StopGame  Обзоры игр Assassin's Creed: Brotherhood Видеообзор

• Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • «Инфакт» от 22.05.2019 — Мартин и FromSoftware, скорость PS5, стример Fortnite попал в кабалу, ремейк Half-Life 2 не выйдет…
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion

Assassin's Creed: Brotherhood: Видеообзор

Assassin's Creed: Brotherhood
Игра: Assassin's Creed: Brotherhood
Дата выхода: 16 ноября 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod Company [X360/PS3]

В очередной раз с солидным опозданием прибывает на РС новый эпизод Assassin’s Creed. В короткие сроки Ubisoft склепали не полноценное продолжение, а нечто среднее между глобальным дополнением и самостоятельной частью истории, именовали всё это дело “Братством” и отпустили на рынок в формате прямого продолжения. Что из этого вышло — смотрите в нашем видео-обзоре!
Ух спасибо
мне игра очень нравится
Эта часть заметно слабее 2х предыдущих.
Ура я дождался
Только подумал покупать на пс3 и вот обзор, спасибо)
нус посмотрим
в сингл играл 2 дня с удовольствием и еще 2 с ощущением поскорее бы закончилась игра)
Игра класс жаль короткая.
Честно говоря удивлен. Как и с обзором второй части (только там этого меньше было), Кулаков 60% времени рассказывает о минусах и загоняет игру по полной. А потом «похвально». Честно говоря, на фоне первых двух частей игра совсем никакая.
Так, купил асасина специально не устанавливал, ждал ревью)
Эта часть сюжетно явно не слабее первой, а геймплей и вовсе лучше
Первая — скучная, «Бразэрхуд» — много свистелок, перделок, вторая — вроде ок :)
Наконецто обзор вышел, обсолютно согласен с оценкой сюжет слабоват, но всё остольное превосходное.Я и сейчас бегаю по городу собираю сундуки, и флаги ну и играю в мультиплеер
но самая лучшая Assassins creed это 2 часть, там города разнообразны, сюжетные повороты, да и интересно смотреть как Эцио превращаеться с уличного пацана в грозного убийцу.Надеюсь 3 часть переплюнет все части
Хороший объективный обзор. Кстати новая реклама порадовала :)
В многом согласен с автором. Беда Юбисофт-чем продолжительнее серия, тем они сильнее уходят от концепции, заданной первой частью. Введение лошадей в город-скорее "-", чем "+", т.к. улицы Рима маленькие и узкие… на лошаде фиг пройдёшь. А доспехи Брута-полный фейл. Они не только хуже, чем те, что можно сделать у кузнеца, так и выглядят невероятно убого. Очень понравилась задумка, с уничтожением орудия Леонардо. Полёт на летающем аппарате в этой части-просто сказка. Если же в предыдущей серии хочется как можно быстрее долететь до дворца, то тут хочется подольше наслаждаться полётом)))) Вызов ассасинов радует только первые несколько часов игры, потом надоедает. Сингл слишком короткий, для того, чтобы успеть насладиться ею. Единственный выход для «растянуть удовольствие»-это выполнение квестов и поиски сундуков, флагов и перьев. Не скажу, что игра хуже 2-ой части. Она уже просто другая.
Обзор Супер!!!
хотите баньте хотите нет
НО ЧТОБ ДЮКУ ТАКАЯ ЖЕ ОЦЕНКА БЫЛА!!!
(хоть я и сам его прошел)
наконец-то
Так обосрать сингл меня ето обзор ростроил и не радует — ротьбе от игри ждали полноценую чясть чем продолжения.
ВЗЯЛИ ИГРУ З ГАМНОМ СМЕШАЛИ ИСХОДЯ ИЗ ОБЗОРА!
вроде не хуже второй части… ))хотя первая все равно the best =P
КАК ВЫШЕ ЧЕЛ СКАЗАЛ ДЮК НЮКЕМ ГАВНО ЗА ТАКОЕ БАН ДАЖЕ ПОЛУЧИТЬ НЕСТЫДНО!!!
мне кажется, или у макса усталый голос?
skyangels
глазки открой!!! Я ПРОШЕЛ ПЕРВЫЕ ЧАСТИ!!! ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК!!!
1-FUUUUUUUUUUUUUU!!!,2-АФФИГЕТЬ!!, Братство — намана так
Обзор — супер, игра — тоже. Я один из тех кто прошел игру до конца… (мне очень-очень понравилось)… щас рублюсь в мультиплеер (вот где воистину круто)!!!
Игра прекрасная. Это огромный аддон, это не новая часть. Поэтому прекрасная. На изумительно не тянет только потому, что это не самостоятельная игра. Геймплей прекрасный, очень интересно играть, графика просто супер, анимация очень крутая, музыка завораживает. Игра сделана на высшем уровне, качественно буквально все. Сюжет очень короткий и концовка немного тупая, но что вы ждали от недополнения? Провел за игрой пару прекрасных вечеров.
Да в игре всё отлично кроме сюжета и при том он очень короткий
Обзор плохой, слишком много обкекивать игру и потом похвально, хоть чуть чуть похвалил бы((
Farton, я видел што ты написал но иза стольких нововидений и столько новых плюшек игру мокнуть в грязь вытащить и еще змешать ее з дерьмом-обидно
Ответьте на вопрос пжлст), — Почему вы так любите проходить игры на английском, не с звуком ясно наши локализаторы самые самые, а вот текст то зачем английский?)
Со мнением абсолютно согласен!

Пресс-версия была на английском, её и проходил. Потом дали русскую, но в неё уже почти не играл. Только начало и мультиплеер немного.
1 ассасин — 9 раз одну и ту же лажу делать задалбывает
2 ассасин — шикарно
2,5 ассасин (он же бразерхуд) — если бы не задушили сюжет, было бы идеально. А так — просто нормалек.
З.Ы. нафига они вообще вставили возможность гулять по Монтериджони вне этого стула? Там нечего делать, кроме как читать переписку 3-х человек (темы писем: «Кто сожрал йогурт?!» и «Где мой MP-3-шник?!»), которые и так СИДЯТ В ОДНОЙ КОМНАТЕ.
Согласен) Хоть и игра не оч) Но занимает важное место в основной истории (я про Дэзмонта). И тк уже тут появились пушки и ружья, возможно следущая будет относится или к настоящему, или к нетакому и далекому прошлому)

