StopGame  Обзоры игр Batman: Arkham City Видеообзор

• Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • «Инфакт» от 18.02.2019 — $100 000 за копию «Марио», Siege: Burnt Horizon, демо Dead or Alive 6, закрытие Razer Game Store…
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка
  • Обзор игры Wargroove

Batman: Arkham City: Видеообзор

Batman: Arkham City
Игра: Batman: Arkham City
Платформа: PC, PS3, Wii U, X360
Дата выхода: 18 октября 2011 г.
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Выбор StopgameПродолжение игры, получившей от нас «изумительно». Arkham City больше, шире, выше. Но лучше ли?
ееее))
Ну наконец-то бессмысленные коменты аля «первонах» начали минусовать, быт может если так дальше пойдёт этот дебилизм наконец прекратится…
этот дебилизм наконец прекратится…этот дебилизм наконец прекратится…

Мечтать не вредно, как не печально, такие люди всегда будут
их минисят чуть ли не с появления плюсов-минусов на стопгейме. Им хоть бы хны. Овцы и бараны никогда не переводятся

P.S. Спасибо, стопгейм =) У вас лучшие обзоры и переводы (имхо)
и в коментах люди с завышенным ЧСВ, которые ссут зайти в блоги, да?
в блогах самые опасные поцыки?
Эхх( А я думал тут каждый имеет право писать что ему хочеться.
Мдаа.
Я просто новенький много не знаю. А тут сразу минусов фигова туча
Я просто новенький много не знаю.

На сайте с: 26.01.2011
Дата регистрации не о чем не говорит.
Дата регистрации не о чем не говорит.

Согласен. Это мой первый комментарий, а дата регистрации 12.05.2010. По причине долгосрочного отсутствия инета.
Но согласен и с:
этот дебилизм наконец прекратится

мешает, отвлекает.
кстати это твой второй комментарий
Над полем набора текста, прочитать правила уже не судьба?
Имеет право, но в плюсах и минусах люди выражают своё мнение, похоже что оно к тебе не очень хорошое
Игра просто ШЕДЕВР! Озвучка вобще на высоте. Прошёл как раз этой ночью! Конец просто ошарашил! И песенка в титрах классная Only you(((((
Да, игра действительно крута)))))
Что б тебя забанили ))))))
Бэтмен форева
АРкхам сиииииииииии
а обзор хороший
Ага, огромное спасибо за минусы (сарказм)
Да не обращай ты внимания на эти минуса!) Вон DEdPeter написал норм комент, но поцы все равно заминусували (-2). Уже боишся что-то написать.
прикол, только посмотрел обзор на нфс, и тут обзор на бетмена выложили, оперативно работаете
я тоже удивлён
тут кстати на фоне музыка из нфс
ещё бы видео обзор на скайрим побыстрее
Типа и так не понятно, что Скайрим нужно брать.
Кому как, ибо он всё же нишевый проект, просто денег на пиар вбуханно столько же сколько и на всяческие дорогие блогбастеры…
Причем здесь пиар, просто серия Древние Свитки уже зарекомендовала себя, как отличная RPG, и от Скайрима априори ждали того же.
и получили то что хотели
Крайзис не нишевый ага… скайрим с душой сделан и плевать какой у него бюджет.
Иди в калл оф дьюти играй…
The Leo не понимаю при чём тут ваш комент)
Кризис нишевый проект этого отрицать нельзя
Коммент был адресован PRAVIYу.
На Кризис мне пофиг, а Скайрим трогать нефиг)
Никогда не писал дебильный «Спасиба за обзор SG!!!11!!»… но в этот раз напишу:) Адекватно, по делу, без лишних восторгов, отлично в общем. Могёте. Теперь точно знаю, что куплю игру, но позже, т.к. тех проблемы всё же есть, да игр валом просто хороших.
