StopGame  Обзоры игр Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad Видеообзор

• Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…
  • Видеообзор игры Spintires: MudRunner
  • Видеообзор игры Call of Duty: WWII
  • Сибирь 3: An Automaton with a Plan. Дополнительный Оскар
  • 72-й выпуск дайджеста инди игр
  • ММОдерн №175 — WoW Classic, Battle for Azeroth, MU Legend…
  • Sonic Forces. Быстрее, выше, сильнее!
  • Инфакт от 10.11.2017 — Harry Potter: Wizards Unite, MGS, AC: Origins…
  • Обзор игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Flashback. Вспышка из прошлого

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad: Видеообзор

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Игра: Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Дата выхода: 13 сентября 2011 г.
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Red Orchestra 2 – проект совершенно особенный. Такие игры не выходят каждый месяц. Более того, даже не во всякий год появляются подобные боевики. Чем он захватывает и почему в него стоит поиграть – в нашем видео-обзоре.

Спасибо за обзор, СГ. Очень интересный, теперь решил взять игру. :)
спасибо Кирил, обязательно посмотрю этот сериал.Согласен с тобой про Великую Отечественную.
Спасибо за обзор, теперь возможно куплю.
Отличный обзор сериал посмотрю обязательно
Давно пора уже обзор было выложить
Спасибо Кирилл
вот хоть убейте я не понимаю зачем делают такие задротистые игры, часа два играешь, ползаешь на пузе, а толком никого не убил, это же скука смертная. Единственное достоинство, это конечно дотошно перенесённые локации, а геймплай унылое гавно, пойду лучше в старый добрый CS пошпилюсь
Ну ололо иди поиграй в свою йобаигру.А тебе мне нечего сказать. и не надо рвать сракотан
Полностью согласен, в игре большую часть времени прячешься и ползаешь, стреляют со всех сторон даже сразу не поймёшь откуда, а когда поймёшь ты уже труп… Реализм это конечно хорошо, но не до такой степени. Всё выше сказанное Имхо…
не согласен, просто не все получают от этого удовольствие, многим эта игра нравится именно из — за этого реализма, прятаться, перебегать от точки до точки, попутно стараясь не получить пулю, стараешься работать на победу, ибо каждая смерть приближает поражение твоей команды…
атмосфера предана очень хорошо. НУ, тыкогда-нибудь игра в пеинтбол, кто играл те знают, что при битве больше минуьы не живёшь
по вашему на войне иначе было?!
здесь атмосфера передана целеком, что чувствуешь себя в происходящих событиях, а вы ничего не понимаете constz и Dionisios
Конечно понимаю, что это будет банально и не в этом причина, а в туписти constz'a и Dionisios'a, но всёже… NOOBS!
тупости*
каждому своё. я не спорю игра и правда получилась достаточно сложной и в большенстве случаев только ползаешь на пузе и ждёшь когда же будет следующая карта ибо дохнуть не охота, а ради 2 — 3-х фрагов подставляться под удар не в кайф. но она очень достоверная с точки зрения архитектуры, исторических событий и реализма. пусть игра не для всех и многим покажется «ну на фиг этот хардкор», зато в неё играешь не только ради красивой графики и реализма. в неё стоит поиграть любителям истории(особенно времён Второй Мировой). это наша история, наши деды проливали кровь за наше будущее. лично мне игра очень понравилась. она помогает лучше понять всю значимость тех событий. я не на кого не наезжаю и не хочу обидеть, но обзывать игру «унылым говном» не следует. не нравится — не играй. есть много и других достойных игр
Как жителю Волгограда, мне особенно интересно было смотреть этот обзор.
чтобы не говорили игра достойна внимания и уважения, потому что сейчас такие игры не сможет сделать никто
За наводку на документалку «Мир в Войне» — отдельное спасибо.
Качественый и хороший подробный обзор есть еще одна игрушка Правда о девятой роте там тоже тяжело особено повторить подвиг солдат там
Мда ставить Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad «Изумительно». SG it's never change.