Русский не родная языка?
Не знаю с первой частью обзора не очень согласен, там скорее делается большая ставка на сюжет вне анимуса. А вот мультиплеер действительно- это куль
Неужели это случилось-мы услышали голос Максима в обзоре))Похвально ;)
С оценкой не согласен(ИЗУМИТЕЛЬНО)Голос нового ведущего приятен
Andrej2010, я ендумаю что ЮБИСОФТ сделают недолёкое будущее, ведь фишка ассасина в атмосфере эпохи
Максим Кулаков учюсь пока правильно писать, в школе небыло русского.
ая игру прошел и доспехи вот эти которые добываются через горобницы действильельно убогие и некрасивые
насчет мультиплеера мне он понравился играл на ps3
Я все таки остался очень доволен, ну зацепил меня чем то AC, вот не знаю чем. Но все три части проходил с огромным удовольствием. Да и мультиплеер очень необычный, после всяких CoD/Crysis/homefront Как глоток свежего воздуха
Я фанат серии но о обзором полностью согласен, очень много квестов и маловато сюжета, но конец соответствует серии (дошёл до конца и сидиш думаеш «Скореебы следующая игра и узнать что дальше») так и задумано! Обзор на 10 балов, спасиба вам stopgame!!!
игра понравилась шикарно а вот муль не очень уж глупо сделан, )) но всже круто как ни как )) в мульте понравился только один режим где надо вип цели убивать и защищать как не как я за них 345 рублей отдал )))
Не знаю как вам а мне БРАЗЕРХУД очень даже понравился да я конечно согласен что игра растеряла свой шик и блеск в плане сюжета(хотя до конца я её не пока прошёл) но уже по 30% прохождения понятно что он стал значительно чем был во 2 части. Сюжет хотя бы не туп и не сделан в стиля аля CALL OF DUTY. Но зато по атмосфере игра очень и очень сильна чувство вовлечёности в сабытие восозданые памятники архитектуры во особености если забраться повыше или на какую-нибудь точку обзора и посмотреть на всё сверху вниз. Какой потресающий вид тогда открывается!!!
И геймплей значительно улучшили.Из-за этого и тяжело пройти сюжет. Постоянно хочется пройти второстепенные квесты. И всё равно разрабы молодцы сделать такое и всего за 1 год. А ведь есть проекты которые тоже делали за год и получалось полное гавно! И БРАЗЕРХУД один из лучших проектов в этом роде!!! Но на данном этапе я очень боюсь что серия превратится в классическмй конвеер по высасыванию денег из фанатов типа той же CALL OF DUTY или NFS. Ведь вариантов масса поменять героя. время.место и наконец вернутся к АЛТАИРУ. Ведь у Дезмонта просто да хрена предков до нашей современной реальности!!!
P.S. Ну наконец-то рад тебя услышать Максим. А то в последнее время только Александра с Глебом обзоры делают но может Кирилл иногда подтянется. Хочется чего нибудь нового!!! И когда возобнавятся ночные лайвы? ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХ плохо что Александра Седых нет у вас с ним такие классные стримы получались. И кстати спасибо за запись стрима по DooM3!!!
Сделайте лайв по мультиплееру! :)
Ну игра впринцепи нормалная графа, геймплей, новые оружия и возможности, но вот что сюжет скучный соглашусь, но вот мюльтиплеер тянет это да… прошол гдето дней за пять, концовка какаета оборванная так что полюбасу будет третья чать… моя оценка 9/10
Rupor, не вижу смысла в том, чтобы возвращать Дездмонда к Альтаиру. Яблоко уже у него, а все эти побегушки в анимусе и были нужны для того, чтобы найти его. Так что, что-то мне подсказывает, что 3 часть будет уже вне анимуса)
Надо надеяться, что они будут в реальной жизни Дезмонда, а не в сознании, ибо в конце он
впал в кому
мне игра оч понравилась
P.S.
вы ещё забыли сказать про исчизновение Да Винчи ( довольно не плохо как для длс… оч даже неплохо))
и ещё музыка хорошо сделана ну и теперь можно переигровать мисии и даже есть обучалка в анимусе )
мне также оч понравилась мисия там где Дэзмонд по канализацыи Монториджони бегал с привидениями ) хорошо реализовано! ну и мисия когда нужно нести сундук (но незнаеш куда и орентируешся по солдатам кторые всё время высказывают мнение по поводу «нового капитана» ))ну и в общем почти все мисии хорошо сделаны и даже сложны если с 100 синхронизацыей проходить
вобщем с обзором ПОЧТИсогласен ) ( сам обзор тож понравился))
История любопытной была только в первой части: экивочные диалоги после убийства противников на самом деле привлекали внимание и стимулировали мыслительно-оценочный аппарат, а игровая механика была настолько однообразной, что с успехом вгоняла в сомнамбулическое состояние. Вторая часть показалась обременительным путешествием, а Brotherhood порадовал именно отсутствием всякой интриги — именно здесь я впервые во всей серии ощутил свободу и нескучную медитативность существования во вселенной, а также желание идти не напролом, а действовать с наибольшим КПД относительно целесообразности результата заданий, чему, кстати, способствует бонус в виде «полной синхронизации».) Все это крайне субъективно, конечно, но, как ни странно, Brotherhood понравился больше остальных частей.
Постскриптум. Лучше бы уж вместо Макиавелли и да Винчи нам повстречались Томас Мор, Рабле, Марло и Боккаччо, а убийство гедонистического банкира заменили бы убийством Лютера: раз уж извращать Ренессанс, то до конца.)
Не скажи! В первой части мы уже состояли в Братстве, у нас был Мастер, который давал задания, которые мы должны были выполнить любой ценой (не нарушая кредо, естественно).

Во второй какой-то пацан и местный гопник случайно ввязывается во всю эту историю с Борджией и точно так же выполняет задания, которые нам подсовывают разные отбросы общества. Не могу забыть то унижение, которое я испытал, когда меня заставили работать на гильдию воров. А ближе к середине игры, когда в кармане лежало почти поллимона бабла, стало скучно играть и шариться по сундукам.

А дальше… Дальше конвеер. Да, сам процесс занимателен, но утомляет именно своей свободой.
Это единственная игра в своём роде. У её истоков стоят Сплинтер Селл и Принц Персии. Ну как такую игру не любить)))
А ведь сегодня умерла великая актриса — Людмила Гурченко. Интересно, кто-нибудь её знает? Из здесь присутствующих…
Кстати, протагониста когда-нибудь научат приседать и выглядывать из-за угла и посвистывать хотя бы, дабы разбираться с противниками поодиночке?) А то, гляжу, разработчики способствуют тихому прохождению только наличием отравленных дротиков и сбрасыванием болванов с края платформы, на которой они стоят.)
ну… Как бы сказать.Я согласен с тупым ИИ, с не очень хорошим сюжетом из-за миссии в которых надо за кем-то следить или охранять (Хотя миссия по спасению Катерины мне очень понравилось).Разочаровал меня новая броня, лучше бы Леонардо их починил.Не очень радуют дополнительные квесты, но атмосфера города ,маленькие болванчики братство, миссии Леонардо и сетевая игра мне очень понравились.Это просто игра в которую можно поиграть максимум 2 месяца и то в сетевую, так как раньше ничего подобного мы не видели.Она похоже на gta Vice city в ней просто развиваются новые идеи и следующая часть, я надеюсь, будет лучше даже второй.
P.S.Макс, давно твоего голоса не слышал в обзорах, приятен для восприятия.Спасибо за обзор
Что и ожидалось, собственно.