Удивительно, но с P.S. даже почти согласен. Некоторым сериям нужен свежий воздух, вот тогда и надо им привносить что-то в геймплей, менять движок и т.д. MW3 яркий пример.
Тьфу блин, когда на «яркий» навел мышку, чуть не обосрался)))
Гребаная реклама))
СпАСИБО СТОПГЕЙМ)
Хороший обзор как говориться с душой и разумом ибо все мысли уютненько лежат по полочкам и не мешают друг другу.
Пошёл покупать!
сложный у меня выбор предстоит купить лицуху бетмена и асасина или только коллекционку асасина !megusta!
Бетмена конечно.
бери бетмена
Только бетмена, серия ассасина в упадок идёт
Вот не надо так!
Сама игра классная а вот система зашиты все портит, впрочем как всегда у Юбиков -__-
По мне так не очень ассассин. Первые две прошел с удовольствием. На бразерхуд и последнюю не хватило терпения лазить по стенам.
не нравиться обычно тем, кто с торрнта скачал:)
когда ты успел в последней полазать?! она вчера вышла только
и кстати, игра- супер!
мне лично Откровения очень нравятся
Бери обе!!! согласись одна игра и почти бесполезные плюшки к ней это не две игры!
А меня буил новый ассасин, из за сюжета даже играть расхотел… Но играю, завтро пойду наврено покупать.
Мне в этот раз PS очень понравилась, особенно про MW3 хорошо сказал.
согласен с последними словами Кирилла Орешкина
Да, игра получилась просто отличной, а DX11 поправят, можно быть в этом уверенным более, чем на 100%!
Игра великолепна.
Купил Коллекционное издание для ПК в день выхода.
Игра великолепна.
Купил Коллекционное издание для ПК в день выхода.
Брелок зачётный :)
очень плохо что русской озвучки не будет.
А её не нету? :(
Желание купить лицуху как-то сразу отпало…
А с каких пор, русская озвучка — показатель качества? На память приходит только озвучка Warcraft III от Софтклаба.
Оригинальная озвучка шедевральна
её нету и небудет
По мне, так ни одна переозвучка не сравниться с оригиналом, по-крайней мере в России, я пока знаю только одну игру, которую хорошо переозвучили на русский, это BF Bad Company 2
Все это предубеждения и стереотипы. Были и более кошерные озвучки. А BF: BC2 ничем не лучше на фоне других локализаций — от голоса Петра Гланца (который Иващенко) уже, мягко говоря, выворачивает, начиная с пиратских озвучек фильмов типа трилогии Индианы Джонса, игр Fahrenheit, Prince of Persia: SoT, WW, TT и т.д.
Расхваленный забугровый перевод — это тоже раздутая муха. У них один и тот же набор актеров, как цирк Шапито, кочующий от одной студии к другой. Так, например, в английской озвучке Бэтмена меня уже в конец добил голос Стивена Блума (бандиты на улицах), звучавший (страшно сказать, навскидку, по памяти) в Gears of War, Bulletstorm, Dante's Inferno (в мультфильме), Dead Island (более полный список, разумеется, на википедии — охренеете от количества игр, Саша Грэй-то в таком количестве проектов не снялась, наверно, за свою карьеру >_<). Порой складывается ощущение. что сей актер озвучивает вообще все, что имеет отверстие, могущее издавать звуки.
У меня на плойке в Arkham Asylum в издании Game of the Year Edition («Игра года»), были пусть и галимые, но 3д очки. И никакого телика поддерживающего 3д не нужно было.

Конечно дешевка, но смотрелось все довольно бодренько.
а ты уверен, что телека 3д не надо :) самовнушение великая вещь :D
Журналы в киосках с анаглифными очками тоже тридэ?
Анаглиф
в бетмене есть мульииплеер?
насчет женщины кошки согласен. После нее за бэта уже не так приятно играть, хорошо будет если Rocksteady выпустят про нее отдельную игру
Ура, обзор! SG всегда дарит радость!
