16 сентября 2011 16.09.11 87 32K

Rock of Ages: Видеообзор

Rock of Ages — это что-то вроде исторического и стратегического боулинга от создателей Zeno Clash. Хотя, объяснять бесполезно — лучше смотрите наш видео-обзор!

Rock of Ages

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
31 августа 2011
3.7

ну проходняк как по мне уж чересчур низко, похвально было бы самое то :\
Проходняк это слишком низко. Такое ощушение, что вы судите не маленькую игрушку за 10 долларов на пару весёленьких вечеров, а какой-нибудь мега проект за 60… И, вообще, для игр такого плана тут даже очень неплохая графика. А так же в ней можно углядеть пародию на мир.
P.S. А мультиплеер тащит.
Александра продолжает сливать в рецензиях вполне себе годные игры
С оценкой полностью не согласен!
за-то она не стандартная)когда начинают задалбывать пострелушки и и другие устаканевшиеся жанры которые очень редко в последнее время приносят разнообразие и какие-то забавные плюшки, вот в эти моменты спасают такие игры))
Жаль не упоманули ролики, которые дико доставляют и поставили только «проходняк»(
Да, заставки смешные, особенно с Леонидом :)
Только мне показалось что стилистику роликов взяли у Монти Пайтона?
Trollface на камне убивает :)
Верно говоришь, на проходняк точно не тянет.
ИЗюМИТИЛЬНА ТРЕБА!
очень-очень ТРЕБА!
Треб учет! Треб учёт!
Игра не гигант, но в своей категории одна из лучших. Хотябы оригинальность идеи нужно было похвалить. За все время которое я потратил на игру, нашел всего три минуса.
1 — сингл очень короткий, в него хочется играть дольше.
2 — боссы, однообразны и скучны (тут согласен с Александрой).
3 — Не учитывается скорость попадания шаром в ворота (относится к быстрой скорости, походу если ударить медленно, то здоровья снимишь мало).
Из плюсов могу отметить юмор, он конечно не заставлят «ржать» в конвульсиях, но улыбка за время игры появлялась часто.
По мимо юмора, по мне, так стратегическая часть в игре идеальна. Не слишком замороченная, не дает отвлечься от основной цели.
Плюс, очень в тему, замещает пространство между заездами. Разнообразие карт тоже радует. В начале игры ждал однообразия.
Как итог удивлен, что оценка «проходняк». Игры из этой категории не заставляют играть в себя так, как это делает Rock of ages. Пускай даже вечерком на 10-20 минут. Соглашусь, что это Deus Ex, но ведь игра эта другого плана. Думаю, что, как минимум, на «похвально» игра натянула.
P.S. Когда начал смотреть обзор, вообще ожидал оценки «изумительно».
P.S.S. Это сугубо мое мнение.
В мультиплеере на шаре действительно был нарисован троллфейс, или мне показалось?
Как то низка оценка, на похвально вполне тянет
первое впчатление что авторы или пьяные или шизофреники :D