Не поймите меня не правильно — эта игра действительно хорошая и для любителей такого рода игр просто замечательно. Но ставить ей «Изумительно» это перебор.
*просто замечательно.
самое то
Только коллектив SG решает, какая игра стоит НАШЕЙ награды «изумительно». Вы видите у нас числовые оценки? Нет. Потому что мы оцениваем словом. Вот RO2 для нас — «изумительна». И только мы можем решать, какую игру стоит так оценивать.
У кого то попоболь :)
Никто ни кого не заставляет ведь играть в новую орчестру, не любите? Идите дальше в каловдутие, какие проблемы?
а разве что-то плохого я сказал про игру? Претензии лично мои не столько к самой игре, а столько к оценке — ну любит Кирилл задротство и мультиплеер, но это же не повод так завышать оценку и игнорировать явные недостатки игры, как фактически отсутствие синглплеера как такого.

И да почитай критерии оценивания. Получается игра почти идеальна и настоящий маст хэв для всех и каждого. Но как она может быть таким маст хэвом без синглплеера? Особенно для тех, кто ценит именно сингл и не любит тратить часы/дни/недели на мультиплеер?

Идите дальше в каловдутие, какие проблемы?

не фанат КоД и вообще милитари шутеров. Как и не любитель мультиплеера.
Скажите пожалуйста, зачем проэкту отраждения заточенному на мультик, сингл? Во второй орчестре он строго обучающий, нет так компании и ненужна вовсе. Во что, хорошего к примеру в сингле плохой компании 2? Да если бы его не было, это только на пользу пошло проэкту. Это ведь строго он-лайн битвы тим вс тим, и не нужно их мешками с блёстками нагромаждать. В третьей батле компания тоже ни к ноге ни к рылу, она ведь про другое.
WoW тоже хреновая игра — там же нет синглплеера?
Сингл в RO2 это не более чем тренировка и изучение карт в более-менее спокойной обстановке. Ну и исторический экскурс для наших заморских друзей.
А те, кто не любит тратить дни и недели на мультиплеер, не играет в игры, ориентированные на сетевую игру, очевидно, по-моему.
ты что-то загнул :(. Разве по ролику не ясно за что такая оценка?…
Спасибо за обзор
Отличный обзор, Кирилл, поднятая тема стоила ожидания.
Играл только за советов. И рассказывал тоже только от них. Плохо!
Он и за фрицев играл если ты не видел, предатель хренов
Отличный обзор! Но, есть несколько замечаний автору. Площадь называется «Площадь павших борцов», и говорите ГумрАк (с ударением на последнее «а»). За кадры кинохроники отдельная благодарность.
Ага, это я тупанул. Не ожидал подвоха там, где он был. =
Оценка изумительна — комментарии излишне, это ОООЧЕНЬ хорошая гама
еще и DLC ХОРОШЕЕ вышло, меняющее место и стороны конфликта и оружие, а не добавляющее пару жалких диалогов да карт!!!
Обзор хорош как всегда!!!

Это игра не для каждого.Она сделана для любителей реализма если ты не понимаешь в этом это не повод поливать игру грязью!!! Я тоже некоторые игры не понимаю но уважаю мнение других и не спешу говорить что игра плохая.
Спасибо Кирилл Спасибо SG обзор получился на славу!
А теперь PS от Кирилла Орешкина будет всегда?
Обзор хорош, но про технику ничего не сказали, а жаль) Танки там очень даже играбельны.
Текстовый обзор пропиарили ;D
Может быть, найдутся любители не только смотреть фильмы — советую посетить сайт iremember.ru. Это не учебник истории, а воспоминания ветеранов о той войне. Сам регулярно читаю.
Спасибо было интересно)))
Кирилл как всегда сделал обзор отличный обзор с мощным подтекстом.
P.S

Блин, звините за ошибку :-)

Сегодня скачаю… Со своим интернетом- слоупоком.
полёт над игровой локацией показался мне детализированным. ОБЗОР КРУТ!!!
а чо за музон в P.S. от Орешкина играет?
Elbow — Grounds For Divorce
Народ сразу предупреждаю игра безумна хардкорна.Если вы хотите быстрой игры и где вы будете кемто то лучше поиграйте в COD4.В этой игре как только ты появился и первую неделю ты никто.К игре очень сложно привыкнуть.Признаюсь честно сам чуть не забросил её.Но потом я начал понимать её прелесть.Но всё же если хотите просто играть для отдыха это игра не для вас
Не надо путать теплое с мягким. Безумно хардкорна — Arma. RO2 хардкорна лишь отчасти, и эту часть «разбавляют» экшн-составляющие, что в плане интереса и фана — отличный баланс. Игра действительно и динамична и в то же время заставляет думать, вживаться в роль, увлекает очень надолго. Вероятно она не для всех, но тем кому интересны сложные и глубокие игры — musthave.