хватит уже лизать, смотреть противно!..
Про дутый кал хорошо сказал :)
всё же не удержался
:D
Поддерживаю!!!
Поддерживаю, что MW3 оказался не очень, но зачем впихивать одну и туже картинку? Меня от неё тошнит уже. Да и к тому же уже не смешно…
Да не то слово. Не кал, а сплошное КАЛище, которое даже устанавливать впадлу, неговоря уже про то, чтобы играть в такой шлак.
Я даже как-то пытался поиграть (в дань уважения 4-ой части | скачав естественно, такое грех рублём поддерживать) но больше получаса честно не выдержал. Очень напоминает ту шуточную игру от создателей Bulletstorm в которой при поподании в противника постоянно произносилось: «скука, скука» да и концовка наверняка не далеко ушла :)
Да поиграть я думаю многие в нее поиграли, а вот многие ли ее прошли до конца. Лично я не смог выдержать этот отстой.
Red Dead Redemption или GTA по времени эти игры в 2 раза больше, но в них реально играть интересно, а в MW3 я даже половину не прошел… все одно и тоже… а графика настолько древняя… короче ну ее.
Она не достойна чтоб этот остой даже обсуждать.
если новый код будет на новом движке, у серии могут быть шансы снова стать лидером в шутере
Новый движок вряд ли добавит вменяемого сюжета и вряд ли изменит концепцию данного КАЛа.
Вот тут то я не согласен с тобой. Вменяемый сюжет как раз таки был, не хватало только нового движка.
З.Ы: Я уверен, что 90% (во всяком случае те, кто играл в Модерн Варфайр) людей СГ знают и помнят похождения Соупа и Прайса.
Где извините вы увидели вменяемый сюжет? Миссии еле еле между собой стыкуются, а уж о завышенности бреда который выливают на игрока вёдрами я вообще молчу… Тоже мне «игра про войну», так бы и позиционировали — игра о том какие стальные яйца у американцев и какие другие народы плохие.
у них есть уже раскрученное название, её будут покупать даже если следующая часть будет ещё большим говном чем эта, но все мы прекрасно знаем что Котик этого не допустим и купим её(ну или скачаем, хотя бы)
… нет всё. пойду играть…
Это же — БЭТМЭН! Герой!
герой который будет круче чем человек паук и все остальные герои марвела :3
Первая часть стала одной из моих самых любимых игр, вторая часть тоже пополнит эту коллекцию.
В лучших!!!)))
Спасибо за обзор!)
После обзора сразу поиграть захотелось
Щас патчей подождем и сразу зарубимся=)
Спасибо за обзор SG!
А я то думал что у меня из за компа притормаживает.жду патчей))
P.S.Если есть люди которые нашли и разгадали все секреты Ридлера отпишитесь в личку пожалуйста
И ещё вопросик: прошёл основную компанию на сталелитейном заводе че то обрушилось и грузовой лифт не работает, как мне добраться до похищеного снаряжения Фриза?
В начале мальчик это вроде Лобанов из интернов, не?
Не ждал игру, но по желанию левой пятки, может, и скачаю поиграю.
Скачай себе мозг.
Мде, начало вообще не в тему. Мальчика какого-то вставили… Ну а во всём остальном обзор неплох.
Блин после такова обзора грех несыграть. Спасибо Stop Game
Поддерживаю)))
P.S. стала классной частью обзоров Кирилла и это круто))) Отличный обзор)))
Все таки из за гребаных дармоедов из 1С игра изрядно потеряла в атмосфере. Разговоры бандюков на улицах субтитрами не воспринимает вообще. Да и озвучка главных злодеев в первой части не сильно уступала оригиналу.
