StopGame  Обзоры игр Q.U.B.E. Видеообзор

• Destiny 2 – Кузница новых легенд
  • Crusader Kings 2. Безумное средневековье
  • Kingdom Under Fire 2. Трое из ЗБТ
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory. Хаотичный стелс
  • Инфакт от 24.10.2017 — The Evil Within 2, Destiny 2, Microsoft…
  • Прохождение игры Evil Within 2, The
  • Видеообзор игры Evil Within 2, The
  • Обзор игры Empyre: Lords of the Sea Gates
  • ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The

Q.U.B.E.: Видеообзор

Q.U.B.E.
Игра: Q.U.B.E.
Жанр: logic
Дата выхода: 16 декабря 2011 г.
Разработчик: Toxic Games
Издатель: Toxic Games
Нежданно-негаданно на стыке 2011-го и 2012-го годов малоизвестной компанией была выпущена игра, выступающая в узком жанре «логика от первого лица». И мы никак не могли оставить такое событие без внимания. Тыркайте "Play", там что-то будет.

Наконец узнаю стоит ли покупать…
Давно ждал этот обзор. :)
Интересно, как авторы игры связаны с автором этого www.youtube.com/watch?v=cVbgpXCRu7s фильма? Это гораздо больше, чем сходство.
С порталом не сравнится Но талант на литцо!!!))
очень неплохо сделанная игра=) не портал конечно, но и уровень разнынй…
Замечательная игра я считаю. Спасибо за обзор.
Ты хотя бы играл в неё что утверждаешь?
Хотя выглядит неплохо)
Глеб в Игрозоре сказал — запилил. Только через неделю.
Глеб же!
Это не моя вина.
да — это всё ктулху!
Что за музыка играет в обзоре? Очень клёвая)))
God Is an Astronaut, написано же в титрах
God Is An Astronaut — Beyond The Dying Light, если быть точным.
Смотри название песен в титрах, они всегда есть в обзорах на игры и не только на стопгейм, но и на многих других сайтах действует такая же схема.
Музыка в титрах указана, а вот видео откуда — нет.
Куб фильм я узнал. А откуда Джокер, видеоклип какой-то?
Не знаю, чем вам всем нравится Глеб, но на вопросы откуда видео с Джокером он тут игнорирует. Написав в личку я получил ответ «ищи на ютубе» и не намека на название или вообще, что искать. Ощущение, что он только озвучивает и боится признаться, что видео нарезает и монтажирует не он.
В противном случае он жлоб и ему жалко поделиться.
В любом случае он не тот, кем кажется на первый взгляд.
Хо-хо :)
В личку я тебе ответил уже, но хорошо — продублирую и здесь.
Если ты не можешь элементарно ввести в поисковую строку на Youtube «Joker Rubic's Cube», то я тебе сочувствую.
И всё же, не расстраивайся, чувак! Возможно, когда-нибудь у тебя появится разум.

