1 декабря 2011 1.12.11 201 111K

Batman: Arkham City: Видеообзор

Продолжение игры, получившей от нас «изумительно». Arkham City больше, шире, выше. Но лучше ли?

Выбор Stopgame

Batman: Arkham City

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | OnLive
18 октября 2011
3 305 оценок

Ну наконец-то бессмысленные коменты аля «первонах» начали минусовать, быт может если так дальше пойдёт этот дебилизм наконец прекратится…
Да не обращай ты внимания на эти минуса!) Вон DEdPeter написал норм комент, но поцы все равно заминусували (-2). Уже боишся что-то написать.\
Только бетмена, серия ассасина в упадок идёт
Игра просто ШЕДЕВР! Озвучка вобще на высоте. Прошёл как раз этой ночью! Конец просто ошарашил! И песенка в титрах классная Only you(((((
У меня на плойке в Arkham Asylum в издании Game of the Year Edition («Игра года»), были пусть и галимые, но 3д очки. И никакого телика поддерживающего 3д не нужно было.

Конечно дешевка, но смотрелось все довольно бодренько.
Дата регистрации не о чем не говорит.

Согласен. Это мой первый комментарий, а дата регистрации 12.05.2010. По причине долгосрочного отсутствия инета.
Но согласен и с:
этот дебилизм наконец прекратится

мешает, отвлекает.
этот дебилизм наконец прекратится…этот дебилизм наконец прекратится…

Мечтать не вредно, как не печально, такие люди всегда будут
первая нормально была переведена, там же бегаешь прыгаешь джокер что нибудь постоянно говорит в это время, а тут придетьса читать блин, не удобно, понятно что озвучка хуже чем оригинал косяки могут быть, но все же это озвучка, дубляж, родной язык, в последнее время нормально переводят, не то что раньше
прикол, только посмотрел обзор на нфс, и тут обзор на бетмена выложили, оперативно работаете
насчет женщины кошки согласен. После нее за бэта уже не так приятно играть, хорошо будет если Rocksteady выпустят про нее отдельную игру
Хороший обзор, ни грамма спойлеров в отличии от других >_> (games-tv) Игра хорошая, но я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему игру не перевели как предыдущей частью (не жалкие субтитры, а нормальная русская речь, до сих пор помню подколы Джокера, в лечебнице))))
Насчет копирования и т.д.
Во 1х придумать что то новое, очень сложно. Я не имею введу новое слово в жанре, а просто задумку для игры. Уверен на любую идею найдется хотя бы 1 сравнение.
Во 2х резкие перемены не все любят, так можно потерять много геймеров. Возьмем шутер игру и уберем пушки и сделаем из этого квест, ну как есть желание играть?
В 3х то что заимствуют идеи это совершенно нормально. К примеру Singularity, Darksiders если посмотреть так это 1-2 собственные идеи, а на них намотаны чужие. И что эти игры говно, как раз наоборот эти игры интересные, это те игры на которые не жалко потратить деньги и время. Сюда можно отнести и Portal, фокусы с порталами были и Prey, краска из 2й части взята из Tag: the power of paint. Другое когда разработчик лентяй и ничего не меняет мол «пипл схавает», то тут да 100% постоянство не залог успеха.
Batman: Arkham Asylum Новый диск озвучили можно сказать замечательно. я бы даже медаль дал. На 1С в суд надо подать за моральный ущерб, чтобы к локализациям и близко не подходили эти ублюдки. думаю в Америке так бы и сделали, окажись они в такой ситуации.
Никогда не писал дебильный «Спасиба за обзор SG!!!11!!»… но в этот раз напишу:) Адекватно, по делу, без лишних восторгов, отлично в общем. Могёте. Теперь точно знаю, что куплю игру, но позже, т.к. тех проблемы всё же есть, да игр валом просто хороших.
Удивительно, но с P.S. даже почти согласен. Некоторым сериям нужен свежий воздух, вот тогда и надо им привносить что-то в геймплей, менять движок и т.д. MW3 яркий пример.
Мне в этот раз PS очень понравилась, особенно про MW3 хорошо сказал.
согласен с последними словами Кирилла Орешкина