StopGame  Обзоры игр Worms Ultimate Mayhem Видеообзор

• История пиратской DayZ
  • Блоги. Философия Fallout: New Vegas – Курьер в плену прошлого
  • Блоги. Sniper Ghost Warrior Contracts — Обзор. Охота в снежной Сибири
  • Lost Ember: Обзор
  • «Инфакт» от 06.12.2019 — Фил Спенсер уже играет на новой Xbox, The Division 2 становится сложнее, а «Ведьмак» покоряет мир.
  • Wrath: Aeon of Ruin: Превью по ранней версии
  • Блоги. Грибы в игроиндустрии
  • Блоги. ISLANDERS: Заметки островитянина
  • Shenmue III: Видеообзор
  • Some Distant Memory: Обзор
  • Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?
  • Прошлое, настоящее и будущее GTA Online — главное из интервью с Rockstar
  • Terminator: Resistance: Обзор
  • Narcos: Rise of the Cartels: Обзор
  • Секретная концовка Death Stranding (⓿_⓿) Лучшее На StopGame!
  • CALL OF DUTY: MODERN WARFARE. Бог любит троицу… а нас пятеро
  • Rune 2: Обзор
  • The Touryst: Обзор
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Японская тема

Worms Ultimate Mayhem: Видеообзор

Worms Ultimate Mayhem
Игра: Worms Ultimate Mayhem
Дата выхода: 28 сентября 2011 г.
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Team17 Software
Локализатор: Snowball Studios

Team17 в последнее время плотно задумалась о своем едва ли не самом сильном франчайзе — Worms. В прошлом году относительно успешно она перезапустила 2D-версию знаменитых «Червей», а в этом настало время трехмерности. Что получилось в итоге — смотрите в нашем-обзоре.
На самом деле, игра очень затягивает, не надолго, конечно, но затягивает, на мгновение даже кажется, что вот они Червячки из прошлого, костюматизация и вся абсурдность только придает игре приятное очертание, мне кажется, игра достойна «Похвально»! ^_^
кастомизация
romanj47j имел в виду костюмы, а не кастом
ок, ошибся, бывает, всем Anacondaz
Согласен с тобой на все 100500%
хватит везде и всегда сувать свои 100500… както это слишком по гейски…
Че? Если так называется шоу это не значит ч тоя к нему отсылку делаю. Стопятьсот это не возможная цифра, до такой можно бесконечно считать, то есть это как знак бескнечности( это перевернатая 8 если кто в танке) и я сним согласен на всю бесконечность, ясно?
Если сто с половиной тысяч для тебя невозможное число, мне очень жаль. И даже 100500% не невозможно, ведь если открыть свое дело вложить сто рублей и получить отдачу в 10 050 000, то вот тебе и прибыль в 100500%…

