StopGame  Обзоры игр The First Templar Видеообзор

• The Evil Within 2. Классический режим, часть 3
  • JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven. ORAORAORAORAORA!!!
  • «Инфакт» от 21.05.2018 — Devolver Digital на E3, экранизация To the Moon, кооп в No Man’s Sky, Age of Wonders: Planetfall…
  • Видеообзор игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа
  • Видеообзор игры A Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Обзор игры City of Brass
  • What Remains of Edith Finch — жизнь после BAFTA
  • Дайджест жанра: Social Stealth. Социальный стелс [пилот]
  • Рефанд?! — Lobotomy Corporation, Blasted Road Terror, The Swords of Ditto, Production Line, Bustories…
  • Обзор игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • War Thunder. Хроники Победы
  • Бесконечное лето. Новые гости «Совёнка» (экспресс-запись)

The First Templar: Видеообзор

First Templar, The
Игра: The First Templar
Платформа: PC, X360
Дата выхода: 6 мая 2011 г.
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла
Со времён средневековых страстей по Граалю прошло немало лет, но разработчики игр из года в год чего-нибудь да выдумывают на эту тему. Самой свежей поделкой на данном поприще сейчас является First Templar — именно о ней мы и расскажем вам в нашем видео-обзоре.

С оценкой согласен
Уже привычно, что тамплиеры — плохие, по Assassin's Creed))
А я то думал, что игра треш, она то вон какая, даже поиграть захотелось!
Спасибо за обзор, было очень интересно смотреть!
Видел мнения, что игра не очень, но после речей Быкова ненаглядного таки попробую игрушку сию. :3
Сергей, спасибо за очередной офигительный и информативный обзор. (:
Да расчлененки очень нехватает
Очередной шикарный обзор от Сергея.
Я хочу от него детей.)
Типа Assassin's Creed глазами былых опонентов)
А ГГ точно тамплиер?) Уж больно привычки у него спартанские )
Больше чем на проходняк не тянет. Если судить по основному, то неудобная камера, ротовая анимация( присмотритесь к лицам во время диалогов), ненужная прокачка и реалистичное открывание сундуков. Из плюсов сюжет да AI.
и забыл еще про скушную боевку…
3 трек из альбома
epicon globus
Кому интересно
С оценкой полностью согласен, игра хороша.
Эта игра — проделки абстерго! Они хотят свое имя от грязи отчистить после недавно вышедших ассасинов))
обзор открыл глаза
farscode, а они и не были особо хорошими. По сути, как зародился орден:
Пришли на Восток, захватывали, убивали сжигали во имя Христа, основали государство, создали орден для защиты этого государства. Представь, что ты живешь в Акре(Иерусалиме) и никого не трогаешь, приходят эти рыцари Бога, говорят, что твоя вера не верна, а если ты не «веришь» тебя убивают=)
Ну как так! Я когда обзор досматривал, мне так музыка понравилась, что я еле сдерживался чтобы не прокрутить в конец и не глянуть как трек то называется! А названия нет, ну меломаны! Подскажите что это за мелодия! Или выложите ее, дабы скачать сие произведение можно было… тьфу, выражаться стал, вычурно… к слову, а Сергей Быков ни в каких ролевках не играл?
как называется 3 трек
Как называется трек в котором он фаталити делает самый первый?
напишите как называется этот трек
Почему название First Templar, The а не The First Templar ???
Какой там ещё похвально
Ашипся акком.
Согласен, игра действительно хороша. Очень подходит как хорошая разминка перед выходом Ведьмака 2))
Да вы чего тут, разом с ума посходили? Это ж блин не игра, а какой-то кусок сами знаете чего!
Серёжа Молодец!
Большое спасибо за обзор — прям аж поиграть в нее захотелось.
а в ней полностью компания в коперативе проходиться?
сюпер
Wenomwar
да
DENakaXREN
ну зато я знаю какой ты кусок!

Игра хорошо, не отлична или шедевральна, а именно хороша!
супер, я кокраз искал во что нам с другом поиграть в кооперативе, токачто резидент 5 прошли)
Быков все обзоры портит
наконец-то дождался обзор) игра хороша, особенно как упоминалось это комбо-добивания
Игра неплоха надо будет в неё поиграть.
0987654321g, если тебе игра не понравилась — не надо говорить что обзор плохой, и кстати Серегей делает отличнае обзоры.
Третий трек — Immediate_music___Spiritus_Elektros
Обзор класс) SG у вас же есть файловый архив на сайте, заливайте тогда туда ещё музыку, думаю большинство будут рады качать прямо с сайта музыку которая понравилась из обзоров и т.д.=)
Думал будет «проходняк» или того хуже.
Если тут кто-нибудь из главных дядь будет, ответьте — будет ли обзор на Darkspore?
Отлично обозреваете, товарищ Быков. Продолжайте в том же духе, ибо смотреть обзоры с вашими комментариями — одно удовольствие))
Зы: Но игра все равно проходная))
Хорошая игры от болгарской студии, прошел 1,5 недели назад.
игра хорошая, приемы супер, только вот графа не айс)
Ostwind, Так делают не только с играми, а со всем, что начинается со слова The иначе искать игры «по алфавиту» было бы не реально потому что половина всего начинается со слова The, а так ищешь по F
Когда сделают обзор на BRINK?
Хороший обзор.Игрой доволен, не шик, но сойдет.
Особо люто понравилось — валить и кромсать сектантов старца горы, нариков ассасинов.
Игра вобще полное уг для консолебродов, которые привыкли видеть на экране кусоу ху… и. Нормальный пк геймер не потерпит такого. Ещё и похвально это типо как? Походу игра которая создалась за 2 недели двумя бомжами за 5 копеек стоит на 1 уровне с Crysis 2. Дак вы делайте подразделы тогда, что First Templar похвально среди говна для бомжей!
Кстати в ней есть Крик Вильгельма
Ну игра не то что бы УГ, проходняк больше подходит, тем более игру делали создатели «ТРОПИКО», стратегий.
«samaxa»
утютютютю
Сносная графика??? Быть может для 2005 года да, но никак не для 2011!
Ёпт у каждого свои вкусы если кому-то там игра ненравится держите свои мнения при себе
Etienne De Crecy — Funk (The Bloody Beetroots)