Я такую знаю. Равнодушен по поводу.
ВЗЯЛИ ИГРУ З ГАМНОМ СМЕШАЛИ ИСХОДЯ ИЗ ОБЗОРА!

КАК ВЫШЕ ЧЕЛ СКАЗАЛ ДЮК НЮКЕМ ГАВНО ЗА ТАКОЕ БАН ДАЖЕ ПОЛУЧИТЬ НЕСТЫДНО!!!

Русский не родная языка?

Да не, просто чувак всяко нагнал в профиле, что ему 19.)
Мне игра нравиться. Я играл все части. Третью только начал играть, но она мне уже нравиться.В ней можна заметить некоторою эволюцию.Да и сетевой режым мне очень нравиться. Чего не было в первых двух асасинах.
школьники заполняют стопгейм?
кто что бы не говорил а игра мне нравится.Да я фанат серии, вся серия для меня просто изумительна… Игра по сюжету только уступает 2 части а во всем превосходит ее на 100 проц… Мульт тоже очень понравился!!! Не надо забывать что это всего так сказать 2.5 часть, продолжения истории Эцио, в 3 части уверен нас ждет отличный сюжет!!! Ждем!
Текстовый обзор сделайте, пожалуйста.
Обзор супер :).
Очень рад слышать голос Максима Кулакова!
Игра так себе потянет на 3+ или дохлую 4-. Всю прошел и теперь жалею. Концовка полное уг я даже толком не понял что произошло. Геймплей хороший а атмосфера рима поддерживается только музыкой таланта Jesper Kyd. Согласен Ассасин уже не тот. И я надеюсь что настоящая 3 часть не будет таким задротством в сюжете и повторением других частей.

p.s. Дюк рулит!
Не прошло и пол года, бразерхуд говно, ассассин 2 говно, первая часть рулит, там есть очень хорошая атмосфера и затягивает, а тут уже пошли всякие пистолеты автоматы короче куйня, пойду подрочу лучше.
Какой-то уж очень субъективный обзор… СтопГейм критикует игру за то, за что другие её напротив хвалят. Подобная ситуация была и со второй частью, а ведь непонятно… Большинство критиков называют «Братство» лучшей в серии благодаря ГТА-стилю, а здесь же почему-то ставят схожесть с ГТА в упрёк игре…

