14 мая 2011 14.05.11 83 61K

The First Templar: Видеообзор

Со времён средневековых страстей по Граалю прошло немало лет, но разработчики игр из года в год чего-нибудь да выдумывают на эту тему. Самой свежей поделкой на данном поприще сейчас является First Templar — именно о ней мы и расскажем вам в нашем видео-обзоре.

The First Templar

PC | X360 | XONE | XBOXSX
6 мая 2011

Уже привычно, что тамплиеры — плохие, по Assassin's Creed))
А ГГ точно тамплиер?) Уж больно привычки у него спартанские )
А я то думал, что игра треш, она то вон какая, даже поиграть захотелось!
Спасибо за обзор, было очень интересно смотреть!
Wenomwar
да
DENakaXREN
ну зато я знаю какой ты кусок!

Игра хорошо, не отлична или шедевральна, а именно хороша!
Etienne De Crecy — Funk (The Bloody Beetroots)

3-третий трек, на здоровье Быков)))
мне игрушка определенно понравилась. ничего выдающегося конечно, но затягивает.
Из всех вариантов у RusBurrito правильный
Спасибо Серега за обзор, а тебе RusBurrito, за название 3 трека. ewgencik, то, что ты посчитал 3-им треком это на самом деле 1 и да ты был близок к цели на самом деле он называется Immediate Music-Spiritus Omnia, от того трека который ты написал я заметил маленькое отличии только в начале. Furry, а ты вообще искал не там, не то и в итоге нашёл что-то левое. xD )))
в dragon age тож класные добивания
Автор хорош. Как всегда все по полочкам разложил про все расказал.
С оценкой соглаен.
Правда графа в игре реал не тянет на 2011 год)
Ждал-ждал — а что в результате?? Скууучнооооооо… Зевать тянет. За счёт сюжета она всё же не вывозит. В напряжении не держит. И когда играл, то постоянно думал «Удиви меня». Но не оправдалось. Ни-че-го.
ГОВНО ПОЛНОЕ! сПАСИБО ЗА ОБЗОР СГ
Согласен с Rashgod игра вообще не захватывает друзья говорили что лучше Assasin Creed нежели это. Я с ними полностью согласен
Видел мнения, что игра не очень, но после речей Быкова ненаглядного таки попробую игрушку сию. :3
Сергей, спасибо за очередной офигительный и информативный обзор. (:
Очередной шикарный обзор от Сергея.
Я хочу от него детей.)
Типа Assassin's Creed глазами былых опонентов)
3 трек из альбома
epicon globus