Обзор отличный, спасибо
Очень жаль что не прикрутили этой игре нормальный сингл.Я думаю что атмосфере бы это не повредило.
Кирилл красава обзор кул сериал надо будет посмотреть
И ваномас обосрал эту игру, вот долбаеб!
Вообще он такой с рождения. Как советуют: послушай Ваномаса и прийми всё наоборот.
Есть еще лучше совет: просто не слушай Ваномаса ;) Более того — забудь его и никогда больше не смотри.
У ваномаса попоболь постоянная.И в каждой игре текстуры 1987 года
Обожаю игры/фильмы, в которой повествуют о Великих подвигах Наших предков!
ах, подлиза. начал писать Все Слова С Большой Буквы, а предков обидел
Всё здорово но что-то поздноват обзор игра уже как 2 месяц существует
Спокойно поиграть удалось лишь последние недели 2 — до этого обилие лагов и недоработок настроение портили не на шутку. Это камень в огород разработчиков в первую очередь, поторопились… во вторую — бета-тестеров. Не тех кто купил делюкс версиюи и играл 2 недели раньше других, а тех кого мы видели еще в превью роликах к игре.

По этому обзор вовремя)
Низкий поклон за обзор, очень правильный обзор.
Как всегда на высоте!
ООбзор класс, только один вопрос: на СГ что, появилась реклама перед роликами ???? FacepalmtoSG.jpg
Как будто её мало на страницах сайта.
А я уже сбегал в магаз и купил! Обзор убедил меня
самый лучший фильм про Великую Отечественную — «Иди и смотри»
Спасибо за обзор!
Я считаю что хардкорнось в некоторой степени хорошо!
Как круто потом когда уже научился хорошо играть!
Как в армии побывал!)
Сразу видно что не служил.
Обзор хороший.
П. С. Теперь в каждом обзоре будит эта тупая реклама?
Надеюсь уберут рекламу про нуба і ярость фенікса)
І нельзя виключить!
Согласен, а то уже она бесит я её на память знаю. :)
Обзор супер, так рассказал хорошо что аш поиграть захотелось, но почему-то тратить на это 600 рублей жаба душит, да и не играл я раньше подобные игры.
Спасибо за обзор) как всегда норм
Я бы еще посоветовал фильм «Великая война», кому интересна только Великая Отечественная)
Спасибо за обзор Кириллу Орешкину!!! Кстати вот мало таких патриатических игр про Великую отечественную Войну
После обзора уверен на 100 процентов, что я её теперь куплю))) Кирилл, спасибо за пропаганду изучения истории, а то больно видеть, с каким пренебрежением к ней сейчас относится наша молодежь((( особенно к ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!
Орешкин молодцом, и да, очень мало аналогичных игр выходит, казуальность наступает со всех фронтов и флангов :)
Да, давненько не играл в такое гавнецо.
З.Ы. Каждому свое.
Большое спасибо Кирилу за рекомендацию документального фильма и хороший обзор =)
спс за обзор, а ту дакументалку посмотрел уже давно и хочу ещё раз
Понимаю, игра конечно крута, хардкорна и всё такое, но я не стал играть после первой миссии…
Ибо мне как патриоту было особенно отвратно играть за фашистов, которые кричали «Умрите буржуи»…
Огромное спасибо за послесловие.
За совет спасибо, никогда раньше не слышал об этом фильме, хотя ВМВ интересуюсь) Смотрел русский фильм «Великая война» (по ОРТ крутили недавно), то тоже очень интересно, но там всего-лишь, примерно, 7 серий и на половину состоит из реконструкций и графика, но очень интересно.
Обзор — ОК!
Подскажите друже, что за мелодия играет в начале рубрики P.S.
Я качаю потому что я человек любящий реализм.Меня просто тупо радует следы от пуль свист пуль и т.д.

kessko Elbow — Grounds For Divorce
Игра интересная, но совершенно не оптимизированная. Играю в БФ3 на средних и высоких и нет нареканий, а тут на низких жуткие провисания
Спасибо за обзор, Кирилл, хоть и за запоздавший. Фотон на примере показал уже, как можно умирать в этой игре. А по поводу пост скриптума хочу высказаться. Да, 2-ая Мировая в целом и Великая Отечественная в частности — страшные войны, и забывать тех, кто сражался и умирал в какой то мере и подло, но вот что меня лично раздражает, когда 9 мая например празднуют люди вообще никак не связанные с Победой, и весть праздник — напиться и горланить песни о войне. Высшая степень лицемерия. Это не наша война, не моего поколения (мне 20), не нашей страны. Это праздник ветеранов. И да побьют меня кирпичами, но моё ИМХО-было бы лучше, если Германия и её союзники победили. Почему? Единая власть над всей планетой со всеми вытекающими — это благо. И опять же ИМХО
Опять проклятый Сталин виноват? Что победил войну вместе с русский народом.
А ты — ублюдок. Такое гадское имхо может писать только не нормальный человек.
Ну Сталин-то как раз молодец. Да, много не однозначных дел, но отрицать, что именно он вокруг себя смог собрать и сплотить фактически всю страну, что дало мощный толчёк к развитию, нельзя
Это был сарказм. Насчёт Сталина.
1. Это праздник всей страны. Потому что воевали наши родственники, деды и прадеды. И мы рады, что наша страна тогда победила. Мы понимаем это и улыбаемся.
2. Если бы Германия победила, ты был бы рабом. ОК, это клево.
Я ни в коем разе не отрицаю подвига воевавших в войне. И я ни в коем разе не отрицаю, что это была Великая Победа. Меня раздражает, что сейчас о ветеранах практически никто не помнит. И сейчас нет даже тени той страны, за которую они воевали и проливали кровь.Может быть я и был бы рабом, но хоть на короткое время во всем мире господствовала бы только 1 сила. Может это я на столько депрессивный и унылый,
Зачем вот эту дурость выставлять на показ? Это прикол такой?
Да если бы Германия победила, ты бы сейчас землю под немецким сапогом жрал, а не пи… дел бы тут, если бы вообще родился, тварь. Почитай «Майн Кампф» там чётко написано что-бы с нами было.
Нуууу… Что же вы делаете? Мне стало так хорошо когда все обзоры выкладывали на ютубе и я их мониторил по вашему каналу, а теперь чуть не пропустил этот обзор: С
ИГРА ПРЕВАСХОДНА. накнето НОРМ игра а не каките там стрелялки. атмосфера порожает. сидиш и сердца чуть из груди не вылетает. такое я ощущал тока от Doom 3 в 10лет))
кирилл молодец. историе очень увлекаюсь по этому сериал обязом посмотрю))
Кирилл, большое тебе и искреннее спасибо за чудесный и оригинальный обзор. В нем есть что-то больше, чем просто обзор :)
Игра нормальная, но это чисто мультиплеерный шутер, я бы сказал симулятор войны. Нет сюжета, главного героя, вообще никаких имён нет, так что в одиночном режиме скучновато. Те же Братья по оружию намного интереснее в качестве тактического шутера
Игра отличная но на любителя, но у нее как и у армы есть один самый большой минус — это баги. И арма серовно как то по хардкорнее
Потрясающий обзор, спасибо! Определенно, обзоры Кирилла Орешкина — лучшие на сайте.
Про книжки… как жеж так? У меня тут некоторые целыми днями их читают. Так что не все еще потеряно :)
спасибо Кирилл за обзор, он шикарен!!!
спасибо за обзор, и особое спосиза за P.S. люблю дакументалки такого плана. ну и могу посоветовать документалку называется Великая Война там 8 серий все ключивые моменнты войны ссср и германии и очень интересно снят ещё и дополнен фактами о вооружение(это так для кого интересно) кстате снят нашими. кому интересно будет пишите могу посометовать ещё ряд документалок.
с P.S. не согласен в фильме просматриваются явные антисоветские настроения, после того как я услышал о чистках каковые были но не такие значительные как тут говорят, я офигел.
Чистки были совершенно дичайшие. СССР, к примеру, проиграла советско-финскую войну, поскольку командовать было некем.
*некому. Кем было, а вот офицеров не было.
извините но бред сивой кобылы.
1 — СССР финскую войну выиграла. почему?. а на результаты кампании посмотрите — территориальные претензии были полностью удовлетворены, финские города взяты, финская армия разгромлена, взломана «непреступная» линия Маннергейма… благодаря этой, как вы сказали, проигранной войне, Ленинград выстоял во время ВОВ…
2 — чистки? а конкретика есть? если копнуть глубже того что говорят по телеку выясняется что чистки это громкое слово для очернения прошлого. в действительности же списывались офицеры по весомым доводам: выход на пенсию, болезнь, алкоголизм, самодурство.
на место ушедших готовили новых, которые кстати выиграли в ВОВ. или это не показатель?
почитайте историю. в частности про войну с японцами на халкинголе и хасане… там видно какие были «хорошие» офицеры и всё было замечательно тока проигрывали, а когда «злобный» Сталин заместил их новыми кадрами, как то сразу япошкам наваляли…
вот точно сказано. спасибо что написаль то что мне было лень писать, а в начале войны ссср проигрывала не за щёт того что офицеров небыло или тому подобный бред а защет того что проводилась модернизация армии округа были недоукамплектованы и к линии будущего фронта стягивались армии, и ещё у немцев было приимещество в том что гитлер удачно выбрал время, но вот чего я непонимаю почему он не двинул когда мог все армии к москве.
наверно потому, что открывать тылы нехорошо…
как-то так)
клёвый обзор спасибо сг, люблю такие игры где тебя свободно убьют а сам ты должен выжить всё равно а то надоедать начинают такие игры где ты непобедимый РЭМБО ))
спасибо за обзор и про концовку «PS» надо будет как-нибудь посмотреть
Если уж пошла история, если я вас правильно понял то под «чисткой» вы имеете в виду репрессии Сталина до войны? Я считаю что Сталин очень боялся потерять власть ( возможно паранойя), в связи с чем устранял самых видных конкурентов, вспомните хотя-бы Тухачевского, был молодым, гениальным стратегом, и был казнен все тем же «Вождем».
И таких примеров хватает.

А представьте сколько, возможно, длилась бы ВоВ, если-бы эти люди были бы там? Сколько жизней бы они спасли?

А по игре, я рад что такие проекты делают, она не сколько игра… Это что-то большее, живой учебник, после которого ужасно становиться на душе… Особенно когда смотришь на нынешнюю жизнь ветеранов…
Тухачевский к стенке пошёл, он действительно заговор готовил с целью свержения Сталина. Будь Вы главой государства, как бы Вы поступили?
Классный обзор. Разрабов RO2 уважаю. Молодцы, что не побоялись сделать игру в редком жанре. А за приверженность истории низкий им поклон.
Сериал замечательный. Если не ошибаюсь, то каждый 2-3 оператор погибли при съёмках.
Дата выхода 16.00.2011?
Кирилл, обзор отличный. Отдельное спасибо за «пост скриптум». Посмотрю. :)
Извините за оффтоп, но на ютюбе этот обзор пока не появился, поэтому приходится смотреть через плеер на вашем сайте. Отсюда вопрос, сколько раз я должен увидеть 15-секундную рекламу, чтобы наконец посмотреть то, ради чего я пришел на эту страницу. Вообще принудительна видео-реклама портит карму любому сайту, но ладно еще, если ее показывают пользователю раз в сессию или раз в сутки. Но ведь здесь КАЖДОЕ видео КАЖДЫЙ раз сопровождается этой осточертевшей рекламой про каких-то линейщиков. Это, по вашему, не перебор? Я понимаю, что сайту нужно зарабатывать деньги, но с каждым видео, заходить на stopgame желания все меньше.
Спасибо за обзор Кирилл.Игра действительно стоит внимания!
А что за хрен — раньше такого не было — сначала какая то рекламна поебень вылазит, а только потом обзор? СГ не продавайте душу.
надо делать ддос на BS посоны: з
Игру купил ещё при выходе в сентябре, наиграл где-то часов 14, потом забросил из-за обнуления всего и вся, да и Battlefield подоспел :)
Согласен историю ВОВ забывать не следует — это кощунство!
Какой ценой победа была достигнута и знание всех нюансов без пропаганды просто потрясает!
Немцев не так было легко победить, архи сложно и лт этого победа только более важна…

Слава павшим героям!
очередной шутер про Вторую Мировую в стиле «C of D». Все, что в обзоре — все слизано из «колды», только хардкорное. Судя по уродливой графе — делали русские. Я так и не понял, чем игра понравилась обзорщику — в ней ничего нет, даже задроту-восьмикласснику не захочется гамать в нее. а «показать ВОВ очень ярко» смогла Call of Duty. Слабый проект, который вскоре канет в Лету.
Фейспалм //_o
Тут колдой и не пахнет. Игруха просто класс. Я взял лицуху и играю в неё почти с самого релиза. В ней атмосфера и ощущения, которых нет в этой вашей колде. Порою даже ассоциации со страйкболом появляются…
по мне так лучшее про ВОВ — это «Освобождение», «Битва за Москву», «Сталинград»…

а то я сильно сомневаюсь, что Англия где-то достала в то время типа документальные хроники о наших войсках.

но всё может быть, посмотрю, что там(да и название одной игры из КоДа совпадает, лол) накрутили, американцы вон тоже на луну летали типа в документальном, причем года создания какбэ намекают.

обзор хорош, так бы и всегда)
Отличный обзор, спасибо. Возможно, даже игру приобрету.
Спасибо за обзор! Практически всё в нём не плохо подмечено, для человека который (судя по всему) не играл в первую часть! Кто бы, что там не говорил про жесть в игре, хард кор и что COD или КОНТРА или т.п. «круче во много раз»(бред полный), всё это говорят те люди которые привыкли быть в играх супер героями-РЭМБО, И НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ ДО СЕЛИ НЕ С ЧЕМ ПОДОБНЫМ! ЭТО НЕ ТА ИГРА! Во первых она заточена только под онлайн (мультиплеер)! Одиночные миссии сделаны только лишь для того чтобы новичка ознакомить с тем, с чем ему предстоит столкнуться в онлайне, И ВСЁ, ТУТ НИ КАКОГО КАЙФА (С БОТАМИ) НЕТ! Полную остроту (адреналин) можно получить только в противостоянии с игроками! Я играл и играю ДО СИХ ПОР (и рекомендую) в (Red Orchestra 41-45 восточный фронт-первую часть)уже давно (с 2004-го), и хочу Вам всем сказать, что круче этого сетевого шутера я не встречал!!! Это даже не шутер друзья мои, кто не в курсе-ЭТО СИМУЛЯТОР БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ 2-Й на, МИРОВОЙ на, ВОЙНЫ на! Единственный в своём роде! Когда я первый раз начал в неё играть, у меня тоже появилось к ней некая неприязнь (даже отвращение-валят сразу, крестика нет, допотопное оружие и т.д.), но потом я понял и прочувствовал весь кайф! Опыт и мастерство приходят со временем, я научился, и получаю во время игры МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ! Я ПОНЯЛ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, какой она была! И кто хочет понять это и ощутить на своей шкуре-ВПЕРЁД ДРУЗЬЯ,(И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!)ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! И поэтому все остальные игры подобного жанра (а играл я практически во все нашумевшие) ДАЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ СРАВНИВАТЬ С ЭТОЙ ИГРОЙ! Эта игра единственная в своём роде! Огромное спасибо авторам! Моя оценка-BEST OF THE BEST!!!
Помогите пожалуйста!!! Скачал игру, нужен ключ активации, если есть у кого дайти.
ура! я в не себя от счастья неужели я нашёл игру моей мечты. это лучший симулятор всех времён.Тут даже перекрестия нет (хотя я еще не играл, но на сколько понял то нет)! Беру две!
Взял!!!
Замечательный обзор. В этот день, 9 мая, он смотрится как-то по-особенному.
Касаемо игры — не такой уж и сильный хардкор. Конечно, для тех, кто сиживал только в CoDe и не играл в Арму и тому подобное — может быть сложновато.
Прошел советскую компанию а достижений не дали......WTF!? Лицензия блядь…