И напротив, в ситуации с Dragon Age 2 здесь неожиданно закрывают глаза на её откровенную убогость и ставять «похвально», а в ассассине принижают достоинства и ставят те же похвально, хотя на фоне игра смотрится минимум как «изумительно» — непонятно всё это =/
Отличный обзор, сказали все как есть:)Хотя порой уж как-то жесткова-то…
Вырубил обзор, впервые таке случилось. Ненадо имхо выдавать за обзор, ибо игра шикарна
Соглашусь с тем что сюжет краток по сравнению с предыдущими частями да доп.квестами.Сюжет уже чутка другой чем в предыдущих частях.Даж не знаю хорошо это или плохо.
Про «танка» Эцио. А зачем Эцио скрываться, враги друг друга знают, да и в кроне концов он лидер братства.(вспомните Аль-Муалима, он тоже вроде как не прятался.)Но ничего грядет 3 часть, там ты опять будешь «рядовым Альтаиром».
Ну а вообще для меня все минусы перекрыла концовка и мультиплеер =)
Аль-Муалим не прятался, но и не выходил с мечём наперевес выкашивать в одиночку вражеские армиии. Он сидел в Масиафе и оттуда всем руководил.
А тут САМ выходит и САМ режет и нафиг ему эти подкрепления, если есть комбо, укладывающие любое количество противников без урона здоровью.
Игра класс, хотя несколько недочётов видны. Кто нибудь досмотрел ролик, где авторы показываются, что там? А то полчаса ждал и кроме имени разрабов ничего не увидел.
а мы любим Вас!!..
Kane42 ТЕБЕ СКАН ПАСПОРТА ПОКАЗАТЬ
Игра получилась класная, динамичная и эпичная. Единственное очень короткая. Не придумав как увеличить продолжительность разработчики ввели такие фишки как "«маркетинг»", побочные поручения и неполная синхронизация. Кстати неполная синхронизация мне показалась довольно интересной фишкой: хотелось перепроходить миссии и получать все 100%. Говорить что это дополнение все же не стоит, но и на полноценную игру из-за продолжительности не натягивает. Это скорее этакий эпизод (типа Half-Life) он же первый, он же последний. Надеюсь.
игра супер, концовка смятая, но это уже традиция)) все кто обсирает эту игру, назовите мне хоть ещё одну игру сделаную натаком уровне за 1 год. юбики молодцы жду продолжения…
… надеюсь не через год)))
Игра действительно очень не однозначная… По мне, она получилась лучше второй части… хотя и нет у Brotherhood столь драматического сюжета, действа все-равно хватает…
А по поводу менеджмента, никто же не заставляет им заниматься… И ведь Эцио все-таки глава гильдии, должна же она на что-то существовать:)
И почему ни слова не сказали о довольно детально воссозданных памятниках архитектуры…
Хотя какие памятники для школоты, им только в мульте носиться, плюя и на памятники, и на Social Stealth)))
Игра шикарная(хоть и не прошел ещё до конца), а вот обзор вызвал только негативные эмоции. Addon получился потрясающий, я ожидал от разработчиков вообще сгусток откровенного говна. Включая сингл компанию и мультиплейер игры стоило бы поставить изумительно!
Приятно посмотреть обзор от Максима Кулакова. Так четко и красиво высказывать свое мнение… И самое что интересное — прям в точку. Жаль, со времен рецензии на Mafia 2 его почти не слышно. Ребят, сделайте возможность хотя бы перематывать рекламу перед каждым роликом. Понимаю, что рекламируются игры, но очень парит одно и то же просматривать каждый раз.
PS: Dragon Age 2 — ГОВНО!!!
Dragon age 2 не гавно, разроботчики не постарались, им лишьбы денег срубить, я жду от BioWare Star Wars: The Old Republic! Вот это будет тема!
Я не понимаю мысли людей!
Как вы сравниваете большой аддон с полной игрой !?
там же не написано ассасинс креед 3 брадство крови!!!
А разве по все общему мнению 1-я часть полное гавно может быть лучше!? пол сайта и тут в школу ходит а то и более
Ну хоть комманда стопгейм делает обзоры самые обьективные которые я видел само то!!! так держать стопгейм!!!
Обзор великолепен! Правда не понимаю, что все так ругают сюжет. Если честно, он был отвратителен во всех частях. Когда в первой части после интересных диалогов и душевных метаний Альтаира всё в итоге вылилось в полнейшую паранойю в стиле ''я зохвотить весь галактика'' я чуть не выкинул коробку с игрой в окно.
И когдато я сказал что сайт катится в треш беру слова назад )))
КАк сказали- не то аддон, не то отдельная часть, но моё мнение несомненно ОТДЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ! конечно все привыкли как на блюдечке им подают офигенно интерестный сюжет. ТЕ кто прошли всю сюжетку думаю понимают что запах сделан ничуть не хуже чем во второй части.
По моему обзор так себе- 70% игру тупо критикуют(но оно то и верно Максу, как говорили ранее на стопгейме, она ЛЮЮЮТО не понравилась!)Народ никто вас не заставляет дотошно проходить все побочные миссии(хотя там и треть мусора, но остальное очень полезные плюшки открывает) ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ ОБ ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ ИГРЫ, НЕА ДАЖЕ ДВУХ:): ВО ПЕРВЫХ ГЕЙМЛЕЙ(СОГЛАСИТЕСЬ СЕЙЧАС НЕ ВСЕ НОВИНКУ МОГУТ ЭТИМ ПОХВАСТАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОН ХОРОШО ПРИВИЛСЯ ЕЩЁ С ПЕРВОЙ ЧАСТИ И ПРОДОЛЖАЕТ НЕ РАДОВАТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЕГО- КАЗУАЛЬНОЕ УПРОЩЕНИЕ В БОЯХ С ТУЧЕЙ ПРОТИВНИКОВ)
2) ОПТИМИЗАЦИЯ- НАИЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ- ЭТО ВАМ НЕ КРАЙЗИС ЛАГАННЫЙ, ЭТО ВАМ АССАСИН ПАШУЩИЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМЫХ СРАНЫХ КОМПАХ БЕЗ ЛАГОВ(НАПРИМЕР У МОЕГО ДРУГА- У КОТОРОГО ДАЖЕ АСЬКА ВИСНЕТ(ВИНА В КОМПЕ А НЕ В ИННЕТЕ), НО АССАСИН ПАШЕТ!)
ТЕ КТО ХОЧЕТ ОБОСРАТЬ НОВУЮ ЧАСТЬ ЛЮБИМОЙ И КРАСИВОЙ ИГРЫ- ПОЖАЛУЙСТА, НО Я НЕ С ВАМИ!
Наконец-то обзор от Максима Кулакова, меня уже Кост/Маковеев/Быков достали, Максим где ты был?
Ура! Новый обзор от от Максима! С оценкой согласен.
Хороший обзор.
Но мне, все же больше понравилась Brotherhood. 2я часть мне показалась затянутой, да и проходить ее еще раз, в отличие от братства, у меня сил не хватило…
помне игра идеальна
На самом деле так и вертелось на языке назвать Братство ГТАклоном, в антураже средневековья, но как то смелости не хватило, чтобы тапками не закидали с воплями и соплями. А Кулаков сказал и согласятся. А ведь это не безпочвенно, вся эта тягомотина с башнями Борджиа смахивает на защиту территорий банды из ГТА: СА, а покупка бизнеса ещё дальше из Вайс Сити. Про насещенность геймплэя, как будто с языка урвал, из ушей всё это польётся. Насчет сюжета говорить не стоило, его там просто нет. И мягко говоря, те маразматичные нотки сценаристов, которые овеяли весь АС2, перенеслись в Братство и стали утрированными.
Но снова в угоду казуальности у нас очень красивая конфетка с «Похвально» внутри. Ну не умеют разработчики, да и чисто физически врят ли возможно, создавать за год-полтора что то действительно эпическое. И хуже всего то, что где то было сказано, что АС3 выйдет уже в этом году, надеюсь «утка»=/
stalin847, я понимаю школа и тд и тп., но капс выломать лучше:
1) Как можно сравнивать Крайзис и Братство в плане глюков??? Ты Крайзис2 видел??? Я к примеру ниодного глюка не заметил, ни разу не вышибло, да и геймплэй там идеален, но это в обзор про Крайзис 2.
2) Ты хоть понимаешь, что графика и движок этот ещё с АС2, а АС2 единственная игра, в которой вплане именно графики был сделан щаг назад.
Со всем в обзоре согласен. Особенно про накидку и безчеловечное превосходство главного героя на фоне противников удручает, в конце концов стелс просто превращается в слешер.
Не обзор а фигня, по сути игры мало, эта часть игры короче, но на 3 последовательности, т.е. их 9 всего. Можно было и побольше сделать обзор, а то одни минусы, минусы, минусы, а единственный плюс — это мультиплеер, да и тут опечатка, т.к. в мультиплеере мы играем за! тамплиеров! а не за ассассинов.
Но вот всякой воды вроде экономики просто запредельно, я игру прошёл два дня назад, а до сих пор не весь Рим восстановил, это такое задродство. И боевая система построена так, что я прошёл всю игру, с дешёвой бронёй и при этом меня ниразу не убили, погибал только от падения.
Shelldon, если хочешь меня подъ*бать(цензура епт), то так и скажи.
Если же просто хочешь меня переубедить- то пожалуйста, я поддерживаю( каждый имеет своё мнение).
Сравнивать можно всё, друже, и мой выбор пал на братство по ряду причин( одна из них что крайзис 2 не опровдал моих ожеданий, а новый ассасин удивил(ведь обещали просто сраненький аддон))
Я не хочу выпендриваться, что слежу за графикой и что выискиваю малейшие детали- я простой человек и мне то что не «режит» глаз уже хорошо, а не «резать» глаз мне в особых случаях может и игра скажем 90-х.
так что успокойся и слушай только своё мнение- не мой, не игромании, не стопгейма, не какое-нибудь ещё.
Да отстаньте уже от первой части, она была унылым г*вном.
По сабжу: накидка рулит
Не ожидал такого от вас. С оценкой вообще не согласен. Только что обосрали отличную игру.
P.S. Обзор — гавно.
Хороший обзор!
Но я так и не поиграл в мультиплеер на лицензии, ищет сессии, находит, но не находит агентов абстерго!(((((
Хороший обзор, но мне показалось, что голос Максима несколько заглушала музыка.
А вообще даёшь больше обзоров от Максима Кулакова!
помидоры в карманах у стражи, это конечно жёстко…
Максим, вы всё больше похожи на Сергея Быков, т. е. говорите всё быстрее и быстрее
надо было изумительно поставить!!! эх ты!!!
прошол игру за 2 дня, не жалею, ждём следующей части
за мультиплеер надо поставить отдельную оценку 5+))))
Эх, Макс, ну зачем же так обсирать игру то? Сюжет как я вижу тебе особенно не понравился?
Игра крутая, что не говорите
Являюсь преданным поклонником серии, купил лицензию, и с превеликим удовольствием прошёл.

