13 октября 2011 13.10.11 78 42K

Worms Ultimate Mayhem: Видеообзор

Team17 в последнее время плотно задумалась о своем едва ли не самом сильном франчайзе — Worms. В прошлом году относительно успешно она перезапустила 2D-версию знаменитых «Червей», а в этом настало время трехмерности. Что получилось в итоге — смотрите в нашем-обзоре.

Worms Ultimate Mayhem

PC | PS3 | X360
28 сентября 2011
3.9
131 оценка

На самом деле, игра очень затягивает, не надолго, конечно, но затягивает, на мгновение даже кажется, что вот они Червячки из прошлого, костюматизация и вся абсурдность только придает игре приятное очертание, мне кажется, игра достойна «Похвально»! ^_^
хватит везде и всегда сувать свои 100500… както это слишком по гейски…
Лично мне Червяки в 3Д нравятся, довольно таки интересно. Но 2Д это уже классика! Спасибо за обзор.
Не знаю как всем, а мне нравятся червяки в 3D (кроме управления, оно ужасно). В эту не играл, но хочу сыграть, в мп самое то навреное (хотя мне понравилась компания Worms 4: mayhem)
Эх, нормальные червячки в 3Д вышли бы, если бы Team17 больше усилий приложила бы к созданию игры…
Извините! неудачно пошутил(
Игра потрясная, особенно под бутылчки пивка с друзьями))))
После Hogs of War на первой соньке червяки в тридэ совсем не впечатляют
Кстати червяк джим тоже в 3D есть так что твой комментарий полный FAIL.Без обид))))
Спасибо за хороший обзор.
Предпочитаю червей в 2D. В 3D червей играл не много и всё из-за указаной сложности. Хотя не приходилось линейкой вымерять, куда прилетит снаряд из базуки)
Почему черви стали «кишечнополостными»?
Хахх… прям радует, что Фену теперь и видео-обзоры доверяют… причём получаются они вполне себе неплохие.)))
Лично играть не буду в 3D, ибо хватает червяков в телефоне 2D с лихвой. Игра, ну что сказать игра прикольная, особенно нравятся их фразы. Графика, а что, графика как графика но в 3D выглядит не очень. И обзор-то классный, возьми печеньку)
Вообще Worms сама по себе игрушка прикольная но я б очень порадовался если бы выпустили сиквел моей любимой игры детства Hogs of War
В одной миссии червяков эта тактика вела к победе.
Иван Лоев, я хочу от тебя детей)))