P.S. фраза довольно идиотская и очень школолошная.
TiX лучше.
привет я согласен с оценкой потому что в ней почти ни че не поменялось!
Эх, нормальные червячки в 3Д вышли бы, если бы Team17 больше усилий приложила бы к созданию игры…
Ламай меня! Ты сможеш на меня ламать?!)))
Извините! неудачно пошутил(
приктольная игра
Игра потрясная, особенно под бутылчки пивка с друзьями))))
Хахх… прям радует, что Фену теперь и видео-обзоры доверяют… причём получаются они вполне себе неплохие.)))
Фен, ты забыл упомянуть Worms: Forts
мдаа прикольно вышло фен но что про игру сказать то ты абсолютно прав в 3D вормс это тупо!!!
Тупо писать имена людей с маленькой буквы!
а вормс в 3Д вполне нормульная вещь, просто ни кто не хочет это видеть!
Фен это имя?
Это псевдоним
Но тем не менее писать псевдоним надо тоже с большой буквы
Лично мне Червяки в 3Д нравятся, довольно таки интересно. Но 2Д это уже классика! Спасибо за обзор.
Лично играть не буду в 3D, ибо хватает червяков в телефоне 2D с лихвой. Игра, ну что сказать игра прикольная, особенно нравятся их фразы. Графика, а что, графика как графика но в 3D выглядит не очень. И обзор-то классный, возьми печеньку)
никогда не играл в червяков 3D, да и не собираюсь.Полностью согласен с отдельным размышлением о 3х плоскостях, не то эти червяки в объеме, ох уж не то…
пойду поиграю в worms:armageddon, и поплачусь о положении дел в серии
Не знаю как всем, а мне нравятся червяки в 3D (кроме управления, оно ужасно). В эту не играл, но хочу сыграть, в мп самое то навреное (хотя мне понравилась компания Worms 4: mayhem)
Даааа… давайте из 2д еще и Марио с Червяком Джимми вытащим… если извращатся то по полной
марио итак уже давно в 3Д и никто не жалуется почему-то!
Чет не популярен… как в 2д
Просто ты на Wii не играешь. Там он продолжает отлично жить в третьем измерении.
ну может быть… на Wii все игры живут )))) этож Wii
Кстати червяк джим тоже в 3D есть так что твой комментарий полный FAIL.Без обид))))
Про 3д Фен сказал правильно, но я хз почему они мне так нравятся сильно ^_^ (но 2д больше)
обзор как всегда на все 590%. В червячков не играл совсем, это игра нармальная
После Hogs of War на первой соньке червяки в тридэ совсем не впечатляют
как раз хотел упомянуть, 3д нишу заняли свиньи, а 2д черви, хотя, думаю, еслиб черви все время мутузили 2д, былол как-то скучно, и серия загнулась бы уже(то есть совсем).
Вообще Worms сама по себе игрушка прикольная но я б очень порадовался если бы выпустили сиквел моей любимой игры детства Hogs of War
Из последних я лично играю тока в «Worms Reloaded» (типа ремейк Армагедона)
Фен ты Андрея нагибал?
Скорее наоборот. :3
Не надо тут ля-ля, счет ровный был. 2-2.
А потом ушли в онлайны с толпами народу и там уже все смешалось и спуталось
Ну в двухмерных «Червях» я нагибал точно, тут ты не спорь даже. :3
И не собираюсь :3
У меня ж любимая тактика — массовый суицид )))
В одной миссии червяков эта тактика вела к победе.
Обзор хорош. Только вот черви не к кишечнополостным относятся.
Ваааа!!! Новые червячки :) Обзор хорош)
Обзор хорош и выводы тоже)) и вообще для червей фен отлично подошел в качестве рецензента))
Иван, спасибо огромное, обзор впечатлил:)
Игра бегает на платформе Steam… Игра бегает на платформе Steam...
O_o Повнимательнее, друг. Платформы это ПК, Консоли и т.д. А Steam это приложение…
За обзор спасибо!..
Точнее сказать сервис цифровой дистрибуции.
Платформа — это совокупность основных компонентов, набор комплектующих ;)
Платформой можно назвать ОЧЕНЬ многое.
Иван Лоев, я хочу от тебя детей)))
о.О
обзор хороший,
в Worms:Mayhem играл в школе с однокласниками
так что ознакомлюсь так сказать для общего развития
да и на PS1 играл в червяков часто с другом
Спасибо за хороший обзор.
Предпочитаю червей в 2D. В 3D червей играл не много и всё из-за указаной сложности. Хотя не приходилось линейкой вымерять, куда прилетит снаряд из базуки)
Почему черви стали «кишечнополостными»?
Мэйхем же, мэйхем!
некторотые игры должны оставатся в 2D.
Ломай меня полностью) Угарнул момент)))
Мне тож reloaded на много больше понраву хотя с другом одно время в 3D резались
все такие жополизы, что как только коммент от ИВАН ЛОЕВ или ГЛЕБ МКЩЕРЯКОВ и т.д. все сразу плюсуют
Ну-ка. Надо проверить…
МЕЩЕРЯКОВ
Иван, извини я забыла о встрече у тебя.
Нормуль обзор)
Иван, я где-то слышал последнюю мелодию откуда она?
По червям, зачем выпускать одну и ту же игру 2 раза? Пффф, мир окончательно обнаглел=(
Насчёт Мэйхема. обязательно попробуйте режим форты с режимом без оружия: где только из ящиков его можно доставать люто доставляет. Наличие друзей рядом неприемлемое условие, по сети как-то не так.
а я всегда любил 3D червячков)Мне они как раз нравились тем что всё нужно просчитывать.Но и двухмерные мне нравятся)Ведь это классика.Короче мне переиздание понравилось.Не говорю что это прорыв но на 6 баллов из 10 тянет.
За все время обзора заметил только 2 штриха, которые отличают это игру от прошлой. И вот это продают за 15 баксов? Ха!
Ну прям игру совсем как гавном облили что ли)
Ну не совсем уж, чего уж.
Из всех 3D серии мне больше всего понравился Worms 3D хоть и задалбливал тот факт, что управление нельзя было перенастроить и в виду моих детских (в то время) пальцев, я постоянно приближал или отдалял камеру во время прыжка.
Эх, вот где она, ностальгия…
и это, и это…
Плоских представителей кишечнополостных беспозвоночных

А разве так бывает?
игруха гут уже качаю))_+
как ни крути ворлд парти круче!
Какие на фиг кишечнополостные?!
Червяки в 3Д очень не очень. 2Д Вормсы получались как-то лучше
в 3Д надо подтянуть графику и управление, и будет замечательно! да и вообще, было бы замечательно, если бы и 2Д обновили — графику, локации, думаю, и у обновленных 2Д червей нашлось бы много поклонников