С Максимом в целом согласен, сюжет (именно в плане истории Эцио) действительно почти совсем лишился интриги и уже не такой торт, как раньше.

Но тем не менее, игра на мой взгляд заслуживает оценки «изумительно», ибо даже с учётом всех минусов, она лучшая в серии и окупает себя десятикратно.
Selenos

у тебя наверное понос!
игра намного лучше предыдущих частей, и интересней, а авторы часто ошибаются, как говориться«на вкус и цвет товарища НЕТ!!!»
Что-то я не понял слегка обзора, по-моему автор слегка противоречит сам себе. Так все таки, игра заслуживает обращения на нее внимания? Из двух предыдущих, больше всего первая нравится, затягивает своей атмосферой, серьезностью и графикой,, вторая слишком «смазливая» вышла, но тоже заслужила внимания, а покупке их не жалею
Игру надо было назвать GTH (grand theft horses)!
Спасибо за обзор! Рад слышать Макса снова в обзорах. Чувствуется, что немного Макс снаровку потерял =)
этакий gta получился
Ubisoft всегда были непревзойденными мастерами делать занудные игры, основываясь на интересной идее(хотя это всего-лишь мое мнение)
Короче, вся серия-фигня
хороший обзор.
игра тоже определённо удалась. но минусов тоже много. не надо было столько всего понапихивать. все эти замуты с инвестициями, прокачкой ассасинов — лишнее. на мой взгляд, в этой игре надо делать упор на действие, сюжет и зрелищность, а не пытаться создать ещё оду GTA.
нужно улучшать графику, физику, игровой процесс в целом.
в следующий раз такой подход уже не прокатит. будем надеяться, что разработчики это понимают.
8,5 из 10
Спасибо Макс.
Kane42 ТЕБЕ СКАН ПАСПОРТА ПОКАЗАТЬ

skyangels, а тебе уже выдали?)
Рад снова видеть Максима Кулакова в обзоре) а по сути игра действительно неплохая) Спасибо! =)
«Из увиденого видеоролика чел играл кривыми руками не одной мисии я неувидел с синронизацыей 100% тоисть чел играл не в удовольствие, а просто пройти побыстрее игру и забыть про нее.»

Угу, играл бы он в сущее удовольствие, да со 100% синхронизацией, и обзор бы ещё на месяц был отложен.

Тем, кто делает обзоры к сроку, некогда проходить обозреваемые проекты вдоль и поперёк.
Ребята, это дополнение, а не полноценная часть. Потому не стоит её судить и расценивать как полноценную вврсию игры.
Сюжет у трилогии один, неужели вы думали, что они часть сюжета из 3-й части впихнут в дополнение?)
Потому, дополнения всегда не являются главным связующим звеном между сериями.
Вторая часть убитое г. Там запорото все что было, да еще и сверхом навалили. Эта же часть развила те кусочки, что были во второй части и приняла многое от первой. Короче это просто на грани гениальности. Продолжительность как раз таки такая как должна быть, а то и более второй части. И… Сюжет? Какой сюжет? Тот что был в первой части? Так игра давно свернула, да и по сравнению с «сюжетом» второй… Тут просто философский шедевр.
Kane42 представь себе уже 4 года как выдали
Не знаю на мой взгляд игра удалась, хотя у всех разные вкусы!
после того как я прошел игру у меня дома стоял дикий мат потому что концовка вообще ничего не объясняет. игра вообще похожа на DLC. поэтому просто очень необходима следующая часть игры.СРОЧНО. единственное зачем нужно было выпускать эту часть это мультиплеер и арбалет.
31 марта 2011 г. в 16:51 / skyangels
профиль

Kane42 представь себе уже 4 года как выдали

Хочешь сказать, паспорта выдают с 15-ти?)
Kane42 нет с 16, у меня завтра днюха
Ох не тот стал ассасин!!! Ох не тот!!!
stalin847, объясни, как можно «слушать своё мнение»?? Это самому себе его и высказывать и соглашаться с ним чтоли???
Моё мнение такое, я полностью солидарен с Кулаковым. У тебя же не мнение, а набор предложений, на правах мнения. И уж конечно с тобой согласится не вчем, но тебя я не подъ....., просто акцентировал внимание на твоём посте и всё. Соглашаться там несчем
эх максим максим, смешал игру с говном. второй раз подряд. то 2 часть, то эта. ну ладно… меня конечно игра порадовала на изумительно, но макс — профи и он лучше знает… хотя не ожидал такой оценки. сюжет ещё нормален, а боёвка действительно легкая до жопы. Но я был доволен игрой. :-I…
Интересненькая игруха.
skyangels, ты ку-ку что ли. у мамы спросил со скольки пасспорт дают. пасспорт с 14 дают в наше время, а в советском союзе давали с 16 лет.
Uchiha5Sasha незнаю как у тебя, а в Украине паспорт с 16 выдают
Игра кулл но атмосферы ассов нет. Может она там проглядывается чуток через набор действий героя но всё равно не то. Наглядный пример тому абсолютно наивная стража которой глубоко фиолетово кого убили. Куда делся сигнал тревоги?! Хоть крикнул бы кто «Ааааа убили! Мочи пряника». В первом ассасине вообще шумиха на весь город поднималась. И полностью еле живую атмосферу с 0,00001% хп еле дышащую убивает убогое музыкальное сопровождение. Да да… именно музыкальное.
Отмосферы ассов нет? Скажи спасибо что сами ассы там есть!
Горячая дискусия здесь по новому убице. Обзор хорош но слишком негатива много, ну а если вспомнить то 2 часть была не супер и имела свои недостатки, и братство тоже имеет минусы, ведь это аддон, Братство развило идей 2 части но не исправило ее проблемы, главным минусом братства называют сюжет, да он слабоват, но в 2 части сюжет был хуже чем в первом. Но если ассасин новый выйдет в начале следущего или этом в году то он провалится.
Вот прикол будет! Ассасин против пришельцев!
похоже что юбики уже исчерпали свой идеи и главной и единственной из похоже являлся мультиплеер. да гравика улутчилась и геймплей увеличелся но во второй части был интересен сам сюжет а не новые нововедения.(если честно я во второй части брал побочные квесты чтобы получить деньги и на них купить броньчик или новую сабельку чтоб лугче и с наслождением проходить сюжетные квесты)
было бы прикольно если бы юбики сделали в 4 ассасине нового перса который жил во времена Великой Отечественной. где гг прыгал по крышам и убивал своим складным ножом фашисто которые оказываются тамплиеры.
игру стоит попробовать только ради геймплея
сюжет почти никакой
skyangels, ааа украина. ну так бы и сказал. я то думаю.
Assassin местами интересный, местами скучный. Блин, ну видно же что старались разрабы, графика, геймплей, сходство старинных архитектур Рима, красивый вид на высоких точках обзора. Сюжет какашка) Почему-то вспомнился Вито Скалетто (принести то, сделай это, убей того, принеси хлеба). Оценка 7 из 10. 5 за графику и 2 за все остальное

P.S Сколько еще Эцио будет прыгать по крышам, ему уже 40 с фигом)
И назвать 4 ассасина в великой отечественной-Иван Петровичь против сумасшёдших фрийцев тампонеров!
м-да совсем зажрались в сюжете интригу им подавай даааа такого не ожидал…
P.S Сколько еще Эцио будет прыгать по крышам, ему уже 40 с фигом)

я стобой согласен, сколько можна эцио заставлять прыгать по крышам, он же пожелой человек ))
За графику 9 за сюжет 9 за геймплей 10 за звук 10 за паркур 11 за мультиплеер 20 но крови меньше стало!shortik мне тож что-то вито скалетта припомнился! в самом начале фигня 3 миссии отнеси цветы постреляй из пушек и ещё какая-то и это эцио уже опытный ассассин делает!!! никакой логики!
Игра самая лучшая для меня!
Те кто прошол истину пожалуйста скажите как в последнем фрагменте на шахмотной доске пройти куда нужно ходит?
Рим какой-то… тусклый и серый что ли… Венеция была красочнее
А когда будет новая история серии?
блин если уже такого качества проекты вам не нравятся, такое качество исполнения игр ещё поискать надо, а то разжирели совсем то им не нравится. Такое чувство что просто придраться хотелось.
А игра просто замечательная, а мультиплеер вобще золото.
Фу, столько мусора в комментах, народ с плейграунда видимо потянуло сюда по полной программе… и это печально…
Макс вернулся!!!=))) Неужели! Ты надолго, али снова мегапроектами уходишь заниматься? Стримов вот твоих ещё не хватает.
А для меня ассассин был всегда готичен и брутален как бетмен!
Вообще капюшоны рулят!!!
Графа в игре хорошая, но сюжет и исполнение фигня! Первая часть лучше!
Графа в игре хорошая, но сюжет и исполнение фигня! Первая часть лучше!

Согласен на 100%
Честно, я с джойстиком бог >:3
Фиксация -> Убить
Вы обнаружены!
ШАШКА
Оглушить -> убить
Смешаться с толпой.

Бесит одно что устраивается чистая резня. 6 игроков в куче и все по одному режут друг друга, а зачастую шашки и прочий бред не спасают если враг в 2-3ех метрах от вас. А так с оценкой согласен.
Но первая провал в плане геймплея
2-ая нонсонс
Братство — Вся ставка была на мульт, смысла обвинять сюжет не вижу.
ГОРДЫЙ Обладатель Коллекционного издания :D
«крутой» мультиплеер тупо украден из игры The Ship!!! Почему вы про это ничего не сказали?
Будете делать стрим по игре, а то у меня лицензия и хочу поиграть!)
Первая была самой интересной! Пусть задания были однообразными, но сюжет и атмосфера… просто супер. ( и нет всякой фигни от GTA). Вторая: добавили много НЕнужных нововведений, атмосфера полный ноль ( проходил чисто из уважения к серии), Brotherhood… Да судя та же GTA только с клинками и костюмчиком получше ( ну и наркотиков и секса меньше)
Максим Кулаков, я согласен с оценкой, но по моему мнению, Assassin's Creed: Brotherhood — это именно то, чем должна была стать Assassin's Creed 2. Разнообразие в геймплее плюс атмосфера первой части — большего людям и не надо.
я полностью не согласен
ivan199886, хорошо, я готов тебя выслушать. Разъясни свою точку зрения.
Меня от этого обзора сейчас стошнит.
ИМХО считаю что обзор действительно правдив тк прошел братство два дня назад. если честно я ожидал больше уже не путишествий Эццио а раскрытий загадок современности… а финал… ну он те точтобы выл он скорее эффектный но ниочем.
Как так можно оценивать игру. Facepalm
Кулаков лох! засунь своё субъективное мнение себе в жопу! раз уж ТЫ обзорщик, так коментируй видео «со всех сторон», а не то что ТЫ творишь! короче убейся ап стену!)
Я согласен с оценкой и игра мне понравилась. Я даже начал писать свой обзор на эту игру просто решил проверить себя в игровой индустрии, ведь клево свой обзор сделать а потом отдать почитать людям(stopgame ниче если я вашу систему оценок взял она мне нравится )
П.С. к своему прошлому письму. Можно дать кому-нибуть из команды stopgame когда я закончу свой обзор просто интересно услышать мнение професионалов?? Заранее спс.
Я считаю что АС: В это Просто DLC которое было сделано чтоб закончить сюжет второй части, а вот АС3 уже будет обсалютно новой полноценной игрой.
Я даже лицензию купил, но игра оказалась настолько короткой и мультиплеер скучный что я диск другу с аккаунтом отдал.
1. Асасин был шик
2. Честно я в него не играл можно коротко о сюжете
Бразерхуд 100% поиграю
danix007
я могу расказать
Да, справедливая рецензия.)
WormZ, ну расскажи
danix007
Сюжет очень прост. Эцио возвратился домой на виллу и начал жить спокойно, но на виллу напал чезаре борджиа и входе всего этого Чезара захватил и яблоко и виллу а дядю марио убил естественно сюжет игры отомстить и вернуть яблоко эдема. Ну а сюжет за Дезмонда тоже прост с помощью эцио они должны узнать где яблоко и спасти мир
я как писал ранее делаю обзор на эту игру кому интересно пишите
к предедущему письму. если конечно stopgame разрешит
Текстовый обзор будет?
слушайте чё делать: я купил диск, установил, запустил, зашёл в сеть, захол в игру и через 50сек выбросило.У ubisoft всегда сервера лагают
Совершенно не согласен с вами StopGame, впервые… Игра во всем (кроме сюжета, но это же короткое продолжение...) лучше первого и второго ассассина...
9.5 из 10
^^^
Вот вот.
помоему второй части надо было ставить изумительно ди и этой части тоже — ато игру с вобще ниже плинтуса вы опустили
всё счас как СКАЖУ своём мальнькое мнение. Я огромный фан ассасинов НО!!! игру уже превращают в какуе то СРАНУЮ КОД и НФС. походу ЕА забила на неё и мне очень очень жаль. Да мультиплеер хорош и очень порадовал, а вот сюжет(((( эх жалко такой хорошой игры. ладно буду и дальше бегать и прыгать по крышам в 1 и 2 ой частях. Обсирайте как хотите но это мой ЛИЧНОЕ мнение!
а чуть не забыл. СПОСИБО! за обзор. СГ как всегда на высоте.(обзор это мнение одного человека. Так что не судите строго если вам не нравится оценка. ведь если вы всё таки считаете что игра стоит вашего внимание то «флаг вам в руки!!!» и вперёд в магазин)
Продолжение Класс!!! поиграл и сразу вспомнил всю историю Ассасинов!)))но капец в том что игра ОООООООООООООООООЧЕНЬ короткая и немного запутанная в ней всю игру тебя заставляют вспомнить всё прошлое а потом РЕЗКО в конце заставляют думать о будущем///ну разрабы просто красавы обломать на таком конце игру и заставить биться башкой об стену лишь бы только узнать что будет дальше это они постарались!(так нас обломать)))))что про время геймплея прошёл за 15 часов брал с подсчётом время на еду сон и естественные нужды//// теперь все дружно ждём продолжение ВЕЛИКОГО ОБЛОМА___происходящего в каждой концовке Ассасинс Крид!
Я прошел всю игру Assassin's Creed: Brotherhood и не понял когда получил парашют и как им пользоваться и получил ли я его вобще
Концовачка супер))) ЗАЧЕТ!!!
с обзором не согласен!!! это лучшая Assassins creed из всех трёх!!!

PS чтобы отрыть парашут надо сделать следующие вещи: Залазиеш на высокую крышу, прыгаеш с неё и нажимаеш на кнопку руки с оружием!!!
парашут откроется!!! парашуты моно покупать у портного, а чтобы получить парашут надо пройти все миссии леонардо!!!
походу ЕА забила на неё и мне очень очень жаль

Причём здесь ЕА если игру делала юбисофт???
Это явно не лучшая из сех частей, но в ней определенно что-то есть
СОГЛАСЕН… ну обломали на самом интересном конечно жесткоа так графа 4 из 5и можно было сделать игру намного красочнее.
Ну так что? будет live по MP? я не против с вами сыграть
slimshady009 спасибо тебе
Обломали так обломали. Ты стоишь в пробке утром работаешь на 120% чтоб премию не отобрали опять в пробке и со стрессом домой. Хочешь поиграть чтоб расслабиться но тут опять рутина. Опять надо работать и работать и работать. Ну закроем глаза но музыкальное сопровождение вообще ниочём!
Посмотри асов первых там для каждой локи своя музыка и батл в каждой локе проходит совершенно под разную музыку, а убивать цель тем более потом убегать от кучи стражников, вокруг шумиху под Access The Animus с 06:40 минуты вообще напрягает(в хорошем смысле) будто смотришь фильм. Не знаю что там у них с композитором случилось, кажись юбики сэкономили на хорошем коньяке
А мне никакой отсасин не нравится. Стрелялки да, драки да, авиасимуляторы да, астратегии и квесты нет, и вообще игры про старые времена не люблю, хотя никаму до этого дела нет. Мое сообщение утонет в бесканечном количествене неинформативных комментов и канет в небытие!
Ребята! Игра нормальная. Вторая часть тоже не без косяков, там и затухание сюжета в середине игры!!! Гона только нет, в виде синхронизации как в БРАТСТВЕ!!! Если хочешь найти косяк ты его найдешь!!! Идеальной игры нет!!! Игра или нравиться, или нет!!!
Максим Кулаков НАЙТИ, СУДИТЬ, РАССТРЕЛЯТЬ ТЕБЯ ЗА ТАКОЙ БЕЗДАРНЫЙ ОБЗОР!!!

Максим Кулаков ты почему такой жестокий к играм Assassin's creed, она прёт даже на 11 летнем пеньке(моём пеньке), отличная игра, половина минусов названа наверно просто из за твоей ненависти к юбисофт и их играм в виде Assassin's creed
StalinII, в какой то степени я с ним согласен///но всё же можно было вместо подсчёта минусов подсчитать плюсы игры!/там много минусов перечисленные Максимом можно обратить в плюсы! просто надо знать что и как делать!))а если ты не знаешь то да тебе это покажется простой игрой где тупо бегаешь и убиваешь беззащитных врагов/но согласитесь убивать при помощи учеников это очень красиво!!! особенно убийство на лошади и капитанов на башнях!!!
StalinIIпрофиль я с вами полностью согласен… автор сидит с листика считывает всякую чушь… за обзор минус 10…
Спасибо за видео-обзор, но мне нравится накидка Эцио
Господа, в замечательную игру играл я на днях. В общем…
конкретики я уже не помню но суть такова- вы все пид**асы
а я Альтаир, но в игре это выглядело просто прекрасно,
уверяю вас!
Ну да сюжет хороший мне понравился, концовка неожиданная и интрига под конец всей игры перед фриплеем вы несправидиливы к ubisoft
игра помоему как и CRYSIS 2 НАВЕРНО класс в конце месяца AC проверю
ребята, я не играл в эту игру но очень хочу, я не знаю где купить её, и не знаю как скачать её с интернета.
Друзья вы играли в игру Mount & Blade
Я очень жду следующую часть, ведь интересно что будет дальше после того что он убил девушку, которая ему помогала.
Я думаю первая часть как первая вышла удачно, следующая часть мне больше понравилась.
народ а что у меня за фигня тварится у меня игра тупа несохраняется подскажите можнт какойта кряк нужен или типо того
Графика лучше чем в 1 и 2 части, а вот оптимизация хромает.
ze0ro, послушай ты на чём играешь: на пользователе или на администраторе ????
Если ты на администраторе, то нужно скачать Save, если на пользователе, то надо перейти на администратор.
ze0ro, Если тебе понадобилась эта информация, то повысь мне пожалуйста рейтинг
Соберись тёска!!! Да, сюжет упал в… А не важно куда он упал, но смотри в корень, если они сейчас они наладят хорошую механику, то на неё наложат сюжет, мозгов подкинут, графику подтянут и многое другое!!! Если в Юбисовт не сидит куча жадных обезьян, то они смогут вывести игру на новый уровень. хотя кого я обманываю, но игра хорошая…
воопще меня серия Assassin's creed втянула полностью не знаю почему но пройдя 15 раз Bloodlines на psp у меня возникла мания к этой игре и я не могу оторваться сюжет прикольный правда какого дезмонд парнул ту девку в конце я так и не понял и по прохождении сидел 20 мин во время титр не мог пошевелится в состоянии полного ШОКА
графика как и во 2 части храмает а еще иногда взбешивает ИИ тупостью или например такой ситуацией «спрыгиваешь с крыши на стоящего спиной к тебе стражника убиваещь и тебе пишут что миссия провалена вы обнаружены (рядом никого нет)»
и еще ни как не могу выйти в мультик пишет сервер убисофт недоступен что за фигня и как ее исправить сейчас еще порпобую игру переустановить
Да ну, не та уже игра, разработчики видимо решили как и активижен с КОДом каждый год новая игра.
Лично меня угнетает ИИ, но и ГГ стал уже слишком крутым, выходит один против 5-6 человек и спокойно их убивает, причем в открытую, как баранов каких-то, да и миссии не особо интересные, высосаны из пальца просто.
Вердикт: игра на 1-2 вечера.
кто играет в мультик, добавляйтесь (andron885), поиграем
Так, как человек, осиливший эту временами дыбильную трудную и непонятную. а времинами и полное, жесткое задротство действительно неплохую игрушку, попробую написать обсирание обзор к этой хрени игре…

Начинаем мы в храме, который клепали явно в пьяном бреду в порыве фантазий, но перед тем. смотрим какой-то ебану непонятный ролик, с убийством какого-то хмуря главного злодея, предводителя сил «борджия». Хоть в одной игре более менее нормальное название для сил «зла», однако на итальянский ни хера ни чуть не смахивает, в отличие от имени главного героя немного длинного и тошного зато симпатичного «Эцио Аудитори Дэ Фарэнсэ», как вы могли заметить- тот же, что и во второй части… да… да… бля, он самый

Да бы не тянуть кота за яйца время я не буду особо рассказывать сюжет — так как оно не сильно то и нужно, но ведь придется ебта однако…

Итак. Мы забираем «Яблоко Эдема» и с торжеством и воплями возвращаемся к себе в особняк вместе со своим дядей… Однако дальше полный пздц интереснее, едва сделав пару квестов, и переспав с бабой на особняк нападают, бедный главный герой, который по виду так и не кончил в это время отдыхал, вскочил и поспешил оборонять особняк второпях, не одев доспехи, а на маечку, бля, времени хватило но проиграл бой, получил ранение и на своих глазах увидел смерть своего дяди. После чего помчался в Рим искать яблоко. Я не буду подробно описывать все события так как это ох**ть как долго. однако дальше где-то так — он очнулся в доме на окраине, нашел в городе сестру и пару старых (и новых) друзей, завладел парой -тройкой домиков и магазинов, новой, красивой броней как он в такой свою жопу по зданиям запускал это вопрос, отп**дил до хера охранников и в итоге убил злодея и забрал яблоко пи**ец как иронично построен сюжет классика жанра.

Однако, мы совсем забыли про одного додика, который крупно влип Дезмонда, у него история была не мение долбонутой веселой. Итак, он с командой удрал от тамплиеров и заныкался вместе с ними под тем самым особняком, где пару веков назад это просто полный кошмар для любого мозга находился особняк Эцио. Они там провели о я е*у сколько времени довольно долго и Дезмонт таки узнал, где же Эцио спрятал яблоко, если вы не забыли то он это зделал с помощью «Анимуса» — прибора который напроч пид*р**ит понятия науки про гены сканирует генетическую память. И так, они поняли, что это древний храм под знаметым колизеем и помчались туда, как и следывало ожидать там нас ожидало немного паркура и это ни кого не удивило и мы находим яблоко. Попав во власть какой-то галограммы ох**ть, правда? голограмма еще в средневековье убиваем одну из спутниц и там типо будет продолжение… в общем сюжет уеб***ный

Теперь некоторые особенности игры.
Графика — Не первой свежести но весьма не плохо. Глаз радует. Прада попадаются унылые не качественные текстурки, но довольно редко.
Звук — тоже жалоб мало, однако есть много неуместных звуков и фраз, от которых начинаешь блевать ушами эфектов, такие как свист при падении или ойканье и айканье пли любом движение, еще жостко бесят надоедают команды для лошади, при езде верхом.
Управление — Вот тут то и начинаеться полный пи**ец и еба**тсво: оно уеб**но настолько, насколько вобще возможно, игру портировали на ПС какие то до**ки! Пока ты к нему окончательно привыкнешь, игру раз 5 пройдешь! Я лучше помолчу…
Геймплей — ничего так, нормалек, в отличие от первой и второй частей тут много динамики, а то в тех двух все шло довольно тошно со всеми этими «тихими» штучками.
Ну и сюжет — как я рание описывал: бред сумасшедшего не особо хорош.

В целом игра бала на 4 за атмосферу и свободу действий.
В целом если расценивать эту часть как огромный аддон то она очень крепкая игра, а если смотреть на нее как на большое продолжения то она оказывается очень плохой игрой, из AC 2 разрабы выжили все, теперь нужно делать 3 часть с огромными отличиями а не-то сольется серия.
«сервиз колюще-режущих..» ах-ха-ха! :D
Клёво звучит «Perfect In Between» в обзоре мультиплеера!
Классный обзор! Спасибо StopGame!
Вторая часть была шедевром, а эта хлам
согласен с booblik
Почему нельзя сделать чтобы когда мочишь мирных не отнимались хп,то у меня слегка залипает мышка и я умираю из-за того что убиваю мирных
Я етот дерьмовыи обзор сатреть небуду из маральных соображении по сути в начале я посатрел и обзорщик обосрал мою любимую игру асасин
и я нечо неимею против вас что вы там говорите но ето тупо неправельно научитесь при обзоре неоскорблять игру она комунибуть нравится и ему ето будет тупо обидно шутите но не оскорбляите а все кто пишет что асасин дерьмо я вас в гробу видел!
клас но как войти в uplay непонемаю?
Хорошая, очень хорошая игра, для тех кто умеет наслаждаться геймплеем ассасина, сюжет конечно слабоват, но графа и, повторюсь, геймплей ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! :)
StopGame рулят.Я большой фанат Assassins Creed хотя и машина очень слабая 1 часть тормозит :(
Скажите код от ассасина плииз для сети!