам. А хомячки полюбили DII потому что первую часть на пк не пустили) Речь не о том, что Синдикат лучше, как шутер — нет, просто ничего, что заслужило-бы оценку выше «похвально» в DII нет
Абсолютно с тобой согласен, но мое субъективное ИМХО ссытся кипятком от Даркнесса 2.
Хотя ты прав насчет объективной оценки
Просто ты невзлюбил Darkness Ii

просто ты не играл в 1 часть — после шедевральной даркнесс похвально — это с большущей натяжкой да и то лишь за то, что в это хоть играть можно, а местами даже интересно. Лично ожидал гораздо более худшего от этой конторы. Но повторюсь с оригиналом и рядом не валялось.
Ок таки да, в первый погамать не довелось :(
Бложую! Шаг вперед DE сделали, но к сожалению, этот шаг вперед находится за несколько километров до оригинала) Самое обидное в D2 — это то, что у новой команды не получилось повторить ощущения от управления персонажем (странно, когда проходил — инертность управления местами бесила в D1… А вот не стало ее и игра как-то сразу потеряла немалую свою часть), вечный каллофдути ближе к концу и ужасный клиффхэнгер в финале( Это, блин, неправильно — не надо делать таких жирных намеков на 3 часть…
Тяжела и неказиста жизнь простого… так и хотелось добавить, программиста
Трохи не по темі, та пам'ятаю, колись можна було відео скачувати, а зараз уже ні. Чому?
Менi теж це цiкаво
не обижайтесь, парни, но так смешно звучит ваш язык)
Как шутер игра очень и очень хороша. Но лично меня бесит то, что у всех врагов череп сделан из титана или чего покрепче.
1 shot=1 kill у большинства противников на харде. За вычетом боссов и минибоссов. Цельтесь лучше
согласен с обзором — игруха на пару вечеров
фен делай побольше видео-обзоров они у тебя круто получаются
Фуф, я наконец-то нашел решение для всех, кому не достался ключ для беты Diablo III
Скачать
Игра неплохая, но после первого прохождения уже и пройти второй раз нехочется
Хороший обзор получился, даже поиграть захотелось. Спасибо!
для любителей стрельбы то что надо, а звук стрельбы просто приятно слушать, сколько играю в игры первый раз обратил внимание на звук
Следят за всеми, потом всю статистику по тихому будут отсылать создателям и издателю, отсюда её так много.
всю статистику по тихому будут отсылать
а нафига по-тихому? Ерунда — это все давным-давно открыто делается: вон в стиме общедоступна даже
лично по мне это провал после такого шикарного Darkness. Видимо и вправду ключевый фигуры команды, которые сделали Даркнесс и Риддика ушли после отменны боксовского экза про Борна(
Ну не провал, но шаг назад явный. Как шутер — игра на начало года самая годная, но вот кроме отличного экшена там нету почти ничего и это печалит. Вот, первый Darkness, хоть и корявый был, но обладал свои шармом…
шармом, атмосферой, глубиной, более ярко выраженным стилем. Тут же шутер с порачкой оригинальных плюшек.
Обзор хороший, освещено всё что действительно раздражает или наоборот просто прекрасно:))) Спасибо:)
Фен, обзор приятен до пяток, но озвучку рубрик перепиши, как то звучало нелепо, толи эмоции не те, то ли у меня параноя х) ну или просто измени голос.
Феня обзор гуд, а фишки «это бесит» и «это радует» уашпе куль. короче так держать.
Помню, резался в оригинал в MS-DOS без звуковой карты.))) Эх, было время…
Надо купить да продолжить. Теперь со звуковой картой. )))
Опять обзор от Фена. СГ умирает в плане авторов, скоро одни блоги и останутся.
скачал… первые мин 2 побегал и впечатлила, но фанатам она точно не понравится так как любителям перестрелок
С оценкой согласен полностью. Игра получилось действительно неплохой, но незапоминающейся.
А с засветкой это ну да, светит так что мама не горюй.
било в глаза когда с с Лили ходил как в жизни… ну дают
Действительно Отличная игра, и отличный обзор…
P.S.
На счет блюра… мне кажется что люди отвечавшие за освещения случайно поиграли в Flatout 3… У них обожгло глаза и всё казалось слишком темным…
Отличный обзор, спасибо
Звук действительно хороший, очень.
Обзор понравился, к тому же хотел приобрести игру. Что на следующей неделе и сделаю.
Обзор как всегда хороший, но игра — очередное безоригинальное фуфло (
Объективно.

Жаль Syndicate не RPG, а так стильная штучка, по динамике в духе старых экшенов, без шибкого наполнения заскрипт-сцен и отсутствия чумового сценария.
999 рублей за это?! нет спасибо!
Люди!
У меня пойдет?
Проц: intel core i3 2.1 ghz.
Видюха:nvidia geforce 1 gb.
3 гига оперативки.
Молодец, поц. Умеет обзоры делать!!!
Отличный обзор!
Согласен почти со всем ))
Но внесу своё ИМХО.
Про первого босса — я хз как он может бесить, ибо это наверное самый сложный и атмосферный босс ещё со времён нихиланта.
Да убить его сложно, зато какой красочный бой, я блин прыгал, бегал, крутился и вертелся в ритм музыки.
У меня оставило только позитивные эмоции.
3:15 — 3:18 — этот момент меня рассмешил) классный обзор.
Хороший обзор, полностью согласен, игра и в правду чистый шутер на вечер, и на пару вечеров в мультиплеере. Жаль, что нет того масштаба как в Деусе.

P.S. Кстати, мультиплеер намного больше порадовал чем Массе 3.
Для себя сделал вывод, что середняк.
Первый Синдикат, для своего времени был чем то необычным,… такого экшена вперемешку с такой футуристичной прокачкой, именно в таком стиле, не помню… Была еще попытка продолжить, но отвратительная и провалилась… туда ей и дорога. А этот Синдикат сейчас вряд ли кого то сильно удивит. Хотя стиль какой то остался. (и вот еще что… с виду первый синдикат напоминает какого то прародителя кримсон лэнд, но с сюжетом).
да и еще в фильме 'Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо' парни в плащах — натуральные бойцы синдиката!
вопрос для факъю: как вы(sg) относитесь к трейнерам, к читам и к игрокам, использующих их.
ребята, а из какого мульта отрывок был использован в этом обзоре? Ну, про инопланетян?
Робоцып
ребят может кто-то подсказать в общем скачивал скачивал я этот синдикат с трех разных сайтов: с первых 2 сайтов игра даже не пожелала запускаться выводилась какая- то ошибка и все адьес, но вот с третего сайта скачав её на экране проявилось хоть какое-то действие, в общем игруха попросила меня скачать Origin, окей я скачал она сама обновилась и тут я встрял! Дело в том, что эта фигня что-то типа Стима, только бэта версия и очень заторможенная, но я об этом с начала не знал ну кое как за регался все! Наичанаяю играть открывается этот Ориджин и кричит мол, введите код продукта или купите или еще что нибудь! подскажите как 'nr проблему решить и вобще стоит ли её решать суть в том что на всех трех сайтах игруху многоие кто скачивал запороли, типа она не запускается, я подумал может я особенный и она запуститься:):):)ан нет ни фига я не особенный:)
Спасибо за обзор. Хочу предупредить всех: ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от версии для Playstation 3!!!