StopGame  Обзоры игр Oil Rush Видеообзор

• Инфакт от 17.01.2018 — Cyberpunk 2077, Final Fantasy XV, Two Point Hospital…
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!
  • Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии
  • Hand Simulator. Рукалицо
  • Grand Theft Auto: Online. Судный день в San Andreas (экспресс-запись)
  • Resident Evil 7. Пятничный довесок зла (экспресс-запись)
  • История компании Rockstar. Выпуск 11: L.A. Noire, Max Payne 3

Oil Rush: Видеообзор

Oil Rush
Игра: Oil Rush
Платформа: Mac, PC
Дата выхода: 25 января 2012 г.
Разработчик: Unigine Corporation
Издатель: Iceberg Interactive
Про Oil Rush слышали многие. Кто-то ждал, кто-то игнорировал, однако томская студия Unigine довела дело до победного конца. Какой игра получилась — смотрите в нашем обзоре.

Крутая игрушка. Надо будет себе найти.
В стиме продается за смешные 300 рублей.
На рутрекере продаётся за смешные ноль рублей.
Пиратство-неуважение к разработчикам
неуважение к разработчикам это когда есть деньги, но скачиваешь игру с торрента. Поймите, не у всех есть деньги на покупку лицензии.
Значит надо отказаться от игры, не пробовали?
300 рублей ну очень маленькая сумма. За интернет каждый месяц значит есть деньги, на ягу с пацанами в подъезде тоже есть, а 300 рублей на игру нету?
По-моему, даже школьник способен купить игру, откладывая n-ную сумму с выдаваемых родителями на карманные расходы средств.
За вами уже выехали
Спасибо. Я уже взял.
помоему казуальщина от нее так и прет
Отличный обзор
Класная игра, хотя и сложная(скорее нудная)!
Порадовало неплохое 3D…
ТОлько зачем умения? я ниразу не прокачал их до конца даже если одну линейку качать на большой карте…
Буду краток, поскольку сам знаю, что иногда я говорю не в том месте не в то время.
*Аплодисменты*
И хочу пожелать нашим соотечественникам удачи в будущих проектах, а также сказать спасибо, что не покинули нас и не уехали за границу, как некоторые другие хорошие люди.
Кривляния в обзоре не круто. Юмор — да, кривляния — нет. Складывается ощущение, что какой-то школьник делает обзор игры, насмотревшись подобного видео в интернете.
В отличии от тех самых школьников, которые, насмотревшись обзоров, пытаются сделать свои — Иван сделал всё профессионально и интересно.
Но с кривляниями
Это так принципиально?
мне это не понравилось, я об этом написал
Игра увлекла, но смешно иногда, зачем-то)
Радует что наши сдали, так качественно!
Игра найдет своего игрока. Мощно.
Спасибо за обзор.
это бесит, это радует — это же супер)
Спасибо за обзор))
Игрушка на удивление порадовала. Когда устанавливал, думал посмотреть что да как, да удалить. Но не тут то было..)
Одно очень разочаровало- озвучка…
хм, посмотрел обзор и понял что идея то сперта… с мини игры evocraft.ну я рад, что сибиряки земляки выходят на такой уровень
За обзор я ставлю вам пять, а по игре — удовлетворительно =)
хорош обзор)
Отличный обзор с юморком, ЭТОРАДУЕТ!
Игра тоже хорошая получилась, с оценкой Ивана я полностью согласен.
Очень большие сомнения вызывает игра. Даже после обзора. Я люблю стратегии, но боюсь она меня разочарует. Наверное узнаю я это только поиграв в неё.
Если не ошибаюсь есть демка
Да я купил уже в стиме.
Ну всё понятно… игра крутая и не дорогая, короче советую.
Молодец, Фен! Отличный обзор! Так и продолжай!
Обзор рааадует… молодец фен)!
Хотелось бы, чтобы рубрики радует и бесит были более обширны.Например фишку которая бесит, мол не могут корабли обогнуть минное поле, можно объяснить не сильно развитой стратегической составляющей, они просто плывут по курсу.Хотелось бы услышать о не столь очевидных минусах игры.(например в ведьмаке трупы лутаются через 2 секунды после выхода из боя, это правда бесит)И то же хотелось бы о рубрике «радует».Если нет четких ограничений по времени на обзор, можно же прикрутить пару плюсов-минусов и продлить на две три минуты? В общем, на мой взгляд, этого не хватало обзорам, некоторой конкретики о мелочах игры, графики, геймплэя… Спасибо за необычную идею, неистово ей плюсую.)
А впринципе можно все это даже в отдельных видео выкладывать, сразу про несколько игр так, идея ведь хорошая.
Не хочется мне в российской игре играть за «Кевина».
кому неохото покупать проще скачать отсюда youtor.org/games/strategy_game/8186-oil-rush-2012-pc.html игра класс всю прошёл))
Да она в Стиме и 300 рублей не стоит, можно и купить, если понравилась.
всё равно же проще скачать))
очень хочу себе, но ведь не пойдёт, скатина :'(
ды там не особо большие и требования
усё теперь народ нефть будет добывать ))) спасибо за обзор
блин две новые рубрики норм. но так они начинаются с кривляниями… не не люблю такие обзоры.
В данной игре есть определенная изюминка: что-то вроде «водного мира», плюс мы добываем не какой-то там тибериум, а нефть! В целом игра приятна, особенно графика и звук, а также нетребовательность (относительная) к ресурсам компа, но есть и минус, а именно:
— процесс стратегического управления (военными юнитами) слишком упрощен — до уровня детского сада. В этом плане игра напоминает мне ОС Windows — практически все делается в пару кликов мышью (автоматизировано), но полного мануального контроля над происходящим почти нет (в игре нельзя выделять юниты отдельно от группы, в то время, как в большинстве RTS есть возможность создавать отдельные батальоны).
В целом игра сделана весьма неплохо, но сравнивать ее с такими, как Command & Conquer 3: Tiberium Wars и т.д. просто не стоит (все дело как раз в геймплее).
Среди «ЗА» стоит отметить факт, что разработчики игр наконец стали понимать, что люди, использующие Linux тоже хотят поиграть в хорошие игрушки, а не в какого-нибудь «Сапера» :)
Итог: ожидал большего, но в основном приятно :)
Ах да! Забыл сказать: игра ни в коем случае не стоит 300 рублей.
Лучше с Инета скачать.
Обязательно попробую игру! Как накоплю денежек и появится свободное время!) спасибо за обзор, информативно и очень позитивно!))))
Отличный обзор! Спасибо! Игра заинтересовала.