30 марта 2011 30.03.11 229 96K

Assassin's Creed: Brotherhood: Видеообзор

В очередной раз с солидным опозданием прибывает на РС новый эпизод Assassin’s Creed. В короткие сроки Ubisoft склепали не полноценное продолжение, а нечто среднее между глобальным дополнением и самостоятельной частью истории, именовали всё это дело “Братством” и отпустили на рынок в формате прямого продолжения. Что из этого вышло — смотрите в нашем видео-обзоре!

Assassin's Creed: Brotherhood

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
16 ноября 2010
4.3
3 080 оценок

Отмосферы ассов нет? Скажи спасибо что сами ассы там есть!
Меня от этого обзора сейчас стошнит.
Игра самая лучшая для меня!
Те кто прошол истину пожалуйста скажите как в последнем фрагменте на шахмотной доске пройти куда нужно ходит?
Как так можно оценивать игру. Facepalm
Так, как человек, осиливший эту временами дыбильную трудную и непонятную. а времинами и полное, жесткое задротство действительно неплохую игрушку, попробую написать обсирание обзор к этой хрени игре…

Начинаем мы в храме, который клепали явно в пьяном бреду в порыве фантазий, но перед тем. смотрим какой-то ебану непонятный ролик, с убийством какого-то хмуря главного злодея, предводителя сил «борджия». Хоть в одной игре более менее нормальное название для сил «зла», однако на итальянский ни хера ни чуть не смахивает, в отличие от имени главного героя немного длинного и тошного зато симпатичного «Эцио Аудитори Дэ Фарэнсэ», как вы могли заметить- тот же, что и во второй части… да… да… бля, он самый

Да бы не тянуть кота за яйца время я не буду особо рассказывать сюжет — так как оно не сильно то и нужно, но ведь придется ебта однако…

Итак. Мы забираем «Яблоко Эдема» и с торжеством и воплями возвращаемся к себе в особняк вместе со своим дядей… Однако дальше полный пздц интереснее, едва сделав пару квестов, и переспав с бабой на особняк нападают, бедный главный герой, который по виду так и не кончил в это время отдыхал, вскочил и поспешил оборонять особняк второпях, не одев доспехи, а на маечку, бля, времени хватило но проиграл бой, получил ранение и на своих глазах увидел смерть своего дяди. После чего помчался в Рим искать яблоко. Я не буду подробно описывать все события так как это ох**ть как долго. однако дальше где-то так — он очнулся в доме на окраине, нашел в городе сестру и пару старых (и новых) друзей, завладел парой -тройкой домиков и магазинов, новой, красивой броней как он в такой свою жопу по зданиям запускал это вопрос, отп**дил до хера охранников и в итоге убил злодея и забрал яблоко пи**ец как иронично построен сюжет классика жанра.

Однако, мы совсем забыли про одного додика, который крупно влип Дезмонда, у него история была не мение долбонутой веселой. Итак, он с командой удрал от тамплиеров и заныкался вместе с ними под тем самым особняком, где пару веков назад это просто полный кошмар для любого мозга находился особняк Эцио. Они там провели о я е*у сколько времени довольно долго и Дезмонт таки узнал, где же Эцио спрятал яблоко, если вы не забыли то он это зделал с помощью «Анимуса» — прибора который напроч пид*р**ит понятия науки про гены сканирует генетическую память. И так, они поняли, что это древний храм под знаметым колизеем и помчались туда, как и следывало ожидать там нас ожидало немного паркура и это ни кого не удивило и мы находим яблоко. Попав во власть какой-то галограммы ох**ть, правда? голограмма еще в средневековье убиваем одну из спутниц и там типо будет продолжение… в общем сюжет уеб***ный

Теперь некоторые особенности игры.
Графика — Не первой свежести но весьма не плохо. Глаз радует. Прада попадаются унылые не качественные текстурки, но довольно редко.
Звук — тоже жалоб мало, однако есть много неуместных звуков и фраз, от которых начинаешь блевать ушами эфектов, такие как свист при падении или ойканье и айканье пли любом движение, еще жостко бесят надоедают команды для лошади, при езде верхом.
Управление — Вот тут то и начинаеться полный пи**ец и еба**тсво: оно уеб**но настолько, насколько вобще возможно, игру портировали на ПС какие то до**ки! Пока ты к нему окончательно привыкнешь, игру раз 5 пройдешь! Я лучше помолчу…
Геймплей — ничего так, нормалек, в отличие от первой и второй частей тут много динамики, а то в тех двух все шло довольно тошно со всеми этими «тихими» штучками.
Ну и сюжет — как я рание описывал: бред сумасшедшего не особо хорош.

В целом игра бала на 4 за атмосферу и свободу действий.
Только подумал покупать на пс3 и вот обзор, спасибо)
Игра класс жаль короткая.
Честно говоря удивлен. Как и с обзором второй части (только там этого меньше было), Кулаков 60% времени рассказывает о минусах и загоняет игру по полной. А потом «похвально». Честно говоря, на фоне первых двух частей игра совсем никакая.
Наконецто обзор вышел, обсолютно согласен с оценкой сюжет слабоват, но всё остольное превосходное.Я и сейчас бегаю по городу собираю сундуки, и флаги ну и играю в мультиплеер
В многом согласен с автором. Беда Юбисофт-чем продолжительнее серия, тем они сильнее уходят от концепции, заданной первой частью. Введение лошадей в город-скорее "-", чем "+", т.к. улицы Рима маленькие и узкие… на лошаде фиг пройдёшь. А доспехи Брута-полный фейл. Они не только хуже, чем те, что можно сделать у кузнеца, так и выглядят невероятно убого. Очень понравилась задумка, с уничтожением орудия Леонардо. Полёт на летающем аппарате в этой части-просто сказка. Если же в предыдущей серии хочется как можно быстрее долететь до дворца, то тут хочется подольше наслаждаться полётом)))) Вызов ассасинов радует только первые несколько часов игры, потом надоедает. Сингл слишком короткий, для того, чтобы успеть насладиться ею. Единственный выход для «растянуть удовольствие»-это выполнение квестов и поиски сундуков, флагов и перьев. Не скажу, что игра хуже 2-ой части. Она уже просто другая.
вроде не хуже второй части… ))хотя первая все равно the best =P
Обзор — супер, игра — тоже. Я один из тех кто прошел игру до конца… (мне очень-очень понравилось)… щас рублюсь в мультиплеер (вот где воистину круто)!!!
Игра прекрасная. Это огромный аддон, это не новая часть. Поэтому прекрасная. На изумительно не тянет только потому, что это не самостоятельная игра. Геймплей прекрасный, очень интересно играть, графика просто супер, анимация очень крутая, музыка завораживает. Игра сделана на высшем уровне, качественно буквально все. Сюжет очень короткий и концовка немного тупая, но что вы ждали от недополнения? Провел за игрой пару прекрасных вечеров.
Согласен) Хоть и игра не оч) Но занимает важное место в основной истории (я про Дэзмонта). И тк уже тут появились пушки и ружья, возможно следущая будет относится или к настоящему, или к нетакому и далекому прошлому)
Сделайте лайв по мультиплееру! :)
История любопытной была только в первой части: экивочные диалоги после убийства противников на самом деле привлекали внимание и стимулировали мыслительно-оценочный аппарат, а игровая механика была настолько однообразной, что с успехом вгоняла в сомнамбулическое состояние. Вторая часть показалась обременительным путешествием, а Brotherhood порадовал именно отсутствием всякой интриги — именно здесь я впервые во всей серии ощутил свободу и нескучную медитативность существования во вселенной, а также желание идти не напролом, а действовать с наибольшим КПД относительно целесообразности результата заданий, чему, кстати, способствует бонус в виде «полной синхронизации».) Все это крайне субъективно, конечно, но, как ни странно, Brotherhood понравился больше остальных частей.
Постскриптум. Лучше бы уж вместо Макиавелли и да Винчи нам повстречались Томас Мор, Рабле, Марло и Боккаччо, а убийство гедонистического банкира заменили бы убийством Лютера: раз уж извращать Ренессанс, то до конца.)