P.S.: Но, друзья, отвыкайте уже, что вам во всё носом тычут. Учитесь делать хоть что-то сами. Хотя бы какие-то элементарные вещи. Вы же вроде печатать умеете, тыркать мышкой тоже ;)
Ответил ты после того, как был послан. Первый твой ответ был «Если у тебя нет мозга найти самому, то не отчаивайся, когда-нить может ты поумнеешь».
Да, я тебе начал давать советы по поиску, так как побоялся, что ты всё же не справишься. И как в итоге? У тебя получилось найти ролик-то? :D
Тебе давно уже пора спуститься на землю и научиться таким элементарным вещам, как указания авторства в своих роликах (на ролик с джокером на ютубе лицензия для просмотра и для использования в личных целях автор не разрешал), иначе можно подкинуть ссылки на твои обзоры и хостеры удалят, оставив СГ без твоих видео.
«Спуститься на землю»?
Я советую пользователям учиться самостоятельности… При чём здесь вообще «спуститься на землю», друже?
По-моему Глеб прав… Я после обзора вышел на ютуб и ввёл «Joker Rubik's Cube» и ПЕРВОЕ ЖЕ ВИДЕО было тем самым:3.
По-моему Глеб прав… Я после обзора вышел на ютуб и ввёл «Joker Rubik's Cube»
Ты идиот? В видео он не указал авторство. А когда пошли на него наезды, отписал в каментах. Не отписал бы он это, ты бы ничего не нашел. А изначально он и скрывал.
блин я сразу же начал искать песню =)
Люблю такие головоломки. Спасибо за обзор, не знал про игру, теперь куплю.
Голова кружится от Q.U.B.E
Думаю игра стоит покупки)
крутая игра, обязательно поиграю)
И все таки на лицо проблема выставления оценок. Ну слишком мало их! Особенно заметно пропасть между проходняком и похвально.
Интересная игра, правда надоела мне под конец :(
Встретились как-то Майнкрафт и Портал… )
Какая школота всем минусы ставит? О_о
было предчувствие что будет момент из фильма, а в игру обязательно поиграю
Хорошо скорей бы на дисках выпустили (:
Денег на производство не хватит
Где мой стим, пойду куплю.
классній обзор как и игра очень интересная))))
классный
ответ же ну!
Из какого фильма вырезан момент?
Джокер с кубиком — Onision
так и называется КУБ
За God is an astronaut — отдельный респектос!
Спасибо за обзор, он отличный!
Я поиграл в эту игру еще несколько недель назад, когда увидел ее в стиме и качнул демку. Она понравилась с первых минут и чем-то напомнила Tag: The power of paint (очень советую ознакомится — разрабы этой игры делали в Portal 2 жидкости и из Tag была взята сама идея). Собственно игра даже в чем-то лучше Портала, ведь у разработчиков не было тех возможностей, что у Valve, но они смогли сделать очень и очень достойный продукт в не слишком популярном жанре (в смысле массовости производства игр).
Довольно неплохая игра, надо опробовать))
Только у меня вопрос?
Почему в обзоре дата выхода 06.01.2012, а на сайте 16 декабря 2011 г.?
6 января игра вышла в Steam, что послужило мощнейшим толчком к её продажам. По большому счёту, можно сказать, что у неё два дня рождения.
Спасибо за объяснение, а то я в ступор впал)
Глеб, да ты КРАСАВЧИК!!! Так красиво закончил обзор «Изумительно занято Portal'ом». Молодец!!!))))
пироги!)
Мне очень понравилось )
Не знаю ну тут все как то по домашнему уютно не так как в Portal
Но это лично для меня такое ощущение от игры
Во время просмотра забил на обзор и заслушался музыкой, пошёл качать God Is an Astronaut
Спасибо, Глеб, за пополнением моей музыкальной коллекции ;)
Музыка на фоне доставляет)
портал на порядок лучше чем эта игра? судя по тому, что я видел cube сложнее и интереснее. никак не пойму критерий оценки «похвально».
Ну в portal есть что то такое что даже и словами то не объяснить, это что то заставляет проходить её с начала до конца без перерыва на туалет, а после прохождения сделать это ещё раз)) А когда уже пройдёшь 5й раз, лесть на фанатские сайты ради новой дозы portal. Это Valve, а их игры переплюнуть крайне тяжело, хотя у этих ребят есть все шансы на это))
Q.U.B.E. точно не сложнее Portal. Насчёт интересности не буду судить. Но в Portal гораздо больше мелочей и нюансов, которые, пожалуй, и выводят этот проект на ступень выше.
кубе проще и короче-прошел за вечер, залип только на предпоследней головоломке. и шуток нет.От портала отличается как flash meatboy от exe шного
Кстати о флеш версии… Мне показалось, или она и впрямь сложнее?
Кстате не кому не показалось что эти видео вставки чересчур длинные и не совсем к месту, не прикольно конечно, но это скорее специфика игрозора чем обзоров игр.
Вторая затянутая, пожалуй, да… :(
Прошел… мне игрушка понравилась, правда коротковата =)
Хых..I am Genius!1 :D Отличный видео-обзор, Глеб, вставки прям к месту и рассказал вполне подробно и понятно.))
Хорошо, лучше, отличный… Хмм…
Надо поиграть обязательно ^_^
Люблю логические загадки. Спасибо Глеб!
ЗЫ
Перечисление разноцветных кубов — Реверанс к «Бешенным псам»?
Хм, отличная игра. Думаю, стоит приобрести.
Шикарно, Глеб. Музыка, текст озвучка — все ок. И Махорка молодец. :3
Игра меня опрледеленно заинтересовала… Когда-то я прошел Portal, Portal 2 — обе игры вызывали восторг! Все эти логические задачки + классный сюжет давали максимум удовольствия)))… Я думаю любители серии Portal, да и вообще любители лог. задач оценят эту игру!)))… Обязательно приобрету и с удовольствием пройду))....StopGame спасибо большое за качественный обзор!))… все шикарно))… руководствуюсь только вашими обзорами))
Глеб, спасибо за обзор! Задумаюсь о покупке!
Да, вот чего не хватает, так это какой нибудь Гладос. Игра мне очень понравилась, но вся молчаливость игры очень напрягала.
За обзор спасибо) Игра на самом деле классная, мне очень понравилась. Не слишком затянутая, уровни все разнообразные, просто играть очень интересно. Всем советую))) Сам прошёл её с большим удовольствием)
обзор отличный. Музыка классно вписалась=) Надо будет купить поиграть!
Музыка действительно классная, всем советую ознакомится с творчеством God is an Astronaut.
Спасибо за обзор, он великолепен)))Игра с Portal не сравнится, но поиграть стоит, очень интересные уровни, и ее можно посоветовать всем!!! Еще раз спасибо за обзор!!!)))
был такой глюк. Прошёл, когда я выключил игру и запустил снова
упс, простите не туда ответил, это в помощь тому, что ниже
Спасибо.
Перезапускал, переставлял, перепроходил — не помогает. Надо, видимо, патч ждать
Камрады, помогите с багом кто-нибудь!
В шестой секции, при перегоне шара под стеклянным полом, в одном из мест он застревает, хотя должен прокатываться и отпинываться синим кубом