А по игре — однозначно игра года. Скурим по качеству все-таки немного слабее…
Бетмен хорош, но скайрим мощнее по атмосфере. Реализация конечно да, у бетмена по лучше будет. Но после обливиона — скайрим просто супер)
да бросьте, uncharted 3 игра года:) не минусте ааа
Uncharted 3 вообще шедевр я считаю. Прошел и щас играю по второму кругу и такой красивой и интиресной игры я пока не нашел нигде.
Трудный год. Battlefield 3, Skyrim, Uncharted, Batman… как игру года выбирать то?
Хорошый обзор!
p.s. MW3 НЕ СКУЧНАЯ, черт возьми!
p.p.s. очень плохо, что игру закрыли для «нашего региона» в Steam
Вашего это какого? Украина? В рашке все доступно.
Да, Украина (бидапичаль). А Skyrim у вас тоже доступен в Steam?
Skyrim нет, он закрыт. Но это не мешает покупать на плати.ру ключи из ретейловых коробок и активировать их в стиме)
скучная, если бы ты был знаком с предыдущими играми серии, то понял бы, что MW3 скучна до безобразия, я лично кампанию через силу проходил и постоянно хотелось вырубить и пойти играть во что нибудь поинтереснее
Играл во все игры серии и ещё раз повторюсь — MW3 не скучная (для меня)! Хорошее завершение MW-трилогии! Вот если следующая калда будет на том же двигателе, то это уже точно будет epic fail.
зачем же себя насиловать? ))))
я час потратил на кампанию и пошел в мультиплеер
ёпты шмопты, и тут Кирилл вспомнил о MW3.)))
Игра года же. Концовка так вообще… муражки
Да что ж они-то жизни все не дают? Сначала Skyrim, теперь это. Когда же в реальный мир отпустит?
Кирилл молодец, обзор очень хороший, респект тебе+!!! Молодец
В послесловии истину глаголишь, Кирилл!
Спасибо за обзор, обязательно поиграю, ибо предыдущюю игру пропустил.
А где же зум на кошечку? Пожадничали что ли =(
озвучки нет-это плохо. это пи… ец как плохо, даже теперь не знаю покупать или нет, ну бесит читать субтитры. тем более в такой игре это же БЭТМЕН бл… ть но сука с субтитрами, обидно
Иногда с субтитрами это к лучшему)
Наши сейчас переводят тяп ляп=/ что очень печалит…
Вуаще пацаны реальные ****** не читают эту ******, им нужна озвучка на! Вуаще, это прямо какое то неуважение на! Читать, епта, в школе начитался епта!

А если серьезно, то субтитры даже лучше озвучки. Редко наши озвучивают офигенно.
Вы чего, опухли? Первая часть «новым диском» озвучена была на пять с плюсом! А эти грёбаные субтитры… техника чтения у меня на высоте, так что дело не в этом. Просто когда идут сабы, одновременно читать и играть не получится, если только вполглаза на текст, вполглаза на экран — а это ну никак не помогает вжиться в атмосферу игры, да и пропустить что-то очень даже реально. А если тупо забивать на геймплей и читать (если хочешь понять и узнать сюжет), то как придурок стоишь и ждёшь, чем диалог кончится. Или тупо играть (не читая, чтобы не рушить атмосферу) — тоже не айс. Как клёво было в первой части — ты бежишь, что-то делаешь, над больницей в это время разносится голос Джокера — не пропустишь ничего! И голоса в русской версии были отличные. Мне лично до звезды, какие клёвые голоса у вражеской озвучки, если я в их лопотании не понимаю ничего. Короче, русскому потребителю — русскую озвучку. А не умеют либо не хотят — что ж, мы проголосуем рублём…
первая нормально была переведена, там же бегаешь прыгаешь джокер что нибудь постоянно говорит в это время, а тут придетьса читать блин, не удобно, понятно что озвучка хуже чем оригинал косяки могут быть, но все же это озвучка, дубляж, родной язык, в последнее время нормально переводят, не то что раньше
Batman: Arkham Asylum Новый диск озвучили можно сказать замечательно. я бы даже медаль дал. На 1С в суд надо подать за моральный ущерб, чтобы к локализациям и близко не подходили эти ублюдки. думаю в Америке так бы и сделали, окажись они в такой ситуации.
