11 июня 2011 11.06.11 235 110K

L.A. Noire: Видеообзор

L.A. Noire долгожданный консольный эксклюзив покорил многие сердца, и редакция StopGame.ru не стала исключением.

Выбор Stopgame

L.A. Noire

17 мая 2011
4.3
1 723 оценки

Дожили, теперь даже элементарно субтитры не переводят. Такой халтуры от проектов такого маштаба не ожидаешь… Даже малобюджетные поделки не скупятся на переводы, а тут уж вообще стыдно должно быть на этом экономить!

Геймеры (и геймерши) давайте устроим байкот в знак несогласия с подобными халтурами, даже имея возможность и желание купить игру берите пиратку или лицуху с рук, быть может тогда разрабы поймут что не стоит настолько наглеть.
Рокстар, рокстар, рокстар. Да что же такое, игру разрабатывали Team Bondi, рокстар всего лишь издатель. Опять у стопгейма фейл с информированием.
Конец убил)) А вобще игра класс и обзор хороший!
ага, это же самое главное в играх
На 1:52 не уж то Грег Гранберг?
игра очень хорошая, но гады не перевели, а сг молодцы!
на РС не будет вообще?
а то больно поиграть хочеться…
На Мафию, эта игра совсем не похожа. Да и совершенно разные игры. L.A. Noire это чистый детектив, в котором расследуешь различные преступления и в конце уже выбираешь, кого отправить за решетку, а кто не виновен.
Поддерживаю, халтуры с переводом нужно присекать иначе и остальные компании пойдут по тому же подлому пути.

я играю в денди на эмуляторе — ты не представляешь как там всё круто
Смотрю на эту технологию лиц и не верю,, что такое может быть в игре.
Слишком хорошо, чтобы быть правдой. (:
Будущее пришло.
То, что нужно учить английский язык — ты правильно сказал, но «не перводить» — полнейший бред. Как-то субтитры никогда не мешали любоваться Mass Effect'ом, улавливать динамику Call of Duty, успевать строить города в Dead Space, а здесь ВНЕЗАПНО субтитры будут мешать…
Тебе, дорогой, лучше бы русский вначале выучить…
Спасибо за класный обзор СГ, знаю английский процентов на 38% буду учить вместе с игрой надо совмещать полезное с приятным!)))))
Игра таки великолепна, лицевая анимация просто отпад — по-настоящему кажется что фильм смотришь, сюжет на высоте. Да и вообще все на высоте. Короче игра шедевральна, а мне надо учить язык.
А изучать его из за какой-то компании которая вдруг решила экономить на переводе своих игр это уж точно не по мне!

А кто сказал, что английский язык тебе больше нигде и никогда не пригодится?
Да и знание нескольких языков всегда будет полезнее, чем знание «сокрального смысла и утерянных буквиц» одного родного языка.