3-третий трек, на здоровье Быков)))
Стопгейм, вас купили? :D
Унылая графика, фиговенькая анимация, банальнейший сюжет, тупое закликивание в бою.
Кооператив, да? Тогда надо будет купить. Любая игра, где есть кооператив станет куда более интересной при участии двух пар рук и остального комплекта…
Обзор посмотрел, захотелось попробовать!
Обзор скучный, без обид, а игра вообще одно уныние
Не, кровищи хотя бы добавили, но в целом игра достойна потраченного на неё времени.
0987654321g, Чем? Вы если что пишите — раскрывайтесь целиком.
Сергей, спасибо за обзор. Хоть в RPG я почти не разбираюсь, но смотреть видео-обзоры вашего коллектива одно удовольствие.
Ещё раз спасибо! =)
Ещё раз спасибо! =)
Заинтересовало!))
Игра на тройку, пройти полностью не хватило сил, но процентов 60 поиграл)
Я скачал весь альбом Globus'a (Epicon который), прослушав по очереди часть треков я остановился на четвертом, который как сказал ewgencik, называется Spiritus Чего-то там… только он у меня называется не Spiritus Elektros, а Spiritus Khayyam, так что как я считаю:

Третий трек называется Globus — Spiritus Khayyam (из альбома Epicon 2006 года)
мне игрушка определенно понравилась. ничего выдающегося конечно, но затягивает.
Из всех вариантов у RusBurrito правильный
игра Не особо зацепила… Только вот Боёвка красивая больно :) А Сергей Быков просто бесподобен. В первый раз вижу обзор от него, но он так быстро и информативно говорит, что даже иногда не успеваешь усвоить то, что он сказал, как он уже говорит о другом :D От этого даже перематывать видео на 5 секунд назад приходится или ставить на паузу — думать — включать продолжение видео. Надеюсь, что Серый ещё сделает обзорчики, ведь у него отлично получается… Пусть такой быстрый набор информации будет его фишкой. У каждого есть своя фишка. У Глеба, Макса, Ярика, Кирилла, Степана, Александры, Саши, Андрея, Максима… Ой блин я уже задолбался перечислять. Если кого-то забыл, а я точно кого-то забыл :D то не обижайтесь. Вы всё равно поняли.
Спасибо Серега за обзор, а тебе RusBurrito, за название 3 трека. ewgencik, то, что ты посчитал 3-им треком это на самом деле 1 и да ты был близок к цели на самом деле он называется Immediate Music-Spiritus Omnia, от того трека который ты написал я заметил маленькое отличии только в начале. Furry, а ты вообще искал не там, не то и в итоге нашёл что-то левое. xD )))
Есть Spiritus Khayyam, Spiritus Elektros и Spiritus Sancte. Это все вариации одной темы. Та версия, которая играет на протяжении большей части обзора именно Spiritus Elektros. Spiritus Sancte чисто оркестрово-хоровая, а Spiritus Khayyam — там девушка подпевает в восточном стиле.
В самом конце обзора действительно Etienne De Crecy — Funk (The Bloody Beetroots Remix)
Furylion, извини, пока свое сообщение писал (много отвлекался), твое появилось, поэтому не заметил. Ты прав.
Бегай и пинки раздавай сундукам и стенам, абсурдная концепция игры, говорит исключительно о том, что перед нами очередная клон с минимум работы, даже поленились с разчлененкой хмм… уверен, что цена, как за полноценный продукт весит на коробочке в довесок ко всему. Проходняк IMHO. За обзор спасибо.
Трек который играет в начале и в конце, это один из многочисленных ремиксов The Egg — Walking Away.
Хорошо получилось. Жаль пока в игру не поиграл. Но судя по увиденному — с первых же секунд данного видео появилось ощущение дежавю. Не уж готика? — Да, она. Вот ещё кат сцены убрать и точно она.И сюжет ещё.
«на этом всё, всем всего»
в который раз уже слышу...)
e kak pesnia nazivaica v nacele
TydyshTV
Спасибо за трек!
ДА ДА МОЕ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ПРАВИЛЬНО ЧИТ ВЫШЕ))
Furylion

то что ты написал, это совершенно другой трек)))
не знаю, как вас, а меня графа убила просто. такое ощущение, что игра года так 2007
согласен с оценкой хвалю автара игруха просто класс сейчас качаю
Убогая графика
Автор хорош. Как всегда все по полочкам разложил про все расказал.
С оценкой соглаен.
Правда графа в игре реал не тянет на 2011 год)
Ждал-ждал — а что в результате?? Скууучнооооооо… Зевать тянет. За счёт сюжета она всё же не вывозит. В напряжении не держит. И когда играл, то постоянно думал «Удиви меня». Но не оправдалось. Ни-че-го.
Согласен с Rashgod игра вообще не захватывает друзья говорили что лучше Assasin Creed нежели это. Я с ними полностью согласен
в dragon age тож класные добивания
ГОВНО ПОЛНОЕ! сПАСИБО ЗА ОБЗОР СГ