Было такое у кого-то? Что делать?
Лицензия (стим). Обзор пока не видел.
Следующее помещение за тем, что в обзоре на 2:10-2:20
В конце красиво сказал)
И музыка очень очень)
Не уверен, что астронавты тут в тему, но и не напрягают. Видеовставки как обычно вызывают только недоумение. ну не получается у вас их в месту вставлять, плюс затянуты они.
И ни разу не остроумно.
какие еще астронавты? ты о чем?
Ою авторах музыки, что поставлена за кадром. В титрах посмотри.
Спасибо за обзор! Игра хорошая, прошел демку, хочу скоро взять.
Порадовала вставка из «Куб» :)
глеб, спасибо за обогащение фонотеки, оч люблю такую музыку.
а по игре, нет, все таки не мое. портал был великолепен персонажами, обстановкой, а тут минимализм по всем фронтам. играть в портал ради загадок, тоже что и в бэтмена ради экшена…
но и понятно что токсик геймс не вэлв, но таки соглаесн, похвально, причем весьма.
Обзор хорош и чемто зацепила. видео вставки порадовали особено про кубик рубик.
Это не игра а тихий ужас како то, такой же ужас как и портал 2 игра на любителя я вопще непонемаю зачем такие игры выпускать ниочем, неужелив этот отстой люди играют?
А подробней? В чём заключается «тихий ужас»?
Глеб влились в комменты?)
Игра ни о чем
Как так ни о чем? Я же в обзоре сказал — игра о манипуляциях с разноцветными кубами. Логическая игра.
Логика для тебя — это ничто?
логика ничто, пострельбушки для них все=)
«я вопще непонемаю» вот именно по этому порталы с кубом тебе и не понравились.
какие игры для тебя о чём? мв3?
Ребят, спасибо за обзор и отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за пополнение музыкальной коллекции!
StopGame — вы лучшие!
Гениальная игра как и кубик Рубика)
Кстати, что за музыка играет?))
а что нибуть слышно про 2 измерения? Тоже данного жанра игруля.
Если бы не портал…
залип(20+мин) на уровне с 4 кубами(одинокого размера) и магнитами в 4 стороны
и всё это за стеклом… увидел в обзоре финал этой миссии чуть не пустил слезу ))
ЗЫ Спасибо за обзор, здорово = )
и обзор хорош и игра хорошаааааааа.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
игра целиком слизана с Портала хотя нет, не целиком. процентов на 99
Игра супер!
Обзор тоже!)
Отличная игра. Очень ХАААЧУ!!!!!1!!!
игра целиком слизана с Портала хотя нет, не целиком. процентов на 99
Сказано же не плагиат и на портал вообще не похоже
Эх жаль короткая((
надо бы как-нибудь поиграть