18 июня 2011 18.06.11 118 57K

Hunted: The Demon's Forge: Видеообзор

Hunted: The Demon's Forge сначала встречает игрока весьма мрачным сеттингом и не особо красивой, но всё же часто брызжущей кровищей. К сожалению, в дальнейшем все скатывается в однообразную яму уныния, где что-то хорошее и радующее всплывает все реже и реже. Что же конкретно радует в игре, а что нет — вы узнаете из нашего видео-обзора.

Hunted: The Demon's Forge

PC | PS3 | X360
31 мая 2011

«зае… л»?
лесом!

мне нравитсо, дядя умеет делать обзоры)
«Иди в деревню убей всех.
Иди в город убей всех.
Иди туда спаси некоторых, остальных убей.
Иди туда там тот самый, который злой самый и не забудь убить всех.»

Вот эти слова вообще порадовали и рассмешили =) Спасибо прям большое.
Тебя можно понять… Почему обзоры так редки и делают их либо Александра, либо Сергей…
Но чем они тебе не нравятся? У Сергея своя прелесть делать обзоры. Коротко, лаконично и по дело. Браво! :D
У Быкова хорошие обзоры) Есть своя прелесть)
У Быкова самые необычные по части повествования обзоры! Больше всех именно его обзоры жду. А ты — школота — иди убейся!
А теперь с запятыми! А то можно очень плохо прочитать!
Здоровский обзор, спасибо!
«материться в обзоре не буду, так что пусть будут головоломки» — просто убило на повал xD
"**лан, Быков один из рульных обзорщиков, и вообще, на sg все лучшие."

Чтобы все правильно поняли и в тебя не летели лишние недовольства и минусы.
У меня совершенно полярное мнение к автору обзора и некоторых комментаторов, и в этом смысле я согласен с зарубежными игроками (зайдите на «YouTube»). Сначала тоже думал, что игра — УГ, но стоило мне ее запустить и… «втянулся». Играю не торопясь (, по причинам не связанным непосредственно с самой игрой, ) вот уже 2-ую неделю и получаю от игры настоящее удовольствие. Конечно, не без огрехов, но мне на них собственно… с высокой колокольни, если бывают моменты в игре, когда у меня язык набекрень и глазами я пытаюсь высмотреть врага в темноте (, о эти «сражения в темноте», когда у тебя есть зачарованный молниями/льдом меч или лук!). Зачем искать минусы в игре и постоянно плеваться, если можно просто играть? Cамое «то», что мне больше всего понравилось — это частые беседы-перепалки главных героев. Вот это действительно — «сила двух»! Моя оценка к игре — хочу продолжения!!! (Надеюсь, я не один такой.) ЗЫ — к сожалению, многим критикам игра пришлась не по нраву, что окажет свою очередь влияние на последующие продажи, но это тот самый момент, когда игроки (, в большинстве своем зарубежные, ) оказываюсь на голову объективнее коммерческих обзоров. ИМХО.

Вот из-за таких потом про SG говорят, что на нём школия немерено.Так что сударь, вас сюда никто не звал.Идите накуй.
Нормалёк обзорчик ;)
И музычка подобрана прям к игре правильно :)
Сергей, что-то вы медленно стали вещать, помню старые обзоры, точные как выстрел эльфийской лучницы, да стремительные как Шумахер в лучшие годы. Где же та быстрая и красочная речь, которой вы так радовали нас раннее
А так по прежнему классно. Высылаю вам полкило радуги.
Устал это говорить, но Сергей Быков определенно клевый. :3
Как обычно: по делу, четко, интересно и долго. Пять баллов.

Игра не понравилась. Если еще первые минут пять были ничего так, то потом как-то совсем уныло стало.
Мне наоборот обзоры Быкова нравятся )
странно, а Александра Кост игру хвалила. Кому верить?
Я один не понял в чём смысл верхнего поста? У Серёги самые крутые обзоры, и юмор очень интересный. И музыка нормально подобрана.