В версии от Нового Диска понравилась озвучка Риддлера, Джокера и Квинн (более менее). А вот сам Бэтмен почему-то озвучен не очень: то интонации не соответствуют ситуации, то еще что-нибудь. Но в целом да, локализация была кошерной.
лучше бы ЗЕ РАН злое… учий с субтитрами сделали, а бэтмунушку озвучили!!! )))
!megusta!
Игра оправдала мои ожидания. Дополнительные квесты на уровне.
Только ненавижу сценаристов за это —
<spoiler title=Убили Джокера! Хотя в титрах приходит от него сообщение через 3 часа с песней. Всё же не ясно (для меня). Да и Квин особо не переживала.>

Что то не так написал, извиняюсь.
Знаком с таким термином как «спойлер»? Дак вот людям ещё не игравшим не очень нравится узновать о них случайно прочитав пост неусмотрительного человека.
вот он новый разработчик экстра класса)))
Блин. Заминусте меня. Туплю.
Ну хоть раскаялся :) жалко теперь минусить :D
Да что то заклинело меня в этой системе Спойлера.
В первый раз писал со спойлером. Вообще ничего не вышло.
«Игра оправдала мои ожидания. Дополнительные квесты на уровне.
Только ненавижу сценаристов за это —»
После этого спойлер шол.
Подумал, что то не так сделал, и сами видете, что получилось.
Мне по первым ощущениям новый бэтс не очень понравился, мало апгрейдов, открытый мир. Наверно нужно разыграться…
Спасибо за обзор, просто шикарный. Сейчас по дороге из универа купил джевел. Прихожу-а тут и обзор :)
Новый бэтмен — это безусловно Игра года!!!, шикарная игрушка!!!
отличный обзор. спасибо, Кирилл.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что за музыка играет перед началом P.S.? Ну вот когда висит этот самый листочек.
Без джокера игра для многих станет бессмысленной(
Не буду вдаватся в долгие рассуждения.arkham acilum понравился очень.сравнение с бэтманом, нолоновским недофильмом, не корректно.в игре стилистика ближе к бертоновской дилогии! отношение к дилогии нолана резко отрицательное! это мое мнение! И естественно озвучка которой нет! на многих сайтах есть глубокое убеждение, что не перевели и ладно!!! что нам всем нужно учить английский, так как вся европа говорит, читает и пишет на английском!!! можете это сказать французам, немцам и возможно другим европейцам, так как у них игра озвучена на их язык!!! за сим откланяюсь!
Кстати, да. Тоже не разделяю всего ажиотажа вокруг новой дилогии Нолана. Типичный мейнстрим, преисполненный пафоса и лоска. Первая часть как-то не запомнилась, тупо фильм на один раз; вторая часть и выплывает на игре Леджера, и то как сам фильм тоже не фонтан. Те же «Хранители» зацепили и то сильнее.
народ не подскажите как сменить костюмы? Ато я чёто никак не вдуплю(
Пройти игру для начала
В постскриптуме Кирилл все верно сказал. Без обмана скажу, что я и сам так думал и хотел услышать это от других. Выходит новая часть, а зажравшиеся геймеры твердят: ууууу, тоже самое, деньги с нас гребут, хрень, особенно удивительно, что многие из зажравшихся, скачивают с торрента… Вам подавай совершенно новую графику, и что бы было непохоже на то, как в прошлый раз, а если делаешь не похоже как в прошлый раз, иные говорят: оооо… это уже не тооо… короче не призываю хавать все подряд, но и понимать нужно что если хочешь видеть крутую разницу, то придется подождать… ну как-то так
неплохая игра. правда, мне костюм не нравится, а другие только за деньги можно приобрести. но это не страшно, по сути.
Мне в обеих играх не нравится моделька и костюм бетмена))) Уж слишком он огромен) Понятное дело что комиксы, но блин...)
Подскажите, кто исполнитель песни которая играет в ролике?
Именно за то что она похожа на первую часть, ее стоит попробовать.Хотя такую игру лучше бы выпускали под самый Новый Год, чтоб играть долгими зимними вечерами, когда у тебя есть хотя бы две недели, или неделя, отдыха от работы/учебы.Но главным образом, потому что Бэтмен во многом скорее как увлекательное приключение в духе рождества, что то такое было в первой части, нечто неуловимое есть и во второй, хорошая сказка вместо старых новогодних фильмов.
Не говори, мужик! Меня уже «колбасит» от «С легким паром».
Пожалуй самая лучшая песочница.
Имбавская игра :)
Отличный обзор.Игру обязательно куплю, первая часть была шикарная!!!
Я не любитель таких игр, но мне понравилось! Мне вообще нравятся обзоры от Орешкина — у него приятный голос!:)
Уже играю чего и всем желаю. В это время слишком много всего по навыходило Вот только примерный список The Elder Scrolls V: Skyrim, Assassin's Creed: Revelations, L.A. Noire, Call of Duty — Modern Warfare 3, отличные игры найдется каждому во что пошпилить. Потому главное выбрать что по душе и вперед. Ну и про Бетмена моя версия крапаль глючит, как и в обзоре, сказано главное жанр развился и не застопорился плюс уже вышло 7 ДЛС и ожидается ешо много, будем ждать :)
говорили в обзоре много, но ничего толком не сказали — ни о злодеях, ни о сюжетной линии, а о Робине вообще забыли. скудно и печально
Там робина и нету вроде
Только привезли вчера диск с игрой, пару минут поиграл за женщину-кошку и… еле оторвался, правда, придется туго в ожидании патча, но полученное удовольствие думаю оправдает любые ожидания.
Первая часть тоже крутая
меняю минус на плюс ;-)
блин когда стоишь где-нибудь на крыше и снежинки на плащ прилепают, а вокруг разноцветные огни города — как то и Новый год ощущается -)
И игра классная и обзор классный
Надеюсь разработчики одумаются и откроют кошку для всех!
buffer over run detected! скажите плиз что с этим делать? каАак исправить??
Игра моей мечты наконец-то вышла!
да я согласен игра супер и как в неё не поиграть
По Щам???? это меддисон говорит!!!
а код мв 3 дак засрал сказав что ничего не меняется! а тут дак все норм
Если код уже несколько частей является самокопированием то тут главные идеи получили абсолютно конкретное и абсолютно видимое развитие.
Что за песня в P.S?
Хороший обзор, ни грамма спойлеров в отличии от других >_> (games-tv) Игра хорошая, но я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему игру не перевели как предыдущей частью (не жалкие субтитры, а нормальная русская речь, до сих пор помню подколы Джокера, в лечебнице))))
Насчет копирования и т.д.
Во 1х придумать что то новое, очень сложно. Я не имею введу новое слово в жанре, а просто задумку для игры. Уверен на любую идею найдется хотя бы 1 сравнение.
Во 2х резкие перемены не все любят, так можно потерять много геймеров. Возьмем шутер игру и уберем пушки и сделаем из этого квест, ну как есть желание играть?
В 3х то что заимствуют идеи это совершенно нормально. К примеру Singularity, Darksiders если посмотреть так это 1-2 собственные идеи, а на них намотаны чужие. И что эти игры говно, как раз наоборот эти игры интересные, это те игры на которые не жалко потратить деньги и время. Сюда можно отнести и Portal, фокусы с порталами были и Prey, краска из 2й части взята из Tag: the power of paint. Другое когда разработчик лентяй и ничего не меняет мол «пипл схавает», то тут да 100% постоянство не залог успеха.
Кому не сложно подскажите. Почему игра может не сохраняться? Может ли быть из за того что не зарегистрирован в live или какаято другая причина? Заранее спасибо.
Зарегся здесь www.xbox.com/ru-RU/, я зарегился и не парюсь
PS от Кирила очень правельньій, молодец.Я тоже так думаю.
вот ребят нашел где скачать работающею игру Batman: Arkham City (2011) полную русскую версию.
goldenkeys.3dn.ru
спасибо за обзор как всегда все в точку )
Офигительная игра!)
… интересно, а когда патчи на нее выйдут?!
игра, полная лажа!))прошел 20 с небольшим% игры и пожалел, что деньги потратил… психушка лучше!
я тоже по началу не хотел играть, но потом как втянулся не мог остановиться пока не прошел до конца.Игра года 100 пудов
как-то я себя неуверенно чувствую на таком большом просторе, в тесных коридорах Аркхема было уютнее. А Бетмен стал намного медленнее бить, да и режим детектива переделали не в лучшую сторону. все-таки Аркхем мне больше нравится
согласен, Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2 отличаются только идеями
Хороший обзор, согласен с автором!)))
очень понравилось автор прав, особенно насчет калл оф дьюти
БЭТМЕН просто супер жду Arkham World
Народ на счёт call of duty modern warfare согласен. Купил лицуху и понял что деньги на ветер даже Мультиплэер овном оказался. А БЭТМАН крут купил лицуху и прошёл за 3 дня
Код крут, бэтмен короток
Игра просто супер жаль только что это «игра на один день»
Просто отличный обзор. Всё по делу. Ну всё. Единственно что не соглашусь, так это с тем что Колда стала скучной. Но это вобще отклонение от темы.
Полностью согласен с тобой!
мне игра очень понравилась!
Играйте, побеждайте, в игре Cabal! mmorpg4you.ru
Все подробности тут
mmorpg4you.ru/cabal-kabal-online.html
Прошел всю игру на xbox (кроме нападений на политических заключенных и загадок Риддлера — я не настолько «задрот») и скажу вам, друзья: «первая часть — это все-таки Первая часть»(типа с Большой Буквы). Пусть во второй больше возможностей, больше игровой мир, больше злодеев, женщина кошка и т.д, но первая была настоящим шоком и сенсацией. Вторая была по большей части ожидаемой и, несомненно, она оправдала все мои ожидания. Единственное, что я уж явно не ожидал — это качество сюжетной линии, после которой все фильмы о Бэтмане «нервно курят в сторонке». Особенно порадовал Джокер, который вне всяких сомнений был лучшим из всех постановок Джокера в кино.

P.S. О судьбе третьей части говорить пока рано, так как разработчики очень хитро поступили:
1) Дали минимум два намека на продолжение
2) Дали один ответ на отсутствие продолжения
игра про женщину кошку есть Catwoman поищи, и после того как я ей поиграл мне наоборот бэтмэном захотелось поиграть, передвигаться проще и быстрее, и устройств много разных, дратьсяправдо кошкой приятнее, у нее очень эффектные удары
но и бетмэн неплох в бою, и акробатика присутствует и сила чувствуется, чег у кошки не чувствуется
Да отдайте вы rocksteady человека-паука, они и снего мега хит сделают.отличный обзор отличной игры.
Здрова всем, есть вопрос, можно ли в Batman Arkham city поиграть за найтвинга, робина не в режиме компании?
}{orosho
Советую посмтреть тем, кому понравилась игра.Это видео про пасхалки.Самая интересная — 3.http://www.youtube.com/watch?v=JxOM3-cNDA4&feature=related
что за музыка играет в конце обзора?
Мне игра быстро наскучила своим однообразием. Но, как правильно заметили, придумать еще что-то т сложно. А за сюжет отдельное спасибо, действительно на уровне.
на уровне! Да она шикарна!