30 октября 2011 30.10.11 132 84K

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad: Видеообзор

Red Orchestra 2 – проект совершенно особенный. Такие игры не выходят каждый месяц. Более того, даже не во всякий год появляются подобные боевики. Чем он захватывает и почему в него стоит поиграть – в нашем видео-обзоре.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

13 сентября 2011
4.2

Спасибо за обзор, СГ. Очень интересный, теперь решил взять игру. :)
Только коллектив SG решает, какая игра стоит НАШЕЙ награды «изумительно». Вы видите у нас числовые оценки? Нет. Потому что мы оцениваем словом. Вот RO2 для нас — «изумительна». И только мы можем решать, какую игру стоит так оценивать.
каждому своё. я не спорю игра и правда получилась достаточно сложной и в большенстве случаев только ползаешь на пузе и ждёшь когда же будет следующая карта ибо дохнуть не охота, а ради 2 — 3-х фрагов подставляться под удар не в кайф. но она очень достоверная с точки зрения архитектуры, исторических событий и реализма. пусть игра не для всех и многим покажется «ну на фиг этот хардкор», зато в неё играешь не только ради красивой графики и реализма. в неё стоит поиграть любителям истории(особенно времён Второй Мировой). это наша история, наши деды проливали кровь за наше будущее. лично мне игра очень понравилась. она помогает лучше понять всю значимость тех событий. я не на кого не наезжаю и не хочу обидеть, но обзывать игру «унылым говном» не следует. не нравится — не играй. есть много и других достойных игр
Ну ололо иди поиграй в свою йобаигру.А тебе мне нечего сказать. и не надо рвать сракотан
Как жителю Волгограда, мне особенно интересно было смотреть этот обзор.
по вашему на войне иначе было?!
здесь атмосфера передана целеком, что чувствуешь себя в происходящих событиях, а вы ничего не понимаете constz и Dionisios
не согласен, просто не все получают от этого удовольствие, многим эта игра нравится именно из — за этого реализма, прятаться, перебегать от точки до точки, попутно стараясь не получить пулю, стараешься работать на победу, ибо каждая смерть приближает поражение твоей команды…
извините но бред сивой кобылы.
1 — СССР финскую войну выиграла. почему?. а на результаты кампании посмотрите — территориальные претензии были полностью удовлетворены, финские города взяты, финская армия разгромлена, взломана «непреступная» линия Маннергейма… благодаря этой, как вы сказали, проигранной войне, Ленинград выстоял во время ВОВ…
2 — чистки? а конкретика есть? если копнуть глубже того что говорят по телеку выясняется что чистки это громкое слово для очернения прошлого. в действительности же списывались офицеры по весомым доводам: выход на пенсию, болезнь, алкоголизм, самодурство.
на место ушедших готовили новых, которые кстати выиграли в ВОВ. или это не показатель?
почитайте историю. в частности про войну с японцами на халкинголе и хасане… там видно какие были «хорошие» офицеры и всё было замечательно тока проигрывали, а когда «злобный» Сталин заместил их новыми кадрами, как то сразу япошкам наваляли…
Спасибо за обзор, теперь возможно куплю.
Отличный обзор сериал посмотрю обязательно
За наводку на документалку «Мир в Войне» — отдельное спасибо.
Есть еще лучше совет: просто не слушай Ваномаса ;) Более того — забудь его и никогда больше не смотри.
1. Это праздник всей страны. Потому что воевали наши родственники, деды и прадеды. И мы рады, что наша страна тогда победила. Мы понимаем это и улыбаемся.
2. Если бы Германия победила, ты был бы рабом. ОК, это клево.
вот точно сказано. спасибо что написаль то что мне было лень писать, а в начале войны ссср проигрывала не за щёт того что офицеров небыло или тому подобный бред а защет того что проводилась модернизация армии округа были недоукамплектованы и к линии будущего фронта стягивались армии, и ещё у немцев было приимещество в том что гитлер удачно выбрал время, но вот чего я непонимаю почему он не двинул когда мог все армии к москве.
Может быть, найдутся любители не только смотреть фильмы — советую посетить сайт iremember.ru. Это не учебник истории, а воспоминания ветеранов о той войне. Сам регулярно читаю.
спасибо Кирил, обязательно посмотрю этот сериал.Согласен с тобой про Великую Отечественную.
чтобы не говорили игра достойна внимания и уважения, потому что сейчас такие игры не сможет сделать никто
Надеюсь уберут рекламу про нуба і ярость фенікса)
І нельзя виключить!