29 мая 2011 29.05.11 66 45K

Hydrophobia Prophecy: Видеообзор

Hydrophobia: Prophecy, вопреки своему названию, заставит вас восхищаться водой. Но при этом именно она и будет вашем злейшим врагом. Что скрыто под толщей её — узнать получится после просмотра нашего видео-обзора.

Hydrophobia Prophecy

PC | PS3 | X360
9 мая 2011
3.2

А по-мойму нормальные люди его самого первонахом считают. Он хоть и не написал эпохальное «первый111», зато вс еравно обратил на себя внимание.
ну очень мне нравятся обзоры от Сергея Быкова
Я заметил что всегда проблемой игр становятся тупые боты(
Коротко и доходчиво. Игра — проходняк, не стоит тратить врмени и денег. Спасибо.
Затея очень хороша. Может и стоит поиграть чтобы полюбоваться физикой) Согласен с автором: Лучше бы это была адвенчура со всякими головоломками и акробатикой.
Идея на мой взгляд хорошая, и имеет право на жизнь, но реализация убила проект, к сожалению много интересных проектов могут сказать 'спасибо' за свой провал именно умению розрабов к реализации тех же идей. Быков молодец, радует. Как всегда.
Что то я не пойму, в мире тестеры перевелись что ли… ну просто часик поиграв в это можно понять что продукт сырой… Его ещё года два доводить до ума надо… вкладывать идеи сюжет интригу.
как верно сказал Сергей Быков игра на любителя, но я в эту котегорию не попадаю, меня игра не прикалывает.
Я в игру не играл, но сразу заметно что физика там довольно любопытная. Если честно, то только из-за этого поиграть хочется. Ну а обзор как всегда на высоте.
Прошол я эту игру, короткая и не интересная оказалась, конец тупой совсем. Вот все говорят физика хорошая, я бы сказал в целом не очень, только может если самой воды, то да, там поведение воды самое реалистичное из всех игр в которые я играл.
Ну у игры есть задатки, доработать бы её. История с Прототипом повторяется.
Серёжа лучший рецензист)
И Вы сюда же с этим режущим слух «няшным»…
А вода как-то не очень выглядит…

Странно что парня заминусовали, имхо я с ним согласен полностью, когда Алекстандра использует это слово то оно чаще всего к месту да и от девушки это слово както слышать более уместно. Но когда мужык его употребляет аж слух режет.
SG, ни за что никуда не отпускайте Быкова. Сергей тащит неимоверно, требуем от него обзоров каждый день. (:
Ну ладно, хотя бы каждую неделю что-нибудь.

По факту. В игру не играл, но, доверяя мнению Сергея, не буду. Картинка — это ок, но не всегда только в нее интересно играть, увы. ):
Обзор крутой игра отстой.
эх, помню когда еще только первые скрины появились, года четыре назад кажется… я на эту игру ставил большие надежды.хотя тогда же был анонсирован и Сплинтер Сэлл конвикшн.Не задались эксперименты за эти годы в игровой индустрии.
А я не играл, но обязательно попробую. Мне очень часто нравятся